Ответить
  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    866

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 27 мая 2016 16:35

    Сегодня на офис заказали 2 больших чизбургер и лисицу. Чизбургер еще нормально, но вот фирменная вообще косячная получилась, пол пиццы прилипло к бумаге и все рвалось при попытке взять кусок, в результате съелось только половина, причем фирменная приехала такой не в первый раз.

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 27 мая 2016 16:50

    а я вчера взял традиционно острую и мохены. все приготовлено было отлично. шаурма сочная, в пицце начинки много.

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • churchela Member
    офлайн
    churchela Member

    178

    11 лет на сайте
    пользователь #638484

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 мая 2016 16:51 Редактировалось churchela, 2 раз(а).
    andrei.e87:

    Сегодня на офис заказали 2 больших чизбургер и лисицу. Чизбургер еще нормально, но вот фирменная вообще косячная получилась, пол пиццы прилипло к бумаге и все рвалось при попытке взять кусок, в результате съелось только половина, причем фирменная приехала такой не в первый раз.

    Похожая история была еще осенью :D
    Но с того момента больше такого не повторялось, хотя и заказывал я довольно часто. Поэтому могу c уверенностью сказать, что это довольно редкое у них явление)

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    866

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 27 мая 2016 18:18

    churchela, тоже не приятно удивлен. Последние несколько раз было все нормально а тут косяк получился не пропеченое тесто снизу

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 мая 2016 21:51 Редактировалось Пицца_Лисицца, 1 раз.
    andrei.e87:

    Сегодня на офис заказали 2 больших чизбургер и лисицу. Чизбургер еще нормально, но вот фирменная вообще косячная получилась, пол пиццы прилипло к бумаге и все рвалось при попытке взять кусок, в результате съелось только половина, причем фирменная приехала такой не в первый раз.

    Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все наши пиццы готовятся под заказ и сразу после приготовления очень горячими помещаются в термосумку. В результате есть небольшая вероятность, что в процессе транспортировки в термосумке произойдет образование конденсата, который и приведет к прилипанию пиццы к пергаменту. В любом случае, полученный продукт ненадлежащего качества. Пришлите, пожалуйста, личным сообщением контактные данные для более детального изучения данного инцидента.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • churchela Member
    офлайн
    churchela Member

    178

    11 лет на сайте
    пользователь #638484

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 мая 2016 22:03
    Пицца_Лисицца:

    andrei.e87:

    Сегодня на офис заказали 2 больших чизбургер и лисицу. Чизбургер еще нормально, но вот фирменная вообще косячная получилась, пол пиццы прилипло к бумаге и все рвалось при попытке взять кусок, в результате съелось только половина, причем фирменная приехала такой не в первый раз.

    Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все наши пиццы готовятся под заказ и сразу после приготовления очень горячими помещаются в термосумку. В результате есть небольшая вероятность, что в процессе транспортировки в термосумке произойдет образование конденсата, который и приведет к прилипанию пиццы к пергаменту. В любом случае, полученный продукт ненадлежащего качества. Пришлите, пожалуйста, личным сообщением контактные данные для более детального изучения данного инцидента.
    С уважением, Пицца Лисицца

    Скорее всего это не так, бывало иногда сыроватое тесто, так что не в конденсате дело.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 28 мая 2016 01:06

    Ну, надо же хоть какую-то отмазку что-то написать...

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30751

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30751
    # 30 мая 2016 06:46

    На каждой странице косяк, не много ли?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Walgaf Junior Member
    офлайн
    Walgaf Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #283079

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 мая 2016 10:14
    Морж:

    На каждой странице косяк, не много ли?

    А может просто остальные не отвечают и бесплатно не раздают?
    Я могу выращивать плесень и рвать хоть каждую пиццу, все ровно же привезут бесплатно следующую.

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 30 мая 2016 10:43

    andrei.e87, Пицца_Лисицца, Вы не поверите, но точь-в-точь такая же ситуация была и с моим заказом, и тоже в пятницу, 27го. И дело тут не в конденсате вовсе, а в том что тесто было сыроватое и уж очень тонкое, куски пиццы пытался накладывать на тарелку вилкой! Вообщем ужас. Подозреваю что повар тут очень недоработал.

  • 510cent Senior Member
    офлайн
    510cent Senior Member

    2290

    16 лет на сайте
    пользователь #92684

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 30 мая 2016 18:12

    Расширение доставки, ура-ура-ура!

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    866

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 30 мая 2016 19:02
    Derek™:

    andrei.e87, Пицца_Лисицца, Вы не поверите, но точь-в-точь такая же ситуация была и с моим заказом, и тоже в пятницу, 27го. И дело тут не в конденсате вовсе, а в том что тесто было сыроватое и уж очень тонкое, куски пиццы пытался накладывать на тарелку вилкой! Вообщем ужас. Подозреваю что повар тут очень недоработал.

    Согласен. У меня с их фирменной такой косяк уже второй раз. Правда перезвонили мне на следующий день и одну бесплатную пиццу при следующей доставке пообещали. Опять такую же закажу, проверю как тут тесто будет.

