Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 19 июля 2017 23:52 Редактировалось Sergei_LV, 1 раз.

    твой_друг, отлично. Но есть сайты, пусть их и немного, в которых наличие только "на экране". И это у них не временное явление.

  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 июля 2017 11:49
    tazikii:

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли покупать вот на этом сайте http://www.parfumeria.by/
    Оригинал ли там? И прошу мнения у людей которые знают толк в парфюмерии, по этому запоху

    Отвечу как продавец парфюмерии с знанием того что говорю! Хороший парфюм элитной парфюмерии. Считается новинкой. Концентрация edp. Стойкость хорошая. Явный представитель элитного бренда. Слегка сладковатый, приближен к массмаркет. Ну и конечно похож на его же отца в туалетной воде. По поводу сайта, пишут что оригинал. За 100 мл просят 166 рублей. Лично у меня на сайте дешевле. http://100aromatov.by/perfume/dolce-gabbana/dolce-gabbana-the-one ... l-edp.html 100 мл - 157 рублей) 150 рублей не вопрос! Ну и соотв рассказ о гарантиях что это оригинал + скидочная карта)
    p.s.: а вы говорите у нас за клиента не держатся ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (21 июля 2017 02:15)
    Основание: 3/5/15, 3/5/16

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 20 июля 2017 14:31 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    твой_друг:

    Лично у меня на сайте дешевле. http://100aromatov.by/perfume/dolce-gabbana/dolce-gabbana-the-one ... l-edp.html 100 мл - 157 рублей) 150 рублей не вопрос! Ну и соотв рассказ о гарантиях что это оригинал + скидочная карта)
    p.s.: а вы говорите у нас за клиента не держатся ;)

    Не смешите мои тапочки - у соседей в поляндии "ТНЕ ONE" - 37,5 тестер и 45 оригинал. Все в объеме 100 мл.

    p.s. где-то явное "не держание" ЗА клиента :D

    ..
  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 июля 2017 14:40
    AM_7:

    твой_друг:

    Лично у меня на сайте дешевле. http://100aromatov.by/perfume/dolce-gabbana/dolce-gabbana-the-one ... l-edp.html 100 мл - 157 рублей) 150 рублей не вопрос! Ну и соотв рассказ о гарантиях что это оригинал + скидочная карта)
    p.s.: а вы говорите у нас за клиента не держатся ;)

    Не смешите мои тапочки - у соседей в поляндии "ТНЕ ONE" - 37,5 тестер и 45 оригинал. Все в объеме 100 мл.

    p.s. где-то явное "не держание" ЗА клиента :D

    :D :D :D Это вы мои тапочки не смешите))) в поляндии! Давайте, расскажите мне еще про ценник в Турции) Я уже столько рассказчиков за свою работу повидал, мама не горюй... Приходят, пальцы веером.. да яяяя, да яяя... могу купить его за 45, а у вас он 75... но почему то проходит пару дней. и молча приходит и покупает! Так что давайте разговаривать про предложения именно в нашей стране, ну или можете оплатить человеку поездку в поляндию за парфюмом)

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    А вообще, "хорошая" цена за левак :D купить за 3$ и продавать по 37,5 за тестер! Был, видел, трогал. Знаю про что говорю!

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 20 июля 2017 15:06 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).

    А вообще, "хорошая" цена за левак :D купить за 3$ и продавать по 37,5 за тестер! Был, видел, трогал. Знаю про что говорю!

    Естественно - гораздо круче купить "левак" за 30$ и продавать за 60$ :super: - бизнес по-памяркоунаму.

    Хватит считать людей за идиотов. Я был у Вас 3 недели назад - Вы (или Ваш продавец) мне "зарядили" за тестер Issey Miyake L'Eau d'Issey ни много ни мало 120 BYR - на секундочку - в поляндии оригинал дешевле.

    У соседей я его купил за 114 zl. С учетом доставки в Минск обошлось в 42$. По поводу левака - расскажите кому-то другому, ладно ;) Я пользуюсь этим парфюмом не первый год и все нюансы его раскрытия, а так же временной интервал игры нот мне известны не по наслышке.

