Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • turist Junior Member
    офлайн
    turist Junior Member

    54

    16 лет на сайте
    пользователь #97730

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 9 января 2011 20:58
    profesor-c:

    Добрый вечер, соседи, вот читаю что вы пишите и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать:много снега, машины плохо ставят, контейнер под мусор - ( оттепль на дворе - снег и сам растает; куда ехать если дома нет, а есть участок под застройку...). Сегодня зашел в квартиру - батареи холодные, штукатурка и стяжка потресканы, недостатки как были, так и остались - строители даже не заходили. НАДО УКС ТЕРЕБИТЬ пусть документы отдают. А то ключами нам рты закрыли, а мы В ЛАДОШИ ХЛОПАЕМ!!! Ну и стыдно должно быть должникам по инстуктажа по газу. А ПО ПОВОДУ СОБРАНИЯ СМЫСЛА ПОКА НЕ ВИЖУ - БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ БАЛАГАН.

    Ключи далеко не все получили! Пол года не могут устранить недостатки. Прораб трубку вообще не поднимает. А собрание должно быть, но предлагаю все-таки включить в повестку самый главный вопрос - (оформление дома в БРТИ - как, когда, и кто погашает долг?).

  • sosedy Member
    офлайн
    sosedy Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #344563

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 9 января 2011 21:17

    Cогласны с Вами professor. Что мы собираемся обсуждать? :-?

    Указ Президента? Он принят и будет работать. Ничего не отменим и не добавим. Просто поговорить? Каждый должен сделать для себя выбор и проголосовать. На форуме не так много людей его прочитают.

    Штатное расписание? Чего? Участка? :znaika:

    Люди, читаю иногда форум и хочется плакать. Нам дали ключи - от чего? Дайте мне документы, а ключи куплю вместе с дверью.:super: Мне кажется у нас гораздо большие проблемы чем снег.

    Нам бы как то УЗАКОНИЦА. По квартирам куча недостатков,а мы снег...:insane:

  • fima_1977 Senior Member
    офлайн
    fima_1977 Senior Member

    1155

    14 лет на сайте
    пользователь #232316

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 9 января 2011 21:33

    МОЖЕТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ЕЩЕ НЕ ПРОСПАЛСЯ???

    Уважаемый profesor-c, я бы Вам посоветовал сто раз подумать, прежде чем писать в мой адрес эти слова (это так, на всякий случай), если Вы уже проспались после праздников, то меня это не касается, так как нет в этом необходимости!

    А по поводу агрессии, то появляется она у меня только в вышеизложенных случаях и при появлении информации о беспределе УКСа.

    А так.....спокойствия Вам в Вашей душе и сердце.

    Счастье - это умение жить настоящим, прошлое губит счастье...
  • bogomya2 Member
    офлайн
    bogomya2 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #223936

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 9 января 2011 22:56 Редактировалось bogomya2, 2 раз(а).

    :)

  • bogomya2 Member
    офлайн
    bogomya2 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #223936

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 9 января 2011 23:00
    olga_kn:

    Всю переписку начиная с мая месяца можем предоставить.

    А как с вами можно встретиться? Ксерокопии я могу сделать сама. Мой конт.тел. 8-029-677-13-76. Ольга.

    Ольга, ксерокопии писем передам вам на собрании. Если не смогу присутствовать сама передам через мужа.

  • olga_kn Junior Member
    офлайн
    olga_kn Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #347490

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 10 января 2011 08:31

    bogomya2,

    Ольга, ксерокопии писем передам вам на собрании. Если не смогу присутствовать сама передам через мужа.

    А можно контактный телефон, чтобы на собрании узнать друг друга.

  • vladi_m Member
    офлайн
    vladi_m Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #63576

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 10 января 2011 09:18

    Да выложите фамилии должников по газу. Если среди них будет знакомый я с ним поговорю, и разъясню что он не хорошо поступает.:)

    Еще т.к. с прорабом нет смысла связываться, поэтому пишу сюда на первом этаже в тамбуре не горит свет! Чо то с выключателем. Владимир просьба посодействовать. А то не хочется самому лезть в электрике колупаться.

    ЗА Контейнер только ЗА!!!! Потому что уже стал жертвой смыва строительного мусора в унитаз моими уважаемыми соседями. Сейчас вода стоит везде:roof:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #349260

    Профиль

    145
    # 10 января 2011 11:49
    vladi_m:


    ЗА Контейнер только ЗА!!!! Потому что уже стал жертвой смыва строительного мусора в унитаз моими уважаемыми соседями. Сейчас вода стоит везде

    Это у кого ж стока мозгов хватило:evil:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #349260

    Профиль

    145
    # 10 января 2011 11:52
    profesor-c:

    Добрый вечер, соседи, вот читаю что вы пишите и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать: много снега, машины плохо ставят, контейнер под мусор - ( оттепль на дворе - снег и сам растает; куда ехать если дома нет, а есть участок под застройку...). Сегодня зашел в квартиру - батареи холодные, штукатурка и стяжка потресканы, недостатки как были, так и остались - строители даже не заходили. НАДО УКС ТЕРЕБИТЬ пусть документы отдают. А то ключами нам рты закрыли, а мы В ЛАДОШИ ХЛОПАЕМ!!! Ну и стыдно должно быть должникам по инстуктажа по газу. И УВАЖАЕМЫЙ "fima_1977" ВЫ КАКОЙ-ТО АГРЕССИВНЫЙ. МОЖЕТ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ ЕЩЕ НЕ ПРОСПАЛСЯ??? А ПО ПОВОДУ СОБРАНИЯ СМЫСЛА ПОКА НЕ ВИЖУ - БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ БАЛАГАН.

