Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 16 января 2019 22:13

    Валентина, разместите, пожалуйста, Проект Устава, Проект Штатного расписания.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 17 января 2019 13:37 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Ольга. вы ничего не перепутали?
    Есть телефон председателя - позвоните и попросите....

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    В пятницу 18.01.19 у председателя приемный день (объявления читать нужно) можете и сходить, чай не в тридевятое королевство шагать....

  • 2595326 Neophyte Poster
    офлайн
    2595326 Neophyte Poster

    9

    5 лет на сайте
    пользователь #2595326

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 января 2019 19:07

    как грубо. чувствуется полная беспардонность. давайте заза быть терпимей.

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 17 января 2019 20:29 Редактировалось lbfyf, 5 раз(а).
    ZAZA15:

    Ольга. вы ничего не перепутали?
    Есть телефон председателя - позвоните и попросите....

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    В пятницу 18.01.19 у председателя приемный день (объявления читать нужно) можете и сходить, чай не в тридевятое королевство шагать....

    Ну что сказать, просто [censored by Grace-o].
    Это обязанность председателя, правления и уполномоченных разместить заранее информацию.
    P s. Ходить, в отличие от Вас, в ЖСПК, не планирую по подобному вопросу, для этого есть форум.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 17 января 2019 21:43 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.

    Теперь оказывается грубостью и хамством называется переадресованный вопрос по назначению. Мило.
    Данный форум является официальным сайтом нашего ЖСПК? У вас есть подтверждающие документы? Будьте так любезны, за официальной информацией, пройдите в офис. Может меня там увидите, чтобы ваши утверждения о моем там постоянном присутствии, были обоснованы... А то как-то некрасиво получается в офис не ходите, а меня там видите . Это настораживает...

    Добавлено спустя 45 минут 46 секунд

    2595326:

    как грубо. чувствуется полная беспардонность. давайте заза быть терпимей.

    Это вы мне?
    Корректна как всегда...
    И даже очень вежливо ответила, без перехода на личности... Так как вопрос был адресован лично мне...
    Сергей Георгиевич

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 18 января 2019 09:38 Редактировалось lbfyf, 1 раз.
    ZAZA15:

    Теперь оказывается грубостью и хамством называется переадресованный вопрос по назначению. Мило.
    Данный форум является официальным сайтом нашего ЖСПК? У вас есть подтверждающие документы? Будьте так любезны, за официальной информацией, пройдите в офис.

    Валентина, я ВАС нормально попросила. Не считает необходимым Ваша команда предоставлять проект на рассмотрение граждан заранее (например, проекты документов могут быть вывешены в подьездах), работайте как работаете. Это Ваше право!
    А я своим правом воспользуюсь на собрании - буду рассматривать каждый пункт проекта Устава под протокол.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 18 января 2019 11:50 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    lbfyf:

    Валентина, я ВАС нормально попросила. Не считает необходимым Ваша команда предоставлять проект на рассмотрение граждан заранее (например, проекты документов могут быть вывешены в подьездах), работайте как работаете. Это Ваше право!
    А я своим правом воспользуюсь на собрании - буду рассматривать каждый пункт проекта Устава под протокол.

    Ольга Владимировна, а я предполагаю, что вы специально пытаетесь спровоцировать ситуацию... задавая вопросы не по адресу. Не собственник - задает вопросы не собственнику и тем более лицу не уполномоченному на них отвечать.

    А воспользоваться "своим правом" на собрании может только собственник квартиры либо лицо его представляющее по доверенности. Остальное - балаган.

    Я бы вообще не собственников на собрание не пускала, дабы собрание могло нормально работать, а не устраивались "половецкие пляски".

    Может у вас и получится задать вопросы по уставу если на собрание придет 2/3 жильцов. Не придут - не думаю что будет смысл его обсуждать вообще и тратить на это деньги и время.

    Добавлено спустя 41 минута 47 секунд

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1251288&p=102195769#p102195769

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    Устав

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 18 января 2019 18:43
    ZAZA15:

    Ольга Владимировна, а я предполагаю, что вы специально пытаетесь спровоцировать ситуацию... задавая вопросы не по адресу. Не собственник - задает вопросы не собственнику и тем более лицу не уполномоченному на них отвечать.

    Не судите по себе. Так как председатель у нас на форуме не присутствует, я ПОПРОСИЛА Вас как лицо, присутствующее на форуме.

