• A-n-d-r-e-y Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    A-n-d-r-e-y Neophyte Poster Автор темы

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #512309

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 15 ноября 2014 17:05 Редактировалось A-n-d-r-e-y, 1 раз.

    Крайне не доволен качеством продукции.

    Клавиатура Sven 9500 - мои потраченные деньги.

    Клавиатура не стоит и 3х у.е. не говоря уже ценах, которые выставляются на нее в магазинах. Качество пластика не соответствует дешевым китайским подделкам начала 90х. Это самая плохая клавиатура среди всего, чем мне приходилось пользоваться.

    Просвет между центром клавиатуры и поверхностью стола равен 3 мм. Из-за низкого качества и мягкости пластика клавиатура пружинит при нажатии на центральные клавиши. Это так и задумано?

    Низкокачественная печать букв на кнопках. Вы серьезно считаете, что на игровой клавиатуре должны быть стираемые наклейки букв и клавиши из обычного дешевого пластика?

    Деньги просто выкинутые на ветер. Завтра же еду покупать другую клавиатуру ибо пользоваться продукцией такого качества не входит в мои интересы.

    Крайне не рекомендую данную клавиатуру.

  • maxunique Member
    офлайн
    maxunique Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1088046

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 17 марта 2017 20:54

    нормальная клава... из дешевых самое оно... у меня сейчас red dragon xenicа а вторая эта... на ксенике ужасно отсвечивает бликует свет...
    а на этой очень четко видны буквы... (да наклейки мне пох.. сотрутся куплю тупо новую)... да для игр лучше та же ксеника... там и опрос игровых клавиш очень быстрый... и качество совсем другое.. но текст мне в разы приятнее набирать на свене..
    удивился что такая копеечная клавиатура может быть очень удобной для набора текста.. и там кстати большой энтер...