Ответить
  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 24 ноября 2015 23:14

    Да народ, это жесть!
    Жена не обдумав заказала энтот чай, решила меня в это не посвящать, заказала три пачкиа четвёртую типа бесплатно. На следующий день посылка пришла и были смс о том что её можно забирать, но сумма больше заявленной, я высказал своё мнение что это развод на бабки и посылку не получаем. А тут на родном онлайнере читаю что таких много, блин я в шоке, таблетки от ожирения уже не катят , быстро переквалифицировались на другие недуги?
    Почитал этот сайт но там одна реклама, посмотрел ролики с Малышевой, там даже близко не рядом говорится!
    НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!

  • 1805250 Neophyte Poster
    офлайн
    1805250 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1805250

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 декабря 2015 16:52

    Здравствуйте.
    В Украине, на Полтавщине, есть населенный пункт под названием Мгарь, здесь расположен мужской монастырь, основанный в 1619 году. Там производят чаи более двадцати наименований. Сборы всегда свежие и очень душистые, проверено неоднократно... Вот жаль распространяют только на территории Украины. И цены у них в разумных пределах. Вот ссылка http://www.alpa.net.ua
    Благодарный покупатель.

  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 14 декабря 2015 20:30

    На самом деле прежде всего нужно помнить, что нет 100процентов уверенности в терапевтическом эфекте этих трав.
    Одному они могут чем то помочь, а другому наоборот.

  • 1815250 Neophyte Poster
    офлайн
    1815250 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1815250

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 декабря 2015 21:30

    Короче.Если пить чай настоенный на травах,то конечно польза.Но знать сборы чо и для чево.А так не токмо нокти копыта откинуть моно.Я вот от паразитов ногти иногда с месяц мажу простой мазью и называется она как ни странно "салициловая"в аптеке три коп стоит.Или котору в нос тыркают "оксолиновая"ясень пень она безвредна,но можно пройтить консультацию у врача.Что онная мазь не вызывает аллергию.Бабло лишнее у каво дело Ваше,Лохотронщиков на Руси матушке валом,а лохов ещё больше.Не, мня смех разбирает читая некоторую исповедь.Купили и лоханулись.Вот русский народ всё ему неймётся.Травы помогают от многого,но нужно знать травниц или специалистов,а брать где-нить у того где нить оне собрали и непонятно что и для чево,и от всех недугов хохма.Благодарствую некоторые лохи мня ужо повеселили.Да тудыть вашу неграмотность в отношении трав.Да таж пижма если питье не в меру то и копыта откинуть на раз два,или печень выплюешь.Девки ишо в годы кода не было повитух принимали,и айда в баню,кровью изойдёт и опять люблятся.Травы надо знать.а употреблять сборы то токмо по травникам где и скоко положить грамулек аль ишо как ну лошки скоко. Да мене ясно выводы не зделают .На том Русь матушка и стоит.Дураков много.

    Добавлено спустя 31 минута 1 секунда

    http://www.goldbiblioteca.ru/lechebniki/lechebnikistr/lechebniki3.php Почитаете и чо нить выберете для полезности вашей

  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 24 декабря 2015 19:26

    Совершенно согласен! Но наш народ не обманешь!
    Мы сами придумываем болезни и потом от их лечимся.
    На самом деле ни чем ни хуже настой гриба ВЕСЁЛКИ , средство от многих заболеваний(можно почитать).
    Тормозит анкологию, И Т.П.
    Правда эти грибы растут у нас под носом и мы не знаем что это наш помощник в недугах.

  • 1826795 Neophyte Poster
    офлайн
    1826795 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1826795

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 января 2016 02:29

    Очень интересный чай, но меня смутило, что на множестве сайтов белорусские монахи выглядят как китайцы, может продавцы не в курсе где Белоруссия находится? Да и на снимке пальцев видна полная идентичность снимка на 2-м и 3-м пальце. Про Малышеву вообще гон, высказывания о чёрном чае пытаются выдать за свой чай. Не удивляюсь, что приходит по почте солома. А за 3500 не пожалейте времени, сделайте экспертизу и в суд с результатами. Чем меньше обращений в суд на таких деятелей, тем больше опрокинутых и соответственно богаче лохотронщики. Даже если для вас эта сумма не значительная, то побеспокойтесь о тех, кто возможно последнее отдаст!!!
    Есть факт-пускай отвечают!!!

    Slavash
  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 25 января 2016 23:02 Редактировалось Motilda1, 2 раз(а).

    Добрый вечер, поздно я нашла эту темку.... но я чай заказала, завтра привезут, напишу свои впечатления... Настойчиво предлагали сразу 4 упаковки, якобы 4-я просто даром, но я решила - если развод - хватит и одной. Справедливости ради должна сказать, что более-менее "в теме" моя приятельница, которая настойчиво отправляла меня на Козлова, там в эти дни проходила выставка -продажа меда, там бывает мужчина-травник, вот к нему попасть было бы надежнее... может быть )))) но ввиду того, что я так и не доехала - будет у меня пакетик чая :)

  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 26 января 2016 16:34

    50 грамм за 300 тыщ?
    Золотой чаёк, отпишитесь о впечатлениях.
    А ну и состав какой, какой травы насыпали, проверьте вес обязательно.
    Если вес не соответствует брать не рекомендуется, на российских форумах на эту тему люди пишут что не досыпают. и Т П .

  • Imark Neophyte Poster
    офлайн
    Imark Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1843155

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 января 2016 03:52

    Лучше уж пить этот чай чем всякий мусар из пакетиков на ниточке. Правильное и постоянное употребление, по любому принесет свои плоды. Кстати он не 50 грамм а 100, вот.

  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 28 января 2016 16:52

    Ну - Ну ! Реклама так и прёт1
    Достали эти продавцы панацеи от всего.
    Я бы спросил сертификат на это.

