Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 12 декабря 2018 11:54

    Для тех кого нет в вайбере "Паспорта, справки ЖСПК Луч-2000
    На данный момент в ЖСПК не установлены счетчики в 26 квартирах двух домов.
    Завтра (13.12.2018г.) водоканал готов прислать к нам двух контролеров и двух установщиков для закрытия данного вопроса по установке счетчиков учета воды.
    Те кто будет их завтра ждать отзовитесь... пока это бесплатно и в срок... пишите здесь или звоните председателю ЖСПК

    zvezdapittbuul:

    Уже смеются люди

    Люди говорят спасибо, а вот кто смеётся?

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 12 декабря 2018 20:25

    Романовский С, у вас много функций! Одна из них завхоз???
    Смеются те, кто считает что ваше занятие в этом чине не спроста, отрабатываете........

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    На этом поприще мы должны лицезреть Осипчик ...вы лишь уполномоченный, правда, и здесь вопрос...собрание того периода незаконное! Это вопрос времени:)

    Добавлено спустя 46 минут 26 секунд

    Кстати, возьмите на заметку и доведите до председательши следующее, раз вы в роли Завхоза))---- из подвала во втором подьезде идет запах ( апельсинов)))---- летает уже мошкара! Что требует санобработки....и слышала жалобы 6 подьезда...где также мошки уже в квартире! Делайте выводы и работайте на благо ЖСПК....раз уж вас спасибо говорят!

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    А то елочка не в тему будет.....среди навоза одна роза)))

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 13 декабря 2018 07:00

    Глобальная тема:--- почему нет освещения во дворе и вокруг дома???
    Чем занята леди- шеф???
    Как оплачиваются налоги?
    Кто бухгалтер и ее телефон, плииз!
    И что за тайное сообщество- монополие у нас такое руководит, что инфа дается только приблеженным? Может вы ждете чтобы многие вышли из состава ЖСПК ??? Вы думаете лучше будет, доиграетесь....

    Добавлено спустя 11 минут 59 секунд

    См.страницу 210......

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 15 декабря 2018 19:41

    Не могли бы уважаемые уполномоченные от подъездов попросить нашего "уважаемого дворника" посыпать пешеходные дорожки, почистить крыльцо и ставить на место контейнера.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 декабря 2018 12:51

    Добрый день!
    Хочу снова взбодрить """ нечистую силу нашей бригады- мученников""" )))
    А на каком таком основании и по какому праву ( с кем согласовано )---'-' вы подняли тарифы на оплату ???
    Что за самодеятельность, кто дал вам право это ? Вам не кажется , что вы перегибаете палку? Не приведи Господь, вас оплачивать налоги за текущий счет ЖСПК ! Этот ляп должны исправить были Бобрик И.П. и Забродский СВ. Не берите на себя ответственность, бо вас порвут как Тузик грелку!
    Напоминаю:- кто жил не тужил за средства ЖСПК- тот пусть и пыль протирает)) Вчера довелось мне побывать в гостях у хороших людей по улице Фогеля, относительно как и наш новый дом и живут офицеры ВС . И что обидно:--- за те годы , что мы здесь живем- кроме как нет денег на все, мы ничего не слышали и не слышим! А там с первых дней все вместе!--- и живут в порядке и контроль на все и суды у УКСа выиграли все по цене кв.метра! И не испугались что они военные))) Люди за свое боролись, а мы сопли жевали и все позволили делать! Ни контроля , ни слова!---- другу ж стыдно было сказать :- а не хватит ли тебе, Сережка править балом в одиночку ? И не стоит ли остановить свой аппетит? Правильно говорят в народе:- В отличие от людей - коты зад лижут себе, а не другим!!!!!!
    Так вот о тех домах на Фогеля:-- да, там платят за кв.метр больше немного чем мы! Но...... там и работают люди! И отвечают за каждый шаг! И дом в порядке и двор! И депозиты идут на развитие и благоустройство дома, а не на личные нужды кому- то! Люди живут и довольны!!! И знают на что их деньги идут--- это видно...
    А у нас что тогда очковтирательство, что сейчас!!! Вранье....одно вранье и тайны покрытые мраком)
    Ну думаю - сколько ниточке не виться- конец наступит.... Когда у власти ткачиха с поворихой-- власть к краху придет)) Руководитель должен иметь нейтролитет, а не склоками и брехней заниматься! Мы ей платим не за то чтобы развал был здесь! Кстати, по бухгалтеру:--- привели на показ лицо и что ? Данных она не дает с ней связаться! Я так понимаю зп по штатке идет "" ей""" или кому??? А ничего что мы платим не за 4 дня в месяц ЗП им ? И не за ничисление жировок!--- отчетов за почти 5 месяцев кроме сплетен мы не видем... И это бух? Это очковтирательство для лохов....
    Забыли наверное обязанности прямые руководство наше)) Напоминаю!! Недоверие правлению - это выразили лишь 25 типа%...почему оно не работает и не допускается? Кто дал право вам на это??? Нового правления нет..... кто решает вопросы и их утверждает??? Совсем страх потеряли!

