Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ASUS ZenFone 6 (16GB) (A601CG)

Ответить
  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 11 июня 2016 13:18 Редактировалось Karl_, 2 раз(а).

    у меня разновидность проца Intel Atom Z2580 (2х 2 000 МГц), 2гБ ОЗУ -модель телефона- T00G(A600CG).
    что-то я не понял, после прошивки на 5-й дроид, телефон увидел ОТГ.
    правда я все равно не понимаю смысл подключения флешки или клавы. 6" экран достаточно большой и удобный, что-бы быстро набирать тексты, а торчащие от МТ провода, это лишний повод выломать гнездо ЮСБ.

    т.к. решил не менять дочери в нем материнскую плату за 100 уе, что-бы тел увидел имеи, предложил дочери выбрать другой аппарат. и я был удивлен, когда она снова захотела точно такой-же

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • ov84 Senior Member
    офлайн
    ov84 Senior Member

    532

    12 лет на сайте
    пользователь #468240

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 17 июня 2016 11:26
    Karl_:

    правда я все равно не понимаю смысл подключения флешки или клавы. 6" экран достаточно большой и удобный, что-бы быстро набирать тексты, а торчащие от МТ провода, это лишний повод выломать гнездо ЮСБ.

    Работа в условиях отсутствия компа в офисных программах, ноутбук тяжело тащить, планшет и телефон одновременно - не по мне, у меня небольшой легкий портфель. А так маленькая мышка, гибкая клава и флешка и ВПС офис, и в мобильных условиях можно что-то достаточно комфортно набирать, не тыкая по экрану, нормально форматируя текст, таблицы, работа в экселе и с презентациями.

    Конечно экран на грани - лучше хотя бы 7-8 дюймов, но как самый минимум пойдет

  • Karl_ Senior Member
    офлайн
    Karl_ Senior Member

    944

    12 лет на сайте
    пользователь #556090

    Профиль
    Написать сообщение

    944
    # 17 июня 2016 14:11

    в таком случае, маленький двухсимочник, и планшет на 8-10". это лучший вариант.
    я как и вы раньше пытался решить эту проблему одним телефоном, еще и фотоаппарат использовать

    Rattenfänger - просто не люблю крыс
  • validol.26 Junior Member
    офлайн
    validol.26 Junior Member

    91

    11 лет на сайте
    пользователь #656729

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 17 ноября 2016 17:30

    Скажите а игру nfs nolimits тянет телефон?

  • Heruvilius Member
    офлайн
    Heruvilius Member

    465

    14 лет на сайте
    пользователь #190420

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 3 декабря 2016 22:06

    Посоны, как у него с перегревом? Люмия 1320 выключается, если активно пользоваться интернетом или играть долго.