Ответить
  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 ноября 2014 08:47 Редактировалось Паритетбанк, 12 раз(а).

    Паритетбанк рад приветствовать Вас на форуме и готов ответить на все Ваши вопросы

    Контакт-центр:

    • 171 – единый номер для звонков с городских и мобильных телефонов
    • 545 49 49 – только с мобильных телефонов
    • написать или позвонить в Skype – логин Paritetbank Belarus
    • написать или позвонить в Viber по номеру +375 25 549 49 49
    • обратиться за онлайн-консультацией на сайте
    • заказать звонок из Паритетбанка

    Вы можете:
    выбрать кредит без комиссий
    оставить онлайн-заявку на получение кредита
    разместить выгодный и надежный вклад
    посетить любой из 26 офисов банка

    Подробная информация о банке размещена на нашем сайте

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14597

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14597
    # 29 июля 2016 00:30

    mohro, да, сумку иметь обязательно, лучше спортивную. Мало ли весь овердрафт непоместится :znaika:

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 31 июля 2016 09:54 Редактировалось ALF2, 1 раз.

    Паритетбанк, Здравствуйте! какая процентная ставка действует сейчас по вкладу "Привлекательный" ( на 2 года, в российских рублях), открыт был в декабре 2015 в вашем банке?

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 31 июля 2016 12:26
    ALF2:

    Паритетбанк, Здравствуйте! какая процентная ставка действует сейчас по вкладу "Привлекательный" ( на 2 года, в российских рублях), открыт был в декабре 2015 в вашем банке?


    Процентные ставки по ранее заключенным договорам

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 1 августа 2016 09:43
    mohro:

    Здравствуйте. Имеется зарплатная карта вашего банка. Открыт овердрафт. Проценты за пользование денежными ресурсами в пределах овердрафта списываются обычно в районе первого числа месяца. К концу месяца я всегда пополнял карту до суммы овердрафта и плюс ориентировочную сумму на списание процентов за пользование. Вопрос следующий.
    Могу ли я 29- го числа снять сумму в пределах овердрафта и пополнить карту 5- го числа следующего месяца? Или же мне нужно обязательно к концу месяца иметь сумму на карте в пределах овердрафта?

    Доброе утро! Спасибо за обращение.
    При овердрафтном кредитовании в рамках зарплатного проекта возврат (погашение) кредита в части основного долга необходимо осуществить не позднее ближайшего дня, предшествующего дню истечения 12 (двенадцати) месяцев с даты заключения кредитного договора. Погашение процентов, начисленных за пользование овердрафтом, осуществляется ежемесячно в сроки, предусмотренные договором.
    Таким образом, Вы можете воспользоваться денежными средствами в пределах имеющегося лимита офердрафта в любое время и осуществить полное погашение не позднее дня, предшедствующего дню истечения договора.
    Для уточнения дополнительной информации и получения более подробной консультации Вы можете обратиться по телефону контакт-центра: 171 с городских номеров и с мобильного телефона, а также в программах Skype под логином Paritetbank Belarus и Viber по номеру +375255494949, позвонив с понедельника по пятницу с 8:30 до 18.00.
    С уважением, ОАО «Паритетбанк»

    Добавлено спустя 25 секунд

    ALF2:

    Паритетбанк, Здравствуйте! какая процентная ставка действует сейчас по вкладу "Привлекательный" ( на 2 года, в российских рублях), открыт был в декабре 2015 в вашем банке?

    Доброе утро! Спасибо за обращение.
    По вкладам в российских рублях, принятым с 14.09.2015 по 19.01.2016 включительно, с 20.02.2016 действует ставка 11,5% годовых.
    Для получения более подробной консультации мы рекомендуем обратиться по единому номеру Контакт-центра: 171, а также в программах Skype под логином Paritetbank Belarus и Viber по номеру +375255494949, позвонив с понедельника по пятницу с 8:30 до 20.00 без перерыва, а также в субботу с 9:00 до 17:45, перерыв в субботу с 13:00 до 13:45.
    С уважением, ОАО «Паритетбанк»

  • ALF2 Senior Member
    офлайн
    ALF2 Senior Member

    1068

    9 лет на сайте
    пользователь #1228880

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 1 августа 2016 11:57

    Паритетбанк, Заказчык, спасибо!

  • Makarovna Member
    офлайн
    Makarovna Member

    133

    8 лет на сайте
    пользователь #1656677

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 декабря 2016 15:32

    Привет! Недавно узнала что в Паритетбанке открылся интернет-банкинг. Ну наконец-то! Ура!!! Кстати, а когда его открыли вообще? Может уже давно, а я только что узнала?
    И ещё: читала, что для того чтоб им воспользоваться - надо заиметь карту банковскую. А какие есть карты без платы за выпуск и обслуживание, подскажите пожалуйста.

  • dmitrik Senior Member
    офлайн
    dmitrik Senior Member

    817

    21 год на сайте
    пользователь #4653

    Профиль
    Написать сообщение

    817
    # 2 декабря 2016 19:18 Редактировалось dmitrik, 2 раз(а).