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 14:44
    zvezdapittbuul:

    Добрый день!
    Хочу снова взбодрить """ нечистую силу нашей бригады- мученников""" )))
    А на каком таком основании и по какому праву ( с кем согласовано )---'-' вы подняли тарифы на оплату ???
    Что за самодеятельность, кто дал вам право это ? Вам не кажется , что вы перегибаете палку? Не приведи Господь, вас оплачивать налоги за текущий счет ЖСПК ! Этот ляп должны исправить были Бобрик И.П. и Забродский СВ. Не берите на себя ответственность, бо вас порвут как Тузик грелку!
    Напоминаю:- кто жил не тужил за средства ЖСПК- тот пусть и пыль протирает)) Вчера довелось мне побывать в гостях у хороших людей по улице Фогеля, относительно как и наш новый дом и живут офицеры ВС . И что обидно:--- за те годы , что мы здесь живем- кроме как нет денег на все, мы ничего не слышали и не слышим! А там с первых дней все вместе!--- и живут в порядке и контроль на все и суды у УКСа выиграли все по цене кв.метра! И не испугались что они военные))) Люди за свое боролись, а мы сопли жевали и все позволили делать! Ни контроля , ни слова!---- другу ж стыдно было сказать :- а не хватит ли тебе, Сережка править балом в одиночку ? И не стоит ли остановить свой аппетит? Правильно говорят в народе:- В отличие от людей - коты зад лижут себе, а не другим!!!!!!
    Так вот о тех домах на Фогеля:-- да, там платят за кв.метр больше немного чем мы! Но...... там и работают люди! И отвечают за каждый шаг! И дом в порядке и двор! И депозиты идут на развитие и благоустройство дома, а не на личные нужды кому- то! Люди живут и довольны!!! И знают на что их деньги идут--- это видно...
    А у нас что тогда очковтирательство, что сейчас!!! Вранье....одно вранье и тайны покрытые мраком)
    Ну думаю - сколько ниточке не виться- конец наступит.... Когда у власти ткачиха с поворихой-- власть к краху придет)) Руководитель должен иметь нейтролитет, а не склоками и брехней заниматься! Мы ей платим не за то чтобы развал был здесь! Кстати, по бухгалтеру:--- привели на показ лицо и что ? Данных она не дает с ней связаться! Я так понимаю зп по штатке идет "" ей""" или кому??? А ничего что мы платим не за 4 дня в месяц ЗП им ? И не за ничисление жировок!--- отчетов за почти 5 месяцев кроме сплетен мы не видем... И это бух? Это очковтирательство для лохов....
    Забыли наверное обязанности прямые руководство наше)) Напоминаю!! Недоверие правлению - это выразили лишь 25 типа%...почему оно не работает и не допускается? Кто дал право вам на это??? Нового правления нет..... кто решает вопросы и их утверждает??? Совсем страх потеряли!

    Так может поедите жить на Фогеля??? Хотя боюсь появись вы там, такого "порядка" как вы тут вещаете, небыло.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:06)
    Основание: 3.5.18

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 декабря 2018 16:01 Редактировалось zvezdapittbuul, 2 раз(а).

    Слыш,Nikname31 !!! Это ты можешь менять место дислакации ! А я здесь строила жилье и хочу жить как ЛЮДИ, а не как """ стадо в стойле""""--- выражение вашего любимого СВ. А вам правда глаза режет или так, лишь бы подлизать братве ? А может. вы не имеете представления как можно жить в многоквартирных домах? :) Я долго наблюдала аж целых 7 лет на то что происходило с вашим любимым кандидатом в председатели! Это ж вы его навязали всем, впаривая про его порядочность и на что он готов ради любимого дома!!! Вот мы и увидели итог....каким он пришел на это место ( вечно прячась за спины сподвижников- работая чужими руками и языками))) и каким наглым стал! Дали под зад вовремя! Пусть служит Армии.....еще)) И кого сейчас имеем?--- вам дали возможность проявить себя на поприще порядка)) бригада хотела власти!--- вперед и с песнями)) но не нарушая закон!!! А что снова происходит??? Не забудьте в какой стране мы живем, можете доиграться в беззаконие! И если не уверены , что можете меня загрызть- то поверьте, даже гавкать в мою сторону вам не стоит!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:05)
    Основание: 3.5.17

