Ответить
  • Mar00k MemberАвтор темы
    офлайн
    Mar00k Member Автор темы

    191

    20 лет на сайте
    пользователь #12432

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 23 сентября 2009 12:56

    Дабы ветка "Аварии (мото) :(" ( http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=333360 ) оставалась исключительно о фактах, предлагаю все обсуждения, мнения о причинах, советы чего делать нельзя и т.п. перенести в эту ветку.

    Мне кажется что фразы типа "сам виноват" и т.п. - не должны звучать там, где обсуждается смерть или серьёзные травмы человека/людей.

    Тут - пишите, обсуждайте, спорьте, высказывайте свои мнения.

    За ХОЛИВАР или подстрекательство к нему, сразу карточка.

    За оскорбления, неуважительные реплики, тем более в адрес пострадавших в ДТП - карточка. Будьте внимательны. Приветствуется только конструктив.

  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 31 октября 2016 22:07

    Реально сейчас нужно гасить за месяц, но если недостроенный дом, единственное жильё ну и т.д, то и нечего выставлять на торги. Судебники могут описать все и за копейки, но это не означает, что все заберут-продадут.
    Чтоб жилье выставили на торги, нужно иметь хотя бы в собственности два жилья( вроде так, если все запомнил правильно). Ну и ещё дофига есть всяких моментов.
    А так да, месяц. Но когда он начинает считаться, я прослушал.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2112

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 31 октября 2016 22:09

    для тех кто не был на суде -
    сторону представляющую потерпевшего больше всего интересовала степень завершенности строительства домика и месторасположение его !
    еще очень интересовались где стоит vw Т5 и где ключи и документы от него .!
    Что там происходило на перекрестке и как там все развивалось их интересовало менее всего.
    И повторяю для всех плохочитающих - ни одного факта неостановки по требованию ГАИ на суде зачитано не было ! Два лишения ВУ за не соблюдения скоростного режима были, управление ТС во время лишения были = 5 неостановок по требыванию - домыслы [censored by Juv4ik] иначе бы прокурор об этом далдонил бы не переставая , а так обвинение и потерпевшего больше интересовала стоимость домика чем все остальное.....

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26544

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26544
    # 31 октября 2016 22:10 Редактировалось VDub2, 1 раз.

    будет апелляция, так что по идее 10 дней на вступление в силу + месяц =40 дней с даты её рассмотрения, если решение не поменяется.

  • Pungent_Stench Senior Member
    офлайн
    Pungent_Stench Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1134626

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 31 октября 2016 22:11

    на приговоре озвучили - погасить за месяц! фигасе :-? я уже понял, что случай неординарный.... но такое?
    100% чувака хотят до суицида довести....

    Да и *** с ним...
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2112

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 31 октября 2016 22:19

    Прокурор был очень удевлен, когда Шевцов на вопрос про доки и ключи от Т5 ответил - " как где - они были у меня с собой и есть в описи изъятия "= прокурор куда Вы дели ключи и доки от Т5 ?
    Pungent_Stench, не надо так печально = я думаю, что с миру по нитке соберем эти 30к BYN за месяц и обжалование приговора может толк даст ( при оптимистичном подходе )

  • YA-KASMANAFT Junior Member
    офлайн
    YA-KASMANAFT Junior Member

    93

    7 лет на сайте
    пользователь #1999999

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 31 октября 2016 22:19
    VDub2:

    будет апелляция, так что по идее месяц с даты её рассмотрения, если решение не поменяется.

    а если решение поменяется? тогда доблестный вернет уже полученную компенсацию и покроет расходы обвиняемого? ну и тех же 300 лям получит иска)))

    Nobody likes a smart ass
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 31 октября 2016 22:23

    Ничего на аппеляции не должно поменяться, если сильно поменять срок и сумму=судья центрального района не компетентен. Его тогда уволить нужно, а кто сажать политических будет.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2112

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 31 октября 2016 22:39

    hohan, в 2008 его (судью) уже приказывали уволить) за коррупционную схему

    Добавлено спустя 24 секунды

    hohan:

    а кто сажать политических будет

    ???

  • YA-KASMANAFT Junior Member
    офлайн
    YA-KASMANAFT Junior Member

    93

    7 лет на сайте
    пользователь #1999999

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 31 октября 2016 22:40 Редактировалось YA-KASMANAFT, 1 раз.
    hohan:

    если сильно поменять срок и сумму=судья центрального района не компетентен.

    а если не менять срок и сумму, то и судья высшей инстанции не компетентен... правда в глазах народа, а не судьи еще высшей инстанции
    P/S/ а суд присяжных еще практикуется в великой и могучей???

    Nobody likes a smart ass
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 31 октября 2016 23:08

    ppanka, где тот 2008 год? Если доработал до 2016, значит кристально чист!!!
    YA-KASMANAFT, в суде высшей инстанции не могут работать неквалифицированные сотрудники!
    Сейчас фагот должен все нам разрулить по произошедшему.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • YA-KASMANAFT Junior Member
    офлайн
    YA-KASMANAFT Junior Member

    93

    7 лет на сайте
    пользователь #1999999

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 31 октября 2016 23:13 Редактировалось YA-KASMANAFT, 1 раз.
    hohan:

    YA-KASMANAFT, в суде высшей инстанции не могут работать неквалифицированные сотрудники!

