Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 июля 2017 17:04
    Кот-Обормот:

    я иногда и курьерам за пиццу тоже оставляю сдачу, когда там незначительно чтобы он не рылся по карманам, а я не ждала

    Это у меня тоже в порядке вещей, причем с любыми доставками. Евроопт вот часто заказываю.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 21 июля 2017 17:36
    starsp:

    Слабоумие - самый важный критерий при найме курьеров ? Жил на городецкой 60, до пицерии 3 минуты пешком, курьеры возят пиццы 50 минут и дольше, переехал, теперь ехать на авто 3 минуты, ребята не в состоянии привезти пиццу за 40 минут.
    P.s. несколшько раз писал в книгу отзывов, почему нет бесплатной пиццы при срыве сроков , теперь при попытке записи грозятся вызвать милицию. Фу-фу-фу, даже за свои слова не отвечаете

    Много раз опаздывали, но ни разу не отдали пиццу бесплатно, да еще и милицией грозят?
    Мдяяя, что-то я на стороне Лисицы. Неспроста такое, ой, неспроста!

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 июля 2017 17:42
    lonely_phantom:

    Много раз опаздывали, но ни разу не отдали пиццу бесплатно, да еще и милицией грозят?
    Мдяяя, что-то я на стороне Лисицы. Неспроста такое, ой, неспроста!

    Да просто тролль, не более :)

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 21 июля 2017 17:51
    lonely_phantom:

    Неспроста такое, ой, неспроста!

    :) я бы повесила ярлык, именно в этом случае.Пару минут назад( к Лисице не имеет отношения) нам привезли еду, доставщик в грязных резиновых сланцах, амбре от него ещё то(нет,не алкоголя,пота, но напрочь отбивающее аппетит), опоздала моя доставка на 2 часа с чем то.Ненароком подумалось:"ну вот,оставила отзыв на онлайнере, и сижу вся такая добрая и голодная, сглазила сама себя".Весь гнев исчез, когда этот мужичёк мне букет вручил,вот не поверите, такое бывает, у нас под окном бабулька торгует цветами и прочими продуктами огородства.Получается,он за свои кровные извинение приобрёл?Пусть не шикарное,пусть не дорогое...А что то и заготовленные маты закончились...Есть я это не буду..Брезгливая..Но, от того,что люди есть-наелась)))Душевую в парадной поставить, что ли?))))))))))))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 21 июля 2017 17:58
    NICO_SSS:

    Весь гнев исчез, когда этот мужичёк мне букет вручил,вот не поверите, такое бывает, у нас под окном бабулька торгует цветами и прочими продуктами огородства.Получается,он за свои кровные извинение приобрёл?Пусть не шикарное,пусть не дорогое...А что то и заготовленные маты закончились...Есть я это не буду..

    я бы тоже букет не ел

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 21 июля 2017 18:04
    Bierman:

    я бы тоже букет не ел

    а если хорошо попросить?)))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 21 июля 2017 18:08

    NICO_SSS, нене..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 21 июля 2017 18:38
    Апрельская:

    Не, собственников не так жалко, они себя не обидят. И не обеднеют. Где-то в другом месте, но свое возьмут. Простых работяг мне жалко как-то больше.

    Мне понятно, вы максимум наемный работник, который рассматривает работодателя исключительно как жирующего эксплуатанта. Отсюда ваша пролетарская "ненависть" к собственникам и жалость к "работягам".

    Апрельская:

    Если где чего в хозяйстве полезного будут распродавать ниже себестоимости, или вовсе почти задаром, срочно стучите мне в личку, побегу покупать, волосы назад

    Т. Е. Абсолютные цифры неважны, главное ниже себестоимости. И почти задаром. Вот ваша жажда халявы и проявилась.

    И да, мне кажется, для вас важно быть хорошей для окружающих людей.

    NICO_SSS:

    вот рассмешили))))))я -плохая! а , возможно, и хуже этого слова.Только , людей жалко.Вот и всё.

    Рассмешил - хорошо. Про то какая вы, всем пофиг. Ну а жалко у пчелки в попке.

