Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Детские коляски и аксессуары

Tutek Grander Play

  • MartenaLena Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MartenaLena Junior Member Автор темы

    78

    13 лет на сайте
    пользователь #384519

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 1 декабря 2014 18:56

    Здравствуйте, поделитесь отзывами хозяйки таких колясок!

  • scence Neophyte Poster
    офлайн
    scence Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 декабря 2014 02:18 Редактировалось scence, 1 раз.
    MartenaLena:

    Здравствуйте, поделитесь отзывами хозяйки таких колясок!

    Вот, нашел обзор коляски. Возможно будет полезен.

    Коляска Grander Play (Грандер Плэй) - модель 2014 года польского производителя Tutek (Тутек). Стильным и ярким дизайном данная коляска сразу приковывает к себе внимание. Но и «начинка» приятно удивляет качеством.
    Интересно то, что так сразу и не скажешь: пластиковая люлька у коляски или нет. Производитель умело замаскировал ее специальной тканью изо льна, более того ткань коляски прошла специальную обработку для устойчивости цвета от выгорания на солнышке. Но и это еще не все преимущества ткани коляски. Есть еще одно (особенно значимое в осенне-зимний период) – коляска имеет повышенную степень влагоустойчивости.

    Ширина коляски всего 55 см (в большинстве колясок стандартная ширина - 60 см). Согласитесь, если в доме узкий лифт, коляска Tutek Grander Play (Тутек Грандер Плэй) может стать отличным решением.

    Алюминиевый каркас, приятно снижающий вес коляски, (что очевидным плюсом будет для тех, кто проживает в домах без лифта) окрашен в яркие и приятные тона, отлично дополняющие дизайн коляски. Хотя может именно цвет каркаса и является изюминкой внешнего вида коляски Grander Play (Грандер Плэй)?... Еще сразу в глаза бросаются колеса: их дизайн поистине оригинален и неповторим.

    Защелки для установки модулей стандартные для Tutek (Тутек) – «один клик».

    Как и в других колясках фирмы Tutek (Тутек), люлька просторна для малыша и внутри обшита качественным хлопком, задняя часть капюшона может открываться. Ворот чехла стандартный, но при необходимости его можно удлинить.

    Прогулка, как и в большинстве модульных колясок монтируется «по» и «против» движения. Прогулка теплая. Кроме того, производитель добавил дополнительный мягонький вкладыш, который в холодную погоду согреет малыша. Чехол стандартных размеров, но и тут производитель смог удивить: чехол можно расширить при необходимости. Ворот чехла крепится с помощью дополнительных замочков. В прогулке есть защитный мягкий барьер, паховая лямка и подножка. Всех мам волнует вопрос стирки и чистки коляски, особенно, когда малыш уже активно двигается. Тут Tutek (Тутек) также позаботились о мамах и малышах, выполнив подножку из специального материала, который легко можно очистить от загрязнений после прогулок.

    Что ж хочется сказать, что Grander Play (Грандер Плэй) не уступает по качеству другим коляскам Tutek (Тутек), а где-то даже за счет дополнительных мелочей и выигрывает. Ну а про дизайн и говорить не стоит: ведь, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать:))

  • Димабай Neophyte Poster
    офлайн
    Димабай Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1488107

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 декабря 2014 22:11 Редактировалось Димабай, 3 раз(а).

    :D

  • viola1586 Neophyte Poster
    офлайн
    viola1586 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1306072

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 декабря 2014 00:12
    1488107:

    не стоит своих денег! :-? Ненадежная рама, в месте соединения ломается. тяжелая. За эти деньги можно найти и получше!

    а я с Вами не соглашусь! коляской уже почти 5 месяцев пользуемся, проблем никаких не было!
    что пришлось, так это раз или два колеса подкачали, так это в каждой коляске делать периодически нужно.

    мы очень довольны, качество стоящее, и подруга, насмотревшись на меня, купила. Так тоже нарадоваться не может!)
    Что касается веса, так меня тоже вполне устраивает, к тому же в отличии от многих колясок, из которых мы выбирали - эта без проблем в лифт влазит, а он у нас дома узковатый...

