Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3502

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3502
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 27 ноября 2016 21:52

    Vadim1242, если вы не пользуетесь предоставляемыми услугами юнета в полной мере, это не значит что услуги качественные.
    неужели это трудно понять?

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Vadim1242 Senior Member
    офлайн
    Vadim1242 Senior Member

    3075

    15 лет на сайте
    пользователь #158799

    Профиль
    Написать сообщение

    3075
    # 27 ноября 2016 22:03 Редактировалось Vadim1242, 1 раз.

    ...

  • ANDROID_8 Member
    офлайн
    ANDROID_8 Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #195506

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 28 ноября 2016 20:40
    Vadim1242:

    Мне до фонаря что у вас там с вашими игровыми серверами.

    Так и живём(

  • Number_1 Senior Member
    офлайн
    Number_1 Senior Member

    2046

    15 лет на сайте
    пользователь #150402

    Профиль
    Написать сообщение

    2046
    # 28 ноября 2016 22:32

    Я так понимаю, что данная тема равносильна и порталу Анлим.бел?!
    Кто расскажет, как себя ведет интернет под Раковом, Гродненское направления? И какая максимальная там скорость, если есть пользователи, буду благодарен за информацию!

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 29 ноября 2016 09:29

    ANDROID_8, збс картинка :100500: :super:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DeadFrog Member
    офлайн
    DeadFrog Member

    148

    19 лет на сайте
    пользователь #30816

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 29 ноября 2016 10:10

    ANDROID_8, отлично :100500:

  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 29 ноября 2016 17:16
    ANDROID_8:

    Vadim1242:

    Мне до фонаря что у вас там с вашими игровыми серверами.

    Так и живём(

    В данном контексте, вы не правы. Качество для конечного пользователя определяется не полным набором возможностей, а конечным набором потребностей )))
    Скажу более, для моих задач Юнет в свое время предоставлял качественный доступ в инет, в то время как сейчас мне Байфлай, в частности Рекорд 50, предоставляет некачественные услуги. Ибо в прайм постоянно ловлю убитые внешние каналы, как следствие невозможность смотреть ТВ.
    Ради интереса как нить выведу Юнет с паузы в такие моменты, дабы сравнить что да как...

  • Vadim1242 Senior Member
    офлайн
    Vadim1242 Senior Member

    3075

    15 лет на сайте
    пользователь #158799

    Профиль
    Написать сообщение

    3075
    # 29 ноября 2016 19:18 Редактировалось Vadim1242, 2 раз(а).

    ...

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 29 ноября 2016 19:33 Редактировалось Reeko, 1 раз.
    Vadim1242:

    Vetali,
    :100500:

    Мой посыл был не в этом :)
    Тут Reeko утверждает, что на ADSL ему лучше. Ну я и предложил ему вернуться на ADSL раз с юнетом так плохо ему. На что он меня назвал типичным беларусиком и что интернет на самом деле некачественный, просто я этого не вижу. Но...

    1. Как верно заметил Vetali качество определяется потребностями. И так уж сложилось, что именно для моих потребностей юнет меня полностью удовлетворяет т.е. с качеством все ОК.
    2. Мне не приходится ничего терпеть, если бы я был недоволен провайдером, я был бы волен голосовать рублем и начать платить свой рубль другому провайдеру. ИМХО это эффективней, чем ныть тут на формуме и при этом исправно пополнять счет провайдеру :)

    из пустого в порожнее...
    абы попечатать...
    я плачу деньги провайдеру, и хочу получать за эти деньги услугу в полном объеме и надлежащем качестве.
    других провайдеров кроме юнета и байфлая в моем доме нет.
    байфлай ADSL уже подключен в качестве резервного, все хорошо, но на нем узкий исходящий канал, который мне нужен.
    поэтому я буду тут "ныть" чтобы решать проблему.

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • Vadim1242 Senior Member
    офлайн
    Vadim1242 Senior Member

    3075

    15 лет на сайте
    пользователь #158799

    Профиль
    Написать сообщение

    3075
    # 29 ноября 2016 19:44 Редактировалось Vadim1242, 3 раз(а).

    ...

  • Reeko Senior Member
    офлайн
    Reeko Senior Member

    24325

    17 лет на сайте
    пользователь #74464

    Профиль
    Написать сообщение

    24325
    # 29 ноября 2016 19:46
    Vadim1242:

    Reeko,
    Неужели даже космоса нет? Он же везде есть. И сашка утверждает, что там норм все. И тарифы там не хуже юнетовских

    нет
    и МТИС тоже нет.

    \m/ | Lingua latina non penis canis est |
  • DeadFrog Member
    офлайн
    DeadFrog Member

    148

    19 лет на сайте
    пользователь #30816

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 29 ноября 2016 22:42
    Vetali:

    Скажу более, для моих задач Юнет в свое время предоставлял качественный доступ в инет, в то время как сейчас мне Байфлай, в частности Рекорд 50, предоставляет некачественные услуги. Ибо в прайм постоянно ловлю убитые внешние каналы, как следствие невозможность смотреть ТВ

    Слушайте, может хватит уже гнать на xPON или мне опять скрины скорости скинуть? Я вам еще раз говорю, что все отлично у xPON.

