Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стульчики для кормления

Baby Prestige Avion Comfort

Ответить
  • kamasutraa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kamasutraa Neophyte Poster Автор темы

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1345613

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 ноября 2014 20:17 Редактировалось kamasutraa, 1 раз.

    Народ, кто покупал такой стульчик? Вопрос по качеству. Мне привезли как будто б/у. Открыл коробку только утром, вечером не стал собирать и ужаснулся: в коробке просто наброшены все детали, они с царапинами, пластик грязный или им уже им пользовались. Столешница без пакеты и в царапинах. Что делать? Я в ужасе от такого.....Даже сфоткал. А отзывы все хорошие -на них и повёлся.

  • nikita-lev Neophyte Poster
    офлайн
    nikita-lev Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1356822

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 ноября 2014 21:27 Редактировалось nikita-lev, 4 раз(а).

    А к продавцам обратиться не пробовали, должны поменять, я думаю.
    Нам ходунки так привозили, по дороге курьер вымазал в машине, правда поменяли в тот же день, проблемы не вижу.
    Лично мы очень довольны стульчиком. Он реально здоровский. Покупали его 2 месяца назад. По нашей рекомендации знакомая в этом году сыну покупала и также очень довольна. Со всем своим функционалом отлично справляется. Что мне очень в нем нравится, так это раскладывающаяся спинка практически до положения лежа. Малыша можно положить и "возить" по всей квартире, параллельно занимаясь своими делами. Так можно и обед приготовить и в душ и погладить. Малыш на должном уровне и высоте за вами наблюдает и под вашим присмотром. Удобный столик. Корзинка для игрушек. Вот второй столик для мамы мы практически не используем. Стопы-ограничители на колесах, ремни безопасности, яркий дизайн. Удобно складывается и хранится у нас за дверью на кухне. Завтра могу фотки скинуть.

  • kamasutraa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kamasutraa Neophyte Poster Автор темы

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1345613

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 ноября 2014 20:53 Редактировалось kamasutraa, 3 раз(а).

    Забирал в закрытой коробке-испортить не могли. Про чек и гарантию вспомнил на пол пути домой.После вскрытия коробки жена весь мозг вынесла. И на коробке написано с 6 месяцев. Двухмесячного положить не реально. Сегодня собирал - пришлось потрудиться, чтобы вставить ножки в пластиковую часть с колёсами. Возить наверно можно, но не такого маленького. Так я и не понял то ли чехол кривоват, то ли спинка не правильно фиксируется-когда кладёшь ребёнка, он всегда заваливается в одну сторону. Какой у Вас малыш? Скиньте фотки, может у нас бракованный.

  • kamasutraa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kamasutraa Neophyte Poster Автор темы

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1345613

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 ноября 2014 21:56

    Был на сутках, не смог ответить. Покупал в [censored by Strelka]Я тоже купился на отзывы...... Просто могу написать , как папа-не доволен качеством. И чем больше на него смотрю, тем больше не доволен. Спинка очень шаткая и вложить видио на этот стульчик не могу, а на фото не понять о чём я говорю. Пластик тонкий и спинка шатается в разные стороны. Ребёнка так и не кладём в него, мама -боится. Могу сказать, только одно, что буду в Минске в конце недели и попробую вернуть. Без документов стремновато, но попробую. Что касается фото в отзывах- -им наверно повезло.... больше чем мне. Или фото продавцов, они пишут, что стульчик с рождения, но я как папа в этом не уверен (на коробке написано М6+)-значит не с рождения. Мой знакомый купил такой-же стульчик, только другой марки и всего за 100 у.е., такой же расцветки и его сразу предупредили, (что Вы покупаете)-аля Польша-при чёт документов тоже не дали. В следующий раз куплю в реальном магазине с чеком и гарантией.

  • nikita-lev Neophyte Poster
    офлайн
    nikita-lev Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1356822

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 ноября 2014 12:28 Редактировалось nikita-lev, 1 раз.

    kamasutraa, а может у Вас подделка под этот стульчик?
    Но Вы точно что-то напутали. Наш Baby Prestige Avion добротный, устойчивый и крепкий, из качественного пластика. Без острых углов. В разложенном немного громоздкий, но его надежность и устойчивость с легкостью перекрывают этот недостаток.
    И отзывы все соответствуют действительности, стульчик выше всяких похвал!

