Ответить
  • vvy-77 Junior Member
    офлайн
    vvy-77 Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #199500

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 20 июня 2011 17:03

    телефон у меня подключен. а что такое zala?

  • vvy-77 Junior Member
    офлайн
    vvy-77 Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #199500

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 20 июня 2011 18:08

    Я уверен, что это все хрень относительно того, что не все заключили договоры. Почему большинство должно ждать кого-то, кто, может быть, давно за границей и вообще не собирается что-либо заключать. Вопрос, вероятно, в том, что дом не доделан (фасад, крыша и т.д.). когда все будет сделано, тогда и ЖЭС придет к нам. А в противном случае кто-то может получить по шапке. Поэтому нам документы на квартиры дали, свет и воду включили, чтобы сидели тихо....А раз тихо сядят, то можно ничего и дальше не делать. Полгода после выдачи документов прошло, а фасад не доделан. Со стороны поликлиники даже люльки сняли, хотя там недоработки в районе 3-4 этажа видны невооруженным взглядом. То есть надо брать за ноздри МЖК опять-таки и тащить куда следует. А заодно спросить, где бабло за проданные помещения.

  • kvozj Member
    офлайн
    kvozj Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366195

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 20 июня 2011 18:26

    vvy-77, Zala-телевидение от Белтелекома...Довольно достойная замена МТИСа по содержанию каналов и качеству вещания (по крайней мере ТНТ там не выключили).Насчет всего прочего х.з.,по крайней мере такой ответ дают сейчас в ЖЭСе...

  • kvozj Member
    офлайн
    kvozj Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366195

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 20 июня 2011 18:28

    old_campaigner, Не знаю, он лично мне не отчитывается)))

  • old_campaigner Senior Member
    офлайн
    old_campaigner Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #234040

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 20 июня 2011 18:50


    kvozj:

    old_campaigner, Не знаю, он лично мне не отчитывается)))

    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

    14 октября 2010 г. N 538 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОВАРИЩЕСТВ СОБСТВЕННИКОВ И ОРГАНИЗАЦИЙ ЗАСТРОЙЩИКОВ

    1. Установить, что:

    1.1. местные исполнительные и распорядительные органы на соответствующей территории:осуществляют координацию и контроль за деятельностью товариществ собственников и организаций застройщиков;принимают меры по защите прав и законных интересов членов товариществ собственников и организаций застройщиков;согласовывают кандидатуры при избрании (переизбрании) на должность председателя правления товарищества собственников или организации застройщиков (далее - председатель правления);

    ....;вносят предложения о созыве внеочередного общего собрания членов товарищества собственников, внеочередного общего собрания (собрания уполномоченных) организации застройщиков, в том числе для решения вопросов досрочного прекращения полномочий членов правления, председателя правления, ревизионной комиссии (ревизора)

    Указ большой, и посвящен товариществам собственников. Много любопытного

    http://mgkxxi.ru.

    Ты суслика видишь. Нет. А он там есть.(с)

    Надать начатые дела доделывать. А то у них есть свойства дорастать до критической массы и подкрадываться незаметно.

  • RVG Neophyte Poster
    офлайн
    RVG Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #227072

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 июня 2011 14:39

    Сегодня, при встрече с главой администрации Первомайсково района, на вопрос об обслуживании дома и прописке от Кудревича И.А. получен ответ, что достигнута договоренность с ЖРЭО и с 01.07.2011 года дом будет обслуживаться, а 04.07.11 можно идти прописываться. Желаю всем удачи!

  • kvozj Member
    офлайн
    kvozj Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #366195

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 22 июня 2011 15:13

    RVG, Хоть одна позитивная новость за последнее время...Спасибо за информацию

  • old_campaigner Senior Member
    офлайн
    old_campaigner Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #234040

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 22 июня 2011 16:59
    RVG:

    Сегодня, при встрече с главой администрации Первомайсково района, на вопрос об обслуживании дома и прописке от Кудревича И.А. получен ответ, что достигнута договоренность с ЖРЭО и с 01.07.2011 года дом будет обслуживаться, а 04.07.11 можно идти прописываться. Желаю всем удачи!

    Спасибо вчерашнему совещанию в горисполкоме. Они отодвинули одномайсковских от всех вопросов связанных с химией от г. Лукьянова. Обняли его и теперь будут любить до конца.

  • Yermachenko Neophyte Poster
    офлайн
    Yermachenko Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #315384

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 июня 2011 09:01

    Всем Добрый день. Пожалуйста, отзовитесь дольшики 2-го дома. У кого какие мнения по поводу строительства? Сколько будем молчать? Если сваи ещё год будут строить?????? Деньги вкладывать сейчас надо большие. За два года если наши средства, кот. мы докладываем, подсобирать, можно новую кв. на вторичном рынке купить. И без кредита. Есть желающие со мной пообщаться? Звоните по телефону 80445486040. Если такими темпами строиться дом, то мы повыбираем все наши кредиты, подобираем, ещё повыбираем. Учитывая ситуацию в стране, и темпы строительства нашего дома у меня складывается впечатление, что деньги уходят не понятно куда...... И все мы ..... не хочу писать даже кто.... МЖК, наверное, знает кто. Почему-то другие дома, например, УНР-10 строятся великолепно, да, там тоже всё дорожает, НО ОНИ СТРОЯТ!!!!!! А У НАС ВСЁ СВАИ ВБИВАЮТ ЗА НЕРЕАЛЬНОЕ БАБЛО! Я жду ваших звонков.

