Ответить
  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 16 ноября 2016 09:55

    gres, ОК. В июне 2017г. ждите мой отчет про Баку(Азербайджан) и не только. Предполагаю, что 3-5 дней для посещения Баку будет достаточно.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 16 ноября 2016 14:17

    gres, Вот например актуальная инфа на авиарейсы в Баку:

    Итак, в системе бронирования авиакомпании Победа появились дешевые билеты из Москвы в Азербайджан, Грузию и Казахстан — от 14 евро (1024 рублей) за полет в одну сторону и от 28 евро (2050 рублей) за полет туда-обратно. В цену входит провоз 10 килограмм регистрируемого багажа, дополнительные услуги (больше багажа, ручная кладь) оплачиваются отдельно. Очено много дат с ноября по декабрь, можно на выходные.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16163

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16163
    # 16 ноября 2016 17:11
    АФЭЛАК:

    Только вот проблемка одна: я не ведусь на дешевые понты и разводы, так что развести меня вам вряд ли удастся.

    Вы вообще тут нужны кому-то?

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    АФЭЛАК, вы для начала доказательство приобретения билета приложите. Потом буду отвечать на ваши вопросы.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 16 ноября 2016 19:11 Редактировалось gres, 2 раз(а).
    АФЭЛАК:

    es, ОК. В июне 2017г. ждите мой отчет про Баку(Азербайджан) и не только. Предполагаю, что 3-5 дней для посещения Баку будет достаточно.

    вы уже вроде в 16 году планировали? :shuffle:

    АФЭЛАК:

    Изучаю тему про туризм и отдых в Азербайджане, планирую в 2016г. посетить Грузию и заехать на пару деньков в Баку и окрестности

    ждем 2018 года :D ...

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 16 ноября 2016 21:04

    gres, Отчитываться перед вами не собираюсь, но повторюсь, что пданируемая поездка в этом 2016-ом году сорвалась и не по финансовым причинам. Думаю/уверен, что наш отдых в следующем сезоне 2017г. состоится и это будет 2 страны и более 20-ти дней, при бюджете 1800-2000$ на 2-их.

    Добавлено спустя 20 минут 12 секунд

    Еще немного полезной информации здесь: Информация о том, в какие страны граждане Беларуси могут въезжать без виз http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18831101

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11614

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11614
    # 16 ноября 2016 22:09

    АФЭЛАК, А как же Камбоджа? Индия? Вьетнам, Абхазия???? вы же хотели их посетить в этом году тоже??? Или через "Орел и Решка" их посетили? :D

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 17 ноября 2016 09:20

    gres, Насчет других стран, в планах: Вьетнам(Нячанг, Далат), Индия(Керала, Бангалор), Тайланд, Португалия - немного позже, придет и их очередь, возможно что-то отпадет или что-то добавится, но на сегодня хотелось бы посетить именно эти страны. Например: в Тайланде может быть криминально неспокойная обстановка, теракты или еще что-то. В Абхазии был 6 дней, в июне 2015г. и пока что нет желания туда снова ехать, по крайней мере - пока там не наведут порядок, инфраструктуру и т.д. Выяснил, что Камбоджа(Кампучия) не для меня, т.е. то что там есть для туриста - мне особо не интересно. Сейчас мониторю цены на авиабилеты в Баку(Азербайджан) и Грузию(Тбилиси, Батуми и т.д.). Как-то так...

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 17 ноября 2016 13:14
    АФЭЛАК:

    gres, Насчет других стран, в планах: Вьетнам(Нячанг, Далат), Индия(Керала, Бангалор), Тайланд, Португалия - немного позже, придет и их очередь, возможно что-то отпадет или что-то добавится, но на сегодня хотелось бы посетить именно эти страны. Например: в Тайланде может быть криминально неспокойная обстановка, теракты или еще что-то. В Абхазии был 6 дней, в июне 2015г. и пока что нет желания туда снова ехать, по крайней мере - пока там не наведут порядок, инфраструктуру и т.д. Выяснил, что Камбоджа(Кампучия) не для меня, т.е. то что там есть для туриста - мне особо не интересно. Сейчас мониторю цены на авиабилеты в Баку(Азербайджан) и Грузию(Тбилиси, Батуми и т.д.). Как-то так...

