• Hunt_river MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunt_river Member Автор темы

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1475856

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 25 ноября 2014 23:23

    В России, Украине, Европе и др. странах существуют т.н. Тайные Покупатели. Они посещают рестораны, банки, заправки, оценивают по стандартам качество обслуживания и дают оценку обслуживания клиентов. За это компания-наниматель выплачивает Тайному Покупателю небольшие деньги.
    Вопрос — кто-нибудь сталкивался с Тайными Покупателями? Может быть, кто-нибудь является Тайным Покупателем?

    (29) 155 79 24
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 25 ноября 2014 23:34

    Hunt_river, тоже мне новость.Есть и у нас. частные конторы своих же проверяют.Например банки.

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Hunt_river MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunt_river Member Автор темы

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1475856

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 26 ноября 2014 00:05 Редактировалось Hunt_river, 1 раз.

    Совершенно верно. Про «внутренние» проверки банков, точек продаж мобильной связи, я думаю, знают многие.
    Но я спрашиваю про крупных игроков. Меня, в частности, интересует компания 4service. Она обладает огромнейшим штатом Тайных Покупателей во многих странах. В Беларуси пять лет назад они по заказу владельца, к примеру, проверяли сеть ресторанов Росинтер.

    (29) 155 79 24
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 26 ноября 2014 03:46
    Hunt_river:

    Вопрос — кто-нибудь сталкивался с Тайными Покупателями?

    Вы вряд ли узнаете, что столкнулись с ТП, на то они и тайные. Разве что собственный босс пропесочит или похвалит на летучке за обслуживание.

    Somm
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 26 ноября 2014 07:19

    Hunt_river, SGS Минск тоже одна из лидеров в данной сфере. 18 лет на рынке услуг.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Hunt_river MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunt_river Member Автор темы

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1475856

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 26 ноября 2014 09:42

    Так вот, кто-нибудь сталкивался с компанией 4 service? Дело в том, что мне с августа месяца до сих пор не оплатили визит. Никто не ответил мне ни на одно письмо по поводу оплат, хотя вакансии регулярно приходят.

    (29) 155 79 24
  • Экселенц Member
    офлайн
    Экселенц Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #657034

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 5 августа 2017 00:05
    Hunt_river:

    В России, Украине, Европе и др. странах существуют т.н. Mystery Shopper. Они посещают рестораны, банки, заправки, оценивают по стандартам качество обслуживания и дают оценку обслуживания клиентов. За это компания-наниматель выплачивает Тайному Покупателю небольшие деньги.
    Вопрос — кто-нибудь сталкивался с Тайными Покупателями? Может быть, кто-нибудь является Тайным Покупателем?

    Мы постоянно сотрудничаем по проектам с тайными покупателями. Нанимаем людей, придумываем легенды, разрабатываем чек-листы, пишем отчеты. Дело очень нужное и полезное, т.к. подобные исследования позволяют понимать уровень сервиса в проверяемых объектах. Очень востребовано в рознице, банковских учреждениях и общепите. Позволяет понять и увидеть "тонкие места" в обслуживании посетителей, потребителей, покупателей и клиентов. Дает возможность совершенствовать стандарты фирменного обслуживания и улучшать качество сервиса посредством внедрения четких норм и правил. Обычно тайному покупателю за визит платят от 5 $ до 20 $ в зависимости от задач, затрачиваемого времени, сложности проверки.

    Qui bene diagnoscit, bene curat
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 5 августа 2017 00:25 Редактировалось jarett, 1 раз.

    Ответ запоздал на 3 года :trollface:

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • Экселенц Member
    офлайн
    Экселенц Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #657034

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 7 августа 2017 18:33
    jarett:

    Ответ запоздал на 3 года :trollface:

    Согласен ))) Чей-то я промахнулся.

    Qui bene diagnoscit, bene curat
  • Maksimovich Member
    офлайн
    Maksimovich Member

    107

    14 лет на сайте
    пользователь #252789

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 14 сентября 2017 10:40

    Делала одну проверку для 4service, проверяла банк, срок был очень короткий, сделала все оперативно, выслала отчет, получила ответ, что все отлично, типа спасибо за работу, расчет у них с большой задержкой ( поверка была в августе, расчет обещали в октябре где-то), поэтому думаю подожду расчета и забыла. По итогу прошло время, я вспомнила, что мне должны денег. И что вы думаете, я их не получила! Ответ меня просто убил, сначала это была долгая переписка, где мне ставили в-претензию, типа где я была столько времени, прошло пол-года, а ничего, что выплаты все равно через два месяца только?, а потом вообще прикол, они мне деньги типа перечислили, но поскольку я в контактах при регистрации не указала телефон, адрес и т.п., то они не сообщили мне об этом. Короче все равно я виновата. Деньги я так и не получила. Приложу скрин с их объяснениями. Если вы честная компания и хотите заплатить людям, посмотрите на?какой емэйл зарегистрирован личный кабинет, напишите в личный кабинет, все что угодно. Но им проще обвинить работников. Кстати, они пишут, что нет возможности отозвать якобы сделанный перевод, но я узнавали в системе Юнистрим такая возможность есть и деньги им вернут, но они отказались это делать, значит вообще ничего не переводили. Ужаснейшее впечатление!!!

