Ответить
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 6 июня 2016 23:11
    pikulus1:

    Motilda1:

    горький очень

    что вполне логично, учитывая пижму и полынь в составе.

    Паразитов погоняете, что очень хорошо :shuffle:

  • valter Member
    офлайн
    valter Member

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #136161

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 12 июня 2016 14:39 Редактировалось valter, 1 раз.

    Купил вчера на ярмарке возле дворца железнодорожников:
    сбор желудочный 50 тыс. руб. (150гр) не взвешивал, но 100 - точно есть.
    На пачке указаны: состав: спорыш, вереск, иван-чай, репешок, дербенник, ромашка, раковые шейки (трава), календула (цвет); ссылка на протокол испытаний; дата производства и ссылка на врача Огренича Н.А.
    вот, даже статью про него нашел.
    http://doktora.by/konsultaciya-fitoterapevta-v-minske/ne-byvaet-l ... dlya-sna-k

    все идет к тому, что если лечиться травами, то нужно ехать к специалисту-травнику с результатами исследований, чтобы он индивидуально прописал и насыпал. у меня знакомая так ездила. ей целый мешок слоями насыпали разных трав. его после нужно перемолоть, перемешать и пить.
    такой подход внушает больше доверия, чем за 15$ в интернете "волшебный" =) эх....

  • 1959531 Neophyte Poster
    офлайн
    1959531 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1959531

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июня 2016 11:18

    добрый день , одно время я и сам относился к травникам с недоверием это было еще лет 20 назад в молодые бурные годы )) так вот помню в разговоре с другом после общих знакомых дам он мне посоветовал сходить в диспансер провериться на венерологические болячки ,и как я удивился когда у меня нашли трихомоноз ,потом несколько курсов всяких таблеток результат максимум штучные выделения все таки есть плюс ко всему как сказал док эта гадость дала осложнения на предстату, начались боли в яйках итд отправили меня к урологу ,добрый новый доктор начал своё лечение с промывками итд итог был тот же я был в шоке год лечение-мучение нервы не железные ,но однажды одна знакомая посоветовала одну женщину травника она травками на рынке торговала ну я и подошел к ней ,после общения с этой женщиной казахской наружности у меня всетаки появилась какаято надежда наверное от безнадеги ) ,помню кучу травок какие я пил заваривал по термозкам итд месяца три пил точно ,но насколько было потом удивление уролога от анализов где лейкоциты были в норме где подвижность сперматозоидов была уже непомню но отличная, в следствии чего ни простатита ни той гадости уже не было ,со временем по разным причинам я обращался к этой женщине и знакомых приводил и жёны некоторых даже спасибо мне говорили что подсказал и муж снова стал мужиком ),потом я женился переехал ,спустя много лет нужно было её найти но насколько я помню мне сказали что она уехала в Москву и работает в кокойто клинике врачом (в своей сфере ) ,я даже и не знал что у неё мед образование есть ,после я питался найти подобных травников но увы многие занимаются этим но мало кто понимает и умеет лечить правильно во всех сферах

  • 2002445 Neophyte Poster
    офлайн
    2002445 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2002445

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 августа 2016 14:45 Редактировалось 2002445, 1 раз.

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (15 августа 2016 16:10)
    Основание: 3.5.15

  • 1539353 Neophyte Poster
    офлайн
    1539353 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1539353

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 августа 2016 15:58

    Я заказывала настоящий монастырский чай в [censored by Grace-o]и он помог папе избавил от обострения язвы [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (21 августа 2016 16:37)
    Основание: 3.5.16 8.10

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 21 августа 2016 16:30
    1539353:

    монастырский чай в [censored by Grace-o]

    [censored by Grace-o]к какой конфессии относится? :trollface:

    In evidence-based medicine we trust.
  • aleksej.tolstikov Neophyte Poster
    офлайн
    aleksej.tolstikov Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #1991603

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 августа 2016 21:59

    Все эти монастырские чаи не имеют отношения ни к каким монастырям. Где вы видели монахов, которые выращивают чай. Очередные лохотроны

  • medifrancesolution Neophyte Poster
    офлайн
    medifrancesolution Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #1990838

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 26 августа 2016 12:58

    Равно как и чудодейственные крема для увеличения причинных мест))

  • tatsj Junior Member
    офлайн
    tatsj Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1990974

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 2 сентября 2016 09:00

    да, это скорее очередной маркетинговый ход

  • Павел_Лапаник Neophyte Poster
    офлайн
    Павел_Лапаник Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1578280

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 января 2017 00:40

    Хотел заказать один из чаев. Оставил заявку на российском сайте, через минуту звонок с белорусского номера. Прослушал монотонно зачитынный текст ( время было 23.20) о пользе чая, про скидки и т.д.
    Я задал вопрос про сетификаты, где производится чай и что они за организация, на что получил следующие ответы - их чаи еще проходят сертификацию в РБ, чаи производятся в РФ, хотя на сайте, на котором делал заказ, написано что чаи делаются в белорусского манастыре, название своей организации собеседник отказался назвать, сказал что ему нельзя этого говорить. Пачка чая 20 руб, на курс надо 3 пачки. Еще я спросил будет ли мне предоставлен чек после покупки - от этого вопроса собеседник ушел перейдя к рассказу о российских сертификата. После таких ответов я понял что все это развод!!! В итоге я от заказа отказался.
    Звонок был с номера мобильного оператора MTS +375 33 6514118.

