Ответить
  • ulio MemberАвтор темы
    офлайн
    ulio Member Автор темы

    193

    14 лет на сайте
    пользователь #188258

    Профиль
    Написать сообщение

    193
  • lubavuchka Member
    офлайн
    lubavuchka Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #601268

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 2 декабря 2018 23:24

    ["ZAZA15"] К работе Николая и его жены никто претензий не имел - только к их поведению.

    Хотелось бы спросить, о каком поведении идёт речь? Пьяные дебоши, нераздавание комплиментов вашим красоткам, или плохо за вами гребли дерьмо? Задумайся Валентина о своём поведении и хватит всех поливать дерьмом. Лучше всего работать дворником тебе. У тебя всё получится. Куда не повернись - везде ты. Ещё раз задаю вопрос: "Получала ли моя жена зарплату?" Твоя невестка на весь двор кричала, что я получаю бешенные деньги. Почему за эти бешенные деньги ни кто теперь не хочет работать? От моей уборки в ЖСПК была хоть какая то польза, а от тебя - одни разрушения и вред.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 3 декабря 2018 11:41 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).
    lubavuchka:

    Хотелось бы спросить, о каком поведении идёт речь?

    Да мимо вашей жены пройти было нельзя, всегда считала своим долгом придраться и не только ко мне. А я ведь не ходила и не тыкала вас носом, где убрать и как убирать. Да и сейчас мимо нее проходить не хочется опять будет кричать "Вы пристаете к моему мужу" А вот скажите - Я к вам пристаю?

    lubavuchka:

    От моей уборки в ЖСПК была хоть какая то польза, а от тебя - одни разрушения и вред.

    В чем вред и где разрушения? Что вы добивались своим АУДИТом с подтасованными фактами? Где в заключении написано, что я у "кормушки сидела", что я "воровка"? А об этом неоднократно писалось на форуме!!!!!!

    lubavuchka:

    Почему за эти бешенные деньги ни кто теперь не хочет работать?

    И хотелось бы напомнить, не я кричала, что дворники много получают (не думаю что люди забыли чьи реплики на собрании в августе были). и урезала зарплату по минимуму. А теперь вы спрашиваете? И тем не менее напомню о вашем договоре который вы подписали с Ко, не я его составляла и не я определяла объем работ... читать нужно что подписываете, а если подписали - значит согласились с тем объемом работ и за такие деньги.

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 3 декабря 2018 14:01

    Не надо о прошлом, у нас есть Осипчик.
    Вот пусть и организует работу: двор, ремонты, шлагбаум и прочее...
    Правда, к сожалению, ее работы не видно. Хорошо, что Валентина Якимишина и Сергей Романовский выполняют часть ее работы, а так бы совсем грустно было..
    А про заказной Аудит Вы Валентина с доказательствами, как любит говорить ваша невестка и Вы! Доказательство с документами, в противном случае - это КЛЕВЕТА.

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 3 декабря 2018 16:36 Редактировалось ZAZA15, 1 раз.
    lbfyf:

    А про заказной Аудит Вы Валентина с доказательствами, как любит говорить ваша невестка и Вы! Доказательство с документами, в противном случае - это КЛЕВЕТА.

    Не путайте понятие "подтасовка фактов" и "заказной", это о слове неоднократно проскакиваемому в тексте "непредставлены" те или иные документы,( которые были в наличии на момент передачи дел Ко и по настоящее время) и
    не предоставлены по причинам известным только заказчику аудита. Это позволило исказить действительность путем непредоставления фактов (манипуляция фактами, подтасовка). А также меня умиляет фразы "специальное аудиторское задание" и " Цель проведенного аудита не состояла в том, чтобы выразить мнение о полном сосответствии деятельности ЖСПК "Луч-2000" действующему законодательству."
    Так в чем цель?

  • lbfyf Member
    офлайн
    lbfyf Member

    299

    13 лет на сайте
    пользователь #321783

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 3 декабря 2018 23:11

    Валентина, это Ваши домыслы, а не факты. :). Поэтому следите за высказываниями, как Вы сами любите говорить:)

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 5 декабря 2018 09:58 Редактировалось ZAZA15, 2 раз(а).

    Это не домыслы, а факты (1- ая страница заключения) , и далее по тексту...

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Не имею права выкладывать текст АУДИТа, но с ним можно ознакомиться в офисе (вы ведь его передали?) как и с непредоставленными АУДИТу документами. По письменным заявкам отдельных членов ЖСПК в "компетентные органы" - представлены.

    Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды

    ZAZA15:

    Так в чем цель?

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 декабря 2018 18:13

    Какой ужас! Читаю форум и приходит одна мысль из всего этого - сколько волка не корми , а он в лес смотрит.
    А у нас новая команда, которая очень хотела перемен именно волками и выглядит.

