Ответить
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 18 марта 2017 15:52
    WCF3:

    что тут хорошего и честного

    а то, что достали некоторые опаздывать и даже не утруждать себя звонком, и считать, что "ничего, подождете". Заявили время - соответствуйте. Не справляетесь - теряйте прибыль в тот же момент.
    С Лисиццей я уверена, что ждать не придется. У меня ни разу не было бесплатной пиццы, но меня это устраивает - ведь ко мне ни разу не опаздывали. Даже на 2 минуты, хотя я вообще опоздание до 15 минут не считаю таковым. А пицца недопеченная - первый раз за все заказы, надеюсь, что после того, как обратили на это их внимание - и последний.

    WCF3:

    они ж специально так маркетинг построили чтобы отбить вложенные деньги в оборудование, благодаря такому маркетингу и есть заказы

    Ах, какие они плохие, что маркетинг верно выстроили и в условиях рынка не уступают монстрам типа Папы и Доминос, и уже, наверное, скоро обгонят Темпо, которому сто лет в обед. Какие они ужасные, что деньги зарабатывают и отбивают вложения, да? Да, я могу себе представить, что эта акция - шикарная реклама и прекрасный маркетинговый ход. Обоснуйте, почему я должна перестать есть понравившуюся мне пиццу, раз ее учредители делают грамотные акции? Что за бред...

    WCF3:

    но большинство я уверен будут одноразовые как у меня

    тут целая ветка "одноразовых". И все знакомые, кому я порекомендовала попробовать, теперь на вопрос "какую пиццу заказываем?" - отвечают "ой, ну Лису, конечно" :lol:

    WCF3:

    Заказать пиццу с просрочкой и у Лисиццы можно, где-то что-то не досмотрят и у них.

    Вы травились? Или это такая теория - рано или поздно все травятся?

    I'm not a robot.
  • WCF3 Member
    офлайн
    WCF3 Member

    321

    11 лет на сайте
    пользователь #696048

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 18 марта 2017 16:15 Редактировалось WCF3, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    У меня ни разу не было бесплатной пиццы

    и не будет, кто хочет зарплату в минус получать ? поработайте сами так в минус))

    Made_in_BSSR:

    маркетинг верно выстроили и в условиях рынка

    не верно, маркетинг рассчитан на время - т.е. на количество пицц, а не на их качество и ВКУС. Если вам нравятся невкусные пиццы то ешьте их на здоровье, сомневаюсь что вы сама вообще дома умеете готовить вкусно, т.е. представление о вкусе как таковом у вам отсутствует, и стрепня из Лисыццы вас и других вполне устраивает на вкус и глаз

    Made_in_BSSR:

    И все знакомые,

    знакомые просто не хотят расстраивать ваш вкус и глаз, по-этому и говорят то что вы им порекомендовали, хотя на самом деле больше не заказывают. Да и гости из России тут недавно писали про Лисиццу, наши братья, я с ними согласен полностью после пробы.

    Made_in_BSSR:

    Вы травились?

    я травился арбузом накаченным, на рынке пару лет назад покупал) у "Падхади пакупай арбуз хароший"
    .

    НЕДО уставщик / продавец кондиционеров - vova_vova , ИП Жордочкин В. - vk.com/id159917068
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 18 марта 2017 16:23

    Ребята, почитайте его сообщения в соседних ветках. Тут же два варианта, либо у человека травма того, что под черепом должно быть, либо это толстый скучный тролль. Не нужно кормить... Во всех ветках фастфуда уже насрал, противно.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • WCF3 Member
    офлайн
    WCF3 Member

    321

    11 лет на сайте
    пользователь #696048

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 18 марта 2017 16:40 Редактировалось WCF3, 1 раз.
    c55_Sky:

    либо у человека травма того, что под черепом должно быть, либо это толстый скучный тролль.

    скорее у тебя психическая травма обкурыш с аватаркой глазного яблока :znaika:

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    c55_Sky:

    Во всех ветках фастфуда уже насрал, противно.