    Выкладываю фото нашего любимого трона.

  • vasiLISSA Junior Member
    офлайн
    vasiLISSA Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #454734

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 ноября 2014 13:23 Редактировалось vasiLISSA, 1 раз.

    У меня такой стул. Мне нравится, так как стул реально прочный. По надежности скажу одно- нам служит уже второй год, как новый. Нигде-ничего не порвалось, не расшаталось. Малыш в нем и прыгает и танцует. Такой прочный и надежный пластик нужно еще и поискать, мне есть с чем сравнивать, третьего ребенка на ноги поднимаю. Ребенку в нем комфортно и увлекательно путешествовать по всему дому за родителями, не нужно оставлять его одного, всегда и везде можно возить с собой. Со всем своим функционалом отлично справляется.
    По нашей рекомендации знакомая в этом году сыну покупала и также очень довольна.

  • kids.shop.by Neophyte Poster
    офлайн
    kids.shop.by Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1492127

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 ноября 2014 18:57 Редактировалось kids.shop.by, 5 раз(а).

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 ноября 2014 16:32)
    Основание: п.п. 3.1.2, п.п. 3.5.18

  • kamasutraa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    kamasutraa Neophyte Poster Автор темы

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1345613

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 ноября 2014 22:33 Редактировалось kamasutraa, 3 раз(а).

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 ноября 2014 16:40)
    Основание: 1.3.4

  • Karib1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Karib1978 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1493341

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 ноября 2014 01:58 Редактировалось Karib1978, 2 раз(а).

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 ноября 2014 16:44)
    Основание: 1.3.4

  • olgadovlatjuk Neophyte Poster
    офлайн
    olgadovlatjuk Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1495456

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2014 20:38 Редактировалось olgadovlatjuk, 1 раз.

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (30 ноября 2014 16:45)
    Основание: 1.3.4

  • s_t_r_e_k_o_z_a Neophyte Poster
    офлайн
    s_t_r_e_k_o_z_a Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1177917

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 декабря 2014 20:55

    А что - это такие правила на форуме что сообщения пользователей удаляют??? Своих сообщений я почему-то не наблюдаю... как-то не правильно получается...

  • arinka25 Neophyte Poster
    офлайн
    arinka25 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1480608

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 27 февраля 2015 13:57 Редактировалось arinka25, 2 раз(а).

    Очень хороший стульчик для кормления. Нам он достался по наследству. Я от него в восторге! Устойчивая и прочная конструкция. Спинка регулируется в несколько положений. В стульчике регулируется абсолютно все: сидение, высота, подножка. Поскольку он нам достался не новым (по наследству от сестры), могу сказать что съемная часть стульчика хорошо стирается в машинке. А светлый каркас прекрасно отмывается. Столик(подносик) у стульчика съёмный. Пятиточечный ремень безопасности. Удобный, практичный стульчик. Я им не нарадуюсь. Ведь мой ребенок теперь сидит на стульчике и играется, а я могу заняться домашними делами. Рекомендую всем мамочкам

  • fetochka Junior Member
    офлайн
    fetochka Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1505234

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 2 марта 2015 13:50

    arinka25, да и моделька в стульчике замечательная :) . Подпишусь под всеми положительными отзывами. Стул отличный. Пользуемся год, нареканий нет. Чехол у нас в ткани, знаю есть клеенчатые, на любителя. У соседки такой в клеенке, она чехол вообще не стирает, протерает каждый день влажной салфеткой. Стулом также довольна. Кто-то выше писал про запачканный пластик, так в чем проблема его помыть? Я после покупки, перед использованием дитем, погремуха это или стул, в обязательном порядке вещь помую или протру. И всем советую. Проблемы в этом не вижу. Главное стул отличного качества, пластик добротный, легко моется. Находка для любой мамы.

  • goldfish77 Member
    офлайн
    goldfish77 Member

    115

    9 лет на сайте
    пользователь #1533550

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 2 марта 2015 21:08 Редактировалось goldfish77, 3 раз(а).

