Ответить
  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 сентября 2016 00:17

    Тогда надо было кусок "на 11 часов" поменять с куском "на 8 часов", чтобы была хоть какая-то симметрия :idea:
    А так борты дико толстые.
    Лучше бы лисица отменила свои условия про часовую доставку, но зато в каждой пицце делала бы тонкие бортики, а не эти валуны теста.

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 25 сентября 2016 17:04

    заказывали три пиццы в субботу, Колбаски барбекю, пицца-лисица и чесночный цыпленок.
    Пицца лисицца была абсолютно пресная. А так в целом все не плохо.

  • Gustaw Senior Member
    офлайн
    Gustaw Senior Member

    4148

    15 лет на сайте
    пользователь #160995

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 25 сентября 2016 21:55

    Заказывали 2 стандартные в пятницу в 20:40.
    Привезли в 21:15.
    Пицца горячая и сыр суперски тянулся, борта - минимальные! Сфоткать не успел))))
    Пока Лисица радует)

  • amortencia Junior Member
    офлайн
    amortencia Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1351897

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 сентября 2016 14:26

    23 сентября заказали чесночный цыпленок. Заказ приехал за 45 минут. Здесь и начались разочарования. Пиццу всегда заказываю к общежитию из бесплатной зоны доставки, т.к. сама живу неподалеку, но там уже доставка платная. Курьер позвонил и сказал, что ждет меня. Но на месте его не оказалось. Звоню, оказывается он около соседнего дома стоит. Пришлось объяснять, куда подойти, хотя на коробке адрес был правильный. Пиццу из термосумки сразу поместили в мою машину, дорога домой занимает 3 минуты. По приезду пицца была абсолютно холодная. Теперь по пицце. Мало того, что на ней была капуста с каким-то майонезом видимо из другой пиццы. Она была подгоревшая (видны подгоревшие помидоры на фото) и сухая. Такое ощущение, что соуса в ней вообще не было. Теперь по бортам. Может они и не очень большие, но начинки около них нет вообще (отсутствие начинки на половине кусков, ну это же не нормально!)
    Начинка: курица и ветчина была, да. Но помидоры.. ну сейчас же сезон, они не такие уж дорогие, почему они такие тоненькие? Вам наверное одного помидора на всю смену хватает.

  • supermer90 Neophyte Poster
    офлайн
    supermer90 Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1100739

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 сентября 2016 04:18 Редактировалось supermer90, 2 раз(а).

    del

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 27 сентября 2016 05:59
    supermer90:

    Курьер за несколько минут позвонил и я спустился на улицу.
    Удивило, как он еще издалека ехал на большой скорости, потому как старался не опоздать. Звук двигателя тихой ночью слышался на полрайона Каменной горки. Во дворе курьер немного заблудился, и я наблюдал как он на задней передаче также на высокой скорости подъехал к моему подъезду.

    supermer90:

    Этот парниша-курьер (предполагаю, студент) у меня вызвал особое уважение. Я был удивлен, еще наблюдая за ситуацией, когда стоял ожидал у подъезда.

    когда он закошмарит кого во дворе так же будешь уважать?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 27 сентября 2016 08:36
    supermer90:

    Мурзик тоже оценил пиццу. Всё гуд

    Вы собаку Мурзиком назвали? :)

    Bierman:

    когда он закошмарит кого во дворе так же будешь уважать?

    Я вот тоже не поняла, какая-то нестыковочка: то носится ночью по двору и будит всех своим шумом, то молодец парень :-?

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 сентября 2016 18:34
    amortencia:

    23 сентября заказали чесночный цыпленок. Заказ приехал за 45 минут. Здесь и начались разочарования. Пиццу всегда заказываю к общежитию из бесплатной зоны доставки, т.к. сама живу неподалеку, но там уже доставка платная. Курьер позвонил и сказал, что ждет меня. Но на месте его не оказалось. Звоню, оказывается он около соседнего дома стоит. Пришлось объяснять, куда подойти, хотя на коробке адрес был правильный. Пиццу из термосумки сразу поместили в мою машину, дорога домой занимает 3 минуты. По приезду пицца была абсолютно холодная. Теперь по пицце. Мало того, что на ней была капуста с каким-то майонезом видимо из другой пиццы. Она была подгоревшая (видны подгоревшие помидоры на фото) и сухая. Такое ощущение, что соуса в ней вообще не было. Теперь по бортам. Может они и не очень большие, но начинки около них нет вообще (отсутствие начинки на половине кусков, ну это же не нормально!)
    Начинка: курица и ветчина была, да. Но помидоры.. ну сейчас же сезон, они не такие уж дорогие, почему они такие тоненькие? Вам наверное одного помидора на всю смену хватает.