    P.S. ты мне более неприятен в раз 10 чем я тебе :molotok: , сралку свою захлопни.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 марта 2017 13:27)
    Основание: 3.5.17

    НЕДО уставщик / продавец кондиционеров - vova_vova , ИП Жордочкин В. - vk.com/id159917068
  • vlad1k Senior Member
    офлайн
    vlad1k Senior Member

    1069

    15 лет на сайте
    пользователь #133081

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 18 марта 2017 16:51

    Первый раз заказали вчера Пиццу Лисиццу (на Любимова). Доставка вовремя, а вот пиццей остались немного разочарованы. С начинкой совсем слабовато, свежий перец вообще еле нашли, пепперони 2 кусочка. На картинке куда аппетитнее и побольше будет.

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2307

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2307
    # 18 марта 2017 17:09

    vlad1k,
    Вот это вообще не понятно. Мне хотя бы колбасу просто забыли добавить)) Но как у повара поднялась рука целенаправленно положить 2 кусочка))

    Перца Вам кстати тоже не доложили. Когда я брал эту пиццу, его было много.

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 18 марта 2017 17:21

    ILB, согласен! Явно пожалели ингридиентов. Заказывал их фирменную часто, одна из любимых. Была лучше.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 18 марта 2017 17:31
    c55_Sky:

    Ребята, почитайте его сообщения в соседних ветках. Тут же два варианта, либо у человека травма того, что под черепом должно быть, либо это толстый скучный тролль. Не нужно кормить... Во всех ветках фастфуда уже насрал, противно.

    вы правы, я как-то вроде с человеком начинала дискутировать, а тут вон что вместо него... оказывается :ass: Не будем кормить, ему столько есть вредно, после Мака-то.

    I'm not a robot.
  • Romanuss Member
    офлайн
    Romanuss Member

    179

    9 лет на сайте
    пользователь #1480516

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 18 марта 2017 19:03

    Если верить интервью на онлайнере - то у них учета продуктов нет, т.е. повар кладет столько, сколько считают нужным для конкретного клиента :)
    А если повар сегодня не ел?
    А если колбасу забыл домой купить?
    Что ж вы как не люди :D

    И это кстати не шутка, начинка ОЧЕНЬ прыгает в Лисе - это наверное самый большой минус, что нет жесткого стандарта.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 19 марта 2017 00:01
    Romanuss:

    Если верить интервью на онлайнере - то у них учета продуктов нет, т.е. повар кладет столько, сколько считают нужным для конкретного клиента :)
    А если повар сегодня не ел?
    А если колбасу забыл домой купить?
    Что ж вы как не люди :D

    И это кстати не шутка, начинка ОЧЕНЬ прыгает в Лисе - это наверное самый большой минус, что нет жесткого стандарта.

    мне почему то с начинкой всегда везло, всего было в достатке.
    а вот что прыгает-это борты...иногда тонкие, как надо, иногда как противотанковые баррикады, которые потом оставляешь на закусь к пиву, макая в соус и думая попробовать другую доставку

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 19 марта 2017 15:24
    WCF3:

    Уже даже не сомневаюсь что все те кто хвалит и пиарит данное заведение - у этих всех людей как таковой вкус отсутствует.

    Угу, только у вас единственного есть вкус, больше ни у кого нету :lol:

    WCF3:

    вы ради эксперимента закажите 1 пиццу у Вкуснотей и 1 такую же пиццу у Лисицца , и сравните вкус и качество.

    Я уже писала о том, что мне приехала сырая от Вкуснотея. Дальше что?
    По-вашему, я вру, раз...как вы назвали? Лисицефил? )))

    Made_in_BSSR:

    Человек, считающий Мак вкусной едой....не имеет вкуса в принципе

    :100500:

    Made_in_BSSR:

    Но не забывайте, что фобы - они часто скрытые, латентные филы

    :lol: :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд

    Made_in_BSSR:

    У меня ни разу не было бесплатной пиццы

    Вот да, хоть бы разок)))))

    Made_in_BSSR:

    Обоснуйте, почему я должна перестать есть понравившуюся мне пиццу, раз ее учредители делают грамотные акции? Что за бред...

    Еще какой бред.
    Начинаю думать, а не работничек Вкуснотея это, которому что-то прищемили? Очень уж агрессия явная к Лисице :-?

    c55_Sky:

    Ребята, почитайте его сообщения в соседних ветках. Тут же два варианта, либо у человека травма того, что под черепом должно быть, либо это толстый скучный тролль. Не нужно кормить...