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 5 декабря 2018 18:47

    А что это вы меня блокируете. а потом в мою сторону лаете? В очередной раз доказываете трусость свою! Только изподтишка умеете вякать.
    Заза, тебе везде кажутся подтасовки и заказы...у тебя мания преследования какая-то. Может это у вас там подтасовка идет))-и шла когда Осипчик по вашим данным победу одержала? Ну и вся работа ваша-сломанного рубля не стоит! Вы уже проявили своей командой и дали понять людям по установке и закупке счетчиков, а как обос..лись так о народе быстро заговорили! И для народа))
    А что с июля перейти на АИС так трудно или в лом ? Хватит тут стрелочников искать, давай показывайте то что вы сделали! Почему газовые счетчики устанавливались без проблем и суеты??? Почему вы из всего делаете ПРОБЛЕМУ и акцент на это ? Кричали на Ковальчука что он ленивый...а Осипчик , трудоголик? Перестаньте уже, противно с каждым днем все больше и больше видеть вашу так сказать работу! Зато ор прошлого года ваш в ушах звенит - как плохо работало ПРАВЛЕНИЕ.
    --- Меня возбуждает мужской орган из двух букв.
    --у меня нет такого органа
    ------Правильно- это УМ...Откуда он у вас ))
    ВОТ ТОЧНО ПРО ВАС...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 17:16)
    Основание: 3.5.17

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 5 декабря 2018 23:01 Редактировалось ZAZA15, 5 раз(а).
    femidabelarus:

    А что с июля перейти на АИС так трудно или в лом ?

    Это вы про июль 2017? Вам же приходило письмо необходимости заключения индивидуальных договоров с водоканалом (все дружно проигнорили). осенью 2017, вы как зам.председателя заключили договор с АИС - и опять стал вопрос замены счетчиков..... Что же вы не организовали работу?

    femidabelarus:

    Вы уже проявили своей командой и дали понять людям по установке и закупке счетчиков, а как обос..лись так о народе быстро заговорили! И для народа))

    Думаю это больше относится к вам.

    femidabelarus:

    Почему газовые счетчики устанавливались без проблем и суеты???

    Газовые счетчипи менялись согласно уже имеющимся индивидуальным договорам.
    Сейчас мы на стадии заключения индивидуальных договоров с водоканалом

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    femidabelarus:

    Заза, тебе везде кажутся подтасовки и заказы...у тебя мания преследования какая-то. Может это у вас там подтасовка идет))-и шла когда

    ZAZA15:

    "специальное аудиторское задание" и " Цель проведенного аудита не состояла в том, чтобы выразить мнение о полном сосответствии деятельности ЖСПК "Луч-2000" действующему законодательству."

    Это всего лишь цитаты из текста АУДИТорского заключения.
    .

    femidabelarus:

    --- Меня возбуждает мужской орган из двух букв.
    --у меня нет такого органа
    ------Правильно- это УМ...Откуда он у вас ))
    ВОТ ТОЧНО ПРО ВАС...

    УМ - орган? Ой.Думаю, таким органом ни один человек не обладает.... хи-хи... Так, что это и про вас.

    Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями..

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    На этом я думаю закончить общение с вами...
    Здоровья вам и счастья в личной жизни.....

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 6 декабря 2018 18:29

    Уважаемая ZAZA. Вы уже произвели на всех огромное впечатление. Задумайтесь - какое.

  • femidabelarus Junior Member
    офлайн
    femidabelarus Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2422353

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 декабря 2018 20:11 Редактировалось femidabelarus, 1 раз.

    ЗАЗА, какая ж ты " умная " , но по части юмора у тебя беда((
    Напомню в сотый раз то, что является уже доказанным фактом и без Аудита.......
    1--- Бензин брался без права на то ? Протоколов разрешающих на это нет? Может обоснованные есть бумаги с путевыми листами? Я выкладывала документы здесь на форум по какому праву можно и законно было пользоваться этим..ни одного и ни другого у Забродского не было!
    2---Зарплаты? Кто и когда утвердил их на те суммы которые выплачивались ? Кто разницу возместит на счет жспк ?
    4--Каким законом в обход общего собрания пользовался СВ когда отдал квартиру за копейки? Покажите отказные письма жильцов...
    Тебе как ревизору этого не знать бы!)) И ты рот продолжаешь открывать и нас обвинять в чем то еще? Одела чалму на голову вот и береги ее и держи в тепле, она тебе еще пригодиться! Знающая законы...
    Напоминаю вашей доблестной компани:--- Не забыли в каком санатории отдыхает Алеся ? У нее не такие проблемы далеко были, а суд решил наказать серьезно! Поэтому закройте рты и работайте! Вы хотели прикрыть зад Забродскому - прикрывайте и свой заодно...
    5----О том что мы вас пожалели, я пожалела много раз!-- Цитирую себя снова. Таких ,как вы нужно как котят...Ну вам жить и ходить по двору с этим---все знают что произошло ! И то что истинное лицо и работу безвозмездную СВ мы показали людям---в этом тоже плюс...
    Хватит пользоваться привилегиями в свое удовольствие при этом пальцем об палец не стучать! Многие сделали выводы....
    И хоть тут пальмы теперь засадите и нарядите их---- многие задумались..... Развалили вы этот КОЛХОЗ....по другому наш жспк не назвать!
    Заза, первая ты покрывала эти игры СВ... Так что барабан тебе на шею и бей в него... А что дальше:?---дальше новогодние праздники)) Всем удачи и семейного тепла! А там видно будет...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 17:15)
    Основание: 3.5.17

