Тема закрыта
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9000

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9000
    # 4 октября 2009 22:32

    Пылесосники сменили немого тактику.

    Две недели назад около Европейского ко мне подошел сосвем еще юный типа студент и попросил для опроса общественного мнения ответить на несколько вопросов. Все они сводились к здоровью и чистоте. Потом он сказал, что у них фирма занимается реализацией чего-то там, что не имеет аналогов в мире и защищено аж 60 патентами...

    Да - это стопудова kirby. Недели 2 назад около Простора ко мне пара таких окостюмленных юношей подошла с целью опроса. В ихних планшетах я сразу увидел листы бумаги с логотипом kirby в верхнем углу (жёлтый форд-транзит с такими логотипами вижу каждый день во дворе, вот глаз автоматом и приметил), что автоматически обеспечило провал анкетирования:lol: Клоуны блин - нужен был нормальный пылесос - так купили себе моющий kaercher за адекватные деньги, а не енто чудо за 3килобакса

    :tongue:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Ликвид Senior Member
    офлайн
    Ликвид Senior Member

    6206

    15 лет на сайте
    пользователь #168025

    Профиль
    Написать сообщение

    6206
    # 4 октября 2009 22:47

    У меня дома как-то лет десять назад знакомая "презентовала" рэйнбоу. Предложила 20 раз провести моим пылесосом ( Самсунг 1300 Вт за 80 баксов ) по ковру, потом вставила в трубу своего черную тряпочку и показала сколько ее пылесос еще смог вытянуть.

    После этого я предложил сделать наоборот. Результат был ровно тотже.

    Дорогу осилит идущий
  • vitamin84 Member
    офлайн
    vitamin84 Member

    154

    14 лет на сайте
    пользователь #188228

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 4 октября 2009 23:13

    москит, а Вы случаем не из этих будете8)

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 4 октября 2009 23:38
    1Lovely:


    _САНЕК_:

    в чем ИХ вина то, сформулирует кто?

    Мошенничество, Саша

    Устанешь доказывать...читайте Комментарий к УК РБ...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • honduras Junior Member
    офлайн
    honduras Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #181099

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 октября 2009 23:52

    НЕдорого отдам в хорошие руки набор качественной швейцарской посуды с тройным дном, сделанной из высококачественной стали, с соблюдением в производстве секретных технологий делающих марку Hoffmayer cуперпупермегакрутой. В отличии от моих конкурентов которые продают подделку за 1 500 000 (один миллион пятьсот ТЫСЯЧ) бел. рублей, я Вам предлагаю, только Сейчас и только для Вас, возможность приобрести сей замечательный товар всего за 199 долларов сша (грамотная вилка цен). ПЕРВЫЙ ЗАКАЗАВШИЙ НАБОР ПОСУДЫ ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК КРАСНЕНЬКУЮ ПРИСОСКУ ( см фото в посте honduras-а )

    москит, случаем коучем не работаешь у этих ромалов? Если эти кастрюли по 140 уев впаривают, какая

    начальная стоимость?

    Вот думаю, не повезет настоящим полякам, заблукавшим в синеокой и обратившихся за помощью.

    Скора всех поляков будут минимум посылать.....

    Если к вам подойдут цыганские разводчики, то записывайте слова, которые

    помогут от них избавиться:

    Шунэн ромалэ - Слушайте, цыгане

    Нош аври - уходи прочь

    Жа по Кар - Иди на йух

    Кар - йух

    Нет – нанэ

    чор – вор

    Акентэ – вот вам

    Миньжа - .изда

    Дило - дурак

  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1215

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 4 октября 2009 23:59

    Вот про Кирби кстати

    _**http://zoom.cnews.ru/publication/item/12980

  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 5 октября 2009 00:05
    Newcomer:

    1Lovely :
    _САНЕК_ :

    в чем ИХ вина то, сформулирует кто?

    Мошенничество, Саша

    Устанешь доказывать...читайте Комментарий к УК РБ...

    считаю, Что мошенничество - слишком емкое словечко, - а чо там, - в кодексе РБ?

    good day today
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 5 октября 2009 00:39

    москит, случаем коучем не работаешь у этих ромалов? Если эти кастрюли по 140 уев впаривают, какая

    начальная стоимость?

    honduras, думаю что не очень дорого, хотя сейчас откровенным фуфлом консьюмера не заманишь, все шибко грамотные стали ))) хотя, тут же ж не важно что продавать, здесь важнее - как.

    карочь, поучительная история : одни чуваки, ездя по всем городам и весям нашей синеокой, продавали аппараты на подобии аппаратов квантовой терапии, точнее это был массажер с красным фонариком ))))) так вот приезжали они в город N шли на предприятие прямо к гендиректору или заму и просили выделить какое-нить помещение для того чтобы провести лекцию о правильной и здоровой жизни, постепенно лекция проходила в ненавязчивую рекламу массажера - ведь каждый хочет быть здоровым. в польше эта фигня стоила баксов 5 тут уходила за 50 при уровне средней зарплаты 150 usd - главное не мелочиться :D

    царевна несмеяна
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 5 октября 2009 10:52

    Прибили романтику...

    помню заходил на презентацию пылесоса в одну контору(находилась в одном здании, куда по делу ездил) как в театр одного актера...

    Чел, с итальянскими усиками,так упоительно показывал пылесос, что ему совершенно не нужна была публика, он работал,как БГ ,которого никогда не волновал звук в зале, он играет для себя...