    Ай)
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 21 июля 2017 18:53
    Апрельская:

    Сложно сделать так, чтобы мне прям что-то сильно не понравилось. Все остальное вполне можно списать на человеческий фактор. А так я очень удобный клиент )))

    всем бы таких клиентов. мне бы побольше таких))

    Апрельская:

    У мужа бизнес ))) Он себя не обижает )))

    легко достался ему? в самом начале сильно легко было?
    я к тому, что все владельцев бизнеса не жалеют, а жалеют обычных трудяг. однако, зачастую, не знают каких усилий стоит поднять и удержать его. ладно, к черту лирику. :)

    врачам, учителям, труженникам села никто не доплачивает? бегают, как угорелые. зарплата никакая. жалеют же курьера. :-?

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 21 июля 2017 18:56
    AKBAR:

    Мне понятно, вы максимум наемный работник, который рассматривает работодателя исключительно как жирующего эксплуатанта. Отсюда ваша пролетарская "ненависть" к собственникам и жалость к "работягам".

    Я сама работодатель.И . понятное дело, не всегда им была,лет 10 назад работала на "дядю", и, с точки зрения тогдашней ещё пришло понимание, что на работе мы проводим большую часть своей жизни,и не хочу я,допустим, чтобы люди, которые мне лично приносят доход, страдали от своей работы.Пока вы , да и не только вы, этого не поймёте, Беларусь будет в такой же опе. в какой есть.Видимо , не дано.Или поработайте на меня месяц)))

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    Хотя, я такое к себе не возьму))

    Добавлено спустя 15 минут 56 секунд

    NimbleMan:

    врачам, учителям, труженникам села никто не доплачивает? бегают, как угорелые. зарплата никакая. жалеют же курьера.

    давайте так.То ли вы далеки от практики, то ли просто молоды.Врачи-хорошие врачи уже давно работают в хороших клиниках и получают приличные деньги, плохие-на переферии, и (да я вообще их расстрелять готова), учителя-их мало осталось,тех, нормальных,за что им платить?Труженники села-сплошные воры и бухари.Вы о чём, вообще.Мой бизнес состоит во многих отраслях ,и, я всё вижу и знаю воочию,втирать будете кому-нибудь другому.А курьеры, да,бегают

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 21 июля 2017 19:25
    NICO_SSS:

    давайте так.То ли вы далеки от практики, то ли просто молоды

    я уже пожалел, что написал. забыл, что ответить можете вы.
    скажу только одно. следуя вашей логике, хорошие курьеры работают в хороших компаниях. удачи, всевидящая. :D

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 21 июля 2017 19:31
    NimbleMan:

    744
    # 21 июля 2017 19:25
    NICO_SSS:
    давайте так.То ли вы далеки от практики, то ли просто молоды
    я уже пожалел, что написал. забыл, что ответить можете вы.
    скажу только одно. следуя вашей логике, хорошие курьеры работают в хороших компаниях. удачи, всевидящая.
    Смерть худшая из зол, зато последняя.

    не надо жалеть.Спор порождает истину.И, у нас слишком(вы правы) короткий век.Поэтому, не обижайтесь, у меня своя правда, у вас -своя

  • FLOT Member
    офлайн
    FLOT Member

    230

    16 лет на сайте
    пользователь #90196

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 21 июля 2017 20:53 Редактировалось FLOT, 1 раз.

    Сегодня лисица (на сухарево) исправилась. Привезла пиццу с хорошим тестом.

    Я не жалею свой мотоцикл - Я стантрайдер.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 21 июля 2017 22:00
    NICO_SSS:

    Хотя, я такое к себе не возьму))

    Видимо и работодатель вы так себе, коли позволяете оскорблять незнакомых людей на форумах.
    Продолжайте самоутвержаться, но без меня. Успехов.

    Ай)
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 июля 2017 23:38
    AKBAR:

    Мне понятно, вы максимум наемный работник, который рассматривает работодателя исключительно как жирующего эксплуатанта. Отсюда ваша пролетарская "ненависть" к собственникам и жалость к "работягам".

    Да, лично я, и максимум, и минимум, наемный работник. И наше начальство я ни капельки не жалею, если бы вы его видели и знали, какая у них з/п и премии, вы бы тоже не жалели )))

    AKBAR:

    Т. Е. Абсолютные цифры неважны, главное ниже себестоимости. И почти задаром. Вот ваша жажда халявы и проявилась.
    И да, мне кажется, для вас важно быть хорошей для окружающих людей.

