Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Стульчики для кормления

ForKiddy Optimum

  • sboronovskaya88 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sboronovskaya88 Neophyte Poster Автор темы

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1400626

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 ноября 2014 09:29 Редактировалось sboronovskaya88, 6 раз(а).

    [censored]

  • miss_x Member
    офлайн
    miss_x Member

    148

    14 лет на сайте
    пользователь #177784

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 10 декабря 2014 21:18

    Подскажите пожалуйста, подлокотники к которым крепится столик, в то время как столик снят - убираются как-то??

  • megui Junior Member
    офлайн
    megui Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #795219

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 февраля 2015 18:22

    Подскажите, пожалуйста: сегодня приобрели такой стульчик - так спинка, если её опустить в положения лёжа или полулёжа - не фиксируется (если ребёнок будет пытаться сесть, то спинка в след за ним и подымется). Этак так у всех (так и надо) или же это брак? Или её как то специально надо опускать.

  • ncuxonaT Junior Member
    офлайн
    ncuxonaT Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #353417

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 19 апреля 2015 17:59

    Подскажите, плиз, какая у него ширина? Собираемся поставить 2 рядом, сомневаюсь поместятся ли на кухне. Кому не сильно сложно, замеряйте, буду очень благодарен

  • пулька85 Junior Member
    офлайн
    пулька85 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #433323

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 3 мая 2015 14:46

    Написано, что стульчик производится в Польше. Но на польских сайтах я почему-то данную тм найти не могу. Или в Европе он продается под другой маркой?

  • lora0903 Member
    офлайн
    lora0903 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #728915

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 июля 2015 23:16

    Стульчик классный. Я без него как без рук. Дитенка постоянно катаю за собой по квартире, она и спит в нем частенько. Конструкция очень устойчивая. Через три месяца эксплуатации развалилось колесо, полезла смотреть гарантийный талон и оказалось, что колеса не входят в гарантию... Печально. Пришлось ремонтировать своими силами. По остальному нареканий нет. Написала отзыв на сайте Forkiddy.by - не опубликовали. Как им после этого доверять.

  • mrdan Junior Member
    офлайн
    mrdan Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #137978

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 3 сентября 2015 11:53

    Очень подозрительно, что все положительные отзывы у людей, у которых 1 сообщение на форуме. Неужели такой замечательный стул, что человек не поленился зарегистрироваться и оставить сообщение да ещё и фотографии прикрепил.)))))
    По факту смотрели этот стул в живую, ничего примечательного. Качество посредственное.

  • Sasha-ona Junior Member
    офлайн
    Sasha-ona Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #395944

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 11 сентября 2015 14:39

    Я в шоке от ваших споров :). Я пожалуй тоже добавлю масла... Есть с чем сравнить, чико с 6 месяцев, kidsplay (кидс) c 6 месяцев, и Babylux, он же вышеуказанный фокидди оптимум. Офигенный стул, на подносе удобные углубления, можно стакан поставить, в кидсплей тоже удобный, в чико просто рельеф, у меня ребенок карандаши любит в него в стакане ставить. Чико клеенка, кидс тоже, нормальная клеенка, я всегда подкладывала пеленочку, и сюда ее тоже кладу, младшему полгода, он сушками и сухарями в момент измазюкивает, я чехол стираю в обычном режиме при 1000 оборотов и 40 градусах, ничего с ним не стало,высыхает за час, матрасик и того меньше. Пластик, у меня молочного цвета, бархатистый, в чико и киде скользкий. Если пытаться разобрать стул на части, устанет рука крутить шурупы, в одном приставном столике их штук 20. Стул очень надежный, мой трехлетний ребенок на нем в раскачку катался, он так танк. У меня модель еще со старыми колесами, но они целые, хоть я по дому его таскаю, только впуть. Спинка не падает, трубка, которая регулирует поднятие, 1 см в диаметре, может и больше, выглядит внушающие.Корзина большая. в Кидсе тоже была большая,но хрупкая, тут надежнее. обшита такой же тканью, как и сиденье. за три года сиденье не выстиралось и не потускнело. В чико удобно крепиться столик, здесь я не всегда в пазы с первого раза попадаю, в кидсе вообще двумя руками снимается ,т.е рычаги с 2-х сторон стола. В чико регулировалась высота подножки, здесь только угол наклона, в кидсе вообще монолит, никуда не регулируется. Чико очень удобно собирать, и он у меня не разъезжался, тут тоже нормально, дело привычки. И еще конечно внешний вид, тут дело вкуса, но мне больше нравится этот.

  • Forkiddy Neophyte Poster
    офлайн
    Forkiddy Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1493317

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 октября 2016 22:39

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (7 декабря 2016 11:26)
    Основание: 3.5.16

  • Terentiyt Neophyte Poster
    офлайн
    Terentiyt Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1674060

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 декабря 2016 20:43 Редактировалось Terentiyt, 3 раз(а).

    Стульчик надёжный, племянник в нём 2,5 года.Племянник даже сейчас не хочет без него кушать или играть. Мы тоже сделали несколько покупок Forkiddy: автокресло Primary и стульчик Magic,

  • iron_lady Member
    офлайн
    iron_lady Member

    112

    13 лет на сайте
    пользователь #365993

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 8 июня 2017 20:29

    У меня ощущение, что скоро надо у ForKiddy брать процент т.к. после моей покупки еще 5 человек из окружения прикупили сей девайс. Есть у него минусы (об этом уже писала в отзывах), но после рождения второго ребенка никак не могу уговорить старшую уступить место под солнцем, опросила друзей, их дети тоже еще не слезли с этого стула. Удобный, практичный, маневренный.

  • len4ik14 Member
    офлайн
    len4ik14 Member

    259

    13 лет на сайте
    пользователь #359726

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 11 августа 2017 14:55

    Подскажите как постирать чехол со стула? Он же внутри с картонными вставками или что там внутри? Не разлезелся ли в машинке это картон?

  • Terentiyt Neophyte Poster
    офлайн
    Terentiyt Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1674060

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 августа 2017 11:48

    Стирайте в машинке на режиме деликатной стирки при 30 градусах. Видел чехол после 10 стирок - как новый, ничего не расползлось, не выцвел, не поменял форму.

  • y.u.l.c.h.i.k Neophyte Poster
    офлайн
    y.u.l.c.h.i.k Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1805847

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 20 марта 2018 16:35
    iron_lady:

    У меня ощущение, что скоро надо у ForKiddy брать процент т.к. после моей покупки еще 5 человек из окружения прикупили сей девайс. Есть у него минусы (об этом уже писала в отзывах), но после рождения второго ребенка никак не могу уговорить старшую уступить место под солнцем, опросила друзей, их дети тоже еще не слезли с этого стула. Удобный, практичный, маневренный.

    И какие минусы?