Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 августа 2016 09:15
    Доставакин:

    выше ведь описали ситуацию. если курьер так выполнял свою работу - гнать метлой вон

    Если это правда, то это разовый, частный случай. Который только подтверждает правило.

    Доставакин:

    А смысл, мы тут суд чтоли... Послушали, покачали головой, сделали выводы для себя личные, идем дальше )

    Какие выводы?

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 22 августа 2016 09:20

    У каждого свои, я же написал. Для меня из описания ситуации ничего нет новог в сухом остатке, например. А на месте лисы я бы выяснил подробнее с клиентом и курьером и если все есть так принял соответствующие меры - это их польза будет от сообщения на форуме.

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 22 августа 2016 17:15
    ph255:

    Заказывал первый раз в pzz. Привезли через 50 минут. Доставщик попался очень хамский. Звонит. говорит "спускайтесь, не могу припарковаться". (Все могут, а он нет :) Почему бы не сказать: "Не могли бы вы пожалуйста спуститься, у меня проблемы с парковкой", сервис как никак.
    После непродолжительных споров было решено всё же спуститься. Каким-то образом доставщик всё же припарковался и мы пересеклись в лифте (хотя сказал, что ждет внизу). Вёл себя себя тоже по-хамски в течение всего расчета. Настаивал, что доставка только до подъезда (зачем тогда спрашивать этаж и квартиру?). Короче курьер охотно начинает конфликт, хотя общение происходило в спокойном тоне. После расчета тоже пытался что-то плохое наговорить в лифте, по словам коллег.

    Заказывали пиццы чизбугрер и баварскую, 2 сета мохентохенов. Пиццы ниочем, мохентохены на 7\10. 8 мохентохенов (2 сета по 4 разных моха) упакованы в 4 коробки, которые между собой никак не отличить. Наклейки на всех коробках были одинаковые, что-то типа "1 часть из 2".

    Это первый и последний опыт с данным сервисом. :-?

    Мы провели разбирательство по данному заказу. Действительно, курьер должен был доставить заказ до дверей офиса. С нашей стороны уже приняты меры к данному сотруднику.
    В Мохентохен сете острейший мохентохен завернут в томатную лепешку в отличие от трех других видов мохентохенов. Вопрос маркировки остальных мохентохенов в сете на данный момент решается.
    Спасибо Вам за обратную связь о нашей работе, которая очень важна для нас.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • crystal-course Neophyte Poster
    офлайн
    crystal-course Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #1018467

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 22 августа 2016 20:10

    Сегодня впервые заказали "Лисиццу" в офис. Пицца просто обалденная! Брали ранч большую на двоих - объелись и так вкусно, ну Очень вкусно! До этого читала тут отзывы и про борта и про непрожаренное тесто или пережаренное. Нам повезло - все было в самый раз и тесто, и начинка и "тягучесть" сыра))

    Девочка - приемщик заказа тоже молодчина. Единственное небольшое Но - курьер. Приехал он на "тоненького" буквально пару минут задержки. Естественно мы и не собирались претендовать на бесплатную пиццу ибо работаем в похожей сфере и понимаем, что всякое может случится. Но курьер напрягся и был весьма хмурый, хотя это мелочи! Короче успехов вам и побольше довольных клиентов!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 22 августа 2016 21:31

    Кто там на что жаловался, что "все плохо" - не знаю :D
    А нам оооочень вкусно :)

  • Gustaw Senior Member
    офлайн
    Gustaw Senior Member

    4148

    15 лет на сайте
    пользователь #160995

    Профиль
    Написать сообщение

    4148
    # 22 августа 2016 22:41

    Регулярно заказываем, по-разному бывает, НО последние два заказа все просто идеально.
    Четверг 18 августа - доставка 2х стандартных пицц на дом - 35мин, все горячее, бортики минимальные! :super:
    Сегодня 22 августа - доставка 6ти стандартных пицц в офис - 40 мин, все горячее, бортики также минимальные! :super:
    Лисица, так держать!

  • struk86 Senior Member
    офлайн
    struk86 Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #316632

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 23 августа 2016 17:47

    Блин, сделал глупость, заказал в домино большую митца, это жесть((( не знаю, мое мнение, лисица вы лучшие! Большая в домино как маленькая у лисицы. Раз 20 заказывал у лисицы, ни одного вопроса не было! Вот теперь сравнил с домино, тут вообще без вариантов победа лисицы!

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 23 августа 2016 18:22
    struk86:

    Блин, сделал глупость, заказал в домино большую митца, это жесть((( не знаю, мое мнение, лисица вы лучшие! Большая в домино как маленькая у лисицы. Раз 20 заказывал у лисицы, ни одного вопроса не было! Вот теперь сравнил с домино, тут вообще без вариантов победа лисицы!

