Ответить
  • Patik85 Senior Member
    офлайн
    Patik85 Senior Member

    540

    15 лет на сайте
    пользователь #154782

    Профиль
    Написать сообщение

    540
    # 23 февраля 2017 12:30

    Пицца Лисицца, не планируете расширять зону доставки за ул.Богдановича, захватить частный сектор? Светофоров нет, пробок нет, проезд без проблем, по узким дворам передвигаться не надо.

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 февраля 2017 14:46

    Я вот понять не могу, что вы находите в этой лисице????Как по мне, кусок(толстый)батона, сверху чуток салями , томатов и сыра, на 2 минуты в микроволновку..И вся феерия вкуса.

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 23 февраля 2017 14:47

    NICO_SSS, зачем вам это? Кушайте то, что нравится.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 февраля 2017 14:52
    c55_Sky:

    NICO_SSS, зачем вам это? Кушайте то, что нравится.

    я так и делаю, но, за ваш , нафигнужный совет, спасибо

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13139

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13139
    # 23 февраля 2017 14:59
    Patik85:

    Пицца Лисицца, не планируете расширять зону доставки за ул.Богдановича, захватить частный сектор? Светофоров нет, пробок нет, проезд без проблем, по узким дворам передвигаться не надо

    Курьеров там и побить могут, и пиццу отобрать :trollface:

    NICO_SSS:

    я так и делаю

    А что предпочитаете? Мы открыты новым вкусам )))

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 23 февраля 2017 15:12
    Апрельская:

    А что предпочитаете? Мы открыты новым вкусам )))

    Скучно ей. Бегает пиарит тоже хорошую доставку, не понимая, что обсирая Лисицу лишь дискредитирует и ту доставку и себя.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 февраля 2017 15:20
    c55_Sky:

    Апрельская:

    А что предпочитаете? Мы открыты новым вкусам )))

    Скучно ей. Бегает пиарит тоже хорошую доставку, не понимая, что обсирая Лисицу лишь дискредитирует и ту доставку и себя.

    Оскорблять нельзя, не так ли? Я надеюсь, что ваших мозгов хватит, чтобы додумать, что я о вас думаю))..слово "вас" только из-за публичности контента

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    c55_Sky:

    Бегает пиарит

    вот здесь я реально посмеялась..зачем пиарить то, что реально является годным?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 февраля 2017 11:46)
    Основание: 3/5/17

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21392

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21392
    # 23 февраля 2017 17:49
    NICO_SSS:

    но, за ваш , нафигнужный совет

    Что вы в этой теме забыли? :lol: Высказать свое "умное ценное мнение"? Можете идти куда шли :lol:

  • Siroga Senior Member
    офлайн
    Siroga Senior Member

    2026

    19 лет на сайте
    пользователь #23108

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 23 февраля 2017 19:11

    Что то я не могу сделать заказ, с сайта, андройда. И телефон, никто не подымает.
    С 23 февраля.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33446

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33446
    # 23 февраля 2017 19:20
    Siroga:

    Что то я не могу сделать заказ, с сайта, андройда. И телефон, никто не подымает.
    С 23 февраля.

    удивительно, не правда ли?) невозможность сделать заказ в праздник)))

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Siroga Senior Member
    офлайн
    Siroga Senior Member

    2026

    19 лет на сайте
    пользователь #23108

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 23 февраля 2017 19:43 Редактировалось Siroga, 1 раз.

    Так и да, уважить постоянного Клиента, да еще и в празднег.

  • rank_1 Senior Member
    офлайн
    rank_1 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #417285

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 23 февраля 2017 20:15
    Siroga:

    Так и да, уважить постоянного Клиента, да еще и в празднег.

    первый раз заказываете что ли? часто такое по пятницам-субботам и в праздники

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4975

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4975
    # 23 февраля 2017 23:04 Редактировалось ZloeOzi, 2 раз(а).
    leksi1993:

    удивительно, не правда ли?) невозможность сделать заказ в праздник)))

    на 8 Марта печки будут свободны. Мимоза символ 8 марта, думаю их впрок завезут.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 февраля 2017 23:17

    Я не понимаю здешних "барышень",нутром чую,что жирные и крокодилы,но не в этом суть.Людям нечем заняться,дерзайте, я хоть улыбнусь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 февраля 2017 11:24)
    Основание: 3/5/17

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 24 февраля 2017 09:47
    NICO_SSS:

    что жирные и крокодилы

    :100500: :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 февраля 2017 11:24)
    Основание: 3/5/18

    PS5|XSX|
  • vskov Neophyte Poster
    офлайн
    vskov Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #341182

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 февраля 2017 12:49 Редактировалось vskov, 1 раз.