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 декабря 2018 16:37

    Уважаемый Nikname31. Кто вам дал право определять, кто где должен жить? А себя вы уже определили? А вообще эти полномочия кто вам предоставил? Новая власть? Какую должность занимаем в ЖСПК? Два дома будете выселять и расселять? С момента сдачи и заселения дома прошло достаточно времени и соответственно дом должен был находиться в хорошем состоянии, а он в плачевном. Кроме поломанных воздушных заборчиков и простреленных мусорок ни чего нет. Но и не мешало бы вокруг дома собрать мусор, который виден невооружённым глазом. Бухгалтер у нас какой то эфимерный. И оповещают у нас только избранных. И тарифы загадочные. А просто работать во благо людей слабо? Или только для избранных? Только об этом говорил Президент. Прислушайтесь.

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 декабря 2018 16:42

    Не берите в голову, лучше все в по..у! Мои высказывания в прошлый раз очень видно не понравились нашим общим соседям, а зря. От критики не умирают, а делают выводы , но не в нашем случаи. Людям свое мнение не навяжешь, пусть как хотят так и живут. Привыкли жить коммуной в какашках- это их право! Но ведь здесь не только те,кто так хочет жить. И пора к этой категории тоже прислушиваться! Все умеют считать свои деньги, так почему не в этом случаи ?
    Урны приподъездные так дырявые и стоят и всех устраивает. -Это лишь то что сразу бросается в глаза! Уже и не совсем чистенько, но бедненько! Новый " аппарат власти ЖСПК" не справляется с задачей которую поставил при своей агитации. Правда- так правда.

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Nikname31
    Так может поедите жить на Фогеля??? Хотя боюсь появись вы там, такого "порядка" как вы тут вещаете, небыло.
    Покажите пример! С переездом

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Сомнения берут, идите и поинтересуйтесь. На 9 км как раз-таки порядок в новых домах о котором нам лишь мечтать

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 20:29
    zvezdapittbuul:

    Слыш,Nikname31 !!! Это ты можешь менять место дислакации ! А я здесь строила жилье и хочу жить как ЛЮДИ, а не как """ стадо в стойле""""--- выражение вашего любимого СВ. А вам правда глаза режет или так, лишь бы подлизать братве ? А может. вы не имеете представления как можно жить в многоквартирных домах? :) Я долго наблюдала аж целых 7 лет на то что происходило с вашим любимым кандидатом в председатели! Это ж вы его навязали всем, впаривая про его порядочность и на что он готов ради любимого дома!!! Вот мы и увидели итог....каким он пришел на это место ( вечно прячась за спины сподвижников- работая чужими руками и языками))) и каким наглым стал! Дали под зад вовремя! Пусть служит Армии.....еще)) И кого сейчас имеем?--- вам дали возможность проявить себя на поприще порядка)) бригада хотела власти!--- вперед и с песнями)) но не нарушая закон!!! А что снова происходит??? Не забудьте в какой стране мы живем, можете доиграться в беззаконие! И если не уверены , что можете меня загрызть- то поверьте, даже гавкать в мою сторону вам не стоит!

    "Слышь" так будешь разговаривать с подругами на скамейке щёлкая семки у подъезда.
    В мою сторону точно рот нечего открывать

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    2424157:

    Уважаемый Nikname31. Кто вам дал право определять, кто где должен жить? А себя вы уже определили? А вообще эти полномочия кто вам предоставил? Новая власть? Какую должность занимаем в ЖСПК? Два дома будете выселять и расселять? С момента сдачи и заселения дома прошло достаточно времени и соответственно дом должен был находиться в хорошем состоянии, а он в плачевном. Кроме поломанных воздушных заборчиков и простреленных мусорок ни чего нет. Но и не мешало бы вокруг дома собрать мусор, который виден невооружённым глазом. Бухгалтер у нас какой то эфимерный. И оповещают у нас только избранных. И тарифы загадочные. А просто работать во благо людей слабо? Или только для избранных? Только об этом говорил Президент. Прислушайтесь.

    Так может поинтересуется у бывшего председателя Ковальчука и бывшего дворника Николая, почему наши мусорки дырявые? Где они месяц были?и с пустят месяц почему повесили неотремонтировав?