    Так что, уважаемый, не забывайте, что жадность порождает что? - правильно - БЕДНОСТЬ :) И что самое интересное, что любой торговец парфюмерией во все времена утверждает, что только у него оригинальный товар.

    ps А в былые времена (конец 90-х начало 2000-х) ценник на парфюм и у нас и у них был сопоставим. Выводы каждый сделает сам 8)

    ..
  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 июля 2017 15:24 Редактировалось твой_друг, 4 раз(а).

    Уважаемый! Никто вас за идиотов не считает) А по поводу жадность пораждает что? БЕДНОСТЬ? Если бы мы были жадные, то не просуществовали бы больше 10 лет)
    Держите ссылку, здесь ваш Issey Miyake L'Eau d'Issey "дешевле"!
    http://www.parfumeria.by/?id=758
    А для постоянных клиентов я делаю его по цене 105 рублей за тестер 125 мл!
    ps^ сравнивать былые времена (конец 90-х начало 2000-х) и настоящие это вы конечно мощно сказали!
    А вообще, человек спросил про парфюм, я про него ответил и предложил сайт, где он дешевле... УВЕРЕН, его можно найти и еще дешевле. Ну так ищите. Заказывайте из-за границы (ТАМ ТА ТОЧНА АРЫГИНАЛ).. ждите неделю, две.. пользуйтесь, но если вдруг это окажется не то, что вы хотели, тогда подходите к окну и кричите на них, махайте пальцем и говорите что как меня обманули!
    И давайте не будем забывать, что значит заниматься бизнесом там, и в Беларуси)

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 20 июля 2017 15:42

    Оставим ненужные споры - дешевле Польши пока наши торговые сети не в состоянии предложить брэндовый товар в данной нише (в силу неумения\нежелания\боязни работать на обороте).
    Искренне желаю просуществовать вам еще столько же - сейчас это главный показатель для Вас. Свой выбор я сделал несколько лет назад и, к сожалению, не в сторону отечественных продавцов. Причина озвучена выше.

    При этом стоит отметить, что по винтажным позициям ценник сопоставим :beer: (по крайней мере год назад). Странно, не правда ли ;)

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    твой_друг:

    А вообще, человек спросил про парфюм, я про него ответил и предложил сайт, где он дешевле... УВЕРЕН, его можно найти и еще дешевле. Ну так ищите. Заказывайте из-за границы (ТАМ ТА ТОЧНА АРЫГИНАЛ).. ждите неделю, две.. пользуйтесь, но если вдруг это окажется не то, что вы хотели, тогда подходите к окну и кричите на них, махайте пальцем и говорите что как меня обманули!

    Что же Вы так убиваетесь-то? Вы же так никогда не убъётесь :D :D :D

    ..
  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 20 июля 2017 15:59

    Кто то хочет пойти и купить, и не ждать неделями не понятно что на 5-10-15$ дешевле! Кто то хочет прийти, понюхать, нанести, выбрать из ассортимента, взять непосредственно в руки то, за что он платит деньги! Это как товар за 100 рублей, так и за 500-700 BYN/. Распечатать, убедиться что это есть именно то, что он хочет и счастливый потопает домой) Именно я это и предлагаю! А когда клиент проверенный? Покупает годами? Так ему и на встречу же можно пойти, в плане обмена, если вдруг через день два сложно сталj его носить! Но есть те, которые не хотят таких услуг, и без проблем заказывают из-за границы! Есть такая возможность, не боитесь, всегда довольны - так это же супер! Искренне за вас рад что так получается!
    Лично я, обжигался, заказывая другие вещи с интернет магазинов! Поэтому считаю не обходимым пощупать, подержать, примерять, в конце концов посмотреть на то, что покупаю! За исключением вещей и предметов до 5$!

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 20 июля 2017 21:02
  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 20 июля 2017 21:10
    твой_друг:

    Лично я, обжигался, заказывая другие вещи с интернет магазинов! Поэтому считаю не обходимым пощупать, подержать, примерять, в конце концов посмотреть на то, что покупаю! За исключением вещей и предметов до 5$!