    Я же пишу, если вещь полезная в хозяйстве и нужная. А с цифрами разберемся )))
    Естественно, как и любому человеку, мне важно быть хорошей для окружающих меня людей.
    NimbleMan, моему мужу достался готовый и налаженный бизнес, так что сложности поначалу были только вникнуть в дело.

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 22 июля 2017 00:10
    Апрельская:

    Естественно, как и любому человеку, мне важно быть хорошей для окружающих меня людей.

    далеко не любому человеку (к сожалению).

    Апрельская:

    NimbleMan, моему мужу достался готовый и налаженный бизнес, так что сложности поначалу были только вникнуть в дело.

    повезло) хотя, на мой взгляд, заниматься даже уже налаженным далеко не всегда простое дело. я это к тому, что зарплаты и доходы не даются никогда просто так (ну или почти никогда). все заслужено и выстрадано.

    ps что-то нагнали аппетит наши дебаты и попробовал Украинскую от Лисиццы. отличная вещь для любителей вкуса сладкой горчицы) зато брусничный торт восторга не вызвал. не очень сочеталась кислая ягода (резковатый вкус) со сладкой частью.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 22 июля 2017 07:29 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    NICO_SSS:

    я бы повесила ярлык, именно в этом случае.Пару минут назад( к Лисице не имеет отношения) нам привезли еду, доставщик в грязных резиновых сланцах, амбре от него ещё то(нет,не алкоголя,пота, но напрочь отбивающее аппетит), опоздала моя доставка на 2 часа с чем то.Ненароком подумалось:"ну вот,оставила отзыв на онлайнере, и сижу вся такая добрая и голодная, сглазила сама себя".Весь гнев исчез, когда этот мужичёк мне букет вручил,вот не поверите, такое бывает, у нас под окном бабулька торгует цветами и прочими продуктами огородства.Получается,он за свои кровные извинение приобрёл?Пусть не шикарное,пусть не дорогое...А что то и заготовленные маты закончились...Есть я это не буду..Брезгливая..Но, от того,что люди есть-наелась)))Душевую в парадной поставить, что ли?))))))))))))

    Все-таки между опозданием на 2 часа и тем более амре - и опозданием на 10-20 минут - огромная разница.
    В вашем случае, я бы эти же цветы ему в лицо швырнула. В первую очередь за амбре.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5610

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 22 июля 2017 08:01
    lonely_phantom:

    Много раз опаздывали, но ни разу не отдали пиццу бесплатно, да еще и милицией грозят?

    Так а вы скажите что пицца вам уже не нужна.У меня один раз опоздали из-за того что не увидели в адресе "Корпус" .Так я ито забрал бесплатно.Нефиг баловать.

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    Кот-Обормот:

    мне их так жалко всегда, когда вижу как они бегут в своих оранжевых майках и с сумками перепрыгивая лестницы и бордюр

    ну не знаю ко мне на 2 этаж никто не бегает.

    PS5|XSX|
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 22 июля 2017 08:23
    Апрельская:

    Да, лично я, и максимум, и минимум, наемный работник. И наше начальство я ни капельки не жалею, если бы вы его видели и знали, какая у них з/п и премии, вы бы тоже не жалели )))

    Вы видите медаль только с одной стороны- зарплаты и премии у руководства. Руководитель (директор) тоже может быть наемным. Вы почему то не учитываете ту ответственность и риски, которые несет собственник или директор. Разорилось предприятие, ну что, пошли вы к другому работодателю, делов то. А вот основателю может достатся гемор в виде долгов, претензий органов и тп. Можно даже и присесть, в нашем то социально ориентированном. Все справедливо, плюшек больше, нои рисков с ответственностью тоже.

    Апрельская:

    Естественно, как и любому человеку, мне важно быть хорошей для окружающих меня людей.

    Не любому. Больше к психологии, но этим очень хорошо пользуются окружающие (манипулируют) через чувство вины. Имхо, вы будете чувствовать себя виноватой, взяв бесплатную пиццу. Но к халяве и нищебродству это никакого отношения не имеет.

    Ай)
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 22 июля 2017 10:17
    RomeroBY:

    lonely_phantom:

    Много раз опаздывали, но ни разу не отдали пиццу бесплатно, да еще и милицией грозят?

    Так а вы скажите что пицца вам уже не нужна..

    Эммм. А я тут причем? :lol: