Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 31 августа 2017 21:34

    katyastrah, полистайте ветку, не поленитесь.. там и отзывы, и адреса, и явки...

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 1 сентября 2017 09:17 Редактировалось S_A_M, 1 раз.
    katyastrah:

    Дорогие любители парфюма. Подскажите, можно ли в каком-нибудь интернет магазине купить оригинальный парфюм? Смущает разница с кравтом на 100 и более рублей в ценнике... есть ли у кого-нибудь опыт покупок парфюмерии через интернет ?

    Меня смущают наоборот ценники в Кравте ))

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 1 сентября 2017 09:36
    S_A_M:

    Меня смущают наоборот ценники в Кравте ))

    Вот вот,похоже там полстоимости-это аренда

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    11 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 1 сентября 2017 18:22

    Народ друзья из Франции привезли мне духи Императрица от Дольче и Габбана , я сделала один пшик и поняла что запах совсем не мой , может у кого похожая ситуация и можно было бы поменяться ? Духи оригинальные .

    Я очень люблю парфюм , впервые мне не подошли , так жаль, если бы поменялась не так обидно было бы .

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 2 сентября 2017 20:48

    Может кто знает есть ли в Парфюмисте бренд Brecourt?

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 4 сентября 2017 11:06 Редактировалось S--, 1 раз.

    S_A_M, да,хотелось бы чтобы подобное организовать,если бы было побольше сподвижников было бы вообще замечательно.Осенью было бы неплохо увидиться,у кого есть желание.

    Любители Yves Saint Laurent,у торгового дома,появились 2 мужские новинки

    Yves Saint Laurent Y

    и Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau Électrique

  • Rakshasa Junior Member
    офлайн
    Rakshasa Junior Member

    72

    8 лет на сайте
    пользователь #1843952

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 сентября 2017 16:08

    Sensual & Decadent, Laurent Mazzone

    Верхние ноты: ревень и иланг-иланг
    Ноты сердца: гелиотроп и лабданум
    Ноты базы: дерево Агар, ваниль и бензоин.

    :love: обожаю его.

    You can call me Susan if it makes you happy.
  • Андрей-007 Junior Member
    офлайн
    Андрей-007 Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #446095

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 4 сентября 2017 22:36

    Есть chanel gabrielle 100ml не вскрыты, продам, быстрым скину.. 375 29 1220920

  • Serafim2012 Junior Member
    офлайн
    Serafim2012 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #661645

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 11 сентября 2017 08:51
    SturmVik:

    Кто нибудь покупал Christian Dior FAHRENHEIT - (200ml),может кто знает с каких годов начали выпускать 200ml ?и как обстоят дела с запахом

    Добавлено спустя 6 минут 31 секунда
    Serafim2012:

    Покупаю на vodar.by и edp.by. Вот последние приобретения)

    как с стойкостью у вашего Encre Noire A L`Extreme Lalique? мой слетает почти мгновенно :insane:,классические чернила держатся намного дольше :super:

    Добавлено спустя 12 минут 57 секунд

    Sergei_LV:

    S_A_M:

    Кто-нибудь покупал на babash.by? Как впечатления?

    Попробовал купить у них несколько раз пару лет назад - все интересующие меня позиции были только на сайте без реального наличия. После заказа на сайте мне почему-то не перезванивали. Приходилось звонить самому.

    согласен

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Может кому будет интересно!!!
    Поисковик по парфюму ,обьем,концетрация,цена,бренды, продавцы,и прочая информация,к сожалению не все бренды и марки представлены allparfume.by

    Тоже самое, запах у Encre Noire A L`Extreme Lalique слетает очень быстро, сразу думал что просто привык к запаху, но и девушка и друзья его тоже не слышат. Очень разочарован данной покупкой.

  • alec87 Member
    офлайн
    alec87 Member

    376

    10 лет на сайте
    пользователь #815621

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 11 сентября 2017 09:57

    подскажите по hugo boss вода hugo man
    упаковка с красными боками и верхом оригинальная сейчас? где купить оригинал? думаю в вильдберисе но не уверен в оригинальности

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    924

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    924
    # 12 сентября 2017 09:12
  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13581

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13581
    # 12 сентября 2017 10:36
    Maximus-BY:

    Всем доброго дня!
    Мог бы кто рассказать по поводу Hugo Boss Exstrim. Как держиться, где можно приобрести оригинал и может что-то есть получше ее.
    Спасибо!

    Здравствуйте.
    У Вас ошибка в названии. )
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Hugo-Boss/Hugo-Extreme-34871.html

    -
    ps
    Что лучше понравится Вам может определить ТОЛЬКО Ваш нос!

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • H1nt Senior Member
    офлайн
    H1nt Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #69163

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 12 сентября 2017 15:53

    Здравствуйте, может встречали Franck Olivier Black Touch в тех магазинах Минска, где можно "попшикать" для пробы ?