    ...пылесос покупать не хотелось, хотелось аплодировать.. под занавес объявлялась цена 1700 эуро и что все порядочные люди в Минске это уже имеют, некоторые купили по два(для спальни и зала отдельно, я так понимаю )

    А теперь - дрыщи в пиджачке с галстуком на куриной шее,с закосом под интеллигента, никакого артистизма...."петарды нужны"?:ass:

    Или цЫганы эти...грубая работа..куда кОтиться мир?

    ;)

    медиа-проекты
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 5 октября 2009 11:08

    Обмельчал нынче мошенник...даже красиво фуфел впарить не могут...

    " .. Разве "Нимфа", туды ее в качель, кисть дает?"(с)

    ...короче, "гигнулся Безенчук"...:)

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • dimonlexx Senior Member
    офлайн
    dimonlexx Senior Member

    3227

    20 лет на сайте
    пользователь #15412

    Профиль
    Написать сообщение

    3227
    # 5 октября 2009 12:32

    Вчера видел "друзей" на стоянке на рынке Ждановичи. Предлагали недорого "оригинальные" Nokia

    Нихт капитулирен
  • _CAHEK_ IRC Team
    офлайн
    _CAHEK_ IRC Team

    3598

    18 лет на сайте
    пользователь #60224

    Профиль
    Написать сообщение

    3598
    # 5 октября 2009 12:48

    считаю, Что мошенничество - слишком емкое словечко, - а чо там, - в кодексе РБ?

    хохо так мы фантазируем :)

    а с чего вы взяли что кастрюли не "цептер"? надписи есть, визуально как в каталоге. и пан точно так же думал, что продает настоящее. доказать что пан умышленно пытался обмануть вас никак нельзя.

    кстати а почему вы считаете что цыгане продают не настоящий цептер? :)

  • Galfflag Member
    офлайн
    Galfflag Member

    361

    19 лет на сайте
    пользователь #31221

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 5 октября 2009 12:48

    как-то не было их раньше в таком кол-ве, либерализацыйя, небось, сказывается. Вчера возле BIGZа предлагали нокию такую блестящую, он ей этак профессионально передернул в руке - щелк, аж сердце забилось:lol::lol: от восторга. Вот только грубить им не надо, наверное, машину-то поди оставляете на стоянке;)

  • 175377 Member
    офлайн
    175377 Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #175377

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 5 октября 2009 12:58

    как-то не было их раньше в таком кол-ве, либерализацыйя, небось, сказывается

    +1

    Очень часто стоят на парковке авторынка в малиновке, последний раз предлагали 8800 за недорого.

  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 5 октября 2009 13:29

    Еще из серии подобных разводов. В ноябре 2007 года был на подобном собрании в Белатра-клубе.

    Из шерстия ламыпарили одеала и подушки без перьев. Показывали "страшные" картинки какие клещи в этих подушках/одеялах живут и как губят здоровье сограждан.:lol: тогда набор стоит 1500 000 "зайцев". Дурили мосх около 2-часов, пока назвали ценник.

    Эти до сих пор живы (слыхал, что офис у них на Тимирязева возле бывшей финской заправки).

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • kalabog Senior Member
    офлайн
    kalabog Senior Member

    1215

    18 лет на сайте
    пользователь #59931

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 5 октября 2009 13:36
    Доктур Ю.М. Ор:

    Еще из серии подобных разводов. В ноябре 2007 года был на подобном собрании в Белатра-клубе.

    Из шерстия ламыпарили одеала и подушки без перьев. Показывали "страшные" картинки какие клещи в этих подушках/одеялах живут и как губят здоровье сограждан. тогда набор стоит 1500 000 "зайцев". Дурили мосх около 2-часов, пока назвали ценник.

    Эти до сих пор живы (слыхал, что офис у них на Тимирязева возле бывшей финской заправки).

    не eastcon случайно?

    Я думал это приличная фирма :love:

    Кстати новость нашел на их сайте, что какбэ символизирует нам :idea:

    Они будут выпускать посуду: ***http://www.eastcon.com/by/predprijatie/produkcija/kukhonnaja-posuda.html

  • dima76 Senior Member
    офлайн
    dima76 Senior Member

    720

    19 лет на сайте
    пользователь #30209

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 5 октября 2009 13:39

    Бауер впаривали мне года два назад.Подготовка ,конечно,класная,чувак трындел без остановки ЧЕТЫРЕ часа,но я с супругой не поддался :D

    Потом на выставках на Коласа часто "лотереи" проводили.

  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 5 октября 2009 13:42 Редактировалось Дохтур_Ю.М.Ор, 1 раз.

    kalabog, названия не помню. Точно знаю, что тогда подобный набор можно было купить за 180-200 баков, а они парили его почти за 700.

    PS. Интересно, скока это ща у них в зайцах стоит их чудо одеяла с подушками?

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7129

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7129
    # 5 октября 2009 13:45
    dima76:

    Бауер впаривали мне года два назад.Подготовка ,конечно,класная,чувак трындел без остановки ЧЕТЫРЕ часа,но я с супругой не поддался :D

    Потом на выставках на Коласа часто "лотереи" проводили.

    Точно, Бауер контора называется. Трындели действительно неплохо: чувак с чувихой на пару. Слабохарактекрные тогда повелись..:lol: Из 16 приглашенных 3 сделали тогда покупку, хотя скандал один мужик поднял, когда его жена как зомби начала "бабло" доставать.

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • AlexT Senior Member
    офлайн
    AlexT Senior Member

    1594

    21 год на сайте
    пользователь #9186

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 5 октября 2009 14:02

    Точно, Бауер контора называется.

    Мне в этом году от них по почте 3 раза приглашения приходили "про заботу о своем здоровье". Даже чистый обратный конверт вложен был, видать, окучивают народ по полной.:lol:

Тема закрыта