    может они перепутали размери просто перед при изготовлении заказа и случайно сделали не большую :P

  • struk86 Senior Member
    офлайн
    struk86 Senior Member

    659

    13 лет на сайте
    пользователь #316632

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 23 августа 2016 18:58

    Ну я тож так подумал) правда после того как уже заплатил 200 с чем то тысяч. Начал есть и сразу задумался, и это стоит 200 тыс?!

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 августа 2016 10:10
    struk86:

    Ну я тож так подумал) правда после того как уже заплатил 200 с чем то тысяч. Начал есть и сразу задумался, и это стоит 200 тыс?!

    Пицца должна была быть 36 см, если верить их сайту ;)
    А цены у Лисиццы трохи ниже, чем у Доминос, если сравнивать по весу пицц, НО не везде. Можно и у Доминос дешевле найти.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 августа 2016 19:20 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.

    Впервые попробовал "Колбаски барбекю"-вкусно, куда больше понравилось, чем "баварская".
    по качеству доставки и исполнения пиццы-вообще супер, борты в пицце сделали меньше, начинки много, молодцы :super:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу
  • Bum-tssss Member
    офлайн
    Bum-tssss Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1577787

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 августа 2016 14:20

    Приходится признать, что Лисицца сейчас это почти единственный вариант. Есть и пицца, и монхетоны (разнообразие) и десерт. Доминос - только пицца, десерт фигня полная, на тонком тесте у них пицца пережаренная выходит, как оказалось (а может и вся такая). Пападжонс огорчил неожиданно - десерты убрали все. Калабрия слишком далеко, надо на 50 рублей заказывать минимум. Вкусностей неплохо смотрится, можно иногда взять, но десертов нет тоже. Итого, хочешь в одном месте заказать себе еды на весь день, с пиццей - только Лисицца осталась.

  • askir79 Member
    офлайн
    askir79 Member

    286

    11 лет на сайте
    пользователь #763544

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 27 августа 2016 20:20

    Сегодня снова заказывали чесночный цыпленок, качество как всегда на высоте, ну и привезли за 30минут - ура!( обычно за час минуту в минуту.)

  • Барби Member
    офлайн
    Барби Member

    349

    16 лет на сайте
    пользователь #96885

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 27 августа 2016 21:04

    А я вот заказала сегодня большую цыпленка барбекю. Курьер приехал за минут 55 наверное, но пицца была чуть теплая.
    Единственное, что не очень понравилось - очень много лука и думала, что вкус барбекю будет более выражен. Да, и грудинка оказалась жирновата, но это только для меня :shuffle:
    Приятно была удивлена, когда заметила, что бортики на самом деле стали намного меньше.

    P.S. Уже как-то говорила, что не люблю фотографировать еду, поэтому даже не пыталась, т.к. по внешнему виду все отлично.

    Да, я давно регистрировалась, но мне просто было лень писать...
  • Opatully Member
    офлайн
    Opatully Member

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #692335

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 28 августа 2016 09:15

    а нам в прошлое воскресенье попались подгоревшие мохен тохены. написали в обратную связь - позвонили через день, жена была занята, попросила перезвонить - тишина)
    Раньше как-то не замечал за ними такого...Надеюсь, это была разовая акция)

    Java developer
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 29 августа 2016 10:02

    Пицца_Лисицца как всегда все быстро, горячо, вкусно, спасибо. :super:

    Belarusians Lives Matter
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21352

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21352
    # 29 августа 2016 14:32

    АВАЛОКИТЕШВАРА, а фото-доказательство? :D

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 29 августа 2016 14:56
    lonely_phantom:

    АВАЛОКИТЕШВАРА, а фото-доказательство? :D

    я работник на окладе! :znaika:

    Belarusians Lives Matter
  • DarkWithin Member
    офлайн
    DarkWithin Member

    254

    14 лет на сайте
    пользователь #174433

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 30 августа 2016 09:53

    пиццу с салатами сильно пересаливаите,выкинул.(а может мне попалася такой фреш) может есть вариант на будущие создать меню по сбору своей пиццы. регулярно брал бы сыр+помидор+грибы,веганская уже надоела.

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 31 августа 2016 18:45 Редактировалось Пицца_Лисицца, 1 раз.
    Opatully:

    а нам в прошлое воскресенье попались подгоревшие мохен тохены. написали в обратную связь - позвонили через день, жена была занята, попросила перезвонить - тишина)
    Раньше как-то не замечал за ними такого...Надеюсь, это была разовая акция)

    По данному вопросу наш представитель перезвонил в тот же день. Но возникли дополнительные нюансы, которые требовали более тщательной проверки возникшей ситуации, что было выявлено и обсуждено после данного комментария Клиента.
    С уважением, Пицца Лисицца

    Добавлено спустя 17 минут 21 секунда

    DarkWithin:

    пиццу с салатами сильно пересаливаите,выкинул.(а может мне попалася такой фреш) может есть вариант на будущие создать меню по сбору своей пиццы. регулярно брал бы сыр+помидор+грибы,веганская уже надоела.

    К сожалению, в ближайшее время мы не планируем вводить приготовление пицц по собственному рецепту.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by