Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Qwazar Senior Member
    офлайн
    Qwazar Senior Member

    542

    13 лет на сайте
    пользователь #304913

    Профиль
    Написать сообщение

    542
    # 21 октября 2010 16:02

    Сегодня 15:10

    Прямо напротив 11 дома (магазин Щедрый) мужик переползает ул. Орловскую. Уже дополз до разделительной. Никто не останавливается чтобы помочь.......

  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 21 октября 2010 17:08

    Перекрёсток Филимонова и Скорины(в сторону Парниковой) чёрный БМВ догнал серебристого субару.Проезжал мимо в 15.30, между машинами стояла девушка и звонила по мобильному.Повреждений у машин не разглядел.

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Karp_1988 Member
    офлайн
    Karp_1988 Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #265880

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 октября 2010 17:14

    Сегодня около 15.00 в Сухарево, на перекретке Шаранговича Сухаревская не работал светофор... Итог, Пежо, она на фото чуть видна, и Додж вроде... сори за фото, снимал на телефон...

  • Karp_1988 Member
    офлайн
    Karp_1988 Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #265880

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 октября 2010 17:20

    И еще не знаю куда написать, ехал обратно возле Московского Мингориспокома если ехать в горку была пробка... так вот одна Звезда на букву "П" торопилась на Рено лагуне, влезла на разделительную, ЧУТЬ НЕ ЦЕПАНУЛА МНЕ ЗЕРКАЛО, ПРОНЕСЛО, в итоге своим зеркалом она цепляет мужика на кларусе вроде, как нивчем небывало ее поссажирка поправлеяе ее сложившееся зеркало и уезжает... мужик на кларусе только повертел пальцем у виска... Вот фото машины "Звезды" номера не видно, опять таки снимал на телефон...

  • Karp_1988 Member
    офлайн
    Karp_1988 Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #265880

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 октября 2010 17:20

    Фото "Звезды"

  • li4li Member
    офлайн
    li4li Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #262056

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 21 октября 2010 17:31

    это не Лагуна, а Меган2 ) а мужик зря просто у виска покрутил, надо было записать номер и позвонить в ГАИ и сказать, что съехала с места ДТП:D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (22 октября 2010 12:20)
    Основание: 3.5.18

  • Karp_1988 Member
    офлайн
    Karp_1988 Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #265880

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 21 октября 2010 17:34

    это не Лагуна, а Меган2 )

    Сори, ошибся, может он так и сделал, т.к через метров 100 он тормазнул...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (22 октября 2010 12:20)
    Основание: 3.5.18

  • Alyonkaom Onliner Auto Club
    офлайн
    Alyonkaom Onliner Auto Club

    391

    17 лет на сайте
    пользователь #77588

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 21 октября 2010 18:55

    Сегодня около шести часов вечера на Бурдейного, около 14 дома горела машинка-полыхало на всю округу. Пожарники подъехали-машина вхлам.

  • oldnavy Member
    офлайн
    oldnavy Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #121069

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 21 октября 2010 19:16
    Qwazar:

    Сегодня 15:10

    Прямо напротив 11 дома (магазин Щедрый) мужик переползает ул. Орловскую. Уже дополз до разделительной. Никто не останавливается чтобы помочь.......

    Petro_bazav:

    на перекрестке кижеватого-ассаналиева

    Такого перекрестка в г.Минске судя по всему не существует. Есть перекрестки ул. Кижеватова - ул. Осиповичская и

    перекресток ул.Осиповичская - ул. Асаналиева. На каком из этих двух перекрестках случился наезд на пешехода?

    Petro_bazav:

    на перекрестке кижеватого-ассаналиева

    Такого перекрестка в г.Минске судя по всему не существует. Есть перекрестки ул. Кижеватова - ул. Осиповичская и

    перекресток ул.Осиповичская - ул. Асаналиева. На каком из этих двух перекрестках случился наезд на пешехода?

    этот перекресток напротив детской больницы.И обычно когда обьясняешь как доехать то так и говориш,что б людей не путать.А по твоим Осиповическим я сам час искать буду куда свернуть.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (22 октября 2010 12:20)
    Основание: 3.5.18

  • Кирилл_В Member
    офлайн
    Кирилл_В Member

    189

    14 лет на сайте
    пользователь #194690

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 21 октября 2010 19:22

    Сегодня около 14.40 на проспекте сразу за перекрёстком с П.Бровки в сторону Сурганова паравоз, я шёл пешком мимо главного корпуса БНТУ вдруг слышу срабатывание АБС и через секунду сильный удар, оборачиваюсь и вижу первым стоит джип, вторым какая-то старая Лада немного наперекосяк и замыкает виновник на Мазда 2, уже без переда. У других участников повреждений увидеть не смог.

    ПОЛИРОВКА АВТО МТС 506-85-71
  • Luco.Brazi Member
    офлайн
    Luco.Brazi Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #262493

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 21 октября 2010 19:58

    Проспект Независимости буквально 30 минут назад. Что да как не знаю.