    Собрание надо - балаган - не балаган, а управление домом, даже не оформленного в установленном порядке, кому-то надо принимать. Мы кооператив - и все решения могут приниматься только нами:znaika:

  • vladi_m Member
    офлайн
    vladi_m Member

    414

    17 лет на сайте
    пользователь #63576

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 10 января 2011 12:04

    Это у кого ж стока мозгов хватилоicon_evil.gif

    Знал бы. Без цензуры рассказал бы, что так делают или дети, или неумные взрослые дяди.

  • profesor-c Junior Member
    офлайн
    profesor-c Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #356946

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 10 января 2011 19:37
    bogomya2:

    profesor-c:

    Добрый вечер, соседи, вот читаю что вы пишите и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать: много снега, машины плохо ставят, контейнер под мусор - ( оттепль на дворе - снег и сам растает; куда ехать если дома нет, а есть участок под застройку...). НАДО УКС ТЕРЕБИТЬ пусть документы отдают. А то ключами нам рты закрыли, а мы В ЛАДОШИ ХЛОПАЕМ!!!

    УВАЖАЕМЫЙ, во вторник давайте совместно с председателем поедем в УКС. Я с большим удовольствием посмотрю как вы сможете потеребить тов. Мацура и тов.Руту. А затем вместе и поплачем и посмеемся. :bazar:

    Добрый вечер, соседи. По вашему предложению съездить - рад бы, да расписано всё до конца недели, ни одной форточки нет.:(:conf::conf:

  • wowa4977 Junior Member
    офлайн
    wowa4977 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #344094

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 10 января 2011 19:49

    газовые должники

    Шелковский

    Савко О

    Климов

    Мазалевич

    Нырков

    Олешко

    Шамина

    Купрейчик

    Сулейманов

    Горнак

    Савко Н

    Гурленя

    Лупач

    Величко

    Позднякова

    Скачков

    Кисель

    Сергейчик

    :-?

  • fima_1977 Senior Member
    офлайн
    fima_1977 Senior Member

    1155

    14 лет на сайте
    пользователь #232316

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 11 января 2011 16:40

    Володя!

    Может получится пригласить на собрание т. Мацура или т. Руту?

    Хай они пояснят выше выложенную писульку:spy:

    Счастье - это умение жить настоящим, прошлое губит счастье...
  • profesor-c Junior Member
    офлайн
    profesor-c Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #356946

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 11 января 2011 22:27

    Всем привет. Ваши ставки господа и дамы: первую пятилетку мы строились, :insane: ну, а за вторую документы то оформим или как???:roof: Может стоит все-таки отправить очередное письмо " человеку слова" тов. Батуре, ну и заодно тов. Макей.:znaika: Может и обратят внимание на наш долгострой.:roof: И еще: а митинг мы так и не использовали. Или все занялись уже ремонтом и тихо выжидают - когда же цена "подпрыгнет", чтоб потом было о чем побалоганить на собрании.

  • bogomya2 Member
    офлайн
    bogomya2 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #223936

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 января 2011 18:54 Редактировалось bogomya2, 1 раз.

    :D

  • turist Junior Member
    офлайн
    turist Junior Member

    54

    16 лет на сайте
    пользователь #97730

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 января 2011 20:10

    Сегодня помошник начальника по контролю и надзору за строительством Госконтроля по Минскому району пояснил, что если акты на выполнение дополнительных работ были подписаны только представителями УКСа без подписи председателя кооператива, то они являются не согласованными с застройщиками и затраты по их выполнению ложаться на УКС. Председатель данные акты не подписывал, в связи с этим должником перед строителями ЖСПК не является.icon_wink.gif

    Так может на основании выше сказанного можно куда-нибудь пожаловаться на УКС, или подать на него в суд:conf:

  • bogomya2 Member
    офлайн
    bogomya2 Member

    303

    14 лет на сайте
    пользователь #223936

    Профиль
    Написать сообщение

    303
    # 12 января 2011 22:49 Редактировалось bogomya2, 1 раз.

    :D

  • Kreck Member
    офлайн
    Kreck Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #346992

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 14 января 2011 13:51

    Кто может объяснить или дать ссылку на документы по перепланировке квартиры , какие изменения можно вносить и какие нельзя , с кем необходимо согласовывать те или иные езменения???????? Является ли перенос полотенцесушителя (применялось штробирование) и вмонтирование труб подачи воды и канализации в стену нарушением??????

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 14 января 2011 14:20 Редактировалось lbfyf, 1 раз.

    ..

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 14 января 2011 14:20 Редактировалось lbfyf, 2 раз(а).

    ..