    В общем, коляска шикарная. Пользуюсь и радуюсь, и Вам советую!)

  • scence Neophyte Poster
    офлайн
    scence Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #773987

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 декабря 2014 12:02
    1488107:

    не стоит своих денег! :-? Ненадежная рама, в месте соединения ломается. тяжелая. За эти деньги можно найти и получше!

    ))))) интересно, на основании чего судите )) так написать можно про любую коляску )))

    Может, вы просто другие коляски сами продаете? ))

  • anuta2012 Neophyte Poster
    офлайн
    anuta2012 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #656100

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 февраля 2015 20:26

    Супер коляска, только очень тяжелая. Информация о весе неправильная. Говорю как человек, живущий на пятом этаже без лифта. Ношу каждый день люльку на пятый этаж. Тяжело! Всем остальным очень довольна.

  • loriky Member
    офлайн
    loriky Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #272648

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 5 октября 2015 20:24

    Может кто подскажет где ее в живую посмотреть можно??? Она в реальности шириной 55 см?

  • babumra Neophyte Poster
    офлайн
    babumra Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1711861

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 октября 2015 23:16

    Можете глянуть в этом интернет магазине детских колясок [censored by Тигра] Вроде выбор есть, да и цены приемлемые. Может на заказ привезут...

  • Lidochka94 Neophyte Poster
    офлайн
    Lidochka94 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1761149

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 октября 2015 22:50

    [censored - официальный дилер. Заказывали там. Предварительно посмотрели. Выбор по цветам был полным. Заказали бирюзовый. Катаемся 3 месяца. Коляска классная: маневренная, глубокая люлька, легко входит в лифт, материалы очень здоровские - лен, и главное - безумно красивая.

  • 1793690 Neophyte Poster
    офлайн
    1793690 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1793690

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 ноября 2015 12:00

    Ну теперь понятно, почему [censored by Тигра] так навязывают эту коляску, мне минут 20 толкали ее. А когда приехала та которую я заказывала, она была в ужасном состояние, еще и с царапиной на раме, это у них такой ход, мол если не tutek, то держи вот это??? Закрыли бы этот сайт, так не делается!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 ноября 2015 13:30)
    Основание: 3.5.13

  • Актив_топ Neophyte Poster
    офлайн
    Актив_топ Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1795161

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 ноября 2015 00:49 Редактировалось Актив_топ, 8 раз(а).

    Вы наверно, толкаете наркоту, потому, что если прочитать ваше сообщение, то в нем отсутствует элементарная логика построения предложения. Может быть вы в таком же состоянии, как писали, поехали ее покупать на парковку гипермаркета, и перепутали с тележкой для продуктов. В вашем состоянии это очень могло быть вероятно.
    А у нас все ОТЛИЧНО. Тутек офигенная коляска, в данном случае говорю о GRANDER PLAY LUX, а девушка которая нам ее продала [censored by Тигра] просто молодец.
    А отзыв я пишу, потому, что обещала написать, если понравиться коляска. Так вот, коляска мне ОЧЕНЬ нравиться. И я не могу смотреть на неадекватное вранье людей, у которых просто, возможно, нет средств на такую хорошую коляску. Конечно, можно сэкономить на коляске, что бы потом осталось на бутылку))) и потом сидеть и в пьяном виде рассказывать жене почему я ее не купил и придумывать там про царапину и грязь.
    И в конце: искали на easyshop.by , а они отправили на [censored by Тигра] сказали они дилеры разных заводов: anmar roan deamex camarello tutek adamex bogus aneco - это я принципиально потрудилась, перечислить в ответ на фразу "впаривали" в предыдущем посте.
    Tutek Grander Play

    Добавлено спустя 24 секунды

    У меня такая но красивеее))))

    Добавлено спустя 14 минут 14 секунд

    loriky:

    Может кто подскажет где ее в живую посмотреть можно??? Она в реальности шириной 55 см?

