Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 1 июля 2017 10:36

    Мне Drakkar Noir никогда нигде не удалось затестить

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 1 июля 2017 12:36
  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 1 июля 2017 22:48
    S_A_M:

    Мне Drakkar Noir никогда нигде не удалось затестить

    У нас продаётся - можно найти. На Фраге тоже был в наличии. Недорого.

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 3 июля 2017 15:51 Редактировалось Sergei_LV, 1 раз.

    Оригинальные флаконы
    Dunhill

    Viktor&Rolf

    Azzaro

    СН

    Винтажный Жан Пату, лимитка, очень редкий

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 4 июля 2017 18:21
    Sergei_LV:

    S_A_M:

    Мне Drakkar Noir никогда нигде не удалось затестить

    У нас продаётся - можно найти. На Фраге тоже был в наличии. Недорого.

    Я уже не очень хочу покупать без затеста. 80% потом приходится продавать, менять, дарить.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Из последних 4-х бутылок, две уже пристроил. Подумываю и третью пристроить. И только возможно одну оставлю себе.

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 5 июля 2017 00:34

    S_A_M, Да, без затеста - это часто деньги на ветер. Чужое мнение не всегда выручает.

  • Daster4 Junior Member
    офлайн
    Daster4 Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2247304

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 7 июля 2017 12:18 Редактировалось Daster4, 1 раз.

    не помню, но какая-то вкусненькая)

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
    # 7 июля 2017 15:10 Редактировалось colorit78, 1 раз.
    Daster4:

    Hugo Boss

    офигеть

    Daster4:

    не помню, но какая-то вкусненькая)

    Инфа капитальная.

    ★ Радуйся молоту в крепкой руке! ★
  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 10 июля 2017 20:40

    Коллеги, может кому-то нужен Aramis Aramis? Отдам за недорого. Пишите в личку за подробностями.

  • H1nt Senior Member
    офлайн
    H1nt Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #69163

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 13 июля 2017 10:11 Редактировалось H1nt, 1 раз.

    Уже второй раз вижу на водаре 30мл Bang Marc Jacobs, оформляю на сайте покупку - результат ни звонка, ни СМС уже второй день.
    В прошлый раз я сам позвонил и узнал, что это только на сайте он в наличии, а по факту нет его, " поэтому мы вам и не звонили" :molotok:

    ОК, увидел на мании чуть дороже, оформил - результат не отличается от предыдущего.

    Я не исключаю что это я такой везучий , но имхо Такой сервис живет только за счет этого пошлинного ограничения посылок

    Выйдешь в люди - заходи. Василий Туренко
  • gd9999 Senior Member
    офлайн
    gd9999 Senior Member

    7548

    11 лет на сайте
    пользователь #719409

    Профиль
    Написать сообщение

    7548
    # 13 июля 2017 11:59
    H1nt:

    В прошлый раз я сам позвонил и узнал, что это только на сайте он в наличии, а по факту нет его, " поэтому мы вам и не звонили" :molotok:
    ОК, увидел на мании чуть дороже, оформил - результат не отличается от предыдущего.

    это жесткий усатый стандарт работы белорусского бизнеса... тут из ПВТ на такие письма неделями не отвечают, а вы хотите, чтобы вам по баночке в 30 мл звонили :) Вам надо, вы и звоните :) , а лучше не звоните, не отвлекайте людей от важных дел...

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 14 июля 2017 00:39 Редактировалось Sergei_LV, 10 раз(а).

    H1nt, сочувствую. Это старая история. Ты попал на сайты, у которых нет реального наличия по ряду позиций. Как правило по редким парфюмам. Но массмаркет на них купишь без проблем. Могу добавить, что у меня такая же история была ещё с парочкой сайтов. Хотя уверен, что кто-то покупает там и остаётся доволен.

    Проблема не только в том, что не звонят. Я столкнулся с худшей ситуацией на одном сайте - когда принимают заказ, но потом через пару недель звонят и говорят "не пришел - пока нет в наличии". А наличия, вероятно, и не будет. Я перезаказывал несколько раз - тот же результат. Особенно неприятно получается , если заказывать в подарок, к определенной дате, и ничего не приходит.

    Они обычно говорят, что пока эти позиции есть в прайсе поставщика, они не могут их выкинуть со своего сайта. Ну вообщем, они не причем.