    Это все объясняет.

  • bergolya Neophyte Poster
    офлайн
    bergolya Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2105829

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 марта 2017 20:53

    vlad1k, на картинке всегда все куда лучше, поэтому надежнее делать домашнюю, тут точно не пожмотишься

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 марта 2017 22:13
    bergolya:

    vlad1k, на картинке всегда все куда лучше, поэтому надежнее делать домашнюю, тут точно не пожмотишься

    не настолько у минских доставок, и уж тем более у Лисиццы, проблемы с наполняемостью пицц, чтоб я вставала в выходной, когда охота внезапно пиццы на завтрак, на полтора часа раньше и стряпала на кухне домашнюю пиццу))) А такой соус Ранч мне еще и научиться придется делать, причем в количестве не более 50-70 мл за раз, а то пропадет ведь остаток. Смысл...

    I'm not a robot.
  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 19 марта 2017 22:26
    WCF3:

    Made_in_BSSR:

    Акцию считаю хорошей и честной.

    что тут хорошего и честного, они ж специально так маркетинг построили чтобы отбить вложенные деньги в оборудование, благодаря такому маркетингу и есть заказы, но большинство я уверен будут одноразовые как у меня, т.к. вкуса то у этой пиццы нет и она даже выглядит неаппетитно. Заказать пиццу с просрочкой и у Лисиццы можно, где-то что-то не досмотрят и у них.

    Думаю тут процентов 80 людей,готовы отказаться от акции 60 минут или пицца бесплатно,ибо лично я готов подождать и час 10-15 минут,главное чтобы продукт был качественным

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 19 марта 2017 22:46

    SEREBRONX, в акции ведь не заявлено "получи непропеченную пиццу, но в пределах 60 минут")) Подразумевается, что пицца в любом случае будет качественной, аккуратной и пропеченной. НО в отличие от конкурентов - еще и с гарантией вовремя. А при малейшем опоздании - клиенту не обидно. Мне тоже не нужна пицца полусырая, зато быстро :-? Ведь не об этом речь. А сама идея акции - отличная, это пример маркетинга, выгодного и доставке (шикарная реклама), и клиенту (гарантия своевременности или продукт бесплатно).

    I'm not a robot.
  • GrafSedyakin Junior Member
    офлайн
    GrafSedyakin Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #487551

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 марта 2017 09:25

    В выходные тоже приехала не совсем пропеченная пицца. Привезли очень быстро и горячую. но борта были не допечены. белые и совсем не аппетитные. Все таки старайтесь доводить продукт до полной готовности. Как то совсем не радует быстрая доставка в ущерб качеству. Надеюсь все это исправится.
    Не первый раз заказываю, и в принципе пицца вкусная и достойная. но только если приготовлена как следует. тесто вкусное если пропечено как следует.

  • МаксимMAXX Neophyte Poster
    офлайн
    МаксимMAXX Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2128420

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 марта 2017 10:31

    Made_in_BSSR, главное, чтоб денег на них хватало в каждый выходной-то :D

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 марта 2017 13:37
    МаксимMAXX:

    Made_in_BSSR, главное, чтоб денег на них хватало в каждый выходной-то :D

    нет, тут другая проблема. Каждые выходные есть - гардероб менять придется :D А это и домашней касается. Так что без разницы))

    I'm not a robot.
  • 449185 Member
    офлайн
    449185 Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #449185

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 21 марта 2017 19:04 Редактировалось 449185, 1 раз.

    Заказывали на днях Итальянскую пиццу (Ленинский район). Приехала вовремя, горячая, небольшие борта, НО грибы забыли положить((((( Честно, так расстроилась, что и не сфоткала. Это, конечно, не критично, но вообще неприятно было. А когда прочитала ветку, то увидела, что не мне одной забывали класть ингредиенты. Неужели это тоже "побочный эффект" пиццы за 60 минут, когда повара так спешат, что забывают или не успевают положить некоторые продукты(

  • Walgaf Junior Member
    офлайн
    Walgaf Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #283079

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 21 марта 2017 23:32

    Скорей обучение новых сотрудников. человеческий фактор, ошибка.