Ответить
  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 25 сентября 2003 11:59

    Допиз..лись...

    Пришел Yozh и всех разогнал :D

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • DIDA Member
    офлайн
    DIDA Member

    425

    21 год на сайте
    пользователь #3824

    Профиль
    Написать сообщение

    425
    # 25 сентября 2003 12:23

    Хочу посмотреть концерт. Кольцевая, Викс и Ко на пажерах и патролах, мочат жигули калхозника в третем ряду :) Пацаны, вы ему рассаду поломайте, он сам повесится. :D:lol::D:lol::D:lol::D:lol:

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 25 сентября 2003 12:32

    Не вопрос. С тебя пажера и патроль, с нас жигуль+концерт+рассада :lol:

    А вообще, "мочить" - енто для инвалидов, пусть с уродами менты разбираются. Мне вполне достаточно визга его колёс сзади...

    Ещё раз СПАСИБО Ежу, за правила написани постов - учтём ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 25 сентября 2003 14:54

    А ты не думал, что такой человек не будет тормозить с визгом шин...

    Если он себя в обычной ситуации на дороге некоректно ведет то в критической, я бы сказал, он себя поведет еще более некоректно а именно вырулит например на встречную... а там автобус с детьми из лагеря возращается... ну и кого ты в итоге накажешь??? Детей??? помоему твое поведение на дороге ГЛУПО а иногда даже и ОПАСНО....

    ЗЫ А если у этого "колхозника" в машине дети сидят ты так тоже поступаешь?

    ЗЫЫ Не пробовали объяснять людям что они не правы??? Он может просто не знает как правильно нужно делать и считает что поступает правильно... например соблюдает дистанцию безопастности... перед ним же никого нет... У меня дядька, сам он в деревне живет, так ездил... В деревне подругому не приянто... ну нет там дорог в 3 ряда... Я ему просто объяснил, что и как и все окей... Человек просто этого не знал... А опыта езды по таким улицам у него 0, а ехать надо... ну так что за это машины бить? Или может никто, когда учился, сам так не делал.. Я по молодости и неопытности сам пару раз подрезал машины... ну и что поднимал руки и извинялся.. да виноват да дурак... учту... постараюсь больше не делать...

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 25 сентября 2003 15:21

    Опять двадцать пять....

    :( Вроде как разобрались уже...

    Почитай сначала, если не лень :-?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • SDV Senior Member
    офлайн
    SDV Senior Member

    1524

    22 года на сайте
    пользователь #1701

    Профиль
    Написать сообщение

    1524
    # 25 сентября 2003 16:24

    ок. Может и погорячился.. Мир Дружба Жвачка... :beer::beer::beer:

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 26 сентября 2003 13:29

    Моя жена как-то очень толково наказала болтающегося из ряда в ряд на сорока и подрезающего чувака. Он был на Ж-классике с рассадой и женой лет 40-ка.

    Она его не подрезала, и не оттормаживалась... Хотя могла бы.

    Просто поравнялась на светофоре с ним, стала справа, и давай ему руками через жену махать, и воздушные поцелуи передавать. А за всем этим наблюдала его жена с пассажирского сиденья.

    Жестоко конечно, но за то без оттормаживания с дымом из-под колес. :)

    Си ю латер, алигатер
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1549

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1549
    # 26 сентября 2003 14:55
    VitalVint:

    SDV, Конечно если тебе в лоб влетит машина на 90 км/ч, ты не умрешь (что вряд ли), но инвалидом на всю жизнь останешся. Тьфу-тьфу-тьфу. Причем здесь скорость?

    Вот ездят такие колхозники, которые считают, что вся дорога их собственность, они то не могут ездить на нормальной скорости, в силу способностей машины или боязни описаться или жаба душит, что можно на радар влететь, звереют от того, что их обгоняют и стараются всячески испортить этим людям жизнь.

    Я например не все время летаю, но все время езжу аккуратно, но когда еду с кемто, то стараюсь быть ПРЕДЕЛЬНО внимательным и готовым ко всему и я ни в коем случае не обижаюсь, если кто-нибудь обойдет меня.

    Вот ты говоришь, что не хочешь, чтобы кто-нибудь в тебя влетел, а кто этого хочет?!! НО, когда ты выехал на дорогу, вышел на улицу и т.д., ты уже должен быть готов что, что нибудь случится, и это не обязательно будет летчик, это может быть даже скользкий асфальт на котором ты подскользнешся.

