Ответить
  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 7 декабря 2013 12:30

    у кого нибудь ещё есть опыт пользования данной техникой?

  • bayrenko Neophyte Poster
    офлайн
    bayrenko Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1194941

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 апреля 2014 23:44
    Карабин:

    у кого нибудь ещё есть опыт пользования данной техникой?

    да есть! у меня стоит все exiteq! уже как 5 лет!
    раньше была только вытяжка exiteq модель не помню! такая типа домиком! тоже отработала 7 лет! по этому и решили купить этой фирму всю технику!
    мы довольны!
    если есть интерес что стоит могу фотографии скинуть!

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 1 мая 2014 13:42
    Карабин:

    у кого нибудь ещё есть опыт пользования данной техникой?

    Даже продавцы экзитека не советуют покупать духовки и варочные поверхности экзитек, смеются с того, как всунули его в программу Дело вкуса на БТ.

    Вытяжки норм, можно брать, там ничего сложного по конструкции. А по духовкам и варочным поверхностям много брака, да и в целом это такой китай, каких много сейчас в РБ, только названия разные. Если готовить в духовке собираетесь несколько раз в год, то можно и экзитек, а если часто, хотя бы раз в неделю, то надо бренды смотреть.

    soys:

    По технике EXITEQ.
    Практически тоже самое что и CATA, делают на одном заводе., только привозят в Беларусь под разными торговыми марками., также практически такая же торговая марка Rihters. Также поставки с Китая.

    Все верно.

    Вывод: вытяжки норм, остальное (духовки и варочные поверхности) смотря как часто будете пользоваться.

  • exiteq Neophyte Poster
    офлайн
    exiteq Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #499494

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 1 мая 2014 23:48
    Or7gen:

    А по духовкам и варочным поверхностям много брака, да и в целом это такой китай

    Добрый вечер!
    У меня вопрос: А от куда вы так осведомлены про много брака, вы что работаете на сервисе exiteq? или вам лично Генеральный Директор ОТЧИТЫВАЕТСЯ!!!
    я думаю что не правильно! не зная информации дезинформировать людей!!!
    мне так кажется что здесь чистый ТРОЛЛИНГ!!!

    Or7gen:

    Дело вкуса на БТ

    ВЫ КОГДА КОГО ТО ЗА ХОТИТЕ ТРОЛЛИТЬ! сперва телевидение гляньте! на БТ передачи "Дело Вкуса" НЕТ!!!!!

  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 2 мая 2014 01:52 Редактировалось Карабин, 1 раз.

    не прошло и полгода)
    неактуально уже,купили экзитек только вытяжку,духовка сименс,панель БОШ,духовкой пользуемся часто так как очень любим выпечку и вообще всё печёное,картофель,мясо и тд

    экзитековские духовки мне показались какими-то игрушечными,хотя у соседей и панель и духовка уже 4 года работают не буду ничего наговаривать

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 2 мая 2014 10:32
    exiteq:

    У меня вопрос: А от куда вы так осведомлены про много брака, вы что работаете на сервисе exiteq? или вам лично Генеральный Директор ОТЧИТЫВАЕТСЯ!!!

    Как бы вам было не приятно, но знаю это от экзитека) Конкретно фио называть конечно не буду.

    Да и не секрет это никакой для людей, которые занимаются торговлей бытовой техникой.

    exiteq:

    сперва телевидение гляньте! на БТ передачи "Дело Вкуса" НЕТ!!!!!

    Показывают на телеканале "НТВ-Беларусь", но сути это не меняет, все равно делается на Белтелерадиокомпании, т.е. в народе БТ, а показывается только для белорусской публики.

  • exiteq Neophyte Poster
    офлайн
    exiteq Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #499494

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 2 мая 2014 14:42
    Or7gen:

    Как бы вам было не приятно, но знаю это от экзитека) Конкретно фио называть конечно не буду.
    Да и не секрет это никакой для людей, которые занимаются торговлей бытовой техникой.