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 30 мая 2016 19:30

    andrei.e87, я заказывал чесночного цыпленка. Такая пицца (если ЭТО вообще можно было назвать пиццей) попалась в первый раз.

  • 510cent Senior Member
    офлайн
    510cent Senior Member

    2290

    16 лет на сайте
    пользователь #92684

    Профиль
    Написать сообщение

    2290
    # 31 мая 2016 18:52
    Derek™:

    чесночного цыпленка

    Сегодня вот тоже заказывал. Приехала горячая и очень вкусная! Всегда бы так :)
    Пицца_Лисицца, а можете сказать, сколько примерно чистого веса муки идет на большую пиццу? В общем, интересуют углеводы.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 31 мая 2016 19:07

    Вполне нормальная пицца, часто заказываю на дом)
    больше всего нравится ранч)
    сейчас жду большого "цыплёнка барбекю";)

    По части сервиса-накладок не было (разве что один раз была накладка-заказ около 10 утра, а девушка из доставки не взяла с собой сдачу-хотя на сайте я указал необходимость её-пришлось в срочном порядке искать по дому. Жаловаться не стал-у девушки ну совсем испуганный вид :shuffle: )
    а так всё отлично, пицца съедобная и сытная :super:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Orbis Senior Member
    офлайн
    Orbis Senior Member

    10668

    22 года на сайте
    пользователь #2612

    Профиль
    Написать сообщение

    10668
    # 1 июня 2016 02:47
    Морж:

    На каждой странице косяк, не много ли?

    потребительский экстремизм в действии. особенно чувствуется в РБ - нищий народ не может быть добрым.
    нищий и в материальном плане, и, что удручает - в душевном и моральном :(

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 1 июня 2016 13:19 Редактировалось DerekTM, 2 раз(а).
    Orbis:

    потребительский экстремизм в действии

    Все вам какой-то экстремизм мерещится. Количество моих заказов у Лисицы уже приближается ко второму десятку, и до этого проблем не было. Но то, что приехало ко мне в прошлую пятницу, честно говоря сильно удивило. И вот даже не знаю, стану ли я брать опять эту же пиццу у них, и кто даст гарантию что в следующий раз не приедет другая пицца в таком же виде? Потому как ответ про "конденсат" это просто отмазка, он там абсолютно ни при чем, а реально по делу представитель Лисицы пока ничего не сказал.

  • 79383 Member
    офлайн
    79383 Member

    377

    17 лет на сайте
    пользователь #79383

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 1 июня 2016 14:31 Редактировалось 79383, 1 раз.
    Derek™:

    Потому как ответ про "конденсат" это просто отмазка, он там абсолютно ни при чем, а реально по делу представитель Лисицы пока ничего не сказал

    Представитель Лисицы как раз и отмазался про "конденсат".

    Derek™:

    И вот даже не знаю, стану ли я брать опять эту же пиццу у них, и кто даст гарантию что в следующий раз не приедет другая пицца в таком же виде?

    И вот так думает много человек, читающих этот форум... А те, кто раньше не заказывал в Лисице - думаю и не станут заказывать после таких косяков.

  • Walgaf Junior Member
    офлайн
    Walgaf Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #283079

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 1 июня 2016 15:24 Редактировалось Walgaf, 1 раз.

    Зря вы так, продукты белорусские накаченные водой, помидоры, лук, перец. (купите шампиньоны и поджарьте их, посмотрите сколько будет воды)
    Курьеры возят по 5 пицц (наблюдал через окно)
    Пицца готовиться минут 5+\-.
    Температура 280 градусов (интересовался у девушки за окном)
    Итого, сразу в термо сумку, начинки много, начинают остывать продукты отдают влагу вот и все, итог порвалась.
    Еще фактор это ручная раскатка с таким бортом середина будет всегда тонкая ( но это уже фишка и желание начальства предположу)
    Они конечно могли сказать что это из-за большого количества начинки, но это было бы еще смешнее.
    Делать через весы ( очень много заказов наблюдал через окно)
    По 10сять человек на кухне ( им же невыгодно раздавать бесплатно ,а конкуренты не дремлят)
    Упор на качество cложен из-за условий труда, учредители явно не ожидали такой популярности, на Горецкого точно, когда стоят пиццы на витрине ждут своей очереди, зачем переплачивать если все и так работает.
    Если заказов 500-700 в день на три пиццерии то количество брака не такое большое.
    Ребят не слушайте никого вы классные всегда заказываю у вас. Не могу есть серый хлеб в сбарре или доминосе.

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 1 июня 2016 20:19
    510cent:

    Derek™:

    чесночного цыпленка

    Сегодня вот тоже заказывал. Приехала горячая и очень вкусная! Всегда бы так :)
    Пицца_Лисицца, а можете сказать, сколько примерно чистого веса муки идет на большую пиццу? В общем, интересуют углеводы.

    Здравствуйте. Информацию по энергетической ценности производимой нами продукции можно найти на нашем сайте, «кликнув» мышкой на интересующее блюдо. Конкретную информацию по заданному Вами вопросу, к сожалению, мы не имеем права разглашать.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by