    Мы связались с Клиентом и обсудили сложившуюся ситуацию. Приносим свои извинения за качество пиццы. При следующем заказе мы заменим некачественный продукт.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 28 сентября 2016 21:40
    amortencia:

    Пиццу всегда заказываю к общежитию из бесплатной зоны доставки, т.к. сама живу неподалеку, но там уже доставка платная. Курьер позвонил и сказал, что ждет меня. Но на месте его не оказалось. Звоню, оказывается он около соседнего дома стоит. Пришлось объяснять, куда подойти, хотя на коробке адрес был правильный. Пиццу из термосумки сразу поместили в мою машину, дорога домой занимает 3 минуты.

    Вот не мог пройти мимо )) Простите, но чтобы сэкономить жалких 2-3 рубля на платной доставке, вы вышли из кватиры, завели автос, ехали куда-то 3 минуты, потом обратно, ждали там? Нет, серьёзно? Жлобство нашего беларуского человека просто поражает иногда ))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 сентября 2016 10:40)
    Основание: 3.5.18

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    866

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 28 сентября 2016 21:48 Редактировалось andrei.e87, 1 раз.
    Bum-tssss:

    amortencia:

    Пиццу всегда заказываю к общежитию из бесплатной зоны доставки, т.к. сама живу неподалеку, но там уже доставка платная. Курьер позвонил и сказал, что ждет меня. Но на месте его не оказалось. Звоню, оказывается он около соседнего дома стоит. Пришлось объяснять, куда подойти, хотя на коробке адрес был правильный. Пиццу из термосумки сразу поместили в мою машину, дорога домой занимает 3 минуты.

    Вот не мог пройти мимо )) Простите, но чтобы сэкономить жалких 2-3 рубля на платной доставке, вы вышли из кватиры, завели автос, ехали куда-то 3 минуты, потом обратно, ждали там? Нет, серьёзно? Жлобство нашего беларуского человека просто поражает иногда ))

    А есть вообще инвалиды как вы, которым вообще лень попу от дивана оторвать чтоб 100метров пройти, или которые только сидят дома и считают минуты чтоб пиццу на халяву получить. Нечего сказать по теме, лучше промолчите.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 сентября 2016 10:40)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 28 сентября 2016 21:54

    Bum-tssss,
    1) За зоной бесплатной доставки лисицца не гарантирует соблюдение сроков по времени
    2) Вы без понятия сколько стоит доставка
    3) Вы без понятия что делает заказчик (вполне допускаю, что заказывает по дороге домой)
    4) Вы еще и на весь форум себя выставили идиотом

    Лучше уж быть жлобом но не вахтером и бабой базарной...

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 28 сентября 2016 21:57 Редактировалось Bum-tssss, 2 раз(а).
    andrei.e87:

    А есть вообще инвалиды как вы, которым вообще лень попу от дивана оторвать чтоб 100метров пройти, или которые только сидят дома и считают минуты чтоб пиццу на халяву получить. Нечего сказать по теме, лучше промолчите.

    Ну с первыми понятно, а вторые за гранью моего понимания. По-моему, людям с настолько куцыми финансами надо в гипере пиццу брать, за 4рубля. Тут уж, как говорится, "либо крестик снимите, либо трусы наденьте". Если есть 15р выкинуть на пиццу (бесполезная, и даже вредная хрень), трястись ради лишних 3р и бегать по району задрав хвост - это что то из разряда "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком", "не видать им моих 3р, буржуи чёртовы, наизнанку вывернусь, но сэконолю!!!". Туфли потом купит взамен истоптанных чтоле, на сэкономленные? )))

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33374

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33374
    # 28 сентября 2016 22:05
    Bum-tssss:

    andrei.e87:

    А есть вообще инвалиды как вы, которым вообще лень попу от дивана оторвать чтоб 100метров пройти, или которые только сидят дома и считают минуты чтоб пиццу на халяву получить. Нечего сказать по теме, лучше промолчите.