    Выйдешь в люди - заходи. Василий Туренко
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4667

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4667
    # 14 сентября 2017 01:59 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    Serafim2012:

    Кто нибудь покупал Christian Dior FAHRENHEIT - (200ml),может кто знает с каких годов начали выпускать 200ml ?и как обстоят дела с запахом

    С какого года 200-ка увидела свет не скажу, но пару слов отпишусь ... в память о ТОМ классическом парфюме, который носил гордое наименование - FAHRENHEIT. Если не ошибаюсь, то года до 2000 это и был Парфюм (именно с большой буквы) - тот потрясающе свеже-терпкий, кожано-девесной гаммы, с которым я познакомился в 89-м году в ЧССР (половина моей лейтенантской зарплаты в кронах) - мечта почти 10 лет (было такое время). Два года наслаждался этим невероятно обалденным запахом - именно НАТУРАЛЬНЫМ "фариком", а не теми фейками-отливантами, которыми "фонила" добрая треть Минска. Но когда в начале 2000-х я пришел за ним, в надежде что это "мой парфюм" - амбре из флакона меня просто повергло в тихий шок. Поначалу думал, что левак - увы, сей реформулированный "блевонтин" был в каждом флаконе. Сейчас вроде как "третья волна", которая более приближена к классике, но только в начальной ноте. В дальнейшем просто огуречный лосьон, с такой же стойкостью (при этом через пару часов спошная дешевенькая и заурядная химозность). Вроде и было некое весьма и весьма интересное возрождение в виде "Absolute", но долго не просуществовал, к сожалению - 3,14-дароватая IFRA всунула свои майсы и вновь миру явлена убогость и безличие. Сейчас если и смотреть в сторону FAHRENHEIT, то только в виде "пузатенького" LE PARFUM, особенно для тех, кто не пользовался самой первой версией FAHRENHEIT. Но для меня пока FAHRENHEIT исключен из числа ароматов, которые я хочу иметь в коллекции.

    Зато очень порадовал (сам не ожидал) CACHAREL POUR L'HOMME - по-прежнему красив, гармоничен и, пожалуй, романтичен. Да, он так же потерял в стойкости (долбаные маркетологи - понасоздавали никому не нужных "вонючек на пару часов" и теперь из кожи вон лезут, чтобы классику до их уровня опустить), но это, пожалуй, единственная потеря (еле слышу вечером, принимая душ, как он смывается под водой, в отличие от тех же, например, классического зеленого POLO или платинового EGOISTE - но эти мерзавцы и на воротничках рубашек после стирки "сидят" по крайней мере у меня). На такую вот непостоянную осеннюю погоду весьма и весьма кстати.

    Если проводить ассоциации, то ... Ну вот представьте, девушки, что Вы сидите на веранде, любуясь закатом теплого осеннего дня, когда температурная граница уже слегка переходит в холодную область, но телом еще это не ощущается (только на подсознании). И в этот момент заботливые мужские руки накидывают на вас теплый плед и ставят стакан терпковатого, хорошо заваренного ароматного чая с бергамотом и плавающим ломтиком лимона ... Вот такой вот он, обволакивающий только Вас, с ароматной горчинкой - CACHAREL POUR L'HOMME :super:

    ..
  • alec87 Member
    офлайн
    alec87 Member

    376

    10 лет на сайте
    пользователь #815621

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 14 сентября 2017 08:47

    в общем купил в вайлдберисе hugo boss hugo вроде оригинал
    по порядку флакон трясется в упаковке, упаковка чисто коробка без вставок внутри, упаковка красные бока и зеленый профиль и зад коробки, тиснение рисунка и надписи бренда, коды совпали, пробились, штрихкод тоже, но пробился как сша и канада, а на коробке юк, все надписи сделаны идеально, трубочка тоже. Запах его. Думаю что оригинал, не уверен конечно, но не думаю, что так бы сильно заморачивались если бы подделывали.

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    13 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 14 сентября 2017 14:05
    alec87:

    Думаю что оригинал, не уверен конечно

    Т.е. вы и правда думаете что компания, входящая в топ 10 самых дорогих русс. компаний, будет продавать подделки? :D

  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 14 сентября 2017 14:19
    alec87:

    Думаю что оригинал, не уверен конечно, но не думаю, что так бы сильно заморачивались если бы подделывали.

    брал несколько раз у них воду - ни разу подделки не было...

    DimaStorm:

    Т.е. вы и правда думаете что компания, входящая в топ 10 самых дорогих русс. компаний, будет продавать подделки?

    о.. а вы видели крики на какой кроссовочной ветке, что мол там вообще все кроссовки подделка? вообще все и всё и тут. :)

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 15 сентября 2017 18:31

    AM_7, недавно удалось прикупить Cacharel 2006 года. Фантастический парфюм. :super:

  • Надейка89 Neophyte Poster
    офлайн
    Надейка89 Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2302891

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 сентября 2017 21:16

    версаче брайт кристалл

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 16 сентября 2017 08:00 Редактировалось S_A_M, 1 раз.
    alec87:

    в общем купил в вайлдберисе hugo boss hugo вроде оригинал
    по порядку флакон трясется в упаковке, упаковка чисто коробка без вставок внутри, упаковка красные бока и зеленый профиль и зад коробки, тиснение рисунка и надписи бренда, коды совпали, пробились, штрихкод тоже, но пробился как сша и канада, а на коробке юк, все надписи сделаны идеально, трубочка тоже. Запах его. Думаю что оригинал, не уверен конечно, но не думаю, что так бы сильно заморачивались если бы подделывали.

    То, что коробка без уплотнительных вставок, это странно.