Ответить
  • Izzi5 Neophyte Poster
    офлайн
    Izzi5 Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #837158

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 февраля 2014 16:13

    Самая здоровая, полезная и естественная чистка всей кожи, не только лица - это потение!
    Нужно каждый день хорошенько потеть, а потом в душ. Чистая и нежная кожа обеспечена.
    С пОтом столько грязи выходит, сколько ни одна чистка не выведет!
    Возьмите за правило бегать каждый день. Для всего организма полезно будет!
    А то вы делаете чистку, потом лечите раздражение от нее, потом лечите последствия мазей, потом опять идете на чистку и т.д.
    Баня или сауна - тоже супер.
    Для самых ленивых саунарий хоффманна. Но двигаться все равно надо. Движение - это жизнь! и красота, и здоровье!

  • katuwa24 Neophyte Poster
    офлайн
    katuwa24 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #900553

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 февраля 2014 17:55 Редактировалось katuwa24, 3 раз(а).

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 апреля 2014 12:25)
    Основание: 3.5.16

    косметолог
  • 24.11 Member
    офлайн
    24.11 Member

    192

    16 лет на сайте
    пользователь #105837

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 23 февраля 2014 11:11

    Чистка это не так страшно, как это было раньше: когда надо было записаться на Богдановича обязательно на пятницу, чтобы к понедельнику можно было выйти на работу.
    Сейчас современные методики и средства. Делаю чистку в израильском салоне Скин, очень довольна. Через час можно идти на свидание и ничего уже на лице не видно.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Да и, кстати, к ним (Skin) можно просто придти на бесплатную консультацию. Всё расскажут про твою кожу и посоветуют, что делать.

  • tutnebut Neophyte Poster
    офлайн
    tutnebut Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #842810

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 6 апреля 2014 21:06

    [censored by Strelka]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 апреля 2014 12:25)
    Основание: 3.5.16

  • dariyasavchenko Neophyte Poster
    офлайн
    dariyasavchenko Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #764496

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 апреля 2014 18:09
    24.11:

    Чистка это не так страшно, как это было раньше: когда надо было записаться на Богдановича обязательно на пятницу, чтобы к понедельнику можно было выйти на работу.
    Сейчас современные методики и средства. Делаю чистку в израильском салоне Скин, очень довольна. Через час можно идти на свидание и ничего уже на лице не видно.

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Да и, кстати, к ним (Skin) можно просто придти на бесплатную консультацию. Всё расскажут про твою кожу и посоветуют, что делать.

    можете подсказать контакты салона?

  • tolya.s Junior Member
    офлайн
    tolya.s Junior Member

    48

    12 лет на сайте
    пользователь #453939

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 29 апреля 2014 21:27

    Мой брат пользуется очищающими масками моментального действия на хлопковой основе I'MAgeQ Vision. У него проблемы с прыщами, угрями, точками и т.д.
    Действительно маски оправдывают свое название - моментально виден результат! Если их накладывать с определенной регулярностью, то результат очистки остается надолго.

    Другие люди не дураки, они просто не такие как ты...
  • mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster
    офлайн
    mrs_dramaqueen9 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1226684

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 22 мая 2014 16:38

    подскажите хороших специалистов

  • belyjon Neophyte Poster
    офлайн
    belyjon Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #309984

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 октября 2014 16:50

    Всем привет!
    А как чистка лица сказывается на нашей коже??

    Все гениальное - просто))
  • Алёнка... Neophyte Poster
    офлайн
    Алёнка... Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1406155

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 октября 2014 19:43

    Я делаю чистку лица сама. Вычитала в нете маску (состав черный уголь, желатин и вода). 1. Заливаю желатин кисятком, он набухает. 2. Завариваю травки (все, которые у меня есть, в обязательном порядке кору дуба, она классный антисептик). 3. Ставлю кастрюльку на стол, удобно сажусь, накрываю голову полотенцем и распариваю лицо (мин.15). 4. Доделываю маску (нужно растворить желатин (для этого я его очень тщательно перемешиваю и добавляю размельченный черный уголь)). По консистенции д.б. как майонез, у меня же всегда разная получается. 5.Наношу маску на лицо и жду, пока она высохнет (главное не смотреться в зеркало, маска черного цвета...) 6. Можно, наверное, смывать, но я стараюсь аккуратно пальцами снимать, на кусочках видно содержимое пор. 7. После этого я протираю лицо ватным диском, смоченным в отваре и наношу Генерирующий гель VOM (росс. ф. биохимэкспо). Кожа становится удивительно мягкой, гель даёт лёгкий лифтинг. Короче, класс!!!

