Ответить
  • ust-lisa Member
    офлайн
    ust-lisa Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #479096

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 9 августа 2017 16:30 Редактировалось ust-lisa, 1 раз.

    del

  • olgur753 Neophyte Poster
    офлайн
    olgur753 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #916293

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 августа 2017 17:28 Редактировалось olgur753, 1 раз.

    Всем привет!
    Хочу поделится мнением о своем отдыхе.Бронировали отдых (2 недели в Италии) через Голден тур, а они в свою очередь через Ростинг. Такого ужасного отношения к клиентам мы никогда не видели! Итак по порядку:
    Имея определённые пожелания обратились к менеджеру Голден Тур. Хотели определенные страну, выбирали между двумя курортами, также имелись определенные пожелания к отелю, о чем несколько раз сообщили менеджеру. Их предложенных ее вариантов мы выбрали подходящий нам, все уточнили. Менеджер заверила, и по наличию мест узнала у оператора - точно есть, и цена точно окончательная. приехали внесли предоплату...и проблемы не заставили себя ждать. На следующий день наш менеджер сообщила нам об изменении тарифов на отели, а конкретно в нашем отеле мест вообще не стало! Вариантов в оговорённый исходно бюджет не было. Менеджер клятвенно заверяла, что она ни при чем и не знает, как так вышло, это их оператор! И цены "как-то резко" выросли, она не понимает, и в общем-то никто и ни причём!
    Теперь-то я понимаю, что нам стоило еще тогда забрать деньги и разорвать договор...но..мы этого не сделали. Тогда на это были причины. По итогу мы выбрали другой отель (естественно дороже), который полностью удовлетворял нашим запросам и требованиям.
    Наш менеджер была совсем не компетентна в данном направлении: ничего сама не знала, постоянно все "уточняла".
    В самолете сидели не рядом!!!, а почему-то на разных рядах. В аэропорту нам объяснили, что это так забронировало наше турагенство. Что за ерунда?! Я например, боюсь летать, а тут еще и одна сидела(((
    По приезду номер дали без балкона, Когда начали разбираться в отеле нам сказали, что именно такой номер (без балкона) нам забронировал тураператор. Мы связывались с нашим менеджером, находясь на отдыхе, просили решить нашу проблему, но турагенство проигнорировало нас. Менеджер Голден тур сказала, что заказывали тур через Ростинг, а те постоянно отнекиваются, мотивируя ответ тем, что мы согласились на номер DBL STB (и им не важно, есть там балкон или нет, хотя всё обещали, что будет). Но дело в том, что мы не соглашались! Нас в известность вообще никто не поставил. Неприятно как-то...Заплатили немалые для нас деньги, хотя могли взять др. отель и номер без балкона подешевле.
    В следующий раз поедем своим ходом!!!!

  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6586

    10 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6586
    # 15 августа 2017 21:53
    olgur753:

    Такого ужасного отношения к клиентам мы никогда не видели! Итак по порядку:

    Все интересно,. но какое отношение ваш отзыв имеет к названию темки?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 16 августа 2017 11:43

    Zинночка, никакого. Но не он первый, не он последний, уверена.
    Видимо, люди не знают значение слова "лучшие" :-?

  • velo173 Senior Member
    офлайн
    velo173 Senior Member

    31444

    12 лет на сайте
    пользователь #398204

    Профиль
    Написать сообщение

    31444
    # 16 августа 2017 11:51 Редактировалось velo173, 1 раз.
    olgur753:

    В аэропорту нам объяснили, что это так забронировало наше турагенство. Что за ерунда?! Я например, боюсь летать, а тут еще и одна сидела(((

    Не понимаю, каким боком турфирма к бронированию определённых мест в самолёте? :-?

    Добавлено спустя 49 секунд

    Если только ТА само вас онлайн зарегестрировало :-?

    Характер живёт в человеке,репутация - вне его
  • Wise_Fox Neophyte Poster
    офлайн
    Wise_Fox Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1478462

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 августа 2017 01:09

    Кто-нибудь сталкивался с Дельта-тур?