    Ну да! сча начнётся! что у меня сосед сказал! либо Брат работает рассказывал! а точно наверное кто то в БУХГАЛТЕРИИ работает, так отчеты приносил по запчастям!!! как бы это смешно не казалось, но такую информацию даже сотрудники вам не дадут! это знает только СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!! и у него только есть полная и актуальная информация!!!
    а да! еще по поводу того что такое хорошо, а что такое плохо! Бытовая техника торговой марки EXITEQ уже на рынке Беларуси с 23.03.2003 года! и это тоже о чем то говорит! более 10 лет!!!

    Or7gen:

    да и в целом это такой Китай

    и да по поводу Китая! во первых если вы не владеете информаций не надо тогда заниматься троллингом!
    У компании "EXITEQ» заводы находиться не только в Китае! к примеру: с 2014 года завод по производству варочных панелей перенесли во ФРАНЦИЮ! и с 2014 года будут поступать новые партии произведенные уже во Франции.

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 2 мая 2014 16:54
    exiteq:

    и да по поводу Китая! во первых если вы не владеете информаций не надо тогда заниматься троллингом!
    У компании "EXITEQ» заводы находиться не только в Китае! к примеру: с 2014 года завод по производству варочных панелей перенесли во ФРАНЦИЮ! и с 2014 года будут поступать новые партии произведенные уже во Франции.

    Судя по написанному, это не я, а вы не владеете информацией :) .
    Пишете, что " 2014 года будут поступать новые партии произведенные уже во Франции".
    Если они еще только "будут поступать", то нынешние это какие, китайские?

    exiteq:

    Бытовая техника торговой марки EXITEQ уже на рынке Беларуси с 23.03.2003 года

    Тут хвастаться как раз таки нечем, так как ваш бренд вряд ли кому-то о чем то говорит.

  • irchellafima7666 Member
    офлайн
    irchellafima7666 Member

    368

    11 лет на сайте
    пользователь #724624

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 7 мая 2014 18:22

    У моей сестры четвертый год стоит варочная поверхность этой фирмы, готовят часто, много и вкусно- полет отличный, поверхность смотриться как новая, правда,средства она спец покупает; типа Amway и пр. Несколько раз и протекала жидкость, все хорошо без поломок...
    А вот в тему известных брендов- у свекрови AEG- electrolux- тоже около четырех лет в использовании- три раза ремонтировалась, время на табло постоянно глючит, таймер не навести изза этих глюков... Я не хочу наговаривать, мот кому как везет как в лотерее, просто занялась серьезно этим вопросом,т.к скоро появится новая квартирка и вопрос в выборе техники стоит ребром!!! Но по поводу exiteq- на мой вопрос: поменяла бы моя сестра себе варку на другой бренд- ответила отрицательно!!! Поэтому, я думаю, стоит прислушиваться не только к консультантам которые каждый хвалит свою корову)))) но и к настоящим хозяйкам, которые юзают данную технику ежедневно! И для себя я сделала вывод- при покупке буду рассматривать и эту фирму тоже!!!

    Кто может- делает, кто не может- скулит
  • Chinaman Senior Member
    офлайн
    Chinaman Senior Member

    833

    16 лет на сайте
    пользователь #120480

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 31 июля 2014 17:37

    два года эксплуатации керамической панели этой фирмы (в режиме light), духовку кажется так и не включили ни разу. Результат: обе неисправны, завтра жду мастера. А вытяжка - да, работает. В другой хате стоит похожий комплект Zanussi уже лет 14 - и пашет как часы, тьфу-тьфу. Моё мнение: место сборки (Китай/Некитай) - совсем не главное в качестве товара. Некачественная разработка модели, выпуск на рынок не прошедших испытания систем - вот что важнее. R&D рулит, короче.