    Ну с первыми понятно, а вторые за гранью моего понимания. По-моему, людям с настолько куцыми финансами надо в гипере пиццу брать, за 4рубля. Тут уж, как говорится, "либо крестик снимите, либо трусы наденьте". Если есть 15р выкинуть на пиццу (бесполезная, и даже вредная хрень), трястись ради лишних 3р и бегать по району задрав хвост - это что то из разряда "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком", "не видать им моих 3р, буржуи чёртовы, наизнанку вывернусь, но сэконолю!!!". Туфли потом купит взамен истоптанных чтоле, на сэкономленные? )))

    с чего Вы решили, что доставка обойдется в 3 рубля?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 28 сентября 2016 22:48
    Bum-tssss:

    Жлобство нашего беларуского человека просто поражает иногда ))

    Так это ж, наверное, не от хорошей жизни все :(

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 29 сентября 2016 06:59
    Апрельская:

    Bum-tssss:

    Жлобство нашего беларуского человека просто поражает иногда ))

    Так это ж, наверное, не от хорошей жизни все :(

    При плохой жизни пиццы на дом не заказывают, а ездят по осенним ярмаркам, закупают овощи мешками и потом из них сами готовят. :znaika:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • superzhur Senior Member
    офлайн
    superzhur Senior Member

    1270

    15 лет на сайте
    пользователь #148560

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 29 сентября 2016 10:40

    Вчера первый раз заказывал у них пиццу. Привезли ровно за 45 минут.
    Острая чили выше всяких похвал.

  • fenix_x Neophyte Poster
    офлайн
    fenix_x Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #2038099

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 29 сентября 2016 21:41
    1689227:

    Заказали пиццу пепперони! Вместо пепперони обычная колбаса. Позвонили на ваш номер,девушка сказала,что ни чем помочь не может,нужно писать на почту!!! Хочу вернуть деньги!!!! Это уже не первый косяк с вашей стороны!!! Больше заказывать не будем!!!! Жду ответа на письмо!!!

    Все квартира воняла чесноком! Новый соус/майонез? Где об этом написано?

    госпадиисусе я рыдаю)) зашла написать отзыв, решила полистать, взглянуть о чем люди толкуют..Конечно вам сказали что ничем помочь не могут...как уж тут помочь, если природа не помогла :lol: Поражает человеческая наглость... единственная доставка которая возвращает пиццу или деньги и пишут свои печальные страдания все кому не лень! Пиццу надо было раз она такая не вкусная не слопать тихенько дома, а сразу вернуть курьеру! Ведь вы при оплате должны проверять соответствие, та ли "колбаса" такой ли вес...а то что вы говорите после оплаты можете засунуть подальше. Кстати как некто заметил на форуме и я проверила, у них на сайте прописано правило оказания услуг, цитирую: 8.2. При получении Товаров Покупатель проверяет соответствие полученных Товаров Заказу, комплектность и отсутствие претензий к внешнему виду доставленного Товаров. В случае получения некачественных, некомплектных Товаров либо несоответствия полученных Товаров заказанному, Покупатель вправе потребовать замены таких Товаров Товарами надлежащего качества сразу в момент получения, либо в течение 5 (пяти) минут после получения Товаров.
    И соответствие прошу заметить не вашим ожиданиям или мнению, а СТАНДАРТАМ предприятия, заявленным раскладкам.
    Почему, к примеру, белье или колготки не подлежат возврату?! если вы в магазе не увидели стрелку на колготке, дома сидя же не доказываете что так было. та же тема и с пиццей.. С какаго фига они вам должны вернуть деньги?)) за то что по сугубо вашему мнению пепперони не вкусная? Про мазик тем более смешно, я вам быть может раскрою секрет... 8) но большая часть соусов на МАЙОНЕЗНОЙ ОСНОВЕ (акрамя томатных, и уникальных типо терияке, устричных и блабла) я даже загналась и посмотрела на сайте у них написано пицца-соус или чесночный соус, а это значит что это полуфабрикат (те соус их приготовления) и он не может быть чисто майонезом. (это я говорю как бывший сотрудник общепита)

