Ответить
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 августа 2017 15:07
    ILB:

    Я её сохранил

    :D :D :super:
    ILB, ну мне по фото сложно разобрать консистенцию, но, возможно, это просто такая расплющенная и подгоревшая оливка? ну знаете - упала с пиццы в печку, а потом ее случайно этой пицце-лопатой на пиццу закинули

    I'm not a robot.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 3 августа 2017 15:16

    Ну блин)) Я же не утверждаю, что это чей-то расплющенный зажаренный палец или химическое оружие) Просто поделился фото и спросил, кто что думает)

  • NOKIAVED Member
    офлайн
    NOKIAVED Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #118131

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 3 августа 2017 18:26

    Gustav!, ILB и что Лисица вам ответила на косяк свой?
    Что то давно не видно представителей в ветке.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 августа 2017 18:47

    NOKIAVED, а что они должны ответить на подгорелую оливку? "ну, сорри, подгорелая оливка, будем внимательнее"? - это так важно и принципиально прочитать?
    Мне, на самом деле, очень нравится то, как Лисицца реагирует на косяки и недочеты, и не скупится исправлять ошибки, пусть они случаются и у всех - но потребитель-то за это платить не обязан. Но! реагирует именно на косяки. А требовать новую пиццу за микрокусочек подгоревшей еды - это потребительский терроризм уже, если вы именно это имели ввиду.

    А представителей не было, очевидно, потому, что и косяков объективных давновато не было :)

    I'm not a robot.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 3 августа 2017 19:41 Редактировалось ILB, 2 раз(а).

    У меня претензий к Лисицце нет :)

    Но справедливости ради. Это довольно крупный кусок угля.

    "Подгорелая оливка" звучит слишком безобидно как... ну попалась, съел, мелочь.

    Я Вам гарантирую, никто эту штуку не смог бы съесть))) Это большой, чёрствый, уголь.

    Кстати, до сих пор не уверен, что именно оливка)) Посмотрите на колечки оливок. Внутри колечков нет таких характерных сечений как есть на "неопознанном компоненте")) так же у объекта с другой стороны какое-то странное плоское углубление. Опять же не похоже на оливку)

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    P.S.
    Представитель Лисиццы однажды мне сказала, что они поставили камеры. И каждая пицца перед отправкой снимается.

    Вот они бы и могли сказать, что это))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 августа 2017 19:58
    ILB:

    У меня претензий к Лисицце нет

    не ну норм... чо

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • NOKIAVED Member
    офлайн
    NOKIAVED Member

    395

    16 лет на сайте
    пользователь #118131

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 3 августа 2017 20:18 Редактировалось NOKIAVED, 1 раз.

    Made_in_BSSR, какой потребительский терроризм, вы о чем???
    У ILB кусище угля или чего там в пицце - по мне это косяк. У них на каждой пицце клеится наклейка типо "контроль качества", так надо наверное смотреть, что клиенту отдаете.
    У Gustav! курьер не уложился в срок 45мин и не отдал пиццу - тоже косяк. Они же сами заявляют про доставку в 45мин.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 августа 2017 20:20

    ILB, ну да, при ближайшем рассмотрении на оливку не похоже))) может, кусок теста отвалился, пригорел, и потом его случайно в печке закинули на пиццу сверху?

    I'm not a robot.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 3 августа 2017 20:47

    Made_in_BSSR,
    Вот я тоже больше на тесто думаю :)

    К тому же, в оливке больший %жидкости... и при "прожарке" она бы скукожилась до микро размеров. А вот тесто, теряя влагу, сохранило бы форму)

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 3 августа 2017 21:28

    Bierman, а что вы черной полосочкой отметили? Большой бортик?
    ILB, дело можно считать почти раскрытым :lol:

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 3 августа 2017 21:33
    Апрельская:

    Bierman, а что вы черной полосочкой отметили? Большой бортик?

