Ответить
  • Bars1k_meow Member
    офлайн
    Bars1k_meow Member

    321

    17 лет на сайте
    пользователь #83849

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 1 июня 2015 22:57

    Квадрат,коллекция открытий,статус. Может кто сталкивался с этими агенствами, что можете сказать о них? Вроде как в них платить не нужно.

  • Meracom Neophyte Poster
    офлайн
    Meracom Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #568869

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 июля 2015 23:37

    У меня лучшее предложение. На Тутбай и другие сайты подать жалобы, что бы удаляли подобные объявы. Если не будут следить. К ним претензии слать. Только так можно бороться. Если им рекламу негде будет размещать. Не будет возможности мошенничествовать.

  • Spiritualist-1348 Senior Member
    офлайн
    Spiritualist-1348 Senior Member

    1519

    8 лет на сайте
    пользователь #1695111

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 23 июля 2015 19:43

    паскудства....дарма грошы выкінеш....

    не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі...(с)
  • siropka Member
    офлайн
    siropka Member

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #258236

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 24 июля 2015 14:17

    23.06.2015г обратился в компанию "Дом Кадров" название точно соответствует кадры там еще те , искал работу на своем личном грузовикt пришел на собеседование к такой Ирине , рассказал что я хочу, спросил что могут предложить сказали вакансий много но только завтра наберем якобы сегодня поздно, дадим номер работодателей, на завтра не позвонили, от звонился им сам сказали пока заняты перезвонят позже не перезвонили , я опять решил набрать уже не поднимают, первое впечатление уже сложилось не пунктуальные они на завтра тоже самое в итоге я им барабанил на все телефоны, если и подняли то и случайно и во основном слышал ответ :девушка которая занимается вашей вакансии на обеде хотя я звонил до этого за пол часа тоже была на обеде , и так всю неделю нашли для отмазки за месяц 3 вакансии и то там такие условия что сам не захочешь да и к тому же машина не устраивала моя , что хочу сказать ДОМ КАДРОВ сплошной развод по русски «лохотрон» деньги дерут ничего не находят не в коем случаи не обращайтесь, делают деньги на чужом несчастье подарите им просто деньги !!! отзыв не фейковый в отличии от ихних "положительных" P.s кто не добился от их работы просьба писать на Sawis13@mail.ru спасибо

  • Spiritualist-1348 Senior Member
    офлайн
    Spiritualist-1348 Senior Member

    1519

    8 лет на сайте
    пользователь #1695111

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 24 июля 2015 14:26

    Самі ў інтэрнэтах можаце пашукаць вакансіі, а не плаціць грошы за тое самае шарлатанам

    не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі...(с)
  • siropka Member
    офлайн
    siropka Member

    275

    13 лет на сайте
    пользователь #258236

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 24 июля 2015 15:46
    Spiritualist-1348:

    Самі ў інтэрнэтах можаце пашукаць вакансіі, а не плаціць грошы за тое самае шарлатанам

    ))

  • shelmabr Neophyte Poster
    офлайн
    shelmabr Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #218781

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 октября 2015 23:27

    устраи валась на работу в Питер через агенство "ПрестижПерсоонал" . приехав в Питер, поняла, что информацией об условиях труда агенство либо вообще не владеет, либо специально врет.я когда из назад ехала, у меня было вообще огромное желание в суд подать на агенство(я пока думаю над этим вопросом). мне обещали только дневные смены. хорошие условия проживания в квартире либо в общежитии и работа недалеко от места проживания. в результате: работа мне нравилась, если бы не недосып(поспать получалось часа 4 в день). только ночные смены, что бы добраться до работы к 20:00 нужно выйти в 17:00(утром с работы соответственно столько же времени добраться до общаги), а о проживании вообще отдельный разговор. общага - полный гадюшник(гордо именуется "альтернатива"), за стенкой индусы на карантине по гепатиту(правда ходят они где хотят и пользуются абсолютно свободно и кухней и туалетом и душем), куча лиц кавказкой национальности, которые день через день разборки устраивают и с ножами бегают.еще один слой проживающих алкаши и их гости, которые тащат все что плохо лежит, днюют и ночуют в общаге, в результате чего продукты из холодильника пропадают подчистую.в комнате 12 человек проживает, спали на 2-х этажных шконках(по другому не назовешь). потолки мокрые(я несколько лет потратила на то, что бы астму залечить. там она у меня открылась по-новой), а на плинтусах грибы растут(я не шучу). впрочем, несколько фотографий можно глянуть по ссылкам:
    http://i058.radikal.ru/1510/fd/a99dab8d72de.jpg
    http://s019.radikal.ru/i623/1510/f3/0a19a20b0a2d.jpg
    http://s017.radikal.ru/i402/1510/12/357c0e601a26.jpg
    и ссылка на видео:

