Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3503

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3503
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 8 февраля 2016 11:29 Редактировалось Vetali, 1 раз.
    Vetali:

    Алексей-доктор:

    Вчера подключил оптику Белтелекома. Юнет поставил в паузу. Если оптика покажет себя нормально - отключу Юнет и постараюсь забыть его как страшный сон. Всем удачи.

    Отпишитесь что будет по итогу )

    Алексей-доктор:

    Vetali:

    Отпишитесь что будет по итогу )

    Neiro25:

    Плиз, отпишись по белтелекому, как там и что. Тоже бы свалил с юнета, если бы нашел толковую замену.

    Попользуюсь оптикой пару недель и отпишусь. Для меня главное - это стабильность и отсутствие разрывов (у меня шара, очень напрягали затыки на юнете) и серфинг не экстремальный по нету. Я не очень продвинутый пользователь. Хотя за 1 день пользования оптикой моя дочь (студентка) сказала, что стало значительно меньше тормозов и затыков. Я не танкист и не качек, если нужны какие нибудь тесты - скажите как и я сделаю.

    Может что нить можете рассказать подробнее за время пользования оптикой?

    2юнет

    Как понять дублирование?

    Двойное списание?

    - по тв показывают только основные канала. спрашивается, за что я плачу грошы?
    - если кины качаются на максимуме, то странички открываются на многих сайтах с тормозами. Даже на вход в личный кабинет приходится ждать несколько секунд пока увижу какую нить пождвижку. Может я что то упустил и канал не 100 мБит а 100 кБит? ;)

  • d.i.v. Member
    офлайн
    d.i.v. Member

    163

    9 лет на сайте
    пользователь #1606168

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 8 февраля 2016 13:47

    Vetali, Доброго дня.
    История сессий хранит общую информацию, все списания с вашего аккаунта можно увидеть в разделе списаний и оплат. Подскажите ваш логин, пожалуйста, для проверки информации.
    Уточните так же, какие каналы именно у вас не идут. Тест скорость делали на момент проблемы с доступом к сайту?

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 февраля 2016 13:53

    в ближайшее время приедет в мой дом pon. так что очень скоро даже необходимость юнета в паузе отпадет.

    И это пройдет...
  • сергей1787 Member
    офлайн
    сергей1787 Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #160853

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 8 февраля 2016 13:58
    Vetali:

    Vetali:

    Алексей-доктор:

    Вчера подключил оптику Белтелекома. Юнет поставил в паузу. Если оптика покажет себя нормально - отключу Юнет и постараюсь забыть его как страшный сон. Всем удачи.

    Отпишитесь что будет по итогу )

    Алексей-доктор:

    Vetali:

    Отпишитесь что будет по итогу )

    Neiro25:

    Плиз, отпишись по белтелекому, как там и что. Тоже бы свалил с юнета, если бы нашел толковую замену.

    Попользуюсь оптикой пару недель и отпишусь. Для меня главное - это стабильность и отсутствие разрывов (у меня шара, очень напрягали затыки на юнете) и серфинг не экстремальный по нету. Я не очень продвинутый пользователь. Хотя за 1 день пользования оптикой моя дочь (студентка) сказала, что стало значительно меньше тормозов и затыков. Я не танкист и не качек, если нужны какие нибудь тесты - скажите как и я сделаю.

    Может что нить можете рассказать подробнее за время пользования оптикой?

    2юнет

    Как понять дублирование?

    Двойное списание?

    - по тв показывают только основные канала. спрашивается, за что я плачу грошы?
    - если кины качаются на максимуме, то странички открываются на многих сайтах с тормозами. Даже на вход в личный кабинет приходится ждать несколько секунд пока увижу какую нить пождвижку. Может я что то упустил и канал не 100 мБит а 100 кБит? ;)

    +1 Тоже собираюсь подключать в связи с переездом (Брилевичи). Хотел Атлант, но дом не попадает в зону покрытия. Муки выбора : либо byfly рекорд, либо Юнет, ну и МТС еще рассматриваю.

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 февраля 2016 14:10
    shashka:

    в ближайшее время приедет в мой дом pon. так что очень скоро даже необходимость юнета в паузе отпадет.

    Пон встряхнет вашу Малиновку ) Если акции останутся теми же.... ой будет весело.

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 февраля 2016 14:12

    сергей1787, если есть pon от байфлай, то даже не думайте: юнет и мтс рядом не болтались.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    не соврал мне мой источник, что в ближайшее время возьмутся за Малиновку.
    2German, что-то ваши акции побледнели)

    И это пройдет...
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 февраля 2016 14:16
    shashka:

    2German, что-то ваши акции побледнели)

    а нафиг их давать, если эти "бегунки" по её истечению рванут на новую от другого провайдера. Учимся жить в других реалиях )

    Добавлено спустя 46 секунд

    shashka:

    не соврал мне мой источник, что в ближайшее время возьмутся за Малиновку.

    Там такой бюджет на "остекление" в 2016, что я не знаю, где они в Минске столько построят. Но что закроют все районы - 100%

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • сергей1787 Member
    офлайн
    сергей1787 Member

    123

    15 лет на сайте
    пользователь #160853

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 8 февраля 2016 14:18
    shashka:

    сергей1787, если есть pon от байфлай, то даже не думайте: юнет и мтс рядом не болтались.