  • Павел_Лапаник Neophyte Poster
    офлайн
    Павел_Лапаник Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1578280

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 10 января 2017 11:10

    Сегодня утром опять позвонили))) , но с другого номера +375298951611.
    Начали рассказывать какой у них классный чай... И опять отказались сказать название своей организации.

  • september8 Member
    офлайн
    september8 Member

    169

    13 лет на сайте
    пользователь #262307

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 24 февраля 2017 14:29

    у нас в г.Брест есть женский монастырь, там монахини сами делают травяные чаи и сборы. Стоит от 3 до 8 руб. за пачку.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Продают ТОЛЬКО в своей церковной лавке.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 24 февраля 2017 22:48
    Павел_Лапаник:

    После таких ответов я понял что все это развод!!!

    А до этого непонятно было?
    В лучшем случае будет обычный травяной чай но по цене в несколько раз выше чем в аптеке. В худшем случае он будет сделан из фиг пойми чего собранного бомжами на улице.

    Добавлено спустя 41 секунда

    september8:

    у нас в г.Брест есть женский монастырь, там монахини сами делают травяные чаи и сборы. Стоит от 3 до 8 руб. за пачку.

    И смысл? Зайдите в аптеку и купите стопицот травяных чаев на любой вкус )

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Pavel1969 Junior Member
    офлайн
    Pavel1969 Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #218810

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 26 марта 2017 20:59

    Здоровье. Разоблачение монастырского чая. (24.01.2016)

  • 1896744 Neophyte Poster
    офлайн
    1896744 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1896744

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 мая 2017 15:00

    Добрый день , люди добрые хочу сказать вам своё мнение: кому надо тот услышит , все продавцы в инете - это мошенники и преступники и их место в Тюрьме,рано или поздно..которые выманивают денежки у доверчивых и больных людей ,грех это..Травы, травяные сборы ,настойки на травах и т.д и т.п ,они реально помогают!! У меня мама очень больная,лежачая после инсульта,два инфаркта и куча сопутствующих болезней ,так вот мы уже 3 года не принимаем ни одной таблетки и потихоньку ходим с палочкой,давление забыли что это такое у всех соседей бабушек и дедушек постоянно жалобы ..Так вот ещё раз подсказываю ,где покупать все эти травы и сборы и т.д ..при любой церквушке их продают ,здесь меньше всего нарваться на обман,подмен и цены ниже в разы,я беру покупаю в Свято-Елизаветинском монастыре(в Новинках) выбор огромный, понимаешь,Всем Здоровья вам и вашим родным и близким..

  • andreysheludkov Member
    офлайн
    andreysheludkov Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1659784

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 22 мая 2017 20:31

    я не совсем согласен, есть и нормальные травы, не все мошенники. просто надо точно знать что можно, а что нет. да и народная медицина - эффективна, но в меру. я придерживаюсь традиционной медицины. а если возникают какие-то проблемы, сразу читаю о первых симптомах, потом только к доктору. много интересного и полезного о сердце и сосудах можно прочитать здесь https://silaserdca.ru/ . как говорят знание- сила

  • ohmariee Neophyte Poster
    офлайн
    ohmariee Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2235049

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 июня 2017 13:29
    andreysheludkov:

    я придерживаюсь традиционной медицины.

    но и полностью отказываться от официальной медицины тоже не стоит

  • gadget17021985 Neophyte Poster
    офлайн
    gadget17021985 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1046548

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 июня 2017 09:50

    Что тут обсуждать? Даже реально хорошие сборы(настоящие) - это гомеопатия, которая имеет очень длительный накопительный эффект, который в свою очередь будет результативным только в комплексном лечении, а относительно болячек ЖКТ, диабета еще и с доп.диетой.

    Ну а обсуждать чаи МОНАСТЫРСКИЕ продаваемые через интернет-магазины..... Люди , ну это же очевидно, если хотя бы на пару секунд включить голову, - это всё обман и жажда наживы "продавцов" не страдающих какими-либо моральными терзаниями и пр.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 23 июня 2017 13:24
    gadget17021985:

    Даже реально хорошие сборы(настоящие) - это гомеопатия, которая имеет очень длительный накопительный эффект,

    Вы не знаете что такое гомеопатия. Гомеопатия никакого отношения к травяным сборам и длительности\накопительнсти эффекта не имеет.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • wolks Junior Member
    офлайн
    wolks Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1128985

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 августа 2017 19:47 Редактировалось wolks, 1 раз.

    Ясновидящие, колдуны, шептуньи всё это от беса или просто шарлатанство.