Тема закрыта
  • Rewuxiin Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rewuxiin Neophyte Poster Автор темы

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #177890

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2009 00:18

    Подруга снимает комнату. точнее их трое и они снимают трёшку - у каждой по комнате.

    Уговорили хозяина подключится на байфлай - недорого и модем дают попользоваться, незачем прокупать.

    Говорю: обязательно напомни что вам нужен вайфай и никакой другой, хотел ещё сказать чтоб ZTE не брали ибо головная боль ну да хрен сним переживаемо.

    Зашли они с хозяином подключатся и ооооооо..................

    Они: нам нужен беспроводной модем

    Байфлай: вы знаете эти беспроводные модемы постоянно взламывают и мы потом попадаем на траффик, вот мы сейчас уже должы пять милионов:o. мы вот решили что теперь за весь лишний трафф будет расплачиваться подписавший договор.

    (хотя тариф должен был быть безлимитный за 60 тыс)

    Ну хозяин человек далекий от иннета и технологий сразу - оооо нах оно мне надо???? ищите себе человека с минской пропиской. пусть он поручается....

    в итоге: я просто в астрале!!! что за криворукие работают а байылае???? неужели нельзя на модеме поставить нормальное шифрование (не WEP), или неужели трудно настроить раздачу айпи адресов в определенном диапазоне чтоп запарились подьирать, или определить подключение по MAC адресу сетевухи????

    и это сервис??????

    ШОК!!!!!!:toliet:

  • iNET Member
    офлайн
    iNET Member

    207

    15 лет на сайте
    пользователь #157401

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 24 октября 2009 00:21

    остался ты без интернета :)

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 24 октября 2009 00:24

    в итоге: я просто в астрале!!! что за криворукие работают а байылае???? неужели нельзя на модеме поставить нормальное шифрование (не WEP), или неужели трудно настроить раздачу айпи адресов в определенном диапазоне чтоп запарились подьирать, или определить подключение по MAC адресу сетевухи????

    проблема высосана из пальца. я бы даже сказал из х"я. Точнее из них"я... :-?

    Вариантов 2:

    1) Если юзер покупает услугу с ПОДКЛЮЧЕНИЕМ - вина буфлу в кривизне настройки

    2) Если юзер тупо берет мопед в офисе - проблемы негров Буфлу волновать не должны

    Если это не понятно - в сад однозначно, учить матчасть. Провайдер не должен отвечать за криворукость юзверя.

    з.ы.: а чем ЗТЕ не угодил? У меня уже 2 недели без рестартов и обрывов, что я делаю не так? Вай-Фай ессно настроена правильно :D

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • resetkin Senior Member
    офлайн
    resetkin Senior Member

    826

    17 лет на сайте
    пользователь #77620

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 24 октября 2009 00:32
    Rewuxiin:

    Подруга снимает комнату. точнее их трое и они снимают трёшку - у каждой по комнате.

    Уговорили хозяина подключится на байфлай - недорого и модем дают попользоваться, незачем прокупать.

    Говорю: обязательно напомни что вам нужен вайфай и никакой другой, хотел ещё сказать чтоб ZTE не брали ибо головная боль ну да хрен сним переживаемо.

    Зашли они с хозяином подключатся и ооооооо..................

    Они: нам нужен беспроводной модем

    Байфлай: вы знаете эти беспроводные модемы постоянно взламывают и мы потом попадаем на траффик, вот мы сейчас уже должы пять милионов. мы вот решили что теперь за весь лишний трафф будет расплачиваться подписавший договор.

    (хотя тариф должен был быть безлимитный за 60 тыс)

    Ну хозяин человек далекий от иннета и технологий сразу - оооо нах оно мне надо???? ищите себе человека с минской пропиской. пусть он поручается....

    в итоге: я просто в астрале!!! что за криворукие работают а байылае???? неужели нельзя на модеме поставить нормальное шифрование (не WEP), или неужели трудно настроить раздачу айпи адресов в определенном диапазоне чтоп запарились подьирать, или определить подключение по MAC адресу сетевухи????