  • зет06 Member
    офлайн
    зет06 Member

    267

    9 лет на сайте
    пользователь #1287946

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 6 августа 2014 11:51

    Сейчас стоим перед вопросом покупки хорошей вытяжки. Заехав в град на жданиках зашли в магаз где висит этот экзитек. Т.е я слышал много негатива о нем и приехал туда смотреть другие варианты, но проходя мимо зашел. Сомнения подтвердились -качество сборки корявое, шумные, производмтельность не впечатляет.
    Продавцу мои вопросы были очень в тягость и пустой магаз был подтвержденим моих впечатлений, хотя в др.точках торговля шла бойко.

    Короче не покупайте дешевые вещи сомнительного качества, вам же с этим жить потом :D

  • dima6025934 Neophyte Poster
    офлайн
    dima6025934 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #936658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2014 12:13

    Мне стало очень интересно как могла сломаться духовка которую ни разу не включали???От старости что-ли,просто мистика)

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 8 августа 2014 12:35
    dima6025934:

    Мне стало очень интересно как могла сломаться духовка которую ни разу не включали???От старости что-ли,просто мистика)

    Возможно, она с завода не работала. У экзитек возможно все.

  • dima6025934 Neophyte Poster
    офлайн
    dima6025934 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #936658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2014 12:42

    А как вы ее покупали даже не проверив и за два года ни разу в розетку не включили,просто смешно))

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 8 августа 2014 14:35

    Некоторые покупают наидешевейшие духовки, чтобы закрыть дырку под варочной поверхностью.

  • dima6025934 Neophyte Poster
    офлайн
    dima6025934 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #936658

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 августа 2014 15:57

    Складывается такое впечатление что здесь собрались одни конкуренты экзитек(((Уважаемые если вы врете так делайте это как-то уверенней и складно что-ли здесь же не одни дураки собрались( Вывод в том что здесь дельного совета не получишь

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 ноября 2014 14:41)
    Основание: 1.3.4

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 8 августа 2014 16:14
    dima6025934:

    Вывод в том что здесь дельного совета не получишь

    а в чем вопрос у вас был?

  • exiteq Neophyte Poster
    офлайн
    exiteq Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #499494

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 8 августа 2014 17:00
    Or7gen:

    dima6025934:

    Вывод в том что здесь дельного совета не получишь

    а в чем вопрос у вас был?

    А вопрос теперь у меня?
    Вопрос видно был в том чтоб посмотреть кто тут настоящий "ТРОЛЬ", а где реально люди которым нужна помощь.
    И кто может дать дельный совет!

  • Or7gen Senior Member
    офлайн
    Or7gen Senior Member

    3998

    15 лет на сайте
    пользователь #150706

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 8 августа 2014 19:06

    Даже не знаю, что более нелепо выглядит, ваши выводы обо мне или же техника с названием, как ваш ник.

  • Gollum23 Neophyte Poster
    офлайн
    Gollum23 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1148917

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 августа 2014 09:39

    Мдяяяя тут помоему просто война! Так залезешь отзывы почитать и смотришь один нападает другой отбивается! Даже как то весело наблюдать за этим! На мой взгляд тут должны писать те люди которые пользовались этой техникой! А не липовые потребители которые рекламируют свою технику! Ребят если вы уже так начали "тролить" ( как сказал пользователь Дмитрий), значит вы чегото боитесь,значит Екзитек создает вам неплохую конкуренцию, раз у вас там уже так бомбит что вы чуть ли не на личности переходите!
    Давайте жить дружно!!!
    А теперь мой вопрос к потребителям!!!
    Люди добрые хочу купить комплект техники себе! И на днях зашел на Жданиках в павильен на улице, там парниша рассказал все достаточно понятно и ясно в принципе по цене меня тоже все устроило (я считаю что комплект за 1230 довольно таки приемлемая цена) но все таки хочется услышать адекватный ответ обыкновенных людей которые пользуются этой техникой! А не каких либо конкурентов у которых бомбит!!!!
    Спасибо за внимание!=)

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 ноября 2014 14:38)
    Основание: 1.3.4