  • pingvin2000 Neophyte Poster
    офлайн
    pingvin2000 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #345851

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 декабря 2018 08:36 Редактировалось pingvin2000, 1 раз.

    хде наш бензин, бензин, бензин, хде наш бензин, бензин, бензин???????????????????????????????? НА ЗАПРАВКЕ

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 17:15)
    Основание: 3.5.18

  • ZAZA15 Member
    офлайн
    ZAZA15 Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #347629

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 7 декабря 2018 16:16

    :ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (7 декабря 2018 17:15)
    Основание: 3.5.18

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 декабря 2018 20:05

    "pingvin2000"] "ZAZA15"] Опять вакуум. Где наш бухгалтер? Сколько средств уходит на содержание компании Резолюшн? Когда закончится история со счётчиками и наступит АИС расчёт? Полная неосведомлённость, как при СВ.

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 декабря 2018 21:00

    2424157, смотрю одни только вопросы от вас. Не хотите ли оказать помощь? Может тогда будет осведомленность у вас?
    Если нет, то звоните, расскажу что знаю, а вы мне про офицеров... :znaika:

  • lapo4kaS2 Neophyte Poster
    офлайн
    lapo4kaS2 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #681277

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 декабря 2018 19:34

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 9 декабря 2018 21:27


    Komissar07:

    ]

    Судя по всему Вы и сами не знаете ответы на эти вопросы. И почему нужно звонить Вам? У нас наверное есть председатель. Или она ещё в отпуске без содержания? Как преподаватель - Вы должны знать про героев - офицеров.

  • Komissar07 Member
    офлайн
    Komissar07 Member

    100

    8 лет на сайте
    пользователь #1909916

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 10 декабря 2018 14:00 Редактировалось Komissar07, 1 раз.
    2424157:

    У нас наверное есть председатель.

    Так звоните ей! Чего здесь вопросы задавать? Как будто наш председатель здесь зарегистрирован и всем отвечает на вопросы. Есть приемные часы во вторник, прогуляйтесь и всё узнаете. Удачи вам...

  • 2424157 Member
    офлайн
    2424157 Member

    112

    6 лет на сайте
    пользователь #2424157

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 10 декабря 2018 20:47


    Komissar07:

    Вопросы задаются не Вам. У нас есть человек, который знает ответы на все вопросы.

  • zvezdapittbuul Member
    офлайн
    zvezdapittbuul Member

    302

    13 лет на сайте
    пользователь #374231

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 12 декабря 2018 09:15 Редактировалось zvezdapittbuul, 2 раз(а).

    Ура ! Дали слово !
    Вопрос к пингвину:- не та ли вы ласточка, которая много ела после 18.00 ?--- это говорят так про пингвинов))
    А вопрос по бензину будет стоять всегда)))--- Где бензин?- вы не догадываетесь, ГДЕ? Правильно.....------ это к Забродскому!!!
    Такое хорошее сообщение удалено от ника Лапочка)) кому оно так помешало? А ведь правильно было написано и все верно! Точно цитировать не могу но смысл помню:-------- Занимайтесь завхоз Комиссар своим непосредственным делом----- Служите Родине !- а не создавайте бабские интриги в ЖСПК.... это не делает и не дает вам чести при ношении погонов офицерских!!!! Уже смеются люди.... Интересно, понравится ли все это если обратиться непосредственно к Виктору Александровичу Лукашенко по всем этим беспорядкам творившимся и возглавляемыми нашими некоторыми действующими офицерами? Так что не фоните в ЖСПК и служите Отчизне ....это просто совет)))

    Добавлено спустя 16 минут 22 секунды

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Это для тех кто радовался по вопросу Алеси....

    Помогайте другим не той по причине, что зачтется. Без причин.