    а теперь по делу, я вообще хотела поделится с лисиццей (надеюсь конструктивно) своим мнением.
    У лисиццы достаточно часто заказываю уже год, не буду скрывать, по вкусу Папа Джонс мне нравится больше (доминос неочем) Но к сожалению, или к радости, средние показатели заработной платы в Минске(кое ми я обладаю) не позволяют мне так часто заказывать их дорогущую пиццу. Поэтому как любой потребитель я ищу самое гармоничное сочетание качество/цена. И я его обрела))
    я искренне считаю что за последние пол года Лисицца сделала рывок в качестве, обслуживании и в целом. Согласитесь, приятнее заказывать у развивающейся компании, чем у увядающей (темпо,гараж итп). А если по существу..
    Плюсы:
    + тесто стало мягче, жирнее что-ли, борты вкусно кушать) да, не всегда равномерны..но будьте лояльнее это же тесто, человеческий фактор.. идеальные всегда одинаковые борты на массовом производстве могут быть только при машинной раскатке, а тут ребятки сами крутят)
    +дор блю, плюс за его добавление, и плюс что заменили на менее соленый.
    +фреш пицца, это фурор! какой псих это придумал? угодил всей половине слабого пола, женский угодник) :lol: тут даже нечего писать идея новая, вкусно, и уже компании без своих мозгов начали заниматься плагиатом.
    + острая чили ВАНЛАВ
    +курица перестала быть сухой.. вот вы все жалобы пишете а блин попробуйте приготовить постную курицу и так что бы не сухо! это вам не курочка от "магги" .радуйтесь что они без химла готовят) люди к этому года два стремились!

    Минусы/предложения:
    - фета. ну ребят не вкусная она.. уж лучше вы на 5тыс цену поднимете но сыр норм будет, чем аристей (стопудова он, узнаю этот кусок соли из тысячи) а то что люди возникают на счет поднятия цен, забейте ..пусть еще вспомнят "когда сахар был по 8тыс" всем нужно выживать, и если у них хватает денег на "удовольствия" в виде пиццы, пусть молчат в тряпочку. ибо у некоторых с зп в 2мульта и на это денег нет.
    -начинку в шаурмяшках вкуснее перемешивать, а то вечная тема один укус один продукт, но тут я подумала наверное вам напряжно делать.
    -а сырный соус вернется? он конечно не вкусный был последние годы, но его не хватает. еще в Маке было заметно что с ним что-то не так.
    -вы не думали что курьеры тоже команда лисиццы и когда забираешь 15мин. приятнее было б если бы они здоровались как девочки на кассе, а не курили махорку рядом с тачками? не то чтобы меня это обижает..но это сервис, команда, это уровень если они носят вашу форму значит они тоже должны быть раду своему "клиенту" я не говорю о хвалах, просто поздороваться. они и там некоторые выглядят очень угрожающе))) понятно что все "профессионалы" со двора, и всех нужно обучать с нуля, и хорошо если человек вливается в работу через месяц, а бывают ведь и тупенькие или те которым ваше обучение не нужно. но я и не говорю о том что они должны здороваться со всеми подряд, но когда я стою возле окна а он выходит из дверей и смотрит на меня с каменным лицом ощущение не радужное))
    админы кстати тоже еще не все умеют улыбаться. а ведь именно они должны дарить позитив и уверенность в вашей продукции. иногда ощущение что у них кандалы и у нее нет сил улыбнуться или пожелать доброго дня. а вообще они же как бармены пока я одна туплю в окошко жду 15мин, а она смотрит видосики в вк могла б мне продать кофе и спросить какая мне пицца нравится(к примеру)
    -а и админы не умеют советовать. я как говорила несколько лет работала админом, в разных местах и когда мне скучно или не нравится обслуживание я могу себе позволить повыносить мозги персоналу) без хамства конечно и исключительно по делу. так вот когда я не смогла определить какую пиццу хочу я спросила у девушки что бы она посоветовала.. и знаете что? хуже фразы не придумаешь.. у нас все вкусное...обалдеть теперь)) а выбрать то что?)) во-первых она могла мне продать "активную позицию" , во-вторых самую дорогую, посоветовать свою любимую, и в идеале спросить какой вкус или ингредиент я хочу и предложить 2-3 варианта. но судя по всему меню они не знают и в продаже не заинтересованы.
    -разные пиццы на разных точках. к примеру на любимова тесто так се, на уручье сказать сложно( брала один раз) но мне забыли в мою любимую налить соус чили, но слава богу я нетерпеливая открыла коробку в тачке, схавать кусок, вернулась и мне облили соусякой)))) чаще беру на горецкого, но и там конечно бывали траблы, один раз перепутали заказ, но я человек простой, с удовольствием сьела и не рамсила. ну не посыпали один раз кунжутом. но если посчитать сколько пицц я заказала за год (в среднем около 1.5 -2 в месяц) это мелочи, тем более что с кунжутом что без мне было вкусно. Я думаю это не только из-за разных рук поваров...