    не ну если возникают такие вопросы то точно все норм.. знач мне просто показалось..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 3 августа 2017 21:34 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    ILB, Так видно же огарок пиццы пригоревший к верхнему тену печки. Видать доставали когда то неудачно, вот он и пригорел. А пригорел к краю тена, тк не замечали при чистке.
    Кста лето, жара, продукты портятся..... А тут вам Уголь в придачу. Я бы берёг :super:
    ПыСы: Это на удачу, типо как голубь пометит.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 3 августа 2017 21:35
    ZloeOzi:

    А тут вам Уголь в придачу. Я бы берёг :super:

    Так человек и бережет как раз :roll:

    I'm not a robot.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 3 августа 2017 21:39
    Made_in_BSSR:

    Так человек и бережет как раз

    :D :D :D :D

  • AndrewMn2 Junior Member
    офлайн
    AndrewMn2 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #287236

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 3 августа 2017 21:55

    Онлайнер такой онлайнер... Заказывал у Лисицы уже трижды пиццы (каждый раз по три разных). Было это на протяжении месяцев 3. В итоге все три доставки ВОВРЕМЯ! Пицца шикарная, вкусная ,горячая, очень вежливая служба доставки и достаточно ингридиентов. (Последний раз опоздали на 3 минутки в итоге согласно акции сами предложили - одна пицца бесплатно!). Очень рекомендую всем кто не пробовал - попробовать. А компании спасибо за качество и что держите слово! Когда хочу пиццу вариантов нет :).

    Продвижение сайтов в РБ, РФ. ТОП-10 по версии CMS Magazine. Работаем с 2006 года.
  • Ruslick Senior Member
    офлайн
    Ruslick Senior Member

    765

    16 лет на сайте
    пользователь #117206

    Профиль
    Написать сообщение

    765
    # 4 августа 2017 00:40

    вчера доставка опоздала тоже минуты на две-три, не больше. Курьер сам сказал про бесплатную пиццу. Мы ответили, что три минуты для нас - это не критично и не смертельно, и попытались отдать-таки деньги за эту пиццу. Так курьер отказался их брать. Я как-то даже и подрасстроилась.. Но, что ни говори, а Лисицца марку держит, молодцы.

    Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость.
  • RabbiD Junior Member
    офлайн
    RabbiD Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #195910

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 4 августа 2017 02:12
    Ruslick:

    вчера доставка опоздала тоже минуты на две-три, не больше. Курьер сам сказал про бесплатную пиццу. Мы ответили, что три минуты для нас - это не критично и не смертельно, и попытались отдать-таки деньги за эту пиццу. Так курьер отказался их брать. Я как-то даже и подрасстроилась.. Но, что ни говори, а Лисицца марку держит, молодцы.

    Хм, интересно...
    Я так понимаю, в случае опоздания, себестоимость пиццы списывается на курьера? Ну, может и частично на повара. Но судя по их реакции, у них камеры или gps-датчики в кепках, которые фиксируют неукоснительное исполнение акции? + как отмечается время доставки - это же исключительно между курьером и клиентом фиксируется. Или они остерегаются компромата потом: типа, в срок доставки не уложились, так ещё и деньги взяли?

  • -olezhka- Senior Member
    офлайн
    -olezhka- Senior Member

    2810

    17 лет на сайте
    пользователь #76438

    Профиль
    Написать сообщение

    2810
    # 4 августа 2017 10:49

    у меня была только 1 бесплатная пицца больше чем за год заказов. Случайно пересекся с курьером у входа в подезд. Т.к. курьер вез еще одну "бесплатную пиццу" кому-то в моем подъезде, мы вместе поднимались на лифте. Выпытал у него, что 1/2 списывают с них при опоздании. Такая работа, что сказать)
    Принес пиццу домой, рассказал про это жене. Потом мне испортили аппетит фразами типа "надо было хотя бы половину отдать" и т.п. ))
    Но ведь это так приятно, получить что-то бесплатно, при этом ничего не нарушая) А всегда есть вторая сторона...

  • Gustaw Senior Member
    офлайн
    Gustaw Senior Member

    4148

    15 лет на сайте
    пользователь #160995

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 4 августа 2017 10:50 Редактировалось Gustaw, 1 раз.

    AndrewMn2, Ruslick, наверное от курьера зависит выполняет ли он правила компании или нет.
    Мне так курьер даже и не предлагал бесплатную пиццу, я по любому заплатил бы (3 мин не время) - но факт есть факт)

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 4 августа 2017 14:15

    Курьеры лисицы...... Улица Шугаева. Пришлось сделать замечание по поводу опасной езды по двору тк такое ощущение что туда иногда шумахеров набирают, но это можно понять поскольку это их хлеб, да и дети у нас на проезжей части не бегают. Парень извинился вежливо. Увелилили бы лимит что ли на время акций (да плюнут в меня некоторые индивиды) так как носиться под 60 во дворах не дело.