    На один из таких сайтов написал негативный отзыв, также звонил им и просил снять пустышки, но сегодня зашёл - ничего не поменялось.

    Подобных сайтов на самом деле немного - по моему опыту штук пять-шесть наберётся. Я нашел выход из этой ситуации - у таких больше не заказываю. Зачем "ждать с моря погоды", когда есть проверенные магазины, которые и звонят и следят за реальным наличием. Такие магазины хорошо заметны своим чётким подходом.

    В общем, если Вам что-то не понравилось - в черный список этот сайт. Можно легко обойтись без них - магазинов хватает. Это рынок - пусть останутся лучшие.

  • colorit78 Senior Member
    офлайн
    colorit78 Senior Member

    13583

    17 лет на сайте
    пользователь #63807

    Профиль
    Написать сообщение

    13583
  • igor_250161 Senior Member
    офлайн
    igor_250161 Senior Member

    521

    13 лет на сайте
    пользователь #400067

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 15 июля 2017 22:40

    Красиво

  • H-sh Senior Member
    офлайн
    H-sh Senior Member

    5240

    17 лет на сайте
    пользователь #71403

    Профиль
    Написать сообщение

    5240
    # 16 июля 2017 10:51

    Про позиции в прайсе поставщика это очень смешно.
    На самом деле эти мертные позиции просто замануха на сайт. Обычно это редкости и снятости.
    Без них мы бы с долей вероятности 99% прошли мимо. Примерно так.

  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 16 июля 2017 21:37 Редактировалось Sergei_LV, 2 раз(а).

    H-sh, конечно замануха - с надеждой что покупатели купят что-то иное. Но это глупо - они в итоге получают занесение в "черный список" как несерьёзные продавцы.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 июля 2017 23:02 Редактировалось AM_7, 1 раз.

    Не прошло и полгода - ОН снова в коллекции ... япона мать!!! - Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme.

    В который раз зарекался - на года два "забываю" - хрен там!

    Первый раз познакомился с ним в "дутике" в Ларнаке. Причем это была женская "летняя" бесспиртовая версия. Хотел затестить мужской вариант - ага, ЩаЗ - даже в тестере не было. По прилету - прямиком на Динамо. На одной из точек нашел. Тестанул на запястье и .... ёперный театр - что за ополаскиватель ?!?!?! Особенно на фоне диоровского фарика, который был тогда для меня №1.

    Но ... полчаса прошло и резкость стала резко (сорри за каламбур) уходить. На смену пришли горьковатые свежие нотки с цитрусовой гаммой - свежайший морской бриз (горечь) + стакан ледяной воды с настоянной в ней несколько дней лимонной цедрой. И все это просто растворяется и напоминает эдакий шатер из тонкой органзы, сдерживающей шлейф аромата (или Фудзияма срывается в туманном одеянии) - матовый флакон очень характерно это подчеркивает. Затем восточный шафран с толикой корицы и муската создают очень комфортную и уютную ауру. И деревяшечки - замечательные, не кричащие - терпковатые деревяшечки и ветивер. Есс!!!

    Когда уходит изначальная резкость, то все становится на свои места просто идеально - никакого "банзай", сплошное "икудзи" - уважение других и контроль эмоций ... ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ. Истинно японская культура - ни на какую другую не похожая. Браво, мэтр Jacques Cavallier !!! :ura:

    ..
  • Sergei_LV Senior Member
    офлайн
    Sergei_LV Senior Member

    1603

    14 лет на сайте
    пользователь #176414

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 18 июля 2017 16:19

    AM_7, спасибо за хороший обзор!
    У меня есть l'eau d issey summer 2008. В плане ароматов этот бренд неплох.

  • твой_друг Neophyte Poster
    офлайн
    твой_друг Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1558573

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 19 июля 2017 13:15

    Всем привет! Носил кто-нибудь Kokorico Jean Paul Gaultier? Что можете сказать?

    Добавлено спустя 37 минут 43 секунды

    Sergei_LV:

    H-sh, конечно замануха - с надеждой что покупатели купят что-то иное. Но это глупо - они в итоге получают занесение в "черный список" как несерьёзные продавцы.

