Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3503

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 25 апреля 2015 18:55

    1631344, пишите в личку логин, будем проверять что у вас со скоростью. Как "гон" и не собиралась расценивать, проблемы бывают и их нужно решать, не может у всех всё работать идеально, как бы того не хотелось:).
    А насчет "крайне удивлен некорректным поведением этого директора" - это всего лишь доброжелательный ответ с юмором, и не более. Но я не адвокат, а скорее представитель тех. поддержки, поэтому давайте же скорее улучшать вашу скорость и решать проблему! ;) с нетерпением жду вашего логина!

  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 26 апреля 2015 09:04

    Ух ты, как почистили сообщения. А разве прямы сравнения тарифов конкурентов и Unet хоть как-то нарушают правила форума?.
    Да была полемика, которая напрочь отговорит подключаться на Unet, при наличии альтернативы. И рассказывает, почему не нужно оставаться на этом провайдере. Ну так такой провайдер, пусть меняют тарифы в лучшую сторону. Товарищ Ваднов, не красиво все это. :( Unet можно только хвалить? Правду про него нельзя рассказывать? Unet -вы позорники, честное слово :puke:

    Куплю совесть...
  • Scorp. Member
    офлайн
    Scorp. Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #141286

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 26 апреля 2015 18:04

    Это просто "школьников" контора, которая при проседании инета вечером советует проверить скорость на http://unet.speedtest.net/. Почувствуй себя дятлом.

    ...мы навсегда в плену розетки...
  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 26 апреля 2015 18:23 Редактировалось feel07_apple, 1 раз.
    Scorp.:

    которая при проседании инета вечером советует проверить скорость на http://unet.speedtest.net/. Почувствуй себя дятлом.

    Дайте мне контакты конторы, которая за $20 в месяц гарантирует скорость внешки без проседаний?

    Hurra Wir Leben Noch
  • Scorp. Member
    офлайн
    Scorp. Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #141286

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 26 апреля 2015 18:30
    feel07_apple:

    Дайте мне контакты конторы, которая за $20 в месяц гарантирует скорость внешки без проседаний?

    А тебе не зря красную дали, тролль ты этакий! Почитай законы сначала.
    Плачу я - дай мне унет, то что плачу по твоему прайсу, или просто умри. Мне не нужны пустые рабочие места, мне нужен инет вечером и по выходным.

    ...мы навсегда в плену розетки...
  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 26 апреля 2015 18:36
    Scorp.:

    Мне не нужны пустые рабочие места, мне нужен инет вечером и по выходным.

    Мешок пустой, я и говорю дай мне контакты фирмы, которая гарантирует инет за пределы РБ от 15мбит

    Hurra Wir Leben Noch
  • Scorp. Member
    офлайн
    Scorp. Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #141286

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 26 апреля 2015 18:42
    feel07_apple:

    Мешок пустой, я и говорю дай мне контакты фирмы, которая гарантирует инет за пределы РБ от 15мбит

    Ты не поверишь - это точно не унет. Расходимся, тролль оказался никакой =(

    ...мы навсегда в плену розетки...
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 26 апреля 2015 20:19 Редактировалось shashka, 1 раз.
    Dvoechnik:

    Ух ты, как почистили сообщения. А разве прямы сравнения тарифов конкурентов и Unet хоть как-то нарушают правила форума?.
    Да была полемика, которая напрочь отговорит подключаться на Unet, при наличии альтернативы. И рассказывает, почему не нужно оставаться на этом провайдере.

    А это уже шулерство чистой воды, и не в первый раз на моей памяти. Только нужно понимать одно: как наперстками не крути, а народ по-тиху все равно рублем проголосует. То, что трут неугодные сообщения, говорит лишь о том, что ответить по существу нечего.

    А сегодня опять та же песня, после 5 youtube сплошной фриз, даже gmail тупит. Внешка не дышит.