  • Korben-Dallas Neophyte Poster
    офлайн
    Korben-Dallas Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1800450

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 декабря 2015 17:08

    как вообще происходит расчёт с кадровым агентством со стороны работоискателя? он выплачивает КА налом оговоренную сумму или далее после трудоустройства происходят удержания определённого процента из твоих доходов?

  • Olgoy Neophyte Poster
    офлайн
    Olgoy Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #821130

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 декабря 2015 15:22

    Знаю хорошее кадровое агентство.
    Занимаются отправкой врачей и медсестер в Саудовскую Аравию. Находятся в Минске. Денег с кандидата вообще не берут, только с работодателя.

    Называется "Пипл проджект и оперейшнс". Гуглится.

    От них уже поехали белорусские врачи, так что все проверено. И у них есть свой представитель в Саудии, тоже наш врач.

    Инфу можно глянуть на Фейсбуке в группе "Работа врачам и медсестрам в Саудовской Аравии".

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 6 декабря 2015 15:44
    Korben-Dallas:

    как вообще происходит расчёт с кадровым агентством со стороны работоискателя? он выплачивает КА налом оговоренную сумму или далее после трудоустройства происходят удержания определённого процента из твоих доходов?

    Настоящие кадровые агентства для соискателей БЕСПЛАТНЫ!

    Х
  • batareia8822 Senior Member
    офлайн
    batareia8822 Senior Member

    6429

    10 лет на сайте
    пользователь #1081056

    Профиль
    Написать сообщение

    6429
    # 6 декабря 2015 16:23

    Если быть точнее, есть рекрутинговые агентства - они не взымают с соискателей деньги, им платит работодатель, в кадровых агентствах - платит лицо которому требуется работа. Если требуют заплатить сумму для предоставления вакансий - развод! В более - менее адекватных агентствах, услуги оплачиваются с первой зарплаты, что и прописано у них в договоре. Как то так.

  • cosmos50 Neophyte Poster
    офлайн
    cosmos50 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1200103

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 11 декабря 2015 13:35

    Кто-нибудь вообще может сказать,какие кадровые агенства НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ с соискателя работы или берут после трудоустройства?

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    И не надо писать,что лучше искать самостоятельно! На звонки по интересующим объявлениям всегда (95%-99%) попадаешь на агенства! Где найти объявления непосредственно от работодателя??? Такое ощущение,что всё забито несуществующими вакансиями...

  • kim-war Junior Member
    офлайн
    kim-war Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #285808

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 января 2016 10:40 Редактировалось kim-war, 1 раз.
    siropka:

    23.06.2015г обратился в компанию "Дом Кадров" название точно соответствует кадры там еще те , искал работу на своем личном грузовикt пришел на собеседование к такой Ирине , рассказал что я хочу, спросил что могут предложить сказали вакансий много но только завтра наберем якобы сегодня поздно, дадим номер работодателей, на завтра не позвонили, от звонился им сам сказали пока заняты перезвонят позже не перезвонили , я опять решил набрать уже не поднимают, первое впечатление уже сложилось не пунктуальные они на завтра тоже самое в итоге я им барабанил на все телефоны, если и подняли то и случайно и во основном слышал ответ :девушка которая занимается вашей вакансии на обеде хотя я звонил до этого за пол часа тоже была на обеде , и так всю неделю нашли для отмазки за месяц 3 вакансии и то там такие условия что сам не захочешь да и к тому же машина не устраивала моя , что хочу сказать ДОМ КАДРОВ сплошной развод по русски «лохотрон» деньги дерут ничего не находят не в коем случаи не обращайтесь, делают деньги на чужом несчастье подарите им просто деньги !!! отзыв не фейковый в отличии от ихних "положительных" P.s кто не добился от их работы просьба писать на Sawis13@mail.ru спасибо