    банк неплохой

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 4 декабря 2016 10:01

    Makarovna, сейчас раздают бесплатно карты Динамо

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Makarovna Member
    офлайн
    Makarovna Member

    133

    8 лет на сайте
    пользователь #1656677

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 5 декабря 2016 15:36 Редактировалось Makarovna, 1 раз.
    exxt:

    Makarovna, сейчас раздают бесплатно карты Динамо

    хорошо, а как их пополнять можно без комиссии? На кассе банка - да. Но ещё как? Переводом, через ЕРИП, с карты другого банка можно? :conf:
    подскажите простой способ пополнения карты Динамо без комиссии, но только не на кассе банка, а каким-нибудь иным способом (переводом) без комиссии.

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 5 декабря 2016 16:09 Редактировалось Паритетбанк, 4 раз(а).
    Makarovna:

    Привет! Недавно узнала что в Паритетбанке открылся интернет-банкинг. Ну наконец-то! Ура!!! Кстати, а когда его открыли вообще? Может уже давно, а я только что узнала?
    И ещё: читала, что для того чтоб им воспользоваться - надо заиметь карту банковскую. А какие есть карты без платы за выпуск и обслуживание, подскажите пожалуйста.

    Спасибо за вопрос.

    Обновленная версия системы Интернет-банкинг ОАО «Паритетбанк», а также мобильный банкинг для iOS, Андроид и WM, доступны для использования с августа 2016 года. Об этом была размещена новость на сайте банка.

    ОАО «Паритетбанк» предлагает оформление широкой линейки банковских платежных карт. Обращаем ваше внимание, что помимо основной линейки банковских карт в настоящее время Банк и Хоккейный клуб «Динамо-Минск» реализуют совместный кобрендинговый проект.
    Карта Visa Classic «Динамо» выпускается бесплатно. Для владельцев абонементов или клубных карт ХК «Динамо» бесплатно выпускается Visa Gold «Динамо».

    С уважением, ОАО «Паритетбанк»

    Добавлено спустя 59 минут 8 секунд

    Makarovna:

    exxt:

    Makarovna, сейчас раздают бесплатно карты Динамо

    хорошо, а как их пополнять можно без комиссии? На кассе банка - да. Но ещё как? Переводом, через ЕРИП, с карты другого банка можно? :conf:
    подскажите простой способ пополнения карты Динамо без комиссии, но только не на кассе банка, а каким-нибудь иным способом (переводом) без комиссии.

    Пополнить карты «Динамо» можно в любом офисе, кассе или инфокиоске ОАО «Паритетбанк».

    В настоящее время ведется работа по пополнению карт посредством ЕРИП. Возможность пополнения карт через ЕРИП планируется предоставить в начале 2017 года.

    С уважением, ОАО «Паритетбанк»

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 5 декабря 2016 22:39

    Паритетбанк, а почему так сильно различаются режимы работы в областных центрах ? В Гродно аж до 7 вечера, а также по субботам работают с физлицами, а в Гомеле мало того, что до 5, так еще и в субботу ни на ногой.

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 6 декабря 2016 11:16
    Бендюжник:

    Паритетбанк, а почему так сильно различаются режимы работы в областных центрах ? В Гродно аж до 7 вечера, а также по субботам работают с физлицами, а в Гомеле мало того, что до 5, так еще и в субботу ни на ногой.

    Спасибо за обращение.
    Поскольку в первой половине 2017 года планируется переезд ЦБУ в новое помещение, график его работы пока останется без изменений. Однако, после переезда время работы будет продлено, и ЦБУ будет работать в удобном для клиентов режиме.

  • Svirya Senior Member
    офлайн
    Svirya Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #233154

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 6 декабря 2016 11:33 Редактировалось Svirya, 1 раз.

    Паритетбанк, я так понял карта Динамо бесплатная? Можно оформить и без овердрафта? Интернет-банкинг бесплатный?

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 7 декабря 2016 12:00
    Svirya:

    Паритетбанк, я так понял карта Динамо бесплатная? Можно оформить и без овердрафта? Интернет-банкинг бесплатный?

    Спасибо за вопрос.
    В настоящее время Банк и Хоккейный клуб «Динамо-Минск» представляют совместный проект c возможностью оформления бесплатных карточек VISA Classic (для всех заявителей) или VISA Gold (только при предъявлении абонемента или Клубной карты Хоккейного клуба «Динамо»).
    Карты оформляются как дебетовые. К ним может быть подключен овердрафт.
    Подключение к системе Интернет-банкинг и мобильный банкинг производится без комиссий.
    С уважением, ОАО «Паритетбанк»

  • Drang Member
    офлайн
    Drang Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #266411

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 3 января 2017 18:07

    Паритетбанк, сделайте уже наконец как минимум отображение депо, их условий и размеров в инет банке, а лучше ещё и возможность их пополнять с карт других банков...

  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 5 января 2017 12:14
    Drang:

    Паритетбанк, сделайте уже наконец как минимум отображение депо, их условий и размеров в инет банке, а лучше ещё и возможность их пополнять с карт других банков...