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    не соврал мне мой источник, что в ближайшее время возьмутся за Малиновку.
    2German, что-то ваши акции побледнели)

    Да, оптика в дом подведена в каждую квартиру. Если так, то спс!!! Тогда байфлай

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 февраля 2016 14:31

    2German, давненько не организовывалось антимонопольных конференций среди глав провайдеров. Что ваш там мистер СУ пропал из виду)
    По мне так АТ, МТС и ДС должны составлять реальную конкуренцию БТК, а мелкие домашние сетки из прошлого с отвратительным качеством услуг должны раствориться

    И это пройдет...
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 8 февраля 2016 14:46
    shashka:

    2German, давненько не организовывалось антимонопольных конференций среди глав провайдеров. Что ваш там мистер СУ пропал из виду)
    По мне так АТ, МТС и ДС должны составлять реальную конкуренцию БТК, а мелкие домашние сетки из прошлого с отвратительным качеством услуг должны раствориться

    МТС особенно ) ага

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 8 февраля 2016 14:50 Редактировалось mikola1l, 3 раз(а).
    shashka:

    мелкие домашние сетки из прошлого с отвратительным качеством услуг должны раствориться

    а если с хорошим или лучше чем у БТК и т.д.? :)

    shashka:

    По мне так АТ, МТС и ДС должны составлять реальную конкуренцию БТК,

    забыл космос :)

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 февраля 2016 14:52 Редактировалось shashka, 1 раз.

    мтс -гос.деньги, которые никто не хочет выкупать, поэтому эти не утонут, так и будут сверху плавать... или наоборот всю базу сольют БТК

    mikola1l, даже если с хорошим и лучшим, все равно сольются, таких условий как БТК не смогут предложить, а на одних патриотах не выплывешь)

    а космос тоже не утонет, но это не конкурент - так за гранью статистической погрешности

    И это пройдет...
  • Vetali Senior Member
    офлайн
    Vetali Senior Member

    1572

    14 лет на сайте
    пользователь #255767

    Профиль
    Написать сообщение

    1572
    # 8 февраля 2016 15:12
    d.i.v.:

    Vetali, Доброго дня.
    История сессий хранит общую информацию, все списания с вашего аккаунта можно увидеть в разделе списаний и оплат. Подскажите ваш логин, пожалуйста, для проверки информации.
    Уточните так же, какие каналы именно у вас не идут. Тест скорость делали на момент проблемы с доступом к сайту?

    Не могу сказать что проблема с доступом, просто задержка при открытии страниц, при чем не всех, но страничка личного кабинета одна из них, задержка ощутимая, как будто сижу на модеме, потом работают шустро.

    Основные каналы, это в смысле шлак типа БТ, ОНТ и иже их, евроньюс, фильмы, музыкальные или еще какие не открываются. Полный список приводить не буду, надо много давить на кнопки )) пару дней назад жена жаловалась, тыкнул пару раз, действительно, не показывают.

    Тест скорости делать не имеет смысла, ибо фильмы с вашего сервера заливаются на 10 метров в сек.

    Логин в личке.

    сергей1787:

    +1 Тоже собираюсь подключать в связи с переездом (Брилевичи). Хотел Атлант, но дом не попадает в зону покрытия. Муки выбора : либо byfly рекорд, либо Юнет, ну и МТС еще рассматриваю.

    У нас есть атлант, но что то они намудрили с расценками, как то не вкусно стало.
    Пока в очередной раз думаю может в параллель попробовать оптику 100 от байфлая, но руки не доходят, старый стал и ленивый.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 февраля 2016 15:30
    Vetali:

    может в параллель попробовать оптику 100 от байфлая

    стоит. будете удивлены, что и внутренние ресурсы совершенно не нужны, когда в любое время (в том числе и вечернее) можно спокойно глянуть любой контент онлайн, да еще разный на трех и больше теликах

    И это пройдет...
  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3262

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3262
    # 8 февраля 2016 15:39
    2German:

    Но что закроют все районы - 100%

    ой-ли, может еще мою пятиэтажку покроют?

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • navrik ВИСКИ-клуб
    офлайн
    navrik ВИСКИ-клуб

    3433

    16 лет на сайте
    пользователь #98657

    Профиль
    Написать сообщение

    3433
    # 8 февраля 2016 16:09

    nano3D, почему нет. Хочется верить. У знакомого на Харьковской в 5-ти этажке завели пон еще в прошлом году.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 8 февраля 2016 16:13

    nano3D, покроют) инсайдесрское инфо: ко второму кварталу 2017 в Минске должны быть покрыты все многоквартирные дома

    И это пройдет...
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 8 февраля 2016 18:26

    Уважаемые представители Юнета. Когда наконец сделают возможность регистрации на сайте Польского посольства?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 8 февраля 2016 19:15
    Rexer193:

    Уважаемые представители Юнета. Когда наконец сделают возможность регистрации на сайте Польского посольства?

    Доброго вечера!
    Какие именно трудности у Вас при регистрации возникают? Опишите, пожалуйста, подробнее.

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 8 февраля 2016 19:43
    Rexer193:

    Уважаемые представители Юнета. Когда наконец сделают возможность регистрации на сайте Польского посольства?

    Так Вы этот вопрос не тем задаёте. Обращайтесь напрямую к полякам. Все в их руках. Но видимо там нет желания сделать регистрацию по-человечески.