Ответить
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 октября 2016 16:57
    leksi1993:

    да ради Бога, но пусть нормально пишет, без этих новомодных трендов "пиццуля", "пиццуха" и иже с ними :puke:
    читать же противно. это хуже, чем ошибки.

    согласна. хипстер, небось )

    а вообще, вот так смешно, как наши люди любят халяву. я понимаю, что бывает всякое, когда 10 минут играют какую-то роль. но зачастую ведь это не так. и никто не умрет, если съест свою пиццу на 10 минут позже.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 23 октября 2016 17:04
    kendula:

    и никто не умрет, если съест свою пиццу на 10 минут позже.

    может, до этого месяц не ел :D

    kendula:

    а вообще, вот так смешно, как наши люди любят халяву. я понимаю, что бывает всякое, когда 10 минут играют какую-то роль.

    кто ж халяву не любит... я б тоже не отказалась от халявы :shuffle: , но не стала бы строчить отзыв "ай-яй-яй, все сволочи, на 9 минут опоздали", если это всего лишь 9 минут, а не 3 часа.
    честно сказать, вообще за временем не слежу, когда в "лисицце" заказываю. могу на часы посмотреть уже после того, как курьер ушел. да и заказываю так, чтобы не сидел никто и слюной не давился в ожидании. в прошлый раз с друзьями просто с дыни начали, пока ждали. да и общались просто, мы ж не поесть собрались, а ради компании.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • m__d Junior Member
    офлайн
    m__d Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #656219

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 октября 2016 18:30 Редактировалось m__d, 1 раз.
    leksi1993:

    kendula:

    и никто не умрет, если съест свою пиццу на 10 минут позже.

    может, до этого месяц не ел :D

    kendula:

    а вообще, вот так смешно, как наши люди любят халяву. я понимаю, что бывает всякое, когда 10 минут играют какую-то роль.

    кто ж халяву не любит... я б тоже не отказалась от халявы :shuffle: , но не стала бы строчить отзыв "ай-яй-яй, все сволочи, на 9 минут опоздали", если это всего лишь 9 минут, а не 3 часа.
    честно сказать, вообще за временем не слежу, когда в "лисицце" заказываю. могу на часы посмотреть уже после того, как курьер ушел. да и заказываю так, чтобы не сидел никто и слюной не давился в ожидании. в прошлый раз с друзьями просто с дыни начали, пока ждали. да и общались просто, мы ж не поесть собрались, а ради компании.

    Дамочка, это только для вас пицца нечто вожделенное, мне и моей женщине тупо хотелось кушать, но не хотелось готовить и выбрали эту пиццуху исключительно в надежде как можно скорее получить пиццу, а не кусок чего-то холодного после часа доставки.

    По поводу халявы: вы в свои 23 года, работая юристом, не купили столько пицц, сколько я заказал только в лисице. Когда-то очень давно они действительно были не плохи, но сейчас ни качества, ни сервиса. 0/10.

    p.s. вы часом не сотрудники этой пиццухи? А то у понабежавших комментаторов тысячи сообщений в защиту этой пиццухи. ;)

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 октября 2016 18:36
    m__d:

    p.s. вы часом не сотрудники этой пиццухи? А то у понабежавших комментаторов тысячи сообщений в защиту этой пиццухи. ;)

    нет, могу сказать за себя.
    просто очень смешно слышать про 9 минут, правда. если по времени важно, то можно в доминос заказать, как вариант.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 23 октября 2016 18:42
    m__d:

    Дамочка, это только для вас пицца нечто вожделенное, мне и моей женщине тупо хотелось кушать, но не хотелось готовить и выбрали эту пиццуху исключительно в надежде как можно скорее получить пиццу, а не кусок чего-то холодного после часа доставки.

    мужчинка, по слову "пиццуха" и так видно, как Вы воспитаны, не надо усугублять.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 октября 2016 18:42
    m__d:

    не купили столько пицц, сколько я заказал только в лисице

    Не любит вас ваша женщина, не заботится, не готовит :lol: Так и до гастрита недалеко :shuffle:

    m__d:

    Когда-то очень давно они действительно были не плохи, но сейчас ни качества, ни сервиса. 0/10

    Так чего продолжаете заказывать?

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 23 октября 2016 18:43 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    m__d:

    вы в свои 23 года, работая юристом, не купили столько пицц, сколько я заказал только в лисице.

    да, предпочитаю нормальную еду, а не фаст-фуд, не знала, что это, оказывается, плохо.

    научится готовить Ваша женщина - пиццы заказывать и не захотите.

    m__d:

    но сейчас ни качества, ни сервиса. 0/10.

    таким клиентам и не будет ни качества, ни сервиса. Вы все равно обгадите, даже если "оближут".

    лично мне ни разу не привозили из Лисиццы пиццы плохого качества.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • m__d Junior Member
    офлайн
    m__d Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #656219

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 октября 2016 18:45
    kendula:

    m__d:

    p.s. вы часом не сотрудники этой пиццухи? А то у понабежавших комментаторов тысячи сообщений в защиту этой пиццухи. ;)

    нет, могу сказать за себя.
    просто очень смешно слышать про 9 минут, правда. если по времени важно, то можно в доминос заказать, как вариант.

