Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 апреля 2017 09:07 Редактировалось Апрельская, 2 раз(а).
    olgadolzhonok:

    Апрельская:

    olgadolzhonok, вы такая интересная... вас что-то напрягает, но это не жалоба; вы открыто написали сообщение в теме, где происходит общение, задали вопрос без конкретного указания, кому он задан, и уже ни спросить, ни прокомментировать у вас ничего нельзя :lol: Это ж форум, тут все и всех комментируют ;) даже если и не просят :lol:

    Мадам,вопрос был задан на форуме,где отвечает представитель оной компании! Вы не
    топикастер, я вам ничего не обязан отвечать и объяснять,досвидули! Что-то не нравиться-листайте дальше... Напоминаете затычку в некотором месте.

    Тут происходит общение всех желающих, а не строго диалог вопрос форумчанина - ответ компании.
    А хамить будете своим родным ;)

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4973

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 23 апреля 2017 10:07 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    Апрельская:

    А хамить будете своим ...... ;)

    :100500: Хамство это неприемлемо...

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • borod24 Neophyte Poster
    офлайн
    borod24 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2191665

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 23 апреля 2017 12:30

    Как быстро возят по Ленинскому, кто заказывал? Были ли задержки?

  • NerdyAngry Junior Member
    офлайн
    NerdyAngry Junior Member

    78

    10 лет на сайте
    пользователь #873139

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 23 апреля 2017 12:58

    Не я один заметил, что некоторые позиции подорожали? В основном это пиццы "среднего" сегмента и некоторые напитки.

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 23 апреля 2017 14:34
    noword:

    Доброй ночи, часто у вас заказываю пиццу, все очень нравится, но сегодня вы меня разочаровали, сделав очередной заказ в две пиццы,и две порции нагетсов. Во время трапезы я обнаружил не СВОЙ волос в пицце, короткий и светлый, которых у меня нету, а у девушки длинные и не подходят по цвету, при том она не приближалась к моей пицце. Этим я очень не доволен и надеюсь ваши повора работают с головными уборами, а не принебрегают этими правилами. Заказ был сделан 21.04, примерно в 22:44.

    Приносим свои извинения за данное недоразумение. При следующем заказе мы заменим некачественный продукт.
    Конечно же, все повара в наших заведениях работают в головных уборах. Но в любом случае, мы не оставим без внимания данный момент и проверим соблюдение поварами всех стандартов работы на кухне.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 24 апреля 2017 19:27
    borod24:

    Как быстро возят по Ленинскому, кто заказывал? Были ли задержки?

    При мне 1 раз заказывали на Автозавод. В час уложились, но и впритык.

  • FastPerfect Neophyte Poster
    офлайн
    FastPerfect Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2191958

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 апреля 2017 13:30

    borod24, я заказывал, пока правда тоже 1 раз. Еле-еле успели в оговоренное время

  • Vitaut_89 Member
    офлайн
    Vitaut_89 Member

    256

    12 лет на сайте
    пользователь #524097

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 26 апреля 2017 13:12

    Заказывал 16 апреля в Московском районе "Биф-тейсти" - очень понравилась, начинки было много. Спустя некоторое время, 25 апреля, снова заказал такую пиццу, но уже в Ленинском районе: по начинке было намного меньше, чем в первый раз. Причем подобное расхождение замечаю уже во второй раз на одинаковых пиццах (в Московском заметно больше начинки). Конкретно цифры с весов предоставить не могу. Может ли быть так, что в Ленинском "жалеют" начинки?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 26 апреля 2017 13:45
    Vitaut_89:

    Может ли быть так, что в Ленинском "жалеют" начинки?

    Легко. Разные повара, разные люди...

  • fale4ka Neophyte Poster
    офлайн
    fale4ka Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #188725

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 апреля 2017 23:24
    Апрельская:

    fale4ka, если это не первый ваш заказ, то как раньше Лисицца понимала, на какую именно Полесскую улицу везти?

    Сейчас, если зайти на сайт Лисицы, то из выпадающего списка можно выбрать несколько улиц:
    1. Полесская
    2. Полесская (пос.Богатырево)

    но на момент заказа 21.04.2017 такой возможности не было (в списке была указана только одна улица Полесская). Возможно, раньше при наших предыдущих заказах, было сразу 2 улицы (мы не помним этот момент)

    26.04.2017 нам позвонили из Лисицы и объяснили, что на момент нашего заказа ближайшая пиццерия, которая и осуществляет доставку в пос.Богатырево, не работала. Поэтому и в списке улиц - был доступен только 1 вариант ул. Полесская (которая предполагает доставку только по Минску). Спасибо Лисице за быстрое реагирование и решение сложившейся ситуации!
    Будем продолжать заказывать

  • NEYROM Neophyte Poster
    офлайн
    NEYROM Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2191988

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 апреля 2017 19:58

    Апрельская, в Лисицце работает два типа людей: жмоты и нежмоты :D

  • Yuzer Neophyte Poster
    офлайн
    Yuzer Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1386244