    Я вам расскажу эту ситуацию с моей стороны, как владельца сайта! Я лично заполняю базу данных своего сайта! Пусть например это будет Essenza del Tempo Trussardi который достаточно сложно найти и много кто его ищет! На сайте он у меня забит. Когда клиент его ищет в гугл и находит у меня на сайте, он соотв. звонит и интересуется. Есть вариант что он успел, и купил. А на следующий день звонит второй клиент и хочет тоже купить этот парфюм, но в наличии его уже нет. С моей стороны ГЛУПО удалять этот товар с сайта, потому что иногда раз в месяц я его могу перехватить, иногда раз в полгода. Я не скажу что забить на сайт одну единицу товара это так сложно, но вот когда этих единиц как у меня больше 3 тысяч, это поверьте мне, не мало времени занимает! Скачать картинку товара в хорошем качестве, найти дельное описание.. заполнить форму, с названием, ценой, описанием и другими нюансами! Зачем мне эту позицию удалять, после того как я ее продал? Наверное чтобы потом снова заняться дурной работой и заполнять позицию снова? В этом случае я отмечаю на сайте, что уточняйте наличие! Но в гугл поисковике вас все равно будет направлять на сайт, на котором она вообще забита в базе. Но и здесь получается забавная вещь. У меня например товар приходит допустим раз в неделю. За 10+ лет работы со своей клиентской базой, как вы наверное понимаете, товара приходит не 2, не 3 банки. И ооо чудо, пришла снова позиция Essenza del Tempo Trussardi. Но по личным причинам, пусть это не хватка времени, или проблемы более серьезного характера, позиция не была отмечена на сайте как ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Но ведь ничего не случится критического, если вы позвоните и уточните "авдруг" дело 15 секунд. Надеюсь я объяснил свою позицию!
    А вообще, критиковать, писать плохие отзывы, обсуждать на форумах намного проще, чем взять самому, и построить четко работающий как часы бизнес! В БЕЛАРУСИ! Менталитет людей у нас такой. Вечно не довольные, чем все дорого, все их хотят обмануть, все им хотят подсунуть подделку!
    Я каждый день у себя в магазине слышу: - Ну это же не оригинал. Ну это видно что подделка. Ну это даже не так пахнет! :rotate: Все такие профессионалы, все такие спецы, что я иногда даже ничего не хочу отвечать. И как раз в тему вчерашний случай!
    Приходит женщина и без здравствуйте, подскажите пожалуйста (к этому я уже привык) с "порога" спрашивает, "а у вас есть Midnight Poison Christian Dior". На что я отвечаю, да, есть, но только 50 мл в тестере. В ответ я увидел ухмылку и слова типо, да что вы мне рассказываете, его давно сняли с производства. На что я отвечаю, да, его сняли с производства, но иногда он появляется в прайсе поставщика! Этот тестер на 50 мл 2010 года производства. На что я увидел ухмылку в 2 раза сильнее. Типо но у него же давно вышел срок годности) Ну а дальше я услышал стандартную историю как она, когда то, 20 лет назад, у Парыжу купила этот парфюм и только как она открывала крышку он начинал НА ВСЮ ПАХНУТЬ И ШЛЕЙФИТЬ, но а уже не стал ничего говорить.. не того что этот тестер новый, и на нем воздушная пломба, и он не разу не пшикался, и не стал предлагать его нанести одним пшиком, чтобы вы убедились что это вообще есть!
    Я написал этот мини пост не лично вам, а всем кто так считает! Я встану в защиту всех этих сайтов, пусть это будет триумф парфюм, водар, 100 ароматов, прфюмерия бай и другие! Люди стараются привезти сюда что то интересное, новое.. и по адекватной цене.. именно по адекватной, а не по цене крафта (9 миллионов за приватный том форд (450$)), этих ИПшников и так жмут налогами и душат, душат каждый год! Лично сам уже давно думаю как бы плюнуть на все и закрыть, но не понятно что держит.. то ли это интерес работать с ароматами, то ли что то другое!
    У меня на данный момент знакомый в Париже.. ходит и офигевает от цен. Пишет в вайбер что глаза по пять копеек! Сравнивает он ценники с моими!

  • tazikii Junior Member
    офлайн
    tazikii Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #523618

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 июля 2017 20:13

    Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли покупать вот на этом сайте http://www.parfumeria.by/
    Оригинал ли там? И прошу мнения у людей которые знают толк в парфюмерии, по этому запоху