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 25 ноября 2015 23:03

    кто может поделиться о линейных нитях

  • ЕГИПЕТ Member
    офлайн
    ЕГИПЕТ Member

    318

    12 лет на сайте
    пользователь #491555

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 29 октября 2016 09:15

    Кто посоветует хорошего косметолога(проблемная кожа у дочери 17 лет).

  • nika_traveler Junior Member
    офлайн
    nika_traveler Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1860752

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 8 ноября 2016 12:23

    кто-нибудь ходил Студия красоты "Шанз Элизе"
    может есть какие-то отзывы? ничего не могу найти, планирую на чистку

  • ku4erjavka Neophyte Poster
    офлайн
    ku4erjavka Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1255608

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 декабря 2016 21:48
    Krispy:

    У меня не лице часто после "домашнего пилинга" независимо от используемого средства - спитый кофе или супер-пупер крем-скраб - появляется большое количество мелких болезненных прыщиков. В кожвене нашли какой-то стафилокок, но прописанные болтушки проблему не решили. Поможет ли в этом случае чистка?? :shuffle:

    Попробуйте эритромициновую мазь, поможет! Только пользуйтесь продолжительностью по инструкции!

  • qeen95 Neophyte Poster
    офлайн
    qeen95 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #754571

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 10 декабря 2016 20:32

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (12 декабря 2016 15:13)
    Основание: 3/5/16

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32503

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32503
    # 7 января 2017 19:43
    Алёнка...:

    Я делаю чистку лица сама. Вычитала в нете маску (состав черный уголь, желатин и вода). 1. Заливаю желатин кисятком, он набухает. 2. Завариваю травки (все, которые у меня есть, в обязательном порядке кору дуба, она классный антисептик). 3. Ставлю кастрюльку на стол, удобно сажусь, накрываю голову полотенцем и распариваю лицо (мин.15). 4. Доделываю маску (нужно растворить желатин (для этого я его очень тщательно перемешиваю и добавляю размельченный черный уголь)). По консистенции д.б. как майонез, у меня же всегда разная получается. 5.Наношу маску на лицо и жду, пока она высохнет (главное не смотреться в зеркало, маска черного цвета...) 6. Можно, наверное, смывать, но я стараюсь аккуратно пальцами снимать, на кусочках видно содержимое пор. 7. После этого я протираю лицо ватным диском, смоченным в отваре и наношу Генерирующий гель VOM (росс. ф. биохимэкспо). Кожа становится удивительно мягкой, гель даёт лёгкий лифтинг. Короче, класс!!!

    Сейчас Белита выпустила готовую маску по вашему рецепту. Дешево и сердито. Опробовала на себе. Поры чистит, визуально даже видно с изнанки снятой маски. Правда запах при нанесении такой ядреный, что аж глаза слезятся) и ожу немного в начале пощипывает.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • 2110247 Junior Member
    офлайн
    2110247 Junior Member

    30

    7 лет на сайте
    пользователь #2110247

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 10 января 2017 10:32

    Подскажите название данной маски Белиты.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32503

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32503
    # 10 января 2017 15:35

    А вот ссылка на обзор с Алиэкспресса на эту маску и ее китайский аналог: https://ru.itao.com/?spm=2114.11020108.300.3.yyiIAi&tracelog=ruhd ... 1122030222

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 12 января 2017 12:57

    Все это хорошо, но кому надо эффект попы младенца, то это ТСА, дамы. Кто это прошел - тот знает, что ад на Земле существует. Лучше заранее оплатить счета, запастись едой на неделю, и кто не может просто так свинитить с работы, ну хотя бы сломать ногу.
    Домашних лучше отправить в кругосветку. Но оно того стОит :D Фото постить не буду, сами нагуглите. Но эффектттттт :roll: :love: :jump:

  • 1779952 Neophyte Poster
    офлайн
    1779952 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1779952

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 января 2017 21:18

    Добрый вечер. Подскажите, можно ли проходить курс косметического массажа лица и курс поверхностных пилингов одновременно?