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 апреля 2017 18:55

    Я в шоке. Сегодня в очередной раз заказал сын (16 лет) пиццу-лисицу. Половина пиццы без начинки!!! Пользовались услугами данной пиццерии более полутора лет, в первое время было супер. Но с годами все хуже и хуже. М ы мужем уже заказываем себе другой бренд, а ребенок по привычки требует лисицу. Но сегодня лисица превзошла себя - половина пиццы без начинки. Причем видно, что не курьер винова, а просто забыли положить. Позвонила по телефонам компании, попросили прислать фото, но проблема в том, что голодный ребенок скушал часть пиццы без начинки, а то, что осталось - треть - не отражает действительности. Спрашиваю, куда привезти ваш шедевр, мне снова повторяют - шлите фото по вайберу. Прошу к телефону администрацию - говорят, низя!!! Телефон директора и вовсе табу.
    P.S. Пока писала отзыв, позвонили из компании пицца лисица, как и ожидалось, заменить не можем, мало пиццы на фото. Ребята, лисица, мы не обеднеем от этих 12 рублей, Вы обеднеете. Пицца ваша стала не вкусной, а отсутствие начинки и вовсе добило. Конкуренты лисицы, мы идем к вам!!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 28 апреля 2017 19:00
    Yuzer:

    голодный ребенок скушал часть пиццы без начинки

    странный у вас ребенок.. а почему не сфоткали сразу?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 28 апреля 2017 19:00

    Попробовал биф-тейсти наконец-то. Интересный вкус. Соус реально классный. И сырная зачет! Приехали за 52 минуты, но горячие и вкусные! Не помню сколько стоили, но кажется действительно подорожали. 30 рублей за 2 средних пиццы дороговато, у конкурентов по акциям выгоднее.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 28 апреля 2017 19:22
    Yuzer:

    голодный ребенок скушал часть пиццы без начинки

    :-?
    будь я голодный или даже не голодный, все равно бы начал с хорошей половины

    Yuzer:

    мало пиццы на фото

    давайте и мы оценим фото

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 28 апреля 2017 19:25

    Yuzer, всем идут на встречу за косяки? Вам не идут?
    Отзыв от нового пользователя. Без фото?
    Похоже на поклеп.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 28 апреля 2017 19:26
    flexxus:

    Yuzer:

    мало пиццы на фото

    давайте и мы оценим фото

    так поди выбросили уже давно все.. и телефон вместе с фото

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 28 апреля 2017 19:28
    Bierman:

    flexxus:

    Yuzer:

    мало пиццы на фото

    давайте и мы оценим фото

    так поди выбросили уже давно все.. и телефон вместе с фото

    ну так моя любимая рубрика "#балаболнасвязи"

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • Steals_x Member
    офлайн
    Steals_x Member

    480

    15 лет на сайте
    пользователь #160855

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 28 апреля 2017 21:03 Редактировалось Steals_x, 8 раз(а).

    отзыв на лисицу

    знал, что существует подобная ветка на форуме онлайнера, причём есть представитель компании, который реагирует на то, что здесь пишут люди. Хотелось бы услышать официальный комментарий по данной ситуации.

    Итак, в качестве блюда-ориентира я буду использовать мохентохен сет. Впервые я попробовал его буквально год назад, все заказы делал в уручье, поэтому с тем, как их делают в других пиццериях этой сети - я не знаком, анализируем исключительно работу пиццерии в уручье. После первого знакомства, я остался удовлетворён, и когда заказал очередной мохентохен сет, то был приятно удивлён размерами самих мохентохенов, оказываются они могут быть больше. Дальнейшие заказы в среднем чередовались через раз - один сет худенький, второй сет плотный и т.д. В принципе, даже зная о существовании этой группы, как-то не поднималась рука писать об этой, как мне казалось, мелочи, тем более не имея весов под рукой, доказать что либо будет сложно, да и я обычно такой голодный был, что съедал их без задней мысли, не успев даже подумать о том, что надо их сфоткать. Но вчера - это был край! Стоит сказать, что обычно, когда сет был худенький, конкретно вкуснейший мохентохен, тот что с курицей и моцареллой, визуально казался гигантом по сравнению с остальными мохентохенами, видимо, у поваров лисицы куриного филе в избытке. А вот вчера, я получил кучу лаваша за 14 рублей!
    уважаемая Пицца_Лисицца, очень прошу, передайте повару, работавшему в уручье 27.04.2017 в 22.15 пламенный привет лично от меня, пусть [censored] себя в рот! Вот такие эмоции он мне подарил! После вчерашнего, я твёрдо уверен, что больше ни при каких условиях я не буду заказывать у Вас этот сет.
    Пицца_Лисицца, вот скажите, я понимаю, что Вы подняли цены и в основном это ощутилось в среднем ценовом сегменте, окей, всех задело, люди высказали своё недовольство, но это бизнес и вы пошли дальше намеченным курсом... но что не так стало с мохентохенами?? вы поменяли рецептуру? они стали меньше весить? мне показалось, что информация на сайте по этому поводу не менялась и очень странно получается, когда ты платишь больше, а по факту получаешь меньше! или у Вас повара с улицы и им еды там не хватает? или они всех родственников своих ещё подкармливают? ужас! просто фу!!!
    Я ел первых два мохентохена с расстроенными чувствами и полным непониманием как такое может быть, съел их и не стал даже фоткать, в надежде, что повар не такой долбанутый олень и сделал хотя бы два других мохентохена полноценными! Но нет, я ошибался, поэтому я не выдержал этого издевательства и всё-таки сделал фотки!
    Для тех, кто не в теме, те мохентохены, которые мне нравились, выглядели как плотные колбаски, чем-то похожие на мини-шаурму, а шаурму, я думаю, многие себе представляют.

  • ximet Member
    офлайн
    ximet Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #270717

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 28 апреля 2017 21:09

    А мне сегодня наоборот повезло с pzz. Заказал, опоздали и пицца приехала явно дольше часа. Но она была горячая и так пахла, что я естественно заплатил:)

    Открываю коробку пиццы-бифтейсти и вижу настолько шикарную пиццу, которая идеально прилипла и не отлипала даже при вертикальной выдержке. Кароче хватит сарказма, смотрите сами: