Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 20 апреля 2017 12:43

    А мне одной пофиг даст мне чек курьер с пиццей или нет? Привезли - забрали - съели и до свидание!))
    Или чек важен тем, кто постоянно думает "а вдруг я отравлюсь, и не получится поскандалить"?

    #якатька
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 апреля 2017 13:23
    Кот-Обормот:

    А мне одной пофиг даст мне чек курьер с пиццей или нет?

    Мне тоже пофиг :beer: Только бумагу тратят :lol:

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 апреля 2017 13:27
    Кот-Обормот:

    А мне одной пофиг даст мне чек курьер с пиццей или нет? Привезли - забрали - съели и до свидание!))
    Или чек важен тем, кто постоянно думает "а вдруг я отравлюсь, и не получится поскандалить"?

    и уж тем более - какая разница, когда его пробили? да хоть вчера. главное, чтоб пицца была свежая и вкусная. я думаю, если пицца будет несвежей и холодной, возмущения будут по поводу качества еды, а не по поводу того, что чек пробит раньше, чем пиццу доставили.

    I'm not a robot.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 апреля 2017 14:18

    Просто считается, что чек - доказательство того, что именно, когда и у кого ты покупал. И если что не так, то продавец не отвертится. Но у меня лично, насколько я помню, нет опыта, когда красивую и финальную точку в деле ставил именно чек, где именно и только он помог прижать продавца к ногтю.

  • Chicks_on_Kicks Senior Member
    офлайн
    Chicks_on_Kicks Senior Member

    774

    14 лет на сайте
    пользователь #254020

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 20 апреля 2017 15:16

    Сегодня впервые заказал "Пицца-лисицца".
    если компании интересно, то:
    Пицца вкусная: неплохое тесто, отличное наполнение ("цыпленок барбекю";).
    Замечательная цена, но...
    Если сравнивать с конкурентами: доминос, папа-джонс, сбарро (я, лично, ставлю в одну линию), то проигрывает в сервировке - холодная.
    Рекомендую улучшиться в этом направлении.
    С уважением.

    скучно.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 апреля 2017 15:36

    А я последний раз брала через Меню.бай. И мне привезли пиццу ну просто горячую. Можно было обжечься. Почему-то от самой Лисиццы мне такое никогда не приезжало - теплая, вполне нормальная, но чтоб такая горячая... никогда. Видимо, передо мной Лисицца еще другие заказы развозит, а Меню поехали сразу ко мне.

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 20 апреля 2017 15:38
    Made_in_BSSR:

    А я последний раз брала через Меню.бай. И мне привезли пиццу ну просто горячую. Можно было обжечься. Почему-то от самой Лисиццы мне такое никогда не приезжало - теплая, вполне нормальная, но чтоб такая горячая... никогда. Видимо, передо мной Лисицца еще другие заказы развозит, а Меню поехали сразу ко мне.

    вроде есть какие-то сумки специальные с подогревом. может у меню бай они есть, а у лисицы нет

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 апреля 2017 16:04

    Кот-Обормот, но еще и привезли за минут 40. а Лисицца ко мне возит ближе к часу, только один раз вообще за полчаса привезли. Может, и сумки, а может, и просто сразу Лисе заказ из Меню перекинули, сразу за готовой курьер приехал и сразу по моему адресу поехал. Но я удивилась. Напрямую в доставку - дольше едет и прохладней еда :lol:

    I'm not a robot.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 апреля 2017 16:07
    Кот-Обормот:

    вроде есть какие-то сумки специальные с подогревом. может у меню бай они есть, а у лисицы нет

    Лисицца недавно обещала:

    Пицца_Лисицца:

    Мы сейчас тестируем новые термосумки с подогревом. Использование данных термосумок позволяет обеспечивать поддержание оптимальной температуры продукции.
    С уважением, Пицца Лисицца

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 20 апреля 2017 19:37
    Chicks_on_Kicks:

    Сегодня впервые заказал "Пицца-лисицца".
    если компании интересно, то:
    Пицца вкусная: неплохое тесто, отличное наполнение ("цыпленок барбекю";).
    Замечательная цена, но...
    Если сравнивать с конкурентами: доминос, папа-джонс, сбарро (я, лично, ставлю в одну линию), то проигрывает в сервировке - холодная.
    Рекомендую улучшиться в этом направлении.
    С уважением.

    а вот мне в офис сегодня привезли минут за 35-40, горячую очень, 3 штуки)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 21 апреля 2017 20:00

    Уважаемые посетители форума!
    Мы рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня поселки Боровляны и Лесной добавлены в зону нашей бесплатной доставки!
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • noword Junior Member
    офлайн
    noword Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #2096181

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 апреля 2017 00:16

    Доброй ночи, часто у вас заказываю пиццу, все очень нравится, но сегодня вы меня разочаровали, сделав очередной заказ в две пиццы,и две порции нагетсов. Во время трапезы я обнаружил не СВОЙ волос в пицце, короткий и светлый, которых у меня нету, а у девушки длинные и не подходят по цвету, при том она не приближалась к моей пицце. Этим я очень не доволен и надеюсь ваши повора работают с головными уборами, а не принебрегают этими правилами. Заказ был сделан 21.04, примерно в 22:44.
    Вот видео:

  • fale4ka Neophyte Poster
    офлайн
    fale4ka Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #188725

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 апреля 2017 19:58

    Вчера заказывали доставку пиццы на дом из "Пицца лисица". Нашли на сайте "лисицы" в справочнике улицу, номер дома указали в комментариях к заказу, т. к. нашего дома не оказалось. Заказ подтвердили из call-центра, минут через 45 позвонил курьер, сказал, что не может понять, куда ехать. Выяснилось, что улиц Полесская аж 2 (для нас, если честно, это было открытием). 1 - где то в уручье, а вторая - в богатырево (где мы ее ждем, около 1,5 км за МКАД). Пиццу нам по итогу, конечно, не привезли, а на нашу жалобу в call-центр нам не очень вежливо ответили, что мы должны указывать, какую именно улицу мы имеем ввиду (а уточнять это самому call-центру скорее всего не по "чести";). Да мы не против, просто это не первый наш заказ в лисице и все время нам привозили, куда надо. Но если зона доставки распространяется и на минск, и на богатырево (что отмечено в зоне доставки на сайте лисицы), и названия улиц совпадают - то почему в справочнике на сайте нет разграничения? Как я понимаю, раз call-центр "лисицы" такого выяснять не будет, то можно хотя бы в справочнике на сайте написать 1. Ул. Полесская, 2. Ул. Полесская (пос. Богатырево). Тогда людям, таким как я, не сильно знающим все улицы Минска целиком, будет проще ориентироваться при оформлении заказа. Ну или при оформлении заказа добавьте поле - населенный пункт, если уж и за МКАД доставляете.

    Спасибо. Если бы заказывали у лисицы впервые, то конечно, вина была бы целиком наша. Но это наш 4 заказ за этот год - первые 3 были идеальны. И непонятно, почему при совпадении улиц в одном диапазоне доставки, call-центр считает выше его достоинства выяснить, какую именно улицу имеют ввиду

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 апреля 2017 20:39

    fale4ka, если это не первый ваш заказ, то как раньше Лисицца понимала, на какую именно Полесскую улицу везти?

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 22 апреля 2017 20:51

    Апрельская, а почему вы этот вопрос клиенту задаете?

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 апреля 2017 21:24
    c55_Sky:

    Апрельская, а почему вы этот вопрос клиенту задаете?

    А кому мне его задавать? Лисицце? Кто ситуацию описал, к тому и вопросы... а Лисицца сама подтянется и свои вопросы/извинения предоставит, если посчитает нужным.

  • Walgaf Junior Member
    офлайн
    Walgaf Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #283079

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 22 апреля 2017 21:34

    С волосами все сложно в общепите, это практически невозможно отследить и никакие сетки, шапки и остальное не спасут.
    Напишите им на почту они заменят вам заказ.

  • olgadolzhonok Member
    офлайн
    olgadolzhonok Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #724856

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 22 апреля 2017 23:33 Редактировалось olgadolzhonok, 1 раз.
    AKBAR:

    olgadolzhonok:

    А меня немного напрягает, что пиццу привозят уже с выбитым чеком, при том чек выбит намного раньше,чем приезжает пицца(((

    Хо, наверное 90% доставок при оплате наличкой вообще никаких чеков не дают :D Да и в чем напряг, что его пробили на минут 20 раньше чем приехала пицца. Какая то странная жалоба чесслово.

    Хим,а где вы жалобу увидели? Или это из репертуара "чукча не читатель-чукча писатель"? Мне стало интересно,поэтому и этот вопрос...

    Добавлено спустя 1 час 3 минуты 3 секунды

    Апрельская:

    olgadolzhonok:

    А меня немного напрягает, что пиццу привозят уже с выбитым чеком, при том чек выбит намного раньше,чем приезжает пицца(((

    А чего напрягает? Какая вам разница, когда выбит чек? Выбивают, наверное, при отправлении, чтобы не таскали кассовые аппараты курьеры :-?

    Конкретно, был задан вопрос не вам, к чему ваши вопросы?

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 апреля 2017 01:14

    olgadolzhonok, вы такая интересная... вас что-то напрягает, но это не жалоба; вы открыто написали сообщение в теме, где происходит общение, задали вопрос без конкретного указания, кому он задан, и уже ни спросить, ни прокомментировать у вас ничего нельзя :lol: Это ж форум, тут все и всех комментируют ;) даже если и не просят :lol:

  • olgadolzhonok Member
    офлайн
    olgadolzhonok Member

    128

    11 лет на сайте
    пользователь #724856

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 23 апреля 2017 01:52 Редактировалось olgadolzhonok, 3 раз(а).
    Апрельская:

    olgadolzhonok, вы такая интересная... вас что-то напрягает, но это не жалоба; вы открыто написали сообщение в теме, где происходит общение, задали вопрос без конкретного указания, кому он задан, и уже ни спросить, ни прокомментировать у вас ничего нельзя :lol: Это ж форум, тут все и всех комментируют ;) даже если и не просят :lol:

    Мадам,вопрос был задан на форуме,где отвечает представитель оной компании! Вы не
    топикастер, я вам ничего не обязан отвечать и объяснять,досвидули! Что-то не нравиться-листайте дальше... Напоминаете затычку в некотором месте.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 апреля 2017 12:16)
    Основание: 3/5/17 3/5/18