    Arinка25, замечательные фотки

  • lidiya1313 Member
    офлайн
    lidiya1313 Member

    225

    16 лет на сайте
    пользователь #92583

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 13 марта 2015 10:56 Редактировалось lidiya1313, 3 раз(а).

    Купили стульчик, собрали,внешне очень хороший и яркий. Собирать не сложно, но за счет пластика, конечно, бывает люфт, что не влияет на безопасность.
    Отдельное хочется сказать спасибо руководству магазина, где брала :) Очень внимательные.
    Я думала, что спинка должна намертво быть,но это ж пластик, а не деревянный стул.
    Продавец сразу же меня нашел, предложили заменить))
    В общем, молодцы :)
    Спасибо :)

  • fetochka Junior Member
    офлайн
    fetochka Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1505234

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 13 марта 2015 14:48 Редактировалось fetochka, 1 раз.

    Да уж, хлипким его не назовешь, довольно мощная и прочная конструкция. Старший (15кг) сам залазит в стул, прыгает и свешивается на стуле, стул даже с места не сдвигается. Раскачать его нереально. Всегда при покупке обращаю внимание на качество пластика, здесь он без заусениц, плотный. Белый пластик конечно марковат, но его "нарядность" покрывает все издержки, к тому-же он отлично моется обычным Фейри.

  • oleeesja Neophyte Poster
    офлайн
    oleeesja Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1689540

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 июля 2015 19:24 Редактировалось oleeesja, 1 раз.

    Классный стул, купила и довольна как слон :ura: . Оставила отзыв.

  • lerik82 Junior Member
    офлайн
    lerik82 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1512706

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 10 марта 2016 22:42

    А у нас такой, только с подвесными игрушками, модель 2016 года Baby PRESTIGE AVION COMFORT 0-36. Рекомендую обратить на него внимание, кто ищет добротный и недорогой стульчик.
    Стул в реальности лучше чем на фото. У нас уже прорезиненные колёса, поэтому ездит стульчик по всем поверхностям отлично и бесшумно. Хочу отметить качество пластика в модели 2016 года, он лучше даже чем у стульчиков CHICCO. Пластик ровный, гладкий, чистый, без заусениц. Так же сама конструкция внушает доверие - ничего не шатается и не болтается, в общем всё продумано для безопасности малыша.

  • lidiya1313 Member
    офлайн
    lidiya1313 Member

    225

    16 лет на сайте
    пользователь #92583

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 6 апреля 2016 16:52

    Хотела добавить отзыв спустя год ползьвония. Разочарование.
    Спустя год не работает регулировка подставки для ног (хотя ее полгода назад меняли по гарантии).
    Регулировка стульчика по высоте тоже стала подводить, кнопки заедают везде.
    Колеса самопроизвольно блокируются. Особенно передние, там основание стула слишком низкое и получается, как только убирешь блокираток с колеса, он все равно опустится и колесо будет заблокировано.
    Ребенок 1,6 лет спокойно может стул перевернуть.
    Пластик стал с заусенцами...

    И оказалось, абсолютно не удобно подвигать стул к общему столу, убрав столещницу. Ребенку не хватает места в локтях, мешают крепления для столещницы, что побокам, но т.к. плохо работают кнопки, поднять эти два крепления- не реально.

    В общем, стул для детей до года.

  • fetochka Junior Member
    офлайн
    fetochka Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1505234

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 апреля 2016 17:20

    Мы пользуемся 1.5 года и все ОК!
    Много моих подруг и соседей пользуется Baby Prestige Avion Comfort они также как и я довольны.
    Нигде нет острых опасных углов и заусениц, все очень добротно сделано.
    Подставка для ножек регулируется в разных трех положениях.
    Как наши сорванцы на нем не прыгют, падений никогда не было.
    А как стульчик освободил мне руки, это просто моя мечта.

    Одна знакомая приобрела по моему совету модель 2016 года, Baby Prestige Avion Comfort + (0-36) он вообще супер-с дугой и игрушками, в нем даже пластик и чехлы другого качества, разница в цене около 10 у.е. Жалко что 1.5 года назад не было такого.