    Согласна, но допустим сделать заказ через интернет из магазина, который уже проверен, не вижу ничего страшного. Пока не подводит такая практика, но только из проверенных

  • igor_250161 Senior Member
    офлайн
    igor_250161 Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #400067

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 20 июля 2017 23:00
    Jusmine87:

    Согласна, но допустим сделать заказ через интернет из магазина, который уже проверен, не вижу ничего страшного. Пока не подводит такая практика, но только из проверенных

    Полностью согласен.Ни разу проверенные интернет магазины не подводили.

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 21 июля 2017 07:43
    igor_250161:

    Полностью согласен.Ни разу проверенные интернет магазины не подводили.

    А услугами каких пользуетесь? можно в л.с. если здесь ответ будет неуместен

  • piotuhovich Neophyte Poster
    офлайн
    piotuhovich Neophyte Poster

    25

    6 лет на сайте
    пользователь #2266233

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 24 июля 2017 17:31

    Мне нравятся преимущественно сладковатые запахи - цветочные, цветочно-фруктовые, древесные. Так, до сих пор одна из моих любимых туалеток - "шоколадно-ванильная" Naomi Campbell с аналогичным названием, хотя, в последнее время ее почему то мало в продажах. Нравится также Nina(Nina Ricci), Dolce Vit (Dior), хотя многим такие запахи кажутся тяжеловатыми. Также удивил недавно приобретенный Dreaming от Tommy Hilfiger - интересно раскрывающийся и на удивление стойкий аромат, несмотря на свою не совсем высокую цену.
    Так вот, милые дамы, если у вас есть лишняя минутка - поделитесь вашими вкусами - какая ваша самая (-ые)любимые духи, туал.воды.. Особенно интересует такой критерий как "стойкость", сколько держится аромат, сильно ли "модифицируется" :)
    Особенно интересны мнения девушек с похожими вкусами)))

  • Serafim2012 Junior Member
    офлайн
    Serafim2012 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #661645

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 июля 2017 20:03

    Покупаю на vodar.by и edp.by. Вот последние приобретения)

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 25 июля 2017 09:17
    Serafim2012:

    Покупаю на vodar.by и edp.by. Вот последние приобретения)

    Так это приобретения из конкретно какого магазина? больше интересен отзыв о последнем

  • Serafim2012 Junior Member
    офлайн
    Serafim2012 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #661645

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 25 июля 2017 18:23 Редактировалось Serafim2012, 1 раз.

    С edp.by lalique был сразу в наличии (тестера не было, хоть на сайте и есть), с водара pure malt - сразу позвонили и сказали что в наличии нет, надо ждать неделю, вместе с pure malt заказывал ещё и ultra zest, его даже под заказ не смогли достать, сказали что можно ещё попробовать заказать. А конкретно по ароматам оба нравитятся, хотя друзья на lalique сказали что пахнет церковью, а pure malt некоторые посчитали женским.

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 25 июля 2017 19:58
    Serafim2012:

    ultra zest

    На 100ароматов есть)

  • Jusmine87 Member
    офлайн
    Jusmine87 Member

    345

    6 лет на сайте
    пользователь #2236817

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 26 июля 2017 08:38
    Serafim2012:

    С edp.by lalique был сразу в наличии (тестера не было, хоть на сайте и есть),

    А так поняла,что в этом больше ассортимент и чаще можно нужное обнаружить в наличии,а с качеством как обстоит?

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 26 июля 2017 11:53 Редактировалось Sergei_LV, 1 раз.

    Лимитка Knize Ten, 150 ml

  • Serafim2012 Junior Member
    офлайн
    Serafim2012 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #661645

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 июля 2017 18:16
    Jusmine87:

    Serafim2012:

    С edp.by lalique был сразу в наличии (тестера не было, хоть на сайте и есть),

    А так поняла,что в этом больше ассортимент и чаще можно нужное обнаружить в наличии,а с качеством как обстоит?

    С качеством все хорошо, за год у меня было 5 заказов, и только 1 раз ждал 2 недели когда привезут. По ассортименту оба магазина одинаковы, что то в одном будет в наличии что то в другом, но оба магазина предлагают заказать если нет в наличии.