    ну вроде все.. Вы ребят молодцы! Всем не угодишь!
    И вообще непонятно какими силами и возможностями вы справляетесь со всем этим негативом и конкуренцией учитывая что больше половины города в обслуживании, а это не доминос и не папа со стандартами из-за бугра которые написаны за огромные бабки с идеальными поставщиками. Я уверена что наши ..славяне держут на плаву Лису, как минимум потому что ..потому что почему эта упоротая лиса!? Меня одну этот вопрос беспокоит!?
    Многие пишут расширить меню, конечно хочется попробовать новенькую пиццу от вас, но по большому счету что тут еще можно придумать?! Учитывая обширность выбора который вы предоставляете, вряд ли вообще меню можно улучшить или раздуть. Разве что довести до идеала процесс. Да и вообще я конечно не считала специально но у Лисы и так хороший выбор! пожалейте людей, сейчас кризис, куда там раздувать закупки. не рационально.
    И вопросик .. вы писали что крылья вернутся меню, обрадуйте нас насколько продвинулся этот процесс?
    ЗЫ: надеюсь Лиса отвечает не только на жалобы? Поговорите с честным людом) объясните им почему невозможно угодить всем, расскажите сколько пицц вы отдаете в день? сколько из них негативних мудил, а сколько положительных? Может они глядя на цифры поймут
    Зашла на 5мин сказать Спасибо, а взорвало на час))) :-?

    А вот моя любовка!!! :jump: и предполагая камень в огород своей пиццули, борт тут не огромный просто видимо тесто когда поднималось начиночка съехала, и поверьте мне на вкус это не влияет! я думаю мы даже не предполагаем как быстро ребятки готовят пиццы чтобы всем требовательным людям угодить..Будьте лояльнее!

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 29 сентября 2016 22:19

    fenix_x, :100500:

    тока слово пиццуля реально бесит :trollface:

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 29 сентября 2016 22:33
    fenix_x:

    госпадиисусе я рыдаю))

    а у меня была первая мысль-какой ужасный маникюр и отросшие нарощенные ногти, и аппетит и правда сразу отбивает :D

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    fenix_x:

    а теперь по делу,

    В общем, вы правы..Только на сто процентов я присоединиться не могу, так как извращенка..Не ем тесто..И толстые края мне не нравятся, максимум-ооочень тонкая пицца..Но, вы-молодец.Спасибо за пост.

  • fenix_x Neophyte Poster
    офлайн
    fenix_x Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #2038099

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 29 сентября 2016 23:16
    NICO_SSS:

    fenix_x:

    госпадиисусе я рыдаю))

    а у меня была первая мысль-какой ужасный маникюр и отросшие нарощенные ногти, и аппетит и правда сразу отбивает :D

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    fenix_x:

    а теперь по делу,

    В общем, вы правы..Только на сто процентов я присоединиться не могу, так как извращенка..Не ем тесто..И толстые края мне не нравятся, максимум-ооочень тонкая пицца..Но, вы-молодец.Спасибо за пост.

    Я чаще всего тоже выгрызаю серединку) Тут на фото первое что замечаешь это неаккуратность девушки))) и сразу начинаешь думать могут ли быть правдивы ее слова. а печаль в том что большая часть отзывов написана именно такими "злыми на жизнь" каждый пытается урвать бесплатную пиццу и пожрать на халяву. а ведь буквально лет 7 назад мы ждали доставку еды минимум 1.5 часа!! и чаще всего пицца была полуостывшая, и не особенно вкусная. Но почему то ни у кого не возникало мысли "ВЕРНУТЬ СЪЕДЕННУЮ ПИЦЦУ".