    и это сервис??????

    ШОК!!!!!!

    ни о чём. много букв. вялый вброс.

    беспроводные модемы постоянно взламывают

    ужос!

    5
  • Rewuxiin Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rewuxiin Neophyte Poster Автор темы

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #177890

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2009 00:50

    проблема высосана из пальца. я бы даже сказал из х"я. Точнее из них"я...

    Вариантов 2:

    1) Если юзер покупает услугу с ПОДКЛЮЧЕНИЕМ - вина буфлу в кривизне настройки

    2) Если юзер тупо берет мопед в офисе - проблемы негров Буфлу волновать не должны

    Если это не понятно - в сад однозначно, учить матчасть. Провайдер не должен отвечать за криворукость юзверя.

    з.ы.: а чем ЗТЕ не угодил? У меня уже 2 недели без рестартов и обрывов, что я делаю не так? Вай-Фай ессно настроена правильно

    1:вот и я о томже. если криворукие байфлаевцы несмогли настроить коим образом должны отвечать подключаемые?

    2:какого они начали плести о траффе на безлимите?

    ZTE хорош в полльзовании одним человеком но не группой особенно на байфлае гденужно гость и инет подключать раздельно. имхо.

  • Rewuxiin Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rewuxiin Neophyte Poster Автор темы

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #177890

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2009 00:53

    ни о чём. много букв. вялый вброс.

    дело ваше.

    беспроводные модемы постоянно взламывают

    ужос!

    вот и я об этом же ужосе. напугали челавеков и только.

  • Dr9vik Senior Member
    офлайн
    Dr9vik Senior Member

    8968

    14 лет на сайте
    пользователь #177665

    Профиль
    Написать сообщение

    8968
    # 24 октября 2009 01:10

    вопрос

    ну и на**й вам беспроводной модем?:shuffle:

    сложно пару кабалей купить?

    кавайная няшка
  • Rewuxiin Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rewuxiin Neophyte Poster Автор темы

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #177890

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2009 01:16
    Dr9vik:

    вопрос

    ну и на**й вам беспроводной модем?

    сложно пару кабалей купить?

    квартира большая. три кабеля чтоб не цеплятся по метров 15 нужно. да и я с ноутом захожу чё мне каждый раз когото отрубать?

    нах такой комфорт. да и провода это к компу. подключил и забыл.

    а ноут это вставил вынял, вставил вынял. прям как у меня на работе - каждый месяц приходится переобжимать кабель изза раздолбанности.

  • soncheg Senior Member
    офлайн
    soncheg Senior Member

    645

    15 лет на сайте
    пользователь #146266

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 24 октября 2009 12:39

    Да в БТК поступили некрасиво. Аналогично может поступить любой продавец, заинтересованный непродать товар хозяина, например Вы действительно хотите купить колбасу? А Вы знаете что большинство тяжелых отравлений ... А Вы видели реальные санитарные условия в которых ее.... И т.д.:lol:

  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1124

    19 лет на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 24 октября 2009 12:43

    Что вам мешает оформить договор на свое имя? Вы не обязательно должны быть собственником квартиры или телефонной линии, или быть прописаны. Я вот на съемной живу, подключился к Byfly получил мождем, хозяин даже не знает....

  • Rewuxiin Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Rewuxiin Neophyte Poster Автор темы

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #177890

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 октября 2009 12:46
    matel:

    Что вам мешает оформить договор на свое имя? Вы не обязательно должны быть собственником квартиры или телефонной линии, или быть прописаны. Я вот на съемной живу, подключился к Byfly получил мождем, хозяин даже не знает....

    Оно мне надо?

    разругаюсь например с малой и чё мне потом счёта оплачивать?

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 24 октября 2009 13:02

    Зашли они с хозяином подключатся и ооооооо..................

    Вас там не стояло? Закрыто.

    [gone to pot]
Тема закрыта