    И это пройдет...
  • Scorp. Member
    офлайн
    Scorp. Member

    119

    15 лет на сайте
    пользователь #141286

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 26 апреля 2015 21:03 Редактировалось Scorp., 2 раз(а).

    shashka,мил чиловек, пытась пробится мимо их тупоумной женщины на суппорте http://help.unet.by/question/details/id/417103

    ...мы навсегда в плену розетки...
  • d.i.v. Member
    офлайн
    d.i.v. Member

    163

    9 лет на сайте
    пользователь #1606168

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 27 апреля 2015 09:01 Редактировалось d.i.v., 2 раз(а).
    Scorp.:

    shashka,мил чиловек, пытась пробится мимо их тупоумной женщины на суппорте http://help.unet.by/question/details/id/417103

    :)
    На оскорбления лучше переходить не стоит. Вы можете просто дождаться ответа более квалифицированного специалиста либо набрать в колл-центр.

  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 27 апреля 2015 10:43

    Scorp., назвать саппорт тупым намного проще, чем понять, что гарантировать скорость провайдер может только в пределах своей сети. Чем и вызвана эта просьба сделать тест на сервер unet.Так же как и понять, что скорость зависит не только от провайдера, а еще и от вышестоящего провайдера, от ресурсов к которым вы обращаетесь и т.д..

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 27 апреля 2015 12:14

    Кэт_Майер,
    Работы вы планировали проводить 28 числа. Откуда взялись плановые работы в Курасовщине сегодня , и почему о них не было предупреждения заранее :molotok:

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 27 апреля 2015 12:26
    abv:

    Кэт_Майер,
    Работы вы планировали проводить 28 числа. Откуда взялись плановые работы в Курасовщине сегодня , и почему о них не было предупреждения заранее :molotok:

    Это незапланированные плановые работы)
    Это юнет, пора привыкнуть. Стратегия максимального удешевления оборудования рано или поздно приводит к лавине сбоев и "плановых" работ

    И это пройдет...
  • d.i.v. Member
    офлайн
    d.i.v. Member

    163

    9 лет на сайте
    пользователь #1606168

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 27 апреля 2015 12:29

    abv, В вашем районе ведутся плановые работы электросетей. Большинство домой в районе обесточены.

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 27 апреля 2015 12:31

    d.i.v.,
    Если работы плановые - почему вы об этом не знаете и не предупреждаете пользователей?

  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 27 апреля 2015 12:49
    abv:

    Кэт_Майер,
    Работы вы планировали проводить 28 числа. Откуда взялись плановые работы в Курасовщине сегодня , и почему о них не было предупреждения заранее :molotok:

    d.i.v.:

    abv, В вашем районе ведутся плановые работы электросетей. Большинство домой в районе обесточены.

    Работы ведутся не у нас, а у электросетей. В известность нас об этом поставили в 11 с небольшим, сразу после этого были написаны новости на сайтах и была смс-рассылка.

  • d.i.v. Member
    офлайн
    d.i.v. Member

    163

    9 лет на сайте
    пользователь #1606168

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 27 апреля 2015 12:50
    abv:

    d.i.v.,
    Если работы плановые - почему вы об этом не знаете и не предупреждаете пользователей?

    Смс были отправлены всем абонентам, подписавшимся на рассылку. Да и сами электросети должны были предупреждать всех жильцов района.

  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 27 апреля 2015 12:50 Редактировалось Кэт_Майер, 2 раз(а).

    abv, надеюсь, я ответила на ваш вопрос.

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1582

    18 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1582
    # 27 апреля 2015 14:12
    Кэт_Майер:

    В известность нас об этом поставили в 11 с небольшим, сразу после этого были написаны новости на сайтах и была смс-рассылка.

    Понятно, но согласитесь что новость о плановых работах с 11 часов, написанная уже после начала работ, выглядит странно.
    Был бы это единичный случай - ладно, но в последнее время проблем стало много возникать, вас спасает что в Курасовщине других вариантов нет.
    PS. смс о сегодняшних работах не было, хотя и подключено в настройках. И у меня на подъезде висит объявление об отключении электричества 27 и 28. Завтра тоже внезапно возникнут внеплановые плановые работы :-?

  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 27 апреля 2015 15:01

    abv, электросети самостоятельно уведомили жильцов ( объявление вы и сами видели), к сожалению, они подзабыли уведомить нас. Поэтому о работах мы узнали действительно тогда, когда их уже начали проводить. Завтра плановые работы будут и у unet - с 8 до 10 утра, а так же по Курасовщине будут проводить работы электросети, поэтому доступ появится когда закончат работы электросети.