    Vetali:

    Ради интереса как нить выведу Юнет с паузы в такие моменты, дабы сравнить что да как...

    Ну так вперед, можете даже тесты скорости скинуть на Германию, Францию в прайм тайм.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 29 ноября 2016 22:47
    Vetali:

    Ради интереса как нить выведу Юнет с паузы в такие моменты, дабы сравнить что да как...

    даже теоретически неинтересно)) если бы у юнета был свой канал на внешку, то был бы смысл, а так будут те же яйца, только плюс юнетовские косяки

    И это пройдет...
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 29 ноября 2016 23:11
    DeadFrog:

    Vetali:

    Скажу более, для моих задач Юнет в свое время предоставлял качественный доступ в инет, в то время как сейчас мне Байфлай, в частности Рекорд 50, предоставляет некачественные услуги. Ибо в прайм постоянно ловлю убитые внешние каналы, как следствие невозможность смотреть ТВ

    Слушайте, может хватит уже гнать на xPON или мне опять скрины скорости скинуть? Я вам еще раз говорю, что все отлично у xPON.

    Vetali:

    Ради интереса как нить выведу Юнет с паузы в такие моменты, дабы сравнить что да как...

    Ну так вперед, можете даже тесты скорости скинуть на Германию, Францию в прайм тайм.

    даладна. 100500 примеров видел, когда пон=тыква.
    одни заломы оптики при монтаже, чего стоят :D

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3258

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3258
    # 30 ноября 2016 09:04

    Потребую сегодня компенсацию. Утром небыло инета. Пошел на работу не посерфив.

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 30 ноября 2016 10:05
    DeadFrog:

    Vetali:

    Скажу более, для моих задач Юнет в свое время предоставлял качественный доступ в инет, в то время как сейчас мне Байфлай, в частности Рекорд 50, предоставляет некачественные услуги. Ибо в прайм постоянно ловлю убитые внешние каналы, как следствие невозможность смотреть ТВ

    Слушайте, может хватит уже гнать на xPON или мне опять скрины скорости скинуть? Я вам еще раз говорю, что все отлично у xPON.

    Мне ваши скрины не интересны - таких скринов я вам пачку могу наделать.

    А вот скрин в прайм, shara-tv.org, я использую сервер Украины.

    И что вы скажите? А, наверное что это у них сервера перегружены?
    Но вот незадачка, невозможно посмотреть кино в онлайне с киногид, или еще с пяток серверов у меня, везде все одинаково - пошаговая стратегия. И поверьте, эти скорости на скрине, далеко не худший вариант, что я видел.

    DeadFrog:

    Vetali:

    Ради интереса как нить выведу Юнет с паузы в такие моменты, дабы сравнить что да как...

    Ну так вперед, можете даже тесты скорости скинуть на Германию, Францию в прайм тайм.

    Естественно в прайм, иначе смысла нету (хотя есть, могу на Юнете 1.5 года бесплатно сидеть :D)

    shashka:

    Vetali:

    Ради интереса как нить выведу Юнет с паузы в такие моменты, дабы сравнить что да как...

    даже теоретически неинтересно)) если бы у юнета был свой канал на внешку, то был бы смысл, а так будут те же яйца, только плюс юнетовские косяки

    Теоретически как раз таки интересно. Если я правильно понимаю, то Юнет арендует фиксированный канал, и БТ не имеет права его загрузить своими клиентами. По итогу перегруженный канал на байфлае, и свободный канал на Юнете. Но так ли это или нет - хз )).

  • DeadFrog Member
    офлайн
    DeadFrog Member

    148

    19 лет на сайте
    пользователь #30816

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 30 ноября 2016 11:52

    У меня, наверное, другой xPON от ByFly: пришли нормальные спецы провели оптику без заломов прямо туда, куда я захотел, подключили. Смотрю видео в любое время без тормозов.

  • KamaZee Senior Member
    офлайн
    KamaZee Senior Member

    1060

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 30 ноября 2016 12:01
    dima210194:

    одни заломы оптики при монтаже, чего стоят

    Ты хотел сказать «один залом»? :trollface:

  • ANDROID_8 Member
    офлайн
    ANDROID_8 Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #195506

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 30 ноября 2016 18:39
    DeadFrog:

    У меня, наверное, другой xPON от ByFly

    DeadFrog:

    Смотрю видео в любое время без тормозов.

    Не думал что такое скажу, но всё же. Не то чтобы xPON плох, но ютуб на нём у меня работает заметно хуже чем на юнете. В прайм-тайм посмотреть что-либо в HD весьма и весьма затруднительно.
    Но зато проблемы со Steam как рукой сняло.

  • DeadFrog Member
    офлайн
    DeadFrog Member

    148

    19 лет на сайте
    пользователь #30816

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 1 декабря 2016 09:46
    ANDROID_8:

    Не думал что такое скажу, но всё же. Не то чтобы xPON плох, но ютуб на нём у меня работает заметно хуже чем на юнете. В прайм-тайм посмотреть что-либо в HD весьма и весьма затруднительно.

    я уже писал про это, зависит от района и конкретного дома, у меня на юнет ютуб в праймтайм на минимальном качестве тормозил жутко. Сейчас 720-1080 без проблем.