  • maxim10 Member
    офлайн
    maxim10 Member

    261

    13 лет на сайте
    пользователь #343423

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 18 августа 2017 16:37

    Кто работал с "7 Чудес Света"??? Пожалуйста отпишитесь.

  • Epiphone Neophyte Poster
    офлайн
    Epiphone Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #527810

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 августа 2017 17:41

    Хочу поинтересоваться про Бонус Трэвел [censored by Kilav.S]? У них заманчивые скидки 4% на тур от всех основных туроператоров, но всегда отдыхали Музенидис. Я так понял тур можно выбрать у Музенидис, но купить у Бонус Трэвел и получить скидку???

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 августа 2017 17:53

    Epiphone, могу скзаать так. может бонустревел и ничего, но сммщики у них очень так себе.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • _camomile_nata Member
    офлайн
    _camomile_nata Member

    255

    13 лет на сайте
    пользователь #315837

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 18 августа 2017 21:29

    Хорошие турфирмы маг авиа, тез тур, а вот южный край это жуть!

    .
  • Mindowg91 Neophyte Poster
    офлайн
    Mindowg91 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1903600

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 августа 2017 22:05

    Epiphone, если они работают с Музенидис, то, видимо, да.
    У туристической компании "Лекс тур - горящие туры[censored by Kilav.S] сейчас скидки 5% от цены туроператоров. Туры Музенидис у них также можно приобрести.

    Покупал у "Лекс тур" путевку в Индию. Копирую сюда мой отзыв:

    "Летал в Индию в Гоа в компании друзей. Все замечательно. В аэропорту Гоа встретили представители с табличкой. Отвезли в отель. Жили в отеле Нага Коттедж. Девчонки в восторге. Летали на парашюте (в отеле брошюрку взяли и созвонились с ребятами, договорились), катались по пляжам на скутерах (брали в аренду за недорого), купались, загорали:) Не знаю что бы было, если б обратились в другое турагентство, но не пожалели. Дмитрий (менеджер или он же директор?) постоянно держал с нами связь по вайберу. Был момент воспользоваться медстраховкой (у меня аллергия в виде сыпи пошла), тоже помог, не бросил на произвол судьбы, позвонил кому нужно.
    Тур наш достаточно дорогой был, летели на 21 день. Смогли выторговать себе приличную скидку (может это и подкупило тур купить у «Лекс тур»). Другие турагентства не очень охотно шли на встречу.
    Спасибо за организацию поездки, за приятный отпуск.
    P.S. В этом году летим на Бали. Теперь только с «Лекс тур»!"

  • Ne_noy Junior Member
    офлайн
    Ne_noy Junior Member

    52

    10 лет на сайте
    пользователь #837286

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 20 августа 2017 13:45

    Подскадите пожалуйста кто имел дело с турфирмой easytrip, что можете сказать?

  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 21 августа 2017 03:35
    Epiphone:

    Хочу поинтересоваться про Бонус Трэвел[censored by Kilav.S] У них заманчивые скидки 4% на тур от всех основных туроператоров, но всегда отдыхали Музенидис. Я так понял тур можно выбрать у Музенидис, но купить у Бонус Трэвел и получить скидку???

    4% это заманчивые скидки ?

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Mindowg91:

    Epiphone, если они работают с Музенидис, то, видимо, да.
    У туристической компании "Лекс тур - горящие туры[censored by Kilav.S] сейчас скидки 5% от цены туроператоров. Туры Музенидис у них также можно приобрести.

    Покупал у "Лекс тур" путевку в Индию. Копирую сюда мой отзыв:

    "Летал в Индию в Гоа в компании друзей. Все замечательно. В аэропорту Гоа встретили представители с табличкой. Отвезли в отель. Жили в отеле Нага Коттедж. Девчонки в восторге. Летали на парашюте (в отеле брошюрку взяли и созвонились с ребятами, договорились), катались по пляжам на скутерах (брали в аренду за недорого), купались, загорали:) Не знаю что бы было, если б обратились в другое турагентство, но не пожалели. Дмитрий (менеджер или он же директор?) постоянно держал с нами связь по вайберу. Был момент воспользоваться медстраховкой (у меня аллергия в виде сыпи пошла), тоже помог, не бросил на произвол судьбы, позвонил кому нужно.
    Тур наш достаточно дорогой был, летели на 21 день. Смогли выторговать себе приличную скидку (может это и подкупило тур купить у «Лекс тур»). Другие турагентства не очень охотно шли на встречу.
    Спасибо за организацию поездки, за приятный отпуск.
    P.S. В этом году летим на Бали. Теперь только с «Лекс тур»!"