    Фейерично...

    Миллион планов, туча бесполезных советов - а на выхопе голый ноль.

    Как вообще можно додуматься НЕ быв в стране давать по ней советы? КАК?

  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4030

    13 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4030
    # 17 ноября 2016 13:16

    Подскажу, что в Грузии инфраструктура развита только в туристических местах. Шаг в сторону -- и тихий ужас. Страна контрастности. Двухэтажные Штадлеры и напрочь убитые станции; новостройки-небоскребы Батуми и девятиэтажки частично без экон в Самтредиа или полуубитая девятиэтажка около Центрального рынка Тбилиси.
    Но в Закавказье, в том числе и Армению и Азербайджан следует ехать ради обалденной природы. Так что думайте стоит оно того или нет.

  • Julia_may Member
    офлайн
    Julia_may Member

    235

    15 лет на сайте
    пользователь #131123

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 17 ноября 2016 14:53

    После этого http://tripstore.by/news/vdokhnovenie-azerbaidzhanom действительно захотелось в Азербайджан.

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 17 ноября 2016 16:16
    Julia_may:

    После этого http://tripstore.by/news/vdokhnovenie-azerbaidzhanom действительно захотелось в Азербайджан.

    Очень интересно и познавательно. Многим эта инфа будет полезна при планировании своего отдыха/путешествия. Благодарю. Удачи.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    Дмитро1984,

    Но в Закавказье, в том числе и Армению и Азербайджан следует ехать ради обалденной природы. Так что думайте стоит оно того или нет.

    Согласен. У каждого свой отдых, кому-то нравится природа, кому-то достопримечательности и т.д. Сколько людей - столько мнений и каждый ищет именноисвой отдых, желает отдохнуть так, как ему нравится, как он хочет.

    Добавлено спустя 10 минут 50 секунд

    dik2,

    Фейерично... Миллион планов, туча бесполезных советов - а на выхопе голый ноль. Как вообще можно додуматься НЕ быв в стране давать по ней советы? КАК?

    Не судите других, иначе сами судимы будете! Это пока что не планы, а желания посетить в ближайшем будущем. Для кого-то советы кажутся бесполезными, а для кого-то очень нужными/востребованными/полезными..., сколько людей - столько мнений. На выхлопе для вас возможно ноль, а для меня реальный результат, т.к. я уже много где побывал, а упрекать кого-то в том, что он где-то не был - это с психологией у вас проблемы однако. Кому я свои советы давал по Азербайджану например? Обычные выдержки из инета, а не мои личные слова. Вот сьезжу - тогда отпишусь. Ваши упреки в мой адрес нелогичны и несправедливы, проще говоря - из пальца высосаны. Берегите себя. Душевного вам спокойствия, мира. Удачи.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16163

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16163
    # 17 ноября 2016 18:59 Редактировалось inco_by, 1 раз.
    АФЭЛАК:

    Что может быть проще? Зайдите в тему "Кто на Кавказ!" и вы легко найдете ответ на ваш вопрос.

    Если это так легко, дайте конкретную ссылку на сообщение. Я же просил доказательства, а не совет в стиле "гугль в помощь".

    АФЭЛАК:

    остальное - это небольшие выдержки из инета, не мои конечно.

    Так вот воздержитесь от чужих отзывов, хорошо? Тут люди грамотные, интернетом пользоваться умеют. А вы своими портянками просто засоряете форум.

    АФЭЛАК, ну как же так. Вот потому у вас ничего и не получается, что экран маленький. Купите себе монитор на 27 дюймов, сразу замониторите то, что вам нужно :)

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 17 ноября 2016 19:45

    inco_by,

    Так вот воздержитесь от чужих отзывов, хорошо? Тут люди грамотные, интернетом пользоваться умеют. А вы своими портянками просто засоряете форум.

    А я считаю, что вы и такие как и вы - засоряете форум, флудите, пишете совершенно не по теме, все время обвиняете кого-то в чем-то, учите жизни и т.д.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 ноября 2016 15:48)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 17 ноября 2016 19:53
    АФЭЛАК:

    [Для кого-то советы кажутся бесполезными, а для кого-то очень нужными/востребованными/полезными..., сколько людей - столько мнений. .

