• qwertymoklev Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    qwertymoklev Senior Member Автор темы

    1002

    15 лет на сайте
    пользователь #152829

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 17 ноября 2014 14:10

    Приступ или спазм, я даже не знаю как назвать.
    Иногда (1-5 раз в месяц) схватит на вдохе и если начинать выдыхать или больше вдыхать, то возникает боль резкая. И не возможно дышать, при попытке возникает боль. И двигаться больно. Замираю на 10-15 секунд и не дышу, и проходит. В основном схватки эти бывают после относительно длительного одного положения. Например лежу, хочу встать и приступ. Подскажите, что это?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Боль в основном в грудной клетке, бывает в разных местах, бывает в районе сердца

  • Agent_Provocateur Senior Member
    офлайн
    Agent_Provocateur Senior Member

    611

    11 лет на сайте
    пользователь #634949

    Профиль
    Написать сообщение

    611
    # 17 ноября 2014 18:51
    qwertymoklev:

    Приступ или спазм, я даже не знаю как назвать.
    Иногда (1-5 раз в месяц) схватит на вдохе и если начинать выдыхать или больше вдыхать, то возникает боль резкая. И не возможно дышать, при попытке возникает боль. И двигаться больно. Замираю на 10-15 секунд и не дышу, и проходит. В основном схватки эти бывают после относительно длительного одного положения. Например лежу, хочу встать и приступ. Подскажите, что это?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Боль в основном в грудной клетке, бывает в разных местах, бывает в районе сердца

    Сходите лучше к врачу, с этим не шутят. Но вполне возможно, что это невралгия. Но я не медик)

    Now I'm not looking for absolution Forgiveness for the things I do But before you come to any conclusions Try walking in my shoes ...