• Kuz MemberАвтор темы
    офлайн
    Kuz Member Автор темы

    278

    23 года на сайте
    пользователь #265

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 14 июня 2001 20:15

    Почему так мало Моторол :???: Только из-за цены или что-то еще? Шибко уж нравятся.

    И да пребудет с тобой длинный стык!!!
  • kovobango Senior Member
    офлайн
    kovobango Senior Member

    1152

    22 года на сайте
    пользователь #455

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 14 июня 2001 21:30

    У меня была раньше v3690, все классно кроме того, что когда крышку откидываешь - он автоматически не снимал трубу, а так - все отлично. Пару раз даже падал - пофиг (ему) :smile:

  • dimas Junior Member
    офлайн
    dimas Junior Member

    94

    23 года на сайте
    пользователь #169

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 15 июня 2001 18:17

    Я сейчас v2288 юзаю. Трубка неплохая вроде... Вот DUZZ помог в ней часы, инж меню, даже редактор мелодий заиметь. Плюс радио - мелочь, а приятно. Качеством связи в 95% доволен.

    Но надо признать главный недостаток (что часто раздражает) - батареи ну очень быстро садятся... Обычно на 2 дня хватает, если много говорить или радио слушать. А так - вполне нормальная трубка...

    Dima S.
  • IL82 Member
    офлайн
    IL82 Member

    114

    23 года на сайте
    пользователь #144

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 20 июня 2001 12:01

    To Kovobango:

    Там в меню есть такой пункт "Ответ только по нажатию клавиши". Надо было выключить - и все дела. Я, например, не выключаю. Хочу посмотреть кто всё-таки звонит.

    Теперь общие впечатления (речь идёт конкретно о моём телефоне 3690).Пользуюсь 3690 где-то месяцев восемь.

    Первое время нарадоваться не мог. Работал просто класс. Потом начались глюки месяца через четыре - пять. Ко мне могут дозвониться только со второго раза То есть во время первого дозвона меня слышат, номер определяется нормально, но я не слышу ни черта: кокие-то скрипы, всхлипы, бульканье и треск. Приходится сразу говорить (поскольку меня слышат), чтобы перезвонили ещё раз, или что сейчас перезвоню сам. Вот на второй раз качество связи становится идеальным. Но это всё просто выводит из себя, нервов не хватает. Поэтому я уже серьёзно задумываюсь о смене модели аппарата. Хотя дизайн, размеры, меню - вполне устраивают! Отсуствие будильника - это для меня большой минус. И очень ограниченное кол-во мелодий звонка (11). Мои знакомые говорили, что некоторые модели мотороллы почему-то любят "выпадать" из сети во время (или в начале) разговора. Кстати, это очень хорошо видно по индикатору на экране - сразу падает на ноль. Может, конечно, это фича нашего местного провайдера, не знаю. А в сервисный центр я ещё не обращался. А надо бы...

    Two beer or not two beer
  • IL82 Member
    офлайн
    IL82 Member

    114

    23 года на сайте
    пользователь #144

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 21 июня 2001 13:04

    И ещё. В дополнение вышесказанному. Цитата. В ответ на мой вопрос на российском сайте по поводу глюков Моторол:

    "В 3690 послендних полгода выпуска был заводской брак - телефон не выдавал максимальной мощности в 900-диапазоне. Это проявлялось в виде кваканья, железного скрежета во время разговора, резкого обрыва связи (моментальный сброс индикатора до 0) везде, кроме центра Москвы (в других местах у МТС БСок 1800 нет). Причем GSM-тестер показывал, что значения всех показателей аппарата в норме.

    Этот дефект был обнаружен Моторолой только в апреле, и соответствующая методика по его поиску и устранению вместе с исправными деталями была направлена в авторизованные сервис-центры.

    После устранения этого дефекта лучшего телефона по чувствительности, качеству работы и т.д. не найти. Может быть только последние V-шки."

    Two beer or not two beer
  • Best_03 Neophyte Poster
    офлайн
    Best_03 Neophyte Poster

    21

    22 года на сайте
    пользователь #605

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 29 июня 2001 12:05

    Пользуюсь V3688. В принципе OK. Маленький, удобная клава, читается с мониторчика хорошо. Только вот ощущение, что русифицировал его на заводе моторолы тот пресловутый русский медведь о котором так мечтают американцы :wink:. Так что оставил инглиш меню. Есть некоторая железность в голосе при разговоре. Вибра хорошая, при чем есть опция: сначала вибра, а потом начинает звонить - удобно. Часы есть, а вот будильника нет, а это зря. В обшем, телефон мне нравится, без глюков (а-тьфу! 3 раза через левое плечо), 100 номеров на симке + 100 в памяти телефона. Нормальный деловой телефон.