  • Imark Neophyte Poster
    офлайн
    Imark Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1843155

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 февраля 2016 03:18
    сузуковод:

    Ну - Ну ! Реклама так и прёт1
    Достали эти продавцы панацеи от всего.
    Я бы спросил сертификат на это.

    Не все бывает разводом. Есть у них сертификат

  • oe24 Member
    офлайн
    oe24 Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #245900

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 1 февраля 2016 16:12

    И стоит еще отметить, что действие одного и того же действующего вещества в растениях (чаях) - индивидуально. Одному поможет - другому нет.

  • dmitrii.sv Member
    офлайн
    dmitrii.sv Member

    188

    14 лет на сайте
    пользователь #238835

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 1 февраля 2016 18:37

    вот хочу попробывать ребенку диабетику,у кого есть реальные отзывы?

  • dfewfesfewfew Member
    офлайн
    dfewfesfewfew Member

    113

    9 лет на сайте
    пользователь #1566751

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 4 февраля 2016 21:51

    [censored by mp_onliner]

  • Imark Neophyte Poster
    офлайн
    Imark Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1843155

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 февраля 2016 03:58
    dmitrii.sv:

    вот хочу попробывать ребенку диабетику,у кого есть реальные отзывы?

    Чай экологически чистый, сделан из разных трав. Главное чтобы не было аллергии на какие нибудь цветения их этого сбора

  • 1772943 Neophyte Poster
    офлайн
    1772943 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1772943

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 февраля 2016 21:06 Редактировалось 1772943, 1 раз.
    Imark:

    dmitrii.sv:

    вот хочу попробывать ребенку диабетику,у кого есть реальные отзывы?

    Чай экологически чистый, сделан из разных трав. Главное чтобы не было аллергии на какие нибудь цветения их этого сбора

    Я могу посоветовать чаи https://101trava.ru/sbory-serii-monastyrskij-recept/ очень достойные! Я покупала в аптеке Сбор Чистые сосуды и не один раз и не первый год.А теперь хочу заказать Антипаразитарный . Не сомневаюсь, что у них всё настоящее. И цены очень даже нормальные. Всем рекомендую. Здесь действительно Монастырские сборы трав (т.е. сборы по монастырским рецептам) А то, что видела выше и на что жалуются - действительно обман) Если будут вопросы - пишите.
    Р,S. Выше упомянут Белорусский монастырский сбор....я из Беларуси, ну нет у нас таких сборов,и монастырь не собирает травы.Зайдите на сайт монастыря и убедитесь!

    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды

    1826795:

    Очень интересный чай, но меня смутило, что на множестве сайтов белорусские монахи выглядят как китайцы, может продавцы не в курсе где Белоруссия находится? Да и на снимке пальцев видна полная идентичность снимка на 2-м и 3-м пальце. Про Малышеву вообще гон, высказывания о чёрном чае пытаются выдать за свой чай. Не удивляюсь, что приходит по почте солома. А за 3500 не пожалейте времени, сделайте экспертизу и в суд с результатами. Чем меньше обращений в суд на таких деятелей, тем больше опрокинутых и соответственно богаче лохотронщики. Даже если для вас эта сумма не значительная, то побеспокойтесь о тех, кто возможно последнее отдаст!!!
    Есть факт-пускай отвечают!!!

    В Беларуси НЕТ таких чаёв. Я живу здесь и сама пользуюсь сборами. Всё лохотрон. Я покупаю в аптеке давно, несколько лет уже монастырские сборы и отнюдь не нашего производства. В наших монастырях травы не собирают! А пользуюсь я вот этим https://101trava.ru/sbory-serii-monastyrskij-recept/ В Зелёной аптеке эти сборы стоят КОПЕЙКИ!!! И состав тот же. А в инете продают ПЕРЕКУПЩИКИ. Это моё мнение.

  • Imark Neophyte Poster
    офлайн
    Imark Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1843155

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 февраля 2016 12:38 Редактировалось Imark, 1 раз.
    Sanus:

    в таких упаковках оригинал.

    Если это оригинал, где написано на упаковке адрес производителя?

    Вот ваш чай и есть лохотрон. Особенно с номером мобильного телефона на упаковке. Это личный номер лохотронщика?)

    И главное 2 одинаковые пачки, с 2 разными телефонами и 2 разными адресами сайтов.

    Я бы остерегался этой соломы

  • сузуковод Senior Member
    офлайн
    сузуковод Senior Member

    2607

    17 лет на сайте
    пользователь #76993

    Профиль
    Написать сообщение

    2607
    # 27 апреля 2016 00:05 Редактировалось сузуковод, 1 раз.
    Imark:

    Sanus:

    в таких упаковках оригинал.

    Если это оригинал, где написано на упаковке адрес производителя?

    Вот ваш чай и есть лохотрон. Особенно с номером мобильного телефона на упаковке. Это личный номер лохотронщика?)

    И главное 2 одинаковые пачки, с 2 разными телефонами и 2 разными адресами сайтов.

    Я бы остерегался этой соломы

    Я то же полностью согласен, главное зомбировать покупателя, а потом........

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    Лучше пойти самому нарвать и насушить, хоть будешь знать что пьёшь.

  • Motilda1 Member
    офлайн
    Motilda1 Member

    283

    10 лет на сайте
    пользователь #856407

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 6 июня 2016 09:53

    https://101trava.ru/sbory-serii-monastyrskij-recept/glistogonnyj.html
    вот такой я купила и только начала пить, горький очень)))
    больше писать пока нечего...

  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 6 июня 2016 10:27
    Motilda1:

    горький очень

    что вполне логично, учитывая пижму и полынь в составе.

    In evidence-based medicine we trust.