    Пицца Лисицца, постоянно у Вас заказываю, хвалю и называю лучшей доставкой пиццы в Минске, и всем советую, но на этот раз огорчили конечно. Заказывали Гавайскую большую и Баварскую стандартную.
    По итогу весили они примерно одинаково, Гавайская по факту была размером со стандартную (видно на фото до края коробки еще ого го сколько) и плюс борта большущие, таких я еще у Вас больших бортов ни разу не видел, под начинкой находилась пицца меньше стандартной, получилось - на стандартной лепешке выложили какую то мини пиццу и оставили здоровенные борта, а я заплатил за большую! Соуса так же на этот раз практически не было, вообщем минус за гавайскую.
    Баварская стандартная, в принципе все хорошо и борта небольшие и соуса хватило, но главный ингредиент у баварской пиццы какой и единственный мясной? Я думаю колбаски. Их было ну очень мало, раньше такого не было, от силы пол сосиски! Разве это так должно быть? Да нет, я заказывал и раньше и было всё прекрасно! За баварскую ++/-
    На этот раз очень плохо Лисицца, это не стоило заплаченных денег. Будем надеяться, что мне просто не повезло по какой-то причине

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 24 февраля 2017 12:53

    vskov,
    Вот и у меня в тот раз в Гавайской беда с соусом, а в Чили почти не было колбасок... Значит действительно кто-то начал халтурить на кухне))

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 24 февраля 2017 12:55 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.
    ILB:

    vskov,
    Вот и у меня в тот раз в Гавайской беда с соусом, а в Чили почти не было колбасок... Значит действительно кто-то начал халтурить на кухне))

    семья повара тоже хочет кушать :D

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1594

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 24 февраля 2017 12:55 Редактировалось Terence, 3 раз(а).
    vskov:

    Пицца Лисицца, постоянно у Вас заказываю, хвалю и называю лучшей доставкой пиццы в Минске, и всем советую, но на этот раз огорчили конечно. Заказывали Гавайскую большую и Баварскую стандартную.
    По итогу весили они примерно одинаково, Гавайская по факту была размером со стандартную (видно на фото до края коробки еще ого го сколько) и плюс борта большущие, таких я еще у Вас больших бортов ни разу не видел, под начинкой находилась пицца меньше стандартной, получилось - на стандартной лепешке выложили какую то мини пиццу и оставили здоровенные борта, а я заплатил за большую! Соуса так же на этот раз практически не было, вообщем минус за гавайскую.
    Баварская стандартная, в принципе все хорошо и борта небольшие и соуса хватило, но главный ингредиент у баварской пиццы какой и единственный мясной? Я думаю колбаски. Их было ну очень мало, раньше такого не было, от силы пол сосиски! Разве это так должно быть? Да нет, я заказывал и раньше и было всё прекрасно! За баварскую ++/-
    На этот раз очень плохо Лисицца, это не стоило заплаченных денег. Будем надеяться, что мне просто не повезло по какой-то причине

    Вчера тоже заказывал цыплёнок барбекю(большую), тесто было тонкое вообще капец, не как обычно (пользуюсь лиссицей лет 5). Борта большие, по весу реально как стандартная была. Думал показалось, но как оказывается, не я один такой ) Обычно с женой одну большую пиццу не можем осилить, а вчера она ушла быстро на двоих)

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 24 февраля 2017 16:36 Редактировалось Пицца_Лисицца, 1 раз.

    Дорогие друзья, хотим поделиться радостной новостью! Сегодня открылся новый объект службы доставки Пицца Лисицца! Теперь в Ленинском районе, а также в некоторых прилегающих к нему микрорайонах Партизанского и Заводского районов, можно заказать пиццу с бесплатной доставкой. Более подробную информацию по обслуживаемым адресам можно найти на нашем сайте в разделе «Зона доставки». А если Вы хотите самостоятельно забрать заказ, мы будем рады видеть Вас по адресу пр-т Рокоссовского, 150а.
    С удовольствием примем Ваши заказы по номеру 755 66 55 (мтс, велком, лайф) или на нашем сайте pzz.by!
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by