  • Boberyur Senior Member
    офлайн
    Boberyur Senior Member

    827

    14 лет на сайте
    пользователь #203348

    Профиль
    Написать сообщение

    827
    # 21 октября 2010 21:16
    @ann@:

    люди ну посоветуйте мне что делать, идти соглашаться что я виновата, и просить по мимуму, или настаивать на своем( машина связана с кгб)

    Посмотреть еще раз на схему и стоять на своем, что стояла на разворот. Просто по-человечески с гаевым поговори, должен понять, они тоже люди. Или с начальником пообщайся. Это ведь не дело принципа, а дело денег................ и совести каждого участника ДТП

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (22 октября 2010 08:53)
    Основание: 3.3.2

    И почему все такие нервные?
  • Stach Member
    офлайн
    Stach Member

    325

    18 лет на сайте
    пользователь #62938

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 21 октября 2010 22:20

    Сегодня на перекрёстке Притыцкого и Жебрака в сторону МКАД стал свидетелем аварии. Я стоял, получается в 3-м ряду. Оставались свободными первый ряд, с которого возможен только поворот, второй ряд - прямо, ну и третий, четвёртый и пятый - были заняты машинами. Нам загорается зелёный - я неспешно начинаю двигаться в нужном направлении, потом замечаю, как девочка на Fiat Punto yверенно начинает двигаться со встречной полосы налево - то есть наперерез потоку, с которым начал движение и я. В правом зеркале замечаю машину, которая ехала по пустому второму ряду, законные 60 км/ч, и тут бамс - девочка толкает сначала в крыло, потом в дверь машину, которая двигалась со мной в попутном направлении. От удара, и от попытки уйти от столкновения, машину Mazda 626, которая пострадала в данной ДТП, выбрасывает в столб. Замечу, всё происходит у меня на глазах - как в кино! Я останавливаюсь сразу у обочины, врубаю аварийку, и бегом к Мазде, которая к тому времени начала дымиться. Водителю Мазды пришлось выходить через пассажирскую дверь, так как его дверь заклинила. Пока он вылазил, я засыпал порошком из огнетушителя моторный отсек, подоспевший мужчина скинул клеммы. В итоге, у мазды минус вся левая бочина, диски, колёса, полностью весь перед - по итогу, 2k, минимум, у Fiat - передняя часть, обе машины потекли. Всё то время, пока я возился с водителем Mazda, девочка сидел в машине, стоящей посреди перекрёстка, даже не попыталась выйти и выставить знак аварийной остановки. В общем-то, адреналинчика столько вышло, как на квадрике по болотам поездил ))) Телефон оставил, ГАИ подъехало минут через 40, скорая была через минуты 3 - видимо, мимо проезжала, так как узнала, всё ли ок, и уехала. Очевидно, виновата барышня, поворачивающая налево, не уступившая дорогу встречным транспортным средствам.

  • Dimon_Benchmade Senior Member
    офлайн
    Dimon_Benchmade Senior Member

    1275

    17 лет на сайте
    пользователь #75648

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 21 октября 2010 23:39

    Boberyur, Ты бы убрал свою картинку со скоростями нета на пол экрана. Это никому не интересно. Или других не было?

  • tanya-chka25 Junior Member
    офлайн
    tanya-chka25 Junior Member

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #319530

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 22 октября 2010 00:23

    3) Аццкая Жесть™. Около 18:20, перекресток Лещинского и Матусевича. Описана несколькими постами выше. Позже, как проезжал тото перекресток опять рассмотрел, что же за черная машина была. БМВ 5хх Е39 седан. Морда, как после удара об грузовик. До салона - просто месиво. Раядом - распотрошенная древняя Ауди 80/90 красного цвета, однозначный новобранец для Гатово. Я только не совсем понял, как, на этом перекрестке тюкнулись еще Примера с серебряной пятеркой-БМВ. То ли засмотрелись, то ли несоблюдение дистанции.

    Два экипажа ГАИ + долгий разбор полетов.

    Я как раз выезжала из дома, живу рядом, так там не было ни примеры, ни серебр. бмв. Сначало тюкнулись зеленый бмв и ауди, а уже потом эти двое: может не успели разминуться???!!!!!

  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    922

    17 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 22 октября 2010 00:34

    около 22.00 Матусевича/Глебки посреди перекрёстка 2 легковушки. у одной перед, у другой бок помяты. видимо, когда светофоры переключились в ночной режим один из них не уступил:conf:

  • shurik_records Apple Team
    офлайн
    shurik_records Apple Team

    2783

    20 лет на сайте
    пользователь #18789

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 22 октября 2010 00:36

    Во дворе дома по ул. Притыцкого 83

    Женщина, виновница, выйдя из своего пассата, направилась к синей рено (что стоит не по далеку) с претензией... На момент ДТП рено была без двищения

    БМВ - ни пределах...

    Для связи: +375296136604. Если не поднимаю пишите SMS не забываем ссылаться на Onliner
  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 22 октября 2010 02:06

    ночью на партизанском\ кошевого опель верка А ехал в сторону аранской и наскочил на ПП ,вроде оба левых колеса почти отвалились =\

    тож ночью на аэродромной\любава-роменской на леж. полицае хонда вшивик догнала бмв е38,у бмв бампер у хонды морда вся.

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 22 октября 2010 08:27

    Кольцевая между независимости и степянкой в направлении на шабаны. Что да как хз, успел объехать через БНТУ.

  • Serro Senior Member
    офлайн
    Serro Senior Member

    32179

    20 лет на сайте
    пользователь #14276

    Профиль
    Написать сообщение

    32179
    # 22 октября 2010 08:40
    Lostminsk:

    Кольцевая между независимости и степянкой в направлении на шабаны. Что да как хз, успел объехать через БНТУ.

    Я тоже видел. Стояли вдоль дороги Каризма, Пассат и еще что-то маленькле светлого цвета. На траве в сетрах 20 от дороги мордой к дороге вроде Ка стоял. ГАИ уже оформляло. А пробка в 8.12 была совсем небольшой.

Тема закрыта