    Повторюсь: от пиццерии до моего дома 7 минут пешком, заказываем у них только из-за географического расположения, т.к. крайне не качественная и не стабильная еда. Один майонез вместо моцареллы чего стоит.

    Доминос - уг.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 октября 2016 18:47
    Апрельская:

    Так чего продолжаете заказывать?

    так могут же опоздать на полминуты и пицца будет бесплатно, как не заказывать-то? :lol:
    очень хотелось есть, что 45 минут не лень ждать, а 54 — просто умереть уже можно с голоду.

  • m__d Junior Member
    офлайн
    m__d Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #656219

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 23 октября 2016 18:47
    leksi1993:

    m__d:

    вы в свои 23 года, работая юристом, не купили столько пицц, сколько я заказал только в лисице.

    да, предпочитаю нормальную еду, а не фаст-фуд, не знала, что это, оказывается, плохо.

    научится готовить Ваша женщина - пиццы заказывать и не захотите.

    Хватит офтопить, недавно читал ваш пост обожания лисицы в другой ветке. Крайне стыдно так палиться в 23+ лет, как бы должна быть логика и фантазия. Откланиваюсь, в споры с вами не вступаю. :rotate:

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 23 октября 2016 18:48 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    m__d:

    заказываем у них только из-за географического расположения, т.к. крайне не качественная и не стабильная еда.

    мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.еда некачественная, по Вашему мнению, но Вы продолжаете ее есть. это ж как надо себя ненавидеть, чтобы есть то, что не нравится :insane:
    пожалейте себя и свою женщину, сводите ее в ресторан

    Добавлено спустя 34 секунды

    m__d:

    Крайне стыдно так палиться в 23+ лет

    где обожание? я пишу только правду.
    пиццу каждый день не заказываю, да, мне пицца как ежедневная еда не нравится.
    но если Вы пожираете тоннами фаст-фуд, это не значит, что и другие его тоннами есть должны.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 октября 2016 18:49
    m__d:

    заказываем у них только из-за географического расположения, т.к. крайне не качественная и не стабильная еда. Один майонез вместо моцареллы чего стоит.

    как же вы всегда голодны, что вот так вот всё можете есть не пойми что

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 23 октября 2016 18:51 Редактировалось leksi1993, 2 раз(а).
    kendula:

    m__d:

    заказываем у них только из-за географического расположения, т.к. крайне не качественная и не стабильная еда. Один майонез вместо моцареллы чего стоит.

    как же вы всегда голодны, что вот так вот всё можете есть не пойми что

    так если его женщина готовит еще хуже, то приходится давиться невкусной пиццей)))
    другие (по отзывам) тоже где-то с час везут, но акции нет, как у Лисиццы - бесплатная пицца за опоздание :D

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 23 октября 2016 21:01

    Да очевидно же, что обиженка :) Такой мужчинище, что в лицо курьеру не осилил предъявить его косяк и получить то, что положено. Прибежал на форум плакаться :) Ну ничего, лисица наверняка отпишется и пообещает пиццу. И будет кушать халявушку с "майонезом вместо моцареллы" (что бы это ни значило...) и радоваться :)

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 23 октября 2016 21:04
    c55_Sky:

    лисица наверняка отпишется и пообещает пиццу.

    конечно.

    c55_Sky:

    И будет кушать халявушку с "майонезом вместо моцареллы" (что бы это ни значило...) и радоваться

    так в этом и цель - получить бесплатную пиццу.

    c55_Sky:

    Да очевидно же, что обиженка

    такая обида, что даже по профилю полазил, думая уколоть :D

    c55_Sky:

    Такой мужчинище, что в лицо курьеру не осилил предъявить его косяк и получить то, что положено.

    а в лицо не хватило смелости, на форуме ж попроще)

    c55_Sky:

    Прибежал на форум плакаться

    надеялся, что пожалеют, но не вышло :lol:

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 23 октября 2016 21:07

    Ну девочки :love: и мальчики :beer: ... Тут всё понятно... Есть ещё ущербные в рядах...

  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 23 октября 2016 22:28

    Заказывал накануне две пиццы - мясная и фила. Приехали сверху сухие - можно было корж начинки сверху снять... Чёт с печкой? Не первый раз заказываем - всегда было достойно, а тут :-?

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 24 октября 2016 06:46
    Banknotas:

    Заказывал накануне две пиццы - мясная и фила. Приехали сверху сухие - можно было корж начинки сверху снять... Чёт с печкой? Не первый раз заказываем - всегда было достойно, а тут :-?

    а перед получением открыть коробку и посмотреть перед курьером?

  • Banknotas Member
    офлайн
    Banknotas Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #121006

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 24 октября 2016 16:04
    Андрейкин:

    Banknotas:

    Заказывал накануне две пиццы - мясная и фила. Приехали сверху сухие - можно было корж начинки сверху снять... Чёт с печкой? Не первый раз заказываем - всегда было достойно, а тут :-?

    а перед получением открыть коробку и посмотреть перед курьером?

    на взгляд определяешь сухость верхнего слоя или укусить тоже надо было, советчик

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 24 октября 2016 17:52
    Banknotas:

    на взгляд определяешь сухость верхнего слоя или укусить тоже надо было, советчик

    Как-бы когда заказываешь не первый раз, знаешь, что должно приехать в итоге. Вот по виду и можно определить, пережарена пицца или нет.