    Вы бы не смогли показать хоть одного альтернативно одаренного, кому очень пригодится совет о стране человека, который там никогда не был?

    Или речь идет о перепосте новостей годовой давности об отмене виз во Вьетнам?

    АФЭЛАК:

    [На выхлопе для вас возможно ноль, а для меня реальный результат, т.

    Раздача бесполезных советов помогает лично вам? Как?

    АФЭЛАК:

    [т.к. я уже много где побывал,.

    Серьезно? Или учитываются виртуальные туры и сновидения?

    АФЭЛАК:

    [Эа упрекать кого-то в том, что он где-то не был - это с психологией у вас проблемы однако. .

    Проблемы похоже с пониманием прочитанного. Вас никто не упрекал что вы где то не были - это глупо

    АФЭЛАК:

    [Кому я свои советы давал по Азербайджану например? Обычные выдержки из инета, а не мои личные слова. .

    И на кой ляд они тут? Вас же никто не просил их тут размещать. Это же вам нужна информация, зачем вы тут это размещаете

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 ноября 2016 15:48)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 17 ноября 2016 20:57

    dik2,

    Вы бы не смогли показать хоть одного альтернативно одаренного, кому очень пригодится совет о стране человека, который там никогда не был?

    Уже на 3-ий круг пошли..., раз вам не доходит, то больше повторять не буду. Напомню, что эта тема называется " Отдых в Азербайджане", поэтому прошу вас писать исключительно по теме, не засорять форум и т.д. Благодарю за понимание.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • dik2 Senior Member
    офлайн
    dik2 Senior Member

    12428

    9 лет на сайте
    пользователь #1210747

    Профиль
    Написать сообщение

    12428
    # 17 ноября 2016 21:05
    АФЭЛАК:

    [b прошу вас писать исключительно по теме, не засорять форум и т.д. .

    Мудрый совет. Следуйте ему

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16163

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16163
    # 18 ноября 2016 08:44

    АФЭЛАК, вас попросили предоставить доказательства. Вы лихо слились, потому как никому ваша мура скопипасченная тут не нужна. Будьте честны хотя бы перед собой.

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 18 ноября 2016 11:43

    inco_by, Доказательства чего я кому-то обязан предоставить и почему, для чего? Доказательства того, что я планирую поездку в Азербайджан и Грузию? Вам скриншот моих авиабилетов нужен, я обязан/должен вам или кому-то еще предоставить? Авиабилеты пока что мониторю, об этом уже писал, покупать буду не сегодня и не завтра, возможно будут новогодние/рождественские скидки на авиабилеты в Баку, если нет, то у меня еще очень много времени, т.к. планирую поездку на 2-ую половину мая - июнь. Вот читаю ваши и вам подобным личностям вопросы и такое ощущение, что общаюсь с какими-то подростками, дети асфальта и пепси... На этом все обсуждения, не касающиеся темы "Отдых в Азербайджане" заканчиваем, все остальные вопросы пишите в личку. Благодарю за понимание.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16163

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16163
    # 18 ноября 2016 13:12
    АФЭЛАК:

    Доказательства чего я кому-то обязан предоставить и почему, для чего?

    У вас проблемы с памятью?

    inco_by:

    Ну так ткните пальцем хотя бы в одного "кого-то", кому "ваши" идиотские советы были бы полезны.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (18 ноября 2016 15:48)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • АФЭЛАК Senior Member
    офлайн
    АФЭЛАК Senior Member

    4181

    16 лет на сайте
    пользователь #108716

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 10 декабря 2016 18:42

    В Баку из Москвы можно добраться на поезде, вчера был на ж.д. вокзале, спрашивал про цену. Билет Москва-Баку стит 230бел.руб. новыми на 1-го чел., в одну сторону, т.е. примерно 115$. На самолете из Минска в Баку туда-обратно на 2-их стоит примерно 333$.

    Жизнь должна быть яркой и интересной! Дарите себе и любимым праздник! Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.