    Добавлено спустя 58 секунд

  • vici_victori Neophyte Poster
    офлайн
    vici_victori Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #624377

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 сентября 2017 10:03

    Добрый день.
    Мы внимательно повторно изучили ситуацию относительно оплаты Ваших услуг согласно Договору о предоставлении услуг «Тайного покупателя» (далее по тексту – Договор), что подтверждается Вашей регистрацией на сайте как Тайный покупатель.
    Мы искренне сожалеем и относимся с глубоким пониманием к возникшей ситуации в наших партнерских отношениях.
    Согласно Вашему обращению информируем Вас дополнительно, что согласно правилам и технической организации работы сайта https://4service.shopmetrics.com только Тайный покупатель имеет доступ и возможность вносить изменения в свой личный электронный почтовый ящик, так как при регистрации Тайный покупатель получает индивидуальные логин и пароль.
    Уведомляем Вас повторно, что компанией была произведена оплата в размере согласно выполненным Вами визитам и согласно реквизитам, указанным на сайте на момент ее осуществления, что подтверждается соответствующими документами.
    Согласно ст.3 (г) Договора «Тайный покупатель несет полную ответственность за платежные реквизиты, которые он/она указывает на Сайте. Если реквизиты "Тайного покупателя” указаны неверно, Компания не обязана осуществлять повторное перечисление вознаграждения Тайному покупателю.»
    Кроме того, информируем, что оплата Вашего вознаграждения была осуществлена с QIWI кошелька через систему переводов Юнистрим. В настоящее время QIWI кошелёк по техническим причинам заблокирован, в связи с чем возврат денежных средств не представляется возможным, так как согласно условиям сотрудничества с указанной системой переводов возврат денежных средств осуществляется исключительно отправителю.
    Заранее благодарны за понимание.
    С уважением Виктория (4Service).

  • sov.a Neophyte Poster
    офлайн
    sov.a Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #400827

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 мая 2018 15:41

    Обманывает компания 4service с оплатой. Деньги за проверки должны были перевести до 10 апреля, но координатор сказала, что банковским переводом деньги не переводят уже. Спросили номер карты - и на карту не смогли перевести. Теперь переводят на телефон - и тоже какие-то отговорки. Проверки были сделаны в феврале.

  • Tarapunka_95 Neophyte Poster
    офлайн
    Tarapunka_95 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1358922

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 мая 2018 23:31
    sov.a:

    Обманывает компания 4service с оплатой. Деньги за проверки должны были перевести до 10 апреля, но координатор сказала, что банковским переводом деньги не переводят уже. Спросили номер карты - и на карту не смогли перевести. Теперь переводят на телефон - и тоже какие-то отговорки. Проверки были сделаны в феврале.

    А с координатором как связывлся(лись) и как зовут координатора?

    Slepoy_pingvin
  • Vileya Neophyte Poster
    офлайн
    Vileya Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #789047

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 августа 2018 09:24

    Не знаю почему кому-то не приходит оплата. Я работаю с мая. За май и за июнь деньги уже получила на карту. В конце следующего месяца, за месяцем проверок приходят. Т.е. за май получила в конце июня, за июнь в конце июля. Срочные визиты вообще в течение трех дней оплачивают.

  • Alex_F1 Member
    офлайн
    Alex_F1 Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #183953

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 11 августа 2018 10:11
    Hunt_river:

    В России, Украине, Европе и др. странах существуют т.н. Тайные Покупатели

    А, я знаю. Они делают покупки тайно и не платят.

  • 1794716 Neophyte Poster
    офлайн
    1794716 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1794716

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 марта 2021 08:55

    AuditeService,Pro Retail компании ищут тайных покупателей, после осуществления визита про вас забывают. За своими деньгами приходиться бегать, могут отправить с фразой: "еще нет сроков выплат" или просто игнорировать сообщения. Если вы уже с ними и желаете поработать, оговорите сроки оплаты сразу, но и в срок не сможете увидеть своих денег. Они вообще забывают кому и что они должны, пока не начнешь напоминать, писать, звонить..... Ужасное отношение после визита к тайному покупателю.....

  • Mardukas Senior Member
    офлайн
    Mardukas Senior Member

    18026

    5 лет на сайте
    пользователь #2653651

    Профиль
    Написать сообщение

    18026
    # 8 марта 2021 09:29

    Делать манагерам в офисе нечего
    Вот и маятся нечего неделаньем
    Бездельники

    беспонтовыми понтами понтоваться понту нет
  • 1695404 Neophyte Poster
    офлайн
    1695404 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1695404

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 августа 2022 22:43 Редактировалось 1695404, 1 раз.

    Pro retail не советую, делала несколько проектов, тупо не заплатили, хотя и договор выслали и акт выполненных работ и кормят завтраками уже полгода. То у них банк под санкциями, то подпись на документах не нравится, то вот-вот заплатим и т.д.