    Добавлено спустя 54 секунды

    lapo4kaS2:

    Не берите в голову, лучше все в по..у! Мои высказывания в прошлый раз очень видно не понравились нашим общим соседям, а зря. От критики не умирают, а делают выводы , но не в нашем случаи. Людям свое мнение не навяжешь, пусть как хотят так и живут. Привыкли жить коммуной в какашках- это их право! Но ведь здесь не только те,кто так хочет жить. И пора к этой категории тоже прислушиваться! Все умеют считать свои деньги, так почему не в этом случаи ?
    Урны приподъездные так дырявые и стоят и всех устраивает. -Это лишь то что сразу бросается в глаза! Уже и не совсем чистенько, но бедненько! Новый " аппарат власти ЖСПК" не справляется с задачей которую поставил при своей агитации. Правда- так правда.

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Nikname31
    Так может поедите жить на Фогеля??? Хотя боюсь появись вы там, такого "порядка" как вы тут вещаете, небыло.
    Покажите пример! С переездом

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Сомнения берут, идите и поинтересуйтесь. На 9 км как раз-таки порядок в новых домах о котором нам лишь мечтать

    Меня все устраивает в городке, зачем мне переезжать? Это вам все не так

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:07)
    Основание: 3.5.17

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 декабря 2018 20:57 Редактировалось zvezdapittbuul, 1 раз.

    Насмешили мои тапочки! Это ты семки жуй со своими сподвижниками у подьезда! У меня колхозной привычки на лавке жевать у подьезда семки-- нету ! Это больше по вашей части:) Хамло ты! Но я переплюну здесь любого! У тебя школа не та, не вышел годами Nikname31...или откроешь свое истинное лицо не прячась под ником? Слабо? Лаять прячась на форуме большого ума не нужно, открой свое лицо и я посмотрю стоит ли с тобой вообще говорить?!!! А если тебя все устраивает--- плати дальше! А нас не устраивает- и молчать никто не будет)) Обьясняю--- здравомыслящие члены нашего жспк все давно поняли, а если молчат и нигде не пишут, то это не означает что они совсем согласны и на вашей стороне! Хотелось бы вас всех послать, но вы уже везде были! Так что не отсвечивайте и не позорьтесь( а если еще и военные, то не создавайте лишний фон....)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:07)
    Основание: 3.5.17 3.5.18

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 декабря 2018 21:14

    zvezdapittbuul- Не обращайте внимания на истерию,Вы все верно говорите . Не поверите,но здесь очень весело проводить время ! Особенно когда знаешь правду , а тебе навязывают ложь . Я не вижу смысла отвечать даже таким людям , их просто не существует.
    Им не нравился Ковальчук лишь по причине,что ему интересна была работа и та ситуация которая вылезла и подтвердилась в итоге проверкой Аудита. Поэтому весь сыр-бор. Но теперь люди умеют читать и считать, поэтому обмануть нас уже не получится ! Пусть только попробуют!

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 21:15 Редактировалось Nikname31, 1 раз.
    zvezdapittbuul:

    Насмешили мои тапочки! Это ты семки жуй со своими сподвижниками у подьезда! У меня колхозной привычки на лавке жевать у подьезда семки-- нету ! Это больше по вашей части:) Хамло ты! Но я переплюну здесь любого! У тебя школа не та, не вышел годами Nikname31...или откроешь свое истинное лицо не прячась под ником? Слабо? Лаять прячась на форуме большого ума не нужно, открой свое лицо и я посмотрю стоит ли с тобой вообще говорить?!!! А если тебя все устраивает--- плати дальше! А нас не устраивает- и молчать никто не будет)) Обьясняю--- здравомыслящие члены нашего жспк все давно поняли, а если молчат и нигде не пишут, то это не означает что они совсем согласны и на вашей стороне! Хотелось бы вас всех послать, но вы уже везде были! Так что не отсвечивайте и не позорьтесь( а если еще и военные, то не создавайте лишний фон....)

    О да, по быдло хамству переплюнула точно. Никто так не умеет. Наверное вип школу прошла по этому делу?
    Зачем мне открывать свое имя, так интереснее. Интрига,ахаха. Хотя ты должна уже знать. На счёт военных ты мимо))). А лаешь это ты про себя? Ник то подходящий.тут 100 процентов

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    lapo4kaS2:

    zvezdapittbuul- Не обращайте внимания на истерию,Вы все верно говорите . Не поверите,но здесь очень весело проводить время ! Особенно когда знаешь правду , а тебе навязывают ложь . Я не вижу смысла отвечать даже таким людям , их просто не существует.
    Им не нравился Ковальчук лишь по причине,что ему интересна была работа и та ситуация которая вылезла и подтвердилась в итоге проверкой Аудита. Поэтому весь сыр-бор. Но теперь люди умеют читать и считать, поэтому обмануть нас уже не получится ! Пусть только попробуют!