    ZAZA15:

    А воспользоваться "своим правом" на собрании может только собственник квартиры либо лицо его представляющее по доверенности. Остальное - балаган.
    Я бы вообще не собственников на собрание не пускала, дабы собрание могло нормально работать, а не устраивались "половецкие пляски".

    "Половецкие пляски" были организованы Вашими людьми 1,5 года.

    ZAZA15:

    А воспользоваться "своим правом" на собрании может только собственник квартиры либо лицо его представляющее по доверенности. Остальное - балаган.

    А я бы не допускала передачу доверенностей в большом количестве одному лицу, как было не единожды.
    Сама же, естественно, воспользуюсь свои правом в рамках доверенности.

    И, Валентина, спасибо за ссылку на предлагаемый Устав, только после меня была формулировка от Сергея Е.:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1251288&start=4100

    Какую принять?

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 18 января 2019 23:36 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Простите Ольга но на форуме присутствую не одна я - вы, и ваши друзья тоже на этом форуме . С таким же успехом следуя вашим доводам, вы могли попросить и саму себя.

    Сужу по себе? Выбрана моя кандидатура вами, я предполагаю, не случайно? Не старайтесь, с самообладанием и самоконтролем у меня все в порядке. Во всяком случае я не опускаюсь до оскарбления и неподобающих эпитетов...

    Также вы можете для себя допускать или не допускать количество доверенностей - это личное право собственника кому доверять свой голос либо не доверять. Данное действо собственника не противоречит законодательству.

    Суть устава, с версией которого вы ознакомились, не изменилась. Обозначенные
    вами спорные вопросы думаю были приняты к сведению. Обсуждение оных, при наличии кворума, состоится. Даже, предполагаю, под протокол.

    Рекомендую, ещё раз ознакомится с поправками, которые вы внесли, и более внимательно сверить с действующим законодательством.

    К сведению принимайте устав с вашими корректировками.

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 19 января 2019 03:05
    ZAZA15:

    Простите Ольга но на форуме присутствую не одна я - вы, и ваши друзья тоже на этом форуме . С таким же успехом следуя вашим доводам, вы могли попросить и саму себя.

    Сужу по себе? Выбрана моя кандидатура вами, я предполагаю, не случайно? Не старайтесь, с самообладанием и самоконтролем у меня все в порядке. Во всяком случае я не опускаюсь до оскарбления и неподобающих эпитетов...

    Также вы можете для себя допускать или не допускать количество доверенностей - это личное право собственника кому доверять свой голос либо не доверять. Данное действо собственника не противоречит законодательству.

    Суть устава, с версией которого вы ознакомились, не изменилась. Обозначенные
    вами спорные вопросы думаю были приняты к сведению. Обсуждение оных, при наличии кворума, состоится. Даже, предполагаю, под протокол.

    Рекомендую, ещё раз ознакомится с поправками, которые вы внесли, и более внимательно сверить с действующим законодательством.

    К сведению принимайте устав с вашими корректировками.

    Спасибо, Валентина, за столь подробное рассуждение. Конечно, что Вы не вхожи в ЖСПК, как всех убеждаете! :)

    Добавлено спустя 32 секунды

    lbfyf:

    ZAZA15:

    Простите Ольга но на форуме присутствую не одна я - вы, и ваши друзья тоже на этом форуме . С таким же успехом следуя вашим доводам, вы могли попросить и саму себя.

    Сужу по себе? Выбрана моя кандидатура вами, я предполагаю, не случайно? Не старайтесь, с самообладанием и самоконтролем у меня все в порядке. Во всяком случае я не опускаюсь до оскарбления и неподобающих эпитетов...

    Также вы можете для себя допускать или не допускать количество доверенностей - это личное право собственника кому доверять свой голос либо не доверять. Данное действо собственника не противоречит законодательству.

    Суть устава, с версией которого вы ознакомились, не изменилась. Обозначенные
    вами спорные вопросы думаю были приняты к сведению. Обсуждение оных, при наличии кворума, состоится. Даже, предполагаю, под протокол.

    Рекомендую, ещё раз ознакомится с поправками, которые вы внесли, и более внимательно сверить с действующим законодательством.

    К сведению принимайте устав с вашими корректировками.

    Спасибо, Валентина, за столь подробное рассуждение. Конечно, Вы не вхожи в ЖСПК, как всех убеждаете! :)

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 19 января 2019 09:28
    lbfyf:

    Спасибо, Валентина, за столь подробное рассуждение. Конечно, что Вы не вхожи в ЖСПК, как всех убеждаете!