    И вообще, человек не может ехать быстрее, чем ему позволяют его органы чувств, если он будет ехать больше своей возможной скорости, то его будет останавливать чувство самосохранения.

    Еще раз отмечаю, что аварии происходят не из-за СКОРОСТИ, а из-за людей, и все равно на какой скорости бы они ехали 170 км/ч или 90 км/ч. Нормальный летчик или гонщик, всегда сбросит скорость, если ему хоть что-нибудь, любая мелочь в ситуации на дороге покажутся подозрительными.

    Я гдето читал, что у нас в стране просто не ценится человеческое время, так как за границей. Я, например доезжаю до москвы в среднем за 5,5 часов, крейсерская скорость 160-180, средняя 140. Если ты будешь ехать 90, средняя 60, то ты будешь ехать туда 10,5 часов, что на 5 часов больше. У тебя слишком дешевое время, что ты им так разбрасываешся.

    Государство должно понимать, что дороги это очень важный экономический вопрос.

    И скажи пожалуйста как ето ты по Росии едешь 160-170 км\ч, гайцы Росийские не очень штрафами достают или перед каждым по ЛИСТИКУ (100 $)достаешь?????

  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 26 сентября 2003 15:06 Редактировалось mobile, 1 раз.

    :insane:

  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 26 сентября 2003 15:08
    Patam:

    Моя жена как-то очень толково наказала болтающегося из ряда в ряд на сорока и подрезающего чувака. Он был на Ж-классике с рассадой и женой лет 40-ка.

    Она его не подрезала, и не оттормаживалась... Хотя могла бы.

    Просто поравнялась на светофоре с ним, стала справа, и давай ему руками через жену махать, и воздушные поцелуи передавать. А за всем этим наблюдала его жена с пассажирского сиденья.

    Жестоко конечно, но за то без оттормаживания с дымом из-под колес. :)

    :lol: :lol: :lol: Весело, даже незнаю как сам повёл бы в такой ситуации.

  • 4759 Senior Member
    офлайн
    4759 Senior Member

    684

    21 год на сайте
    пользователь #4759

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 26 сентября 2003 15:43

    Давненько было, когда в Минске еще можно было встретить много праворульных японцев, лет 7 тому назад...

    Утро. Лето. Жара. Окна открыты у всех. Едем с приятелем на работу по средней полосе по проспекту. Какой-то великовозрастный (я б даже сказала, почти престарелый) уродец на коптящей ветхой жестянке прям перед нашим носом с визгом перестраивается из крайнего правого в крайний левый (вспомнил, бедолажник, что ему на самом деле налево хотелось). И застыл окно в окно рядом с нами на светофоре. И поглядывает с видом крайнего превосходства: эко я молодежь-то сделал 8)

    Дружище мой лениво протягивает через 2 открытых окна руку, выдает дяпану смачнейшего щелбана. Загорается зеленый свет. Мы трогаемся. Праворульный автовладелец остается стоять. Обиделся, наверное. :D

    Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение. Д. Хармс
  • 11713 Member
    офлайн
    11713 Member

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #11713

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 26 сентября 2003 16:15

    Да... У вас длинные руки! :D

    ... and Justice for all (c) Metallica'88 Мир справедлив, но каждый получает то, что заслуживает
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 26 сентября 2003 16:25

    насмешила сестрица, прикидываю картину, мужик внедоумении на ручник и лысину трёт платком, носовым.:lol::lol::lol:

  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 26 сентября 2003 16:35

    Какой-то великовозрастный (я б даже сказала, почти престарелый) уродец на коптящей ветхой жестянке прям перед нашим носом с визгом перестраивается из крайнего правого в крайний левый (вспомнил, бедолажник, что ему на самом деле налево хотелось).

    Sestra Miloserdova, нехорошо зачуханых обижать... :wink:

  • 4759 Senior Member
    офлайн
    4759 Senior Member

    684

    21 год на сайте
    пользователь #4759

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 26 сентября 2003 16:39
    S40:

    Sestra Miloserdova, нехорошо зачуханых обижать... :wink:

    Зачуханых, но очень важных - можно. 8)

    Всякая морда благоразумного фасона вызывает во мне неприятное ощущение. Д. Хармс
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 26 сентября 2003 19:25

    Sestra Miloserdova, а кому то и вы можете показаться - Зачуханным и очень важным

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.