    Галина, это вы??? Знакомая манера написания.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:08)
    Основание: 3.5.17

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 декабря 2018 21:22

    Nikname31
    Что же вы думаете кроме Галины вас некому поставить на место? Зря!

  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 21:23
    lapo4kaS2:

    Nikname31
    Что же вы думаете кроме Галины вас некому поставить на место? Зря!

    Ахаха попробуйте
    Тут видимо я в точку с ником.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:08)
    Основание: 3.5.18

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 декабря 2018 21:27

    Точно весело, я и не задумывалась раньше! Можно отдыхать прям))
    Сейчас у них голова болеть будет-- кто же этот загадочный ник?)) Веселимся...взбодрить удалось))

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    А вы как же Nikname31 откроете свое лицо нам, или вам лучше в парандже?

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 21 декабря 2018 21:31

    Судя по тому, сколько у нас было председателей и какой срок был у каждого из них прикиньте за срок чьего правления всё пришло в упадок и обветшание. И судя по тому, с какими муками строился этот дом - какие проблемы он преодолевает сейчас. А судя по вашему боевому задору вы очень много пользы принесли этому дому. И судя по всему вы не знаете всей предыстории строительства. Судя по тому, что канализация постоянно течёт, асфальт проваливается, детская площадка разваливается, но уже про оборудование в подвальных помещениях обоих домов уже не стоит говорить. Дерзайте, созидайте, сделайте лучше. НО НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! В ответ вы получаете то же самое. Удачи вам, доброго вечера. И всех тех пожеланий, которые вы людям желаете.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 декабря 2018 21:34 Редактировалось zvezdapittbuul, 1 раз.

    Сразу не увидела послание твое--'Nikname31-- укуси себя за зад, коли достанешь! Я написала выше--- коты в отличии от людей лижут зад себе, а ты многим видно! -- я же быдло( ты так меня назвала)) и школа у меня поверь мне, ты в конце коридора в очереди! А если не можешь меня загрызть, то даже не лай в мою сторону- здоровья у тебя не хватит! Культурная ты наша всем известная!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:08)
    Основание: 3.5.17

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.
  • Nikname31 Junior Member
    офлайн
    Nikname31 Junior Member

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2448198

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 декабря 2018 21:50 Редактировалось Nikname31, 2 раз(а).
    zvezdapittbuul:

    Сразу не увидела послание твое--'Nikname31-- укуси себя за зад, коли достанешь! Я написала выше--- коты в отличии от людей лижут зад себе, а ты многим видно! -- я же быдло и школа у меня поверь мне, ты в конце коридора в очереди! А если не можешь меня загрызть, то даже не лай в мою сторону- здоровья у тебя не хватит! Культурная ты наша всем известная!

    А давай вместе поразмышляем, кем я могу быть? Может я, ммм головейко, а может заза.нееее, наверное, ммм я романовский или забродский.?или может я твоя совесть???хотя совестью быть не могу, у тебя ее нет.
    Я в твою очередь становиться даже и не собираюсь, не потяну твою школу.туда только избранным место.
    А ты пробовала укусить за зад??? Как оно??!достала??!
    А на счёт того, что люди молчат и вам не отвечают. Они устали уже от вас и просто смеются молча читая ваши переписки, что в Вайбере, что здесь.только 3 человека и общаются между собой.
    Больше общаться не намерена

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    2424157:

    Судя по тому, сколько у нас было председателей и какой срок был у каждого из них прикиньте за срок чьего правления всё пришло в упадок и обветшание. И судя по тому, с какими муками строился этот дом - какие проблемы он преодолевает сейчас. А судя по вашему боевому задору вы очень много пользы принесли этому дому. И судя по всему вы не знаете всей предыстории строительства. Судя по тому, что канализация постоянно течёт, асфальт проваливается, детская площадка разваливается, но уже про оборудование в подвальных помещениях обоих домов уже не стоит говорить. Дерзайте, созидайте, сделайте лучше. НО НЕ СМЕЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!! В ответ вы получаете то же самое. Удачи вам, доброго вечера. И всех тех пожеланий, которые вы людям желаете.

    Не поверите, с самого начала строительства.
    А людей я не оскорбляю, а отвечаю на яд не доброжелателей.
    Есть хорошие учителя в лице питбуля.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2018 09:08)
    Основание: 3.5.18

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 21 декабря 2018 22:04

    [censored by Grace-o]

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.