• Spanki_S MemberАвтор темы
    офлайн
    Spanki_S Member Автор темы

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #262157

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 29 ноября 2014 00:16

    Не знаю, можно ли цитировать отзывы других людей. Поэтому сразу говорю - это от Amway921.
    Далее с его слов.
    "В этой жизни мне повезло чуть чуть попутешествовать, и за это время у меня выработался целый список требований к хорошему рюкзаку. И речь не о его цвете.

    Последний год я активно интересовался у окружающих их рюкзаками. Все рынки во Вьетнаме переходил вдоль и поперёк. Когда был в Press-руме в Минске, перещупал рюкзак у каждого. Всё казалось не то. То бесформенный, то хлипкие молнии, то дешёвые материалы.

    А я искал такой, чтобы:
    1. Когда он под завязку полный, чтобы не превращался в шар, из-за которого потеет спина.
    2. Ноутбук жил в отдельной от еды и напитков комнате
    3. Был водонепроницаемый
    4. Молнии были водонепроницаемыми и вечными
    5. Был лёгким и прочным
    6. Можно было быстро выудить нужную вещь не высыпая всё

    И в итоге, неожиданно на такой наткнулся. Оказалось, шведская фирма THULE производит не только пластиковые багажники и прочую лабуду для автомобилистов. Оказывается у них есть целая серия вполне годных сумок.

    Другая проблема - найти эти сумки в продаже. Покупать через интернет посчитал опрометчивым. Ибо потрогать и оценить хотелось до покупки. Пока был в Москве, решил таки озаботиться вопросом, и в том магазине, где я его и купил он вообще был последним из своего жанра. Но тем не менее, я в него влюбился с первого взгляда.

    Что там оказалось:
    1. Лямки изготовлены из какого-то там этиленвинилацетата, который достаточно жёсткий, лёгкий и прочный.
    2. Имеется твёрдый кармашек для телефона, очков и пр.
    3. У ноутбука отдельная комната.
    4. При полной загрузке он держит свою форму и по спине распределяется всей поверхностью.
    5. На ощупь весьма приятный как внутри, так и снаружи.
    6. Полностью водонепроницаемый. Мокрый московский снег это проверил.

    Руководствуясь с детства известным принципом "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи", решил, что один раз живём. Надо брать."

    Мозг чаще ржавеет, чем изнашивается!