    Спасибо за вопрос!
    ОАО «Паритетбанк» уделяет большое внимание развитию систем дистанционного банковского обслуживании (Интернет-банкинг, Мобильное приложение) и постоянно работает над расширением их функциональных возможностей.
    В 2017 году Банком планируется доработка данных систем, которая позволит клиентам открывать депозиты в Интернет-банкинге, а также в дальнейшем получать информацию об имеющихся вкладах.
    Новости о новых возможностях Интернет-банкинга будут обязательно размещены на сайте Банка.

  • den-bobr Member
    офлайн
    den-bobr Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #235255

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 9 января 2017 19:17

    Добрый день хочу оставить свой отзыв о работе данного банка

    На днях я совершил покупку с помощью карточки "паритетбанк"
    На начало операции у меня на карт счете было 600 руб я совершил покупку на 200 рублей мне пришло смс остаток на счете 400 вроде все верно
    Но кокаво было мое удивление когда при попытке снять наличные у меня на карт счете осталось не 400 рублей а 200.

    После звонков в паритетбанк выяснелось следующее
    Факт необоснованного изчезновения средств они признают но они не виноваты а виноват сторонний банк какой сейчас не припомню у которого и произошел сбой в результате которого с меня списали 200 руб.

    Вот и вопрос у меня договор с паритетбанком почему стороние банки снимают мои деньги и как за этим следит конролирует паритет банк

    Данная история не выдумка о данном факте составленна жалоба в нацбанк

    Прошу всех задуматся о целесобразности сотрудничества с данным банком.
    Ведь у его клиентов пропадают деньги а банк даже не в курсе этого поюс приходится доказывать свою правоту через 4 дня после факта пропажи

    Тоесть деньги изчезли а банк даже не заметил

    С уваженим ваш бывший клиент

    НЕТ ЛИФЧИКАМ !!! свободу СИСЬКАМ !!!)))
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14597

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14597
    # 10 января 2017 12:50

    den-bobr, видимо что такое банк эквайер вы не знаете

  • den-bobr Member
    офлайн
    den-bobr Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #235255

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 11 января 2017 18:00
    nook2004:

    den-bobr, видимо что такое банк эквайер вы не знаете

    я и знать не хочу и как клиент не должен этого знать.

    а факт заключается в том что банк 2 дня не видел пропажи денег (позор)

    НЕТ ЛИФЧИКАМ !!! свободу СИСЬКАМ !!!)))
  • Паритетбанк MemberАвтор темы
    офлайн
    Паритетбанк Member Автор темы

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1484078

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 16 января 2017 16:37
    den-bobr:

    Добрый день хочу оставить свой отзыв о работе данного банка

    На днях я совершил покупку с помощью карточки "паритетбанк"
    На начало операции у меня на карт счете было 600 руб я совершил покупку на 200 рублей мне пришло смс остаток на счете 400 вроде все верно
    Но кокаво было мое удивление когда при попытке снять наличные у меня на карт счете осталось не 400 рублей а 200.

    После звонков в паритетбанк выяснелось следующее
    Факт необоснованного изчезновения средств они признают но они не виноваты а виноват сторонний банк какой сейчас не припомню у которого и произошел сбой в результате которого с меня списали 200 руб.

    Вот и вопрос у меня договор с паритетбанком почему стороние банки снимают мои деньги и как за этим следит конролирует паритет банк

    Данная история не выдумка о данном факте составленна жалоба в нацбанк

    Прошу всех задуматся о целесобразности сотрудничества с данным банком.
    Ведь у его клиентов пропадают деньги а банк даже не в курсе этого поюс приходится доказывать свою правоту через 4 дня после факта пропажи

    Тоесть деньги изчезли а банк даже не заметил

    С уваженим ваш бывший клиент

    Спасибо за Ваш отзыв.
    ОАО «Паритетбанк» уделяет большое внимание качеству обслуживания, в том числе при совершении нашими клиентами операций с использованием банковских платежных карточек нашего Банка.
    На момент Вашего обращения в Банк о неправомерном списании денежных средств с карточки сотрудники детально изучили ситуацию, в том числе совершив запрос в ОАО «Банковский процессинговый центр».
    В ходе разбирательств было выявлено, что списание денежных средств с карточки произошло при расчетах с использованием терминала, который обслуживает «Приорбанк» . Вследствие некорректной работы их программного обеспечения деньги за одну операцию были списаны с Вашей карточки дважды, то есть произошло дублирование операции. Обращаем Ваше внимание, что порядок взаимодействия между банками и ОАО «Банковский процессинговый центр», а также технические особенности обработки операций предполагают формирование возвратов по дублированным операциям банком, в терминале которого произошел сбой. Поскольку ошибочное списание денежных средств с Вашей карточки произошло в терминале «Приорбанка», возврат денежных средств на Вашу карточку осуществлял именно «Приорбанк».
    В настоящее время ошибочно списанные денежные средства возвращены на Вашу карточку.
    Мы искренне сожалеем, что обстоятельства сложились таким образом, и надеемся, что данная ситуация не станет препятствием для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

    С уважением, ОАО «Паритетбанк»