Ответить
  • Экселенц Member
    офлайн
    Экселенц Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #657034

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 25 октября 2014 17:42 Редактировалось Экселенц, 4 раз(а).
    1444826:

    Собираюсь воспользоваться услугами агенства "Приоритеты успеха". Может кто-нибудь сталкивался с ними???

    Забудь о них, сохрани свои деньги. Если не лень, почитай про рекрутинговые копании по ссылке https://igis.ru/blog/item-19556

    Qui bene diagnoscit, bene curat
  • исаханов Neophyte Poster
    офлайн
    исаханов Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #819701

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 ноября 2014 09:57

    Просто хочу поделиться. Кадровое агентство "Первое решение" - ЛОХОТРОН. Свистят что все есть, а на самом деле ничего нет. Цель получить от клиента деньги, а дальше развод по сценарию....

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 4 ноября 2014 10:15

    КА - это еще хуже чем АН

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Mariya_24 Neophyte Poster
    офлайн
    Mariya_24 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1484148

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 ноября 2014 15:03 Редактировалось Mariya_24, 1 раз.

    Хочу поделится своим опытом общения с агентствами. Был не очень хороший. Название канторы не помню, года два назад было. После окончания университета тогда искала. Обратилась в агенство, с меня взяли плату и дали кучу номеров, где уже было занято или не подходила. Поэтому когда появилась необходимость поменять работу решила искать сама. И как обычно, все интересующие вакансии шли через агентства. Решила не связываться. Думала развод как обычно. Поэтому создала резюме и стала ждать с моря погоды. Позвонили из агентства " Дом Кадров", предложили интересную вакансию и пригласили приехать на собеседование. Хотела отказаться, но мне милая девушка по телефону сказала, что ничего платить не надо, работают на прямую с работодателем и есть интересующая меня вакансия. Ну, решила съездить посмотреть что как. И как оказалось, не зря ездила. Теперь я работаю помощником руководителя в замечательной компании. Хотя это не много не то что я искала сразу, но мне смогли подобрать хороший и достойный вариант. Так что рекомендую

  • Экселенц Member
    офлайн
    Экселенц Member

    118

    11 лет на сайте
    пользователь #657034

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 января 2015 09:28 Редактировалось Экселенц, 4 раз(а).
    Mariya_24:

    Хочу поделится своим опытом общения с агентствами. Был не очень хороший. Название канторы не помню, года два назад было. После окончания университета тогда искала. Обратилась в агенство, с меня взяли плату и дали кучу номеров, где уже было занято или не подходила. Поэтому когда появилась необходимость поменять работу решила искать сама. И как обычно, все интересующие вакансии шли через агентства. Решила не связываться. Думала развод как обычно. Поэтому создала резюме и стала ждать с моря погоды. Позвонили из агентства " Дом Кадров", предложили интересную вакансию и пригласили приехать на собеседование. Хотела отказаться, но мне милая девушка по телефону сказала, что ничего платить не надо, работают на прямую с работодателем и есть интересующая меня вакансия. Ну, решила съездить посмотреть что как. И как оказалось, не зря ездила. Теперь я работаю помощником руководителя в замечательной компании. Хотя это не много не то что я искала сразу, но мне смогли подобрать хороший и достойный вариант. Так что рекомендую

    "Дом кадров" агентство для трудоустройства! Они действительно берут с людей деньги и пытаются найти им работу, не всегда удачно.

    Qui bene diagnoscit, bene curat
  • Iran1307 Junior Member
    офлайн
    Iran1307 Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1533362

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 января 2015 12:22

    Пришлось столкнуться с агентством Первое решение,это просто ужас!!!!! Почти 3 недели шлют один бред....Агент Иванова Ирина, по моему вообще не соображает в чем заключается ее работа. Вместо требуемой вакансии Водитель кат.В, она высылает водителя кат.С,Е,трактористов,почтальонов....Звонишь ей,а у нее один ответ: Это оператор одной папкой все подряд скидывает, либо завтра будут новые вакансии.....Только это завтра так и не наступает уже 3 недели.....Спрашивается,а ты чем там занимаешься? Почему не сортируются объявления после операторов????Вообщем,если ищите работу,то ищите ее лучше сами через интернет и другие источники,но ни в коем случае не попадайтесь на уловки этого Лохотрона!!!!

  • Vitt008 Senior Member
    офлайн
    Vitt008 Senior Member

    682

    14 лет на сайте
    пользователь #168602

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 19 февраля 2015 19:52 Редактировалось Vitt008, 2 раз(а).

    ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ - МОШЕННИКИ
    Легализованный развод на деньги. Все вакансии берутся из интернета, может и газет (если берут оттуда), еще возможно с центра занятости. Говорят про какие-то базы работодателей, которые к ним обращаются, что б найти специалистов - на вопрос кому будет отправлены вакансии - отвечают что это конфиденциально. Работают по такой же схеме, как и агентства недвижимости с предоплатой. Обещают отличные варианты на любую зарплату - а когда рассчитался за услугу, варианты куда-то пропадают. Причем нет даже за зарплату в два и три раза меньше. (Их просто нет и никогда у них не было). Вакансии, которые размещены в интернете, данной компанией являются фейковыми – что уже является мошенничеством. (обещать того чего нет и брать за это деньги). Очень обидно, что таким компаниям выдают разрешения на обман людей. Люди приходят с надеждой и платят за надежду, бывает последнее деньги – а в итоге результата нет. На форумах в интернете отсутствую положительные отзывы о данной компании. Просьба, компетентным и контролирующим органы провести проверку о деятельности данной компании. БУДУЩИМ КЛИЕНТАМ – НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ.

    +375 (29) 685-50-50 Viber, WhatsApp, Telegram
  • Bizonys Member
    офлайн
    Bizonys Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #283566

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 19 марта 2015 14:55 Редактировалось Bizonys, 1 раз.

    Ка Приор Стайл, кто что может сказать?

  • taling Senior Member
    офлайн
    taling Senior Member

    1697

    9 лет на сайте
    пользователь #1303856

    Профиль
    Написать сообщение

    1697
    # 23 марта 2015 14:17
    hr2014:

    . "Адекта";
    2. "Ваша перспектива";
    3. "Джетэкспо";
    4. "Первое решение";
    5. "Приоритеты успеха";
    6. "Работа в столице".

    к этим не стоит обращаться? чет не понял

  • Whitefalcon Junior Member
    офлайн
    Whitefalcon Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #203068

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 6 апреля 2015 17:06

    Позвонил в "Первое решение" мало того что нагрубили так еще и трубку кинули

  • kesha_67 Neophyte Poster
    офлайн
    kesha_67 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1621086

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 апреля 2015 15:58

    Ребята, подскажите: какое из кадровых агенств занимается вербовкой на вахту в россию???? буду очень благодарен.....

  • 86184 Member
    офлайн
    86184 Member

    294

    17 лет на сайте
    пользователь #86184

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 14 апреля 2015 18:08

    еще одни мошенники "Кадр-групп", кто был обманут-просьба в л.с.

    Понимать - значит быть равным.
  • АРТУРЕЦКИЙ Neophyte Poster
    офлайн
    АРТУРЕЦКИЙ Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #987672

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 апреля 2015 12:20

    Может кто подскажет хорошее кадровое агентство??чтобы устроиться на вахту в РБ

  • 1615846 Neophyte Poster
    офлайн
    1615846 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1615846

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 апреля 2015 18:37

    подскажет хорошее кадровое агентство

  • olfand Member
    офлайн
    olfand Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #118902

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 26 апреля 2015 20:15 Редактировалось olfand, 1 раз.

    Они такие все злые,в этих агенствах,помню позванил а мне говорят кадровое агенство услуга стоит 900 тысяч,я грю возьмите меня пожалуйста к себе работать,я очень хорошо умею чесать языком.
    p.s так меня там чуть на 3 буквы не послали.
    p.s.s главное бесит что ставят зп от 10 млн,от 9, все это бред не идите туда.
    Больше толку наверное будет если эти 900 тысяч на игровые автоматы зарядить,так хоть может что-то повезет выиграть :rotate:

  • olfand Member
    офлайн
    olfand Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #118902

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 апреля 2015 03:01

    Да вообще только захламили сайты с поиском работы,я бы их всех к чертям закрыл,наживаются на чужих проблемах

  • olfand Member
    офлайн
    olfand Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #118902

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 27 апреля 2015 10:41

    Я бы пошел в агенство только,если оплата по факту, устроили, заплатил,или высчитал работадатель с зп для агенства,а так это развод,заполонили весь интернет

  • optima iPhone Team
    офлайн
    optima iPhone Team

    4336

    15 лет на сайте
    пользователь #157002

    Профиль
    Написать сообщение

    4336
    # 29 апреля 2015 13:51

    Такая же ситуация с агенством "Первое решение" звонят, предлагают шикарную работу без опыта, без навыков за 9 млн, говорят как они 16 лет работают.. по словам все красиво, но как только прочитал отзывы, сказал про них, даже договорить не дали и кинули трубку, отличная агенство :-?

  • Константин82 Neophyte Poster
    офлайн
    Константин82 Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #254736

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 8 мая 2015 13:12

    Да уж, тоже сходил в "Первое решение". С Татьяной Петровной даже связываться не стал, по телефону уже понятно, что хамка, к другой ходил. Потратил зря время и деньги на дорогу. К счастью, их "работу" не оплачивал. Потом уже глянул инет и нашёл эту тему.
    На известном сайте с отзывами "компания отказалась от публикации отзывов", неудивительно :)
    Где наш пресловутый белорусский порядок?

  • alekres Senior Member
    офлайн
    alekres Senior Member

    1372

    11 лет на сайте
    пользователь #745950

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 14 мая 2015 21:17 Редактировалось alekres, 2 раз(а).

    --