    Она шириной 58см
    В живую они есть, я слышала на рынке Ждановичи "Мир моды 4" пав. 10 тел. 80333782611

    Посмотреть на карте
    МИР МОДЫ 4 павильон 10, коляски Тутэк

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 ноября 2015 13:31)
    Основание: 3.5.17

    пользуйтесь качественными детскими колясками.
  • galina_lapko Neophyte Poster
    офлайн
    galina_lapko Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #566062

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 ноября 2015 11:41

    Всем доброго времени суток!
    Меня зовут, Галина я являюсь менеджером интернет-магазина strollers.by
    Во-первых хочу поблагодарить нашу клиентку за размещенный отзыв , спасибо Вам!
    И конечно не могу оставить не замеченным отзыв от пользователя Neophyte Poster 1793690 от 27 ноября 2015 12:00. В прикрепленном изображении Все могут увидеть,что человек писавший данный отрицательный отзыв очень странно себя ведет, в этот же день судя по количеству сообщений отправленных с интервалом в 28 мин он же купил прогулочную коляску Camarelo Eos.А после с интервалом в 7 мин он покупает еще одну коляску да еще в комплектации 3в1 Camarelo Carmela (3 в 1).То есть за непродолжительное время данный пользователь стал обладателем трех колясок и одной автолюльки. Да и по дате регистрации видно,что зарегистрирован этот аккаунт на кону для своих подленьких делишек))
    Дорогие мамочки и папочки будьте бдительны при изучении отзывов о интересующих Вас товарах.Многие не порядочные производители и продавцы вместо того ,как заниматься улучшением своего товара, идут на самые низкие и подлые ухищрения.

    P.S.Магазин Strollers,by не занимается продажей двух других колясок марки Camarelo, которые якобы приобрел данный пользователь!
    Спасибо за внимание!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (30 ноября 2015 13:33)
    Основание: 3.5.16

  • Актив_топ Neophyte Poster
    офлайн
    Актив_топ Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1795161

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 ноября 2015 22:31

    Да совсем забыла у Tutek Grander Play кокосовый матрас. Шикарный внешний вид. В "Короне", когда гуляли, 2ое спрашивали, что за коляска)) приятно... Нас ЗАМЕТИЛИ ) еще бы, такое не заметить )

    пользуйтесь качественными детскими колясками.
  • rasmestim Neophyte Poster
    офлайн
    rasmestim Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1844672

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 марта 2016 18:10

    Купили нашему сыну коляску Tutek grander play (01) очень понравилась расцветка и дизайн коляски. Все детали сделаны очень добротно, опасных мест для ребенка в коляске нет. Хороший функционал и надежность. Коляска легкая, таскать на 4 этаж не вызывает никакого труда. Жена приобретением тоже осталась очень довольна.

  • ecom1 Neophyte Poster
    офлайн
    ecom1 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1886256

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 марта 2016 23:15

    Искала стильную и качественную коляску, как оказалось это не так уж просто, если с качеством еще терпимо, то со стилем все плохо. Но это все было пока не познакомилась с колясками польской фирмы Тутек. Очень красивые варианты есть, вот как уже бывалый пользователь могу заверить: материалы современные, пластик качественный, алюминий легкий. Я выбрала модель Гранд Плэй. Ездили покупать на Ждановичи, Мир моды 4,там магазин большой, на выбор колясок много, но я ехала именно за этой. Понравилось действие системы антишок (при ударе о препятствие передние колеса откатываются назад), надувные колеса и регулируемая система амортизации, я уверена, что гуляя даже не по самым ровным дорожкам малышу будет удобно. Материал обшивки лен, это мне тоже очень понравилось, все таки натуральный материал. Люлька крепится в один клик, действительно очень удобно, складывается легко, в багажник помещается без проблем, в лифт тоже. Все интуитивно понятно, что куда крепится и как регулируется. Коляска класс, хоть и колясками других фирм не пользовалась, но с колясками других мам сравнивала и моя мне нравится больше. Себя полностью оправдывает, выбором осталась очень довольна.

  • Mel2002 Senior Member
    офлайн
    Mel2002 Senior Member

    1136

    14 лет на сайте
    пользователь #176086

    Профиль
    Написать сообщение

    1136