Ответить
  • Aleksandra.31 Neophyte Poster
    офлайн
    Aleksandra.31 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #703675

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 ноября 2012 11:34

    Расскажите пожалуйста о всевозможных "побочных эффектах" типа воспаления и тд. И как этого избежать

  • kiry56 Member
    офлайн
    kiry56 Member

    341

    11 лет на сайте
    пользователь #590544

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 23 ноября 2012 21:56

    На Победителей 1, салон "Лилия" хожу на чистку к Александре . Умничка, поле процедуры даже на свидание пошла. никаких воспалений, покраснений,

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 23 ноября 2012 23:05

    kiry56, а в нашем веке еще чистят в салонах вручную???

  • 7небо Neophyte Poster
    офлайн
    7небо Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #704984

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 ноября 2012 23:18
    Asia:

    kiry56, а в нашем веке еще чистят в салонах вручную???

    Да. В наше время многие косметологи отказываются от данного вида чистки кожи в пользу аппаратных методов. Но стоит помнить, что аппаратная очистка кожи не даёт полного результата при застарелых воспалениях и закупорке пор. В таких случаях необходимо использовать механическую чистку, дополняя ею остальные способы.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 23 ноября 2012 23:29

    7небо, ну если только дополняя и в тяжелых случаях, то еще ладно ) Но - ИМХО - тяжелые случаи надо вообще изнутри лечить...

  • 7небо Neophyte Poster
    офлайн
    7небо Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #704984

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 ноября 2012 23:57
    Asia:

    7небо, ну если только дополняя и в тяжелых случаях, то еще ладно ) Но - ИМХО - тяжелые случаи надо вообще изнутри лечить...

    Несомненно! НО! Как лечение с помощью чисток не будет эффективно само по себе, так и только лечение изнутри не даст своих результатов в полной мере, если не применять при этом чистки и другие процедуры для борьбы с акне.

  • Marybl Senior Member
    офлайн
    Marybl Senior Member

    899

    14 лет на сайте
    пользователь #172050

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 16 декабря 2012 00:37

    Девочки, может у кого есть хороший косметолог? желательно во фрунзенском р-не.Поделитесь контактами :)

    АРТ-ТЕРАПИЯ ПСИХОЛОГ НЛП
  • 7небо Neophyte Poster
    офлайн
    7небо Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #704984

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 16 декабря 2012 13:01
    weste3:

    Посоветуйте что нибудь , чем можно очистить или почистить лицо , проблема куда не надавишь появляются белые (грязь) и все в точечках черный , посоветуйте эффективный метод .

    Лучше, чем старая-добрая чистка лица, вам ничего не поможет.

  • ihaveadog Member
    офлайн
    ihaveadog Member

    309

    14 лет на сайте
    пользователь #198006

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 3 января 2013 23:30

    Продаю Дифферин гель. Покупала 3 тюбика в Москве. Он расходуется очень экономно, одного хватает на два месяца. Поэтому понимаю что третий уже будет лишним)

  • Elena------2011 Senior Member
    офлайн
    Elena------2011 Senior Member

    3026

    12 лет на сайте
    пользователь #410839

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 4 января 2013 23:21

    Catkiss, Шоколадное обертывание не эффективно вообще (правда пробовала только один раз) процедура приятная, не более того :)

  • Nansy Member
    офлайн
    Nansy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #181803

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 24 февраля 2013 09:36

    ihaveadog, а сколько стоит и на сколько эффективен?

  • mulberry Junior Member
    офлайн
    mulberry Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #329314

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 31 марта 2013 19:00 Редактировалось mulberry, 1 раз.

    врач косметолог все делает очень даже достойно и цена устраивает.

  • sveta-no Neophyte Poster
    офлайн
    sveta-no Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #720409

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 31 марта 2013 20:42
    Lenota:

    Чистку делала, процедура не из приятных :( вот думаю купить вакуумный очиститель пор, только не знаю, на сколько вещь полезная:-?
    Может, кто пробовал, поделитесь впечатлением:conf:

    У меня подруга купила,как говорит вроде нормально,черных точек в последствии пользования стало меньше,вот и я думаю,может и мне купить)

  • mysundrik Neophyte Poster
    офлайн
    mysundrik Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #245306

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 мая 2013 21:34

    Девчата, а я к косметологу хожу Наде в Вианику на Лобанка. Это глубоко в Сухарево. ;););) ООООООООООООчень грамотная девушка, советую усим))

    Добавлено спустя 9 секунд

    Девчата, а я к косметологу хожу Наде в Вианику на Лобанка. Это глубоко в Сухарево. ;););) ООООООООООООчень грамотная девушка, советую усим))

  • 89salikura Neophyte Poster
    офлайн
    89salikura Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #881215

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 августа 2013 08:27

    привет всем, помогите пожалуста кто знает о фрофессиональной косметике Росактив и где ее можно купить у нас?

  • юльчитай88 Member
    офлайн
    юльчитай88 Member

    106

    10 лет на сайте
    пользователь #873884

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 15 августа 2013 19:13 Редактировалось юльчитай88, 1 раз.

    Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ http://savyon.ru/consultant/chistka_lica , мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид :hihi: Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?

  • 152051 Neophyte Poster
    офлайн
    152051 Neophyte Poster

    11

    15 лет на сайте
    пользователь #152051

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 декабря 2013 22:21 Редактировалось 152051, 1 раз.

    всем доброго времени суток! могу посоветовать отличного специалиста, у которого сама обслуживаюсь долгое-долгое время. цены умеренные,качество-суппер! косметика только профессиональная. лично я очень довольна. находится в Малиновке. тел.80296128162 Елена :)

    So What? !..! о.О !..!
  • KoshkaizMinska Junior Member
    офлайн
    KoshkaizMinska Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #429295

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 декабря 2013 23:52
    юльчитай88:

    Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ http://savyon.ru/consultant/chistka_lica , мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид :hihi: Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?

    Я косметолог, скажу так, что чистки бывают разные: механические(ручные), аппаратные(например ультразвукавая), лучше всего выбирать вариант комплекса, когда после чистки у вас дарсонваль(если механическая чистка). А так лучше идти в то место где есть перед началаом процедуры бесплатная консультация косметолога для определения вида чистки именно для вас.

  • ALEC17 Neophyte Poster
    офлайн
    ALEC17 Neophyte Poster

    7

    19 лет на сайте
    пользователь #21398

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 15 декабря 2013 14:20

    Добрый день
    Примерно в начале года моя подруга мне подсказала очень хорошего косметолога массажиста, записалась на консультацию, где дали ответы на все мои вопросы, после чего записалась на процедуры(обёртывание и чистка лица) - я осталось очень довольна, изменения заметили и муж с детьми и на работе сотрудники, квалифицированный специалист Наталья Георгиевна сразу видно что любит свою работу. Всем советую вот её координаты и цены http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7268642

    Когда отвечаете на письма, нажимайте пожалуйста "Ответить с цитатой"
  • 144255 Member
    офлайн
    144255 Member

    335

    15 лет на сайте
    пользователь #144255

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 31 января 2014 11:16
    KoshkaizMinska:

    юльчитай88:

    Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ http://savyon.ru/consultant/chistka_lica , мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид :hihi: Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?

    Я косметолог, скажу так, что чистки бывают разные: механические(ручные), аппаратные(например ультразвукавая), лучше всего выбирать вариант комплекса, когда после чистки у вас дарсонваль(если механическая чистка). А так лучше идти в то место где есть перед началаом процедуры бесплатная консультация косметолога для определения вида чистки именно для вас.

    Ещё и Косметолог? А какой мед заканчивали?