    ...только сверхчеловеки...

    Nobody likes a smart ass
  • vovacp Junior Member
    офлайн
    vovacp Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #265063

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 31 октября 2016 23:51

    Как то тяжело себя заставить [censored by Juv4ik] кубышку пополнять.... это ж как бы для него все .. Свадьбу дочери на них отыграет.. [censored by Juv4ik] будет, веселиться.. Может по другому обыграть как то можно ? Понятно конечно что семье пацана помочь.... На Т5 новый (можно оформить на родственников) - не вопрос . Старый пусть забирают. Хрен на него. Дом (я не в теме.) если нет другого жилья не заберут. Выплачивать этому [censored by Juv4ik] потом по 5 руб сколько хочешь ( по времени) можно, главное ежемесячно. Какая то не понятная ситуация. Пацану помочь я хочу !! [censored by Juv4ik] помочь - не хочу. Хрен поймешь..

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (1 ноября 2016 12:23)
    Основание: 3.5.17

  • YA-KASMANAFT Junior Member
    офлайн
    YA-KASMANAFT Junior Member

    93

    7 лет на сайте
    пользователь #1999999

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 31 октября 2016 23:54
    vovacp:

    Как то тяжело себя заставить [censored by Juv4ik] кубышку пополнять.... это ж как бы для него все .. Свадьбу дочери на них отыграет.. [censored by Juv4ik] будет, веселиться.. Может по другому обыграть как то можно ? Понятно конечно что семье пацана помочь.... На Т5 новый (можно оформить на родственников) - не вопрос . Старый пусть забирают. Хрен на него. Дом (я не в теме.) если нет другого жилья не заберут. Выплачивать этому [censored by Juv4ik] потом по 5 руб сколько хочешь ( по времени) можно, главное ежемесячно. Какая то не понятная ситуация. Пацану помочь я хочу !! [censored by Juv4ik] помочь - не хочу. Хрен поймешь..

    +1

    Nobody likes a smart ass
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 1 ноября 2016 00:02 Редактировалось NightMare, 5 раз(а).

    Про страховку жизни сотрудника еще хочется послушать.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 1 ноября 2016 01:06 Редактировалось bruce, 2 раз(а).
    ppanka:

    hohan, в 2008 его (судью) уже приказывали уволить) за коррупционную схему

    Добавлено спустя 24 секунды

    hohan:

    а кто сажать политических будет

    ???

    Имеется ввиду, что данный судья провел много политических дел, признавая виновными хлопающих в ладоши, и т.д.
    Поэтому он в списках невыездных в ЕС.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 1 ноября 2016 11:37

    Не знаю, зачем очковые закрыли тему. Будем действовать их же методами.
    Внимание!!!Открыт счет для сбора средств для Сергея Шевцова.
    "Добрый день, открыла счет для сбора средств на имя Астапова Дарья Александровна.
    Реквизиты для оплаты в кассе Беларусбанка: Договор №405131076, ОАО "Сберегательный банк "Беларусбанк" филиал 510, 220029, г. Минск, ул. Куйбышева 18, 3812600000148, код 153001603, УНП 100633430
    Для инфокиоска: номер карточки 9112 0001 6797 7509, срок действия 09/21"

    Если что, информация висит в ВК в теме Байкеры Минска и там никому не мешает. Поэтому пока есть разошлите друзьям и знакомым. Кто захочет - поможет.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (1 ноября 2016 11:56)
    Основание: 3.5.10 3.5.17

    Просто любитель мототехники.
  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 1 ноября 2016 11:45
    ppanka:

    для тех кто не был на суде -
    сторону представляющую потерпевшего больше всего интересовала степень завершенности строительства домика и месторасположение его !
    еще очень интересовались где стоит vw Т5 и где ключи и документы от него .!
    Что там происходило на перекрестке и как там все развивалось их интересовало менее всего.

    Мои юридические познания ограничиваются фильмами, и по этой причине меня интересует, почему во время опроса адвокат не встал и не сказал всем известное: "Протестую, это не имеет отношения к делу", когда начали спрашивать про жильё? Или это не работает, на самом деле?

    Kot Matroskin
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 1 ноября 2016 11:50

    Kot Matroskin©,
    адвокат много раз вставал и выражал протест. например, когда прокурор допрашивал свидетеля защиты на второй день и пытался ему заткнуть рот. только судья на эти протесты внимания не обращал, но всегда удовлетворял ходатайства обвинения, и очень редко - защиты.

    проклятый антисутенерский закон!
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 1 ноября 2016 11:50 Редактировалось bruce, 2 раз(а).
    Engineerno1:

    Не знаю, зачем очковые закрыли тему. Будем действовать их же методами.

    Мне кажется тему закрыли правильно. Вся нужная инфа там есть, а обсуждать можно в других ветках. Вот правда если бы ее еще закрепили вверху...

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 1 ноября 2016 12:37

    bruce, не правильно закрыли. без апов топик уйдет вниз. и задумывался он не как одноразовая акция, а также для возможных будущих эксцессов.

    проклятый антисутенерский закон!