    На здоровье.
    Ваше право, во что верить во что нет.

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 января 2019 16:20
    ZAZA15:

    Где написано, что должна проводить осмотр территории чаще чем раз в полгода ?
    И, что , пальцы не откуда откуда надо растут чтобы номер КРУГЛОСУТОЧНОЙ диспетчерской набрать?

    Так может и зарплату ей будем платить раз в пол года? Разовую.На то она и председатель, что бы владеть всей ситуацией, и если необходимо - дать заявку обслуживающей компании. Где протокол голосования за Резолюшн? А потом спрашивайте, чьи пальцы где находятся и от куда растут.

  • Уполномоченные Neophyte Poster
    офлайн
    Уполномоченные Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2337937

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 января 2019 17:49
    2424157:

    Так может и зарплату ей будем платить раз в пол года? Разовую.На то она и председатель, что бы владеть всей ситуацией, и если необходимо - дать заявку обслуживающей компании. Где протокол голосования за Резолюшн? А потом спрашивайте, чьи пальцы где находятся и от куда растут.

    Людмила Ивановна, Вы же были вчера на приеме у председателя . Надо было ознакомиться с документами

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 января 2019 18:04
    Уполномоченные:

    Людмила Ивановна, Вы же были вчера на приеме у председателя . Надо было ознакомиться с документами

    Вообще то я не Людмила Ивановна, потому что я мужик. Если это ваши предположения, то оставьте их при себе и не лажайтесь на форуме. Лучше дайте ответ на поставленный вопрос.

  • Уполномоченные Neophyte Poster
    офлайн
    Уполномоченные Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2337937

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 января 2019 18:34 Редактировалось Уполномоченные, 4 раз(а).
    2424157:

    Вообще то я не Людмила Ивановна, потому что я мужик.

    Он же Гоша. Он же Гога. Он же Жора. Он же Любавушка...


    2424157:

    Лучше дайте ответ на поставленный вопрос.

    Вопросы надо задавать председателю в приемные дни , а не на форуме не понятно кому

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 января 2019 19:15
    Уполномоченные:

    Он же Гоша. Он же Гога. Он же Жора. Он же Любавушка...


    2424157:

    Лучше дайте ответ на поставленный вопрос.

    Вопросы надо задавать председателю в приемные дни , а не на форуме не понятно кому

    Он же рыгающий Fima, он же стреляющая ZAZA.А вообще - для чего форум. Объясните смысл его существования. Ответьте хотя бы на один вопрос.

  • Уполномоченные Neophyte Poster
    офлайн
    Уполномоченные Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2337937

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 января 2019 20:29 Редактировалось Уполномоченные, 5 раз(а).

    А как же Вы к Фиме собирались на свидание у мужа отпрашиваться , если Вы мужик??? Определитесь для начала с полом.

    Добавлено спустя 53 секунды
  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 января 2019 20:51
    Уполномоченные:

    А как же Вы к Фиме собирались на свидание у мужа отпрашиваться , если Вы мужик??? Определитесь для начала с полом.

    Добавлено спустя 53 секунды

    А кого вообще Fima не разобравшись приглашал на свидание? Надо же было ему немного подыграть. А вообще я так понимаю у нас не форум, а сайт свиданий. То Романовский приглашает встретиться, то Fima. Вы определитесь, Какую инфу должен всё же нести в себе фроум ЖСПК "Луч-2000". И маска Уполномоченные. От скольких лиц вы пишете?

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 19 января 2019 20:59
    2424157:

    Он же рыгающий Fima, он же стреляющая ZAZA.А вообще - для чего форум. Объясните смысл его существования. Ответьте хотя бы на один вопрос.

    Могу объяснить для чего форум.
    1. Для информирования (в пределах законодательства о СМИ) членов ЖСПК.
    2. Для разумного диалога между жильцами.

    Для чего форум не предназначен.
    1. Для клеветы и оскорблений.
    2. Для размещения недостоверной информации.
    3. Угроз.
    4. Шантажа.

    Очень некрасиво когда один и тот-же человек использует несколько ников, трусливо прячется за ними, изображая массовость негодующих.

    .

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 января 2019 21:22

    1. Где достоверная информация? 2. Где разумный диалог? 3. Очень повторяющиеся ники ZAZA, Богомия, Уполномоченные (откройте личико). Вы же писали, что ни кто не догадается. Ещё подскажите на счёт пола, какой лучше паркет, ламинат или линолеум? Спокойной ночи.