  • ssa74 Senior Member
    офлайн
    ssa74 Senior Member

    1258

    14 лет на сайте
    пользователь #227713

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 23 июня 2011 16:09
    Yermachenko:

    Всем Добрый день. Пожалуйста, отзовитесь дольшики 2-го дома. У кого какие мнения по поводу строительства? Сколько будем молчать? Если сваи ещё год будут строить?????? Деньги вкладывать сейчас надо большие. За два года если наши средства, кот. мы докладываем, подсобирать, можно новую кв. на вторичном рынке купить. И без кредита. Есть желающие со мной пообщаться? Звоните по телефону 80445486040. Если такими темпами строиться дом, то мы повыбираем все наши кредиты, подобираем, ещё повыбираем. Учитывая ситуацию в стране, и темпы строительства нашего дома у меня складывается впечатление, что деньги уходят не понятно куда...... И все мы ..... не хочу писать даже кто.... МЖК, наверное, знает кто. Почему-то другие дома, например, УНР-10 строятся великолепно, да, там тоже всё дорожает, НО ОНИ СТРОЯТ!!!!!! А У НАС ВСЁ СВАИ ВБИВАЮТ ЗА НЕРЕАЛЬНОЕ БАБЛО! Я жду ваших звонков.

    Нет, это к сожалению вы только нашлись, а есть две команда - одна по строящемуся дому, а вторая по гаражам . Есть две публикации в республиканской прессе, есть массовые обращения. Читайте по адресам:

    Гаражhttp://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1192948&postdays=0&postor ... start=1140

    Дом http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2505120

  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 24 июня 2011 14:06

    Уважаемые соседи,

    кто в курсе с хрена ли постоянные перебои с горячей водой?

    если это кто то врезается и перекрывает - включайте не через неделю, а сразу!

    честное слово достало.

    ...и не понять меня, не поменять меня...
  • old_campaigner Senior Member
    офлайн
    old_campaigner Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #234040

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 24 июня 2011 18:30
    M.Z.:

    Уважаемые соседи,

    кто в курсе с хрена ли постоянные перебои с горячей водой?

    если это кто то врезается и перекрывает - включайте не через неделю, а сразу!

    честное слово достало.

    Выплюни хобот из рота, когда с людьми разговариваешь. Честное слово достала уже:lol:

  • Tatito Member
    офлайн
    Tatito Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #242769

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 28 июня 2011 12:03
    old_campaigner:

    M.Z.:

    Уважаемые соседи,

    кто в курсе с хрена ли постоянные перебои с горячей водой?

    если это кто то врезается и перекрывает - включайте не через неделю, а сразу!

    честное слово достало.

    Выплюни хобот из рота, когда с людьми разговариваешь. Честное слово достала уже:lol:

    Хам!!!, честное слово, достало уже -вы к нам-дольщикам не имеете прямого отношения, а только хаете и оскорбляете. Человек правильно и достаточно вежливо (учитывая ситуацию) обратился, а вы хамло - все не в свои дела лезете. Откройте себе ветку - "оболью помоями" и общайтесь в ней.

    Простите, меня соседи . за некую грубость, но этот Старый ... достал уже

  • old_campaigner Senior Member
    офлайн
    old_campaigner Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #234040

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 28 июня 2011 13:07

    Уважаемая, завами должок. :lol:

    Вы на меня пожалуйтесь мжекастам, они вам хамить не будут.

  • M.Z. Senior Member
    офлайн
    M.Z. Senior Member

    1719

    13 лет на сайте
    пользователь #273819

    Профиль
    Написать сообщение

    1719
    # 1 июля 2011 09:25

    итак, с 5 числа у нас ожидается плановое отключение воды...хоть бы на денек внепланово включили перед плановым отключением(

    какие еще кто новости слышал?

    ...и не понять меня, не поменять меня...
  • old_campaigner Senior Member
    офлайн
    old_campaigner Senior Member

    849

    14 лет на сайте
    пользователь #234040

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 6 июля 2011 00:10
    M.Z.:

    итак, с 5 числа у нас ожидается плановое отключение воды...хоть бы на денек внепланово включили перед плановым отключением(

    какие еще кто новости слышал?

    Отсутствие новостей сама хароша навина.

    На одного минчанина приходится 29 квадратных метров жилья.

    http://www.realty.ej.by/legislation/2011/07/01/na_odnogo_minchani ... l_ya_.html

    Везунчики на вас надеется все прогрессивное человечество.

  • mindkiller Junior Member
    офлайн
    mindkiller Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #428138

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 июля 2011 22:32

    [censored by Тигра]

  • 231059 Junior Member
    офлайн
    231059 Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #231059

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 24 июля 2011 07:59

    Уважаемые соседи! Может кто знает, бывает ли когда-нибудь горячая вода в нашем доме? Кто-то писал на форуме, что мол плановое отключение с 5-го июля... Но ведь уже все сроки вышли... Звонили в ЖЭС, диспетчер сказала , что никаких сведений по отключению гор. воды в нашем доме у нее нет.

  • ARTI5T Neophyte Poster
    офлайн
    ARTI5T Neophyte Poster

    13

    12 лет на сайте
    пользователь #433486

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 июля 2011 15:46

    [censored by Тигра, 3.5.15,3.5.16]

  • Yermachenko Neophyte Poster
    офлайн
    Yermachenko Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #315384

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 5 августа 2011 19:02

    Может, у кого есть фото стройки нашего дома, сделанные за период всего строительства?

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Уважаемые участники форума! Вопрос очень важный.
    У КОГО ЕСТЬ ФОТО СТРОЙКИ 2го ДОМА?
    ЛЮБЫЕ! СРОЧНО. 80445486040

    Добавлено спустя 40 секунд

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО СТРОЙКИ 2го ДОМА? ЛЮБЫЕ! СРОЧНО. 80445486040 За вознаграждение:)