    ДОМ КАДРОВ 1000% ОБМАН ОБМАН ОБМАН. Крыжановского еще на стену повесили. Просто нет слов. ПОЛ ГОДА!!!!!! морочили мозги, вернее я им. Они позвонили только 3 раза !!!!!!!!! 3 пустые вакансии! Мои условия были минимальны!

  • belyaevskaya.tanya Senior Member
    офлайн
    belyaevskaya.tanya Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1106265

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 4 января 2016 11:03

    Без Лоха и Жизнь плоха!Ищите в Нете,российские агенства,денег не берут,платят,общага!

    Дёшево,это незначит -Сердито.
  • миха1989 Member
    офлайн
    миха1989 Member

    110

    17 лет на сайте
    пользователь #79226

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 5 января 2016 18:00

    Да только у таких контор таких книжек придостаточно:-)

  • Revolution123 Junior Member
    офлайн
    Revolution123 Junior Member

    95

    8 лет на сайте
    пользователь #1799263

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 16 февраля 2016 09:38

    за с ралли весь интернет агенства хитро жопые

  • upmaster Junior Member
    офлайн
    upmaster Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #493311

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 апреля 2016 14:28

    М-да, наживаются на людских нуждах в необходимом ( работа, еда, жилье)

    Добавлю от себя агенство "Первое решение" кидалово, зарплаты заоблачные предлагают, прям как у Яуропе)))

    А вот "Колеция открытий" достойное агенство. Откликался на заявку, проходил интервью, к сожалению в связи с кризисом работадатель передумал расширять штат, но впечатления приятные остались. Но анкета там на 5 страниц))) И сразу говорят - с соискателей денег не берем!. Им платят работодатели.

    И еще, обращайте внимание на сайт агенства. Это разве сайт хорошего КА minsk-work.ucoz.ru? К тому же на бесплатном хостинге :)

  • emelya23 Member
    офлайн
    emelya23 Member

    231

    14 лет на сайте
    пользователь #246740

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 27 апреля 2016 10:45

    Обращался кто в 224 точка бел?

  • newsmoon Neophyte Poster
    офлайн
    newsmoon Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #279857

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 ноября 2016 17:08

    Для быстрой реакции на мошенников со стороны милиции отлично действует распространение видеозаписей. Когда обращаетесь, лучше снимать на видео, любым способом, держите смартфон в руке и тд. потом выкладываете на youtube, делитесь ссылками. Для записи тел. разговора есть программы типа CallRecorder и тд.
    И еще в таких вопросах надо уметь объединяться, как в развитых странах. Если пишите заявление один, отмахнутся как от мухи. Если много человек одновременно - отнесутся более ответственно. Это проверено! Записывайте даты, время, фамилии - в заявлении очень важны конкретные факты - кто, когда, что сделал, и кто это может подтвердить. Указание типа на "прошлой неделе какой-то мужик..." не в вашу пользу!
    Кстати та же самая схема действует не только в кадровых агенствах, в теме недвижимости есть черные риэлторы, действуют по тому же принципу - подписываешь договор (где между делом сказано, что они предоставляют только инф-цию), но на словах вводят в заблуждение, типа "обязательно найдем". И много лет действуют, кинули не одну тысячу людей, меняют офисы и нет на них управы. Везде обман, куда не ткнись, очень жаль доверчивых людей!

  • inessa04 Neophyte Poster
    офлайн
    inessa04 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #751672

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 декабря 2016 16:53

    ну как нашел работку с 2010 года??? ржу ни магУ

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    А чего вы на этой странице делаете?? заблудилась? как в Питере?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    успехи из интернета то как ???