    Сколько стоил тур ? Что за приличная скидка ?
    Можно больше конкретики ?
    А то я для своей мамы тоже самый лучший

  • Mindowg91 Neophyte Poster
    офлайн
    Mindowg91 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1903600

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 августа 2017 16:13
    Бурлак:

    4% это заманчивые скидки ?

    Насколько я знаю, турагентство получает комиссию от туроператора 5-9%. И за счет этой комиссии делает скидки. Поэтому 4% может быть хорошей скидкой.

    Добавлено спустя 12 минут 55 секунд

    Бурлак:

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд
    Mindowg91:
    Epiphone, если они работают с Музенидис, то, видимо, да.
    У туристической компании "Лекс тур - горящие туры[censored by Kilav.S] сейчас скидки 5% от цены туроператоров. Туры Музенидис у них также можно приобрести.

    Покупал у "Лекс тур" путевку в Индию. Копирую сюда мой отзыв:
    "Летал в Индию в Гоа в компании друзей. Все замечательно. В аэропорту Гоа встретили представители с табличкой. Отвезли в отель. Жили в отеле Нага Коттедж. Девчонки в восторге. Летали на парашюте (в отеле брошюрку взяли и созвонились с ребятами, договорились), катались по пляжам на скутерах (брали в аренду за недорого), купались, загорали Не знаю что бы было, если б обратились в другое турагентство, но не пожалели. Дмитрий (менеджер или он же директор?) постоянно держал с нами связь по вайберу. Был момент воспользоваться медстраховкой (у меня аллергия в виде сыпи пошла), тоже помог, не бросил на произвол судьбы, позвонил кому нужно.
    Тур наш достаточно дорогой был, летели на 21 день. Смогли выторговать себе приличную скидку (может это и подкупило тур купить у «Лекс тур»). Другие турагентства не очень охотно шли на встречу.
    Спасибо за организацию поездки, за приятный отпуск.
    P.S. В этом году летим на Бали. Теперь только с «Лекс тур»!"

    Сколько стоил тур ? Что за приличная скидка ?
    Можно больше конкретики ?
    А то я для своей мамы тоже самый лучший

    Наш тур стоил 3100$. Скидка была 7%. Т.е. 217$.
    Но это потому, что мы рекомендовали 2 нашим друзьям приобрести тур у "Лекс тур".
    У них действует программа скидок - за каждого приведенного друга предоставляется дополнительно 1% скидки от цены туроператора. На следующий тур планирую накопить рекомендациями на скидку 10% ;)

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42316

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42316
    # 21 августа 2017 17:49 Редактировалось sviq, 1 раз.
    Mindowg91:

    Насколько я знаю, турагентство получает комиссию от туроператора 5-9%

    возможно, но если вы придете с "улицы" не зная цен, вам ее сначала завысят на 50-100%, а потом дадут скидку и 10-20% и вы пойдете об этом рассказывать

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Mindowg91 Neophyte Poster
    офлайн
    Mindowg91 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1903600

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 августа 2017 18:19 Редактировалось Mindowg91, 2 раз(а).
    sviq:

    возможно, но если вы придете с "улицы" не зная цен, вам ее сначала завысят на 50-100%, а потом дадут скидку и 10-20% и вы пойдете об этом рассказывать

    Со мной такой номер не пройдет. Все цены на туры я предварительно проверяю на сайтах туроператоров.
    Другой вопрос, что большинство агентств скрывают, кто является туроператором, чтобы необоснованно завышать цены. И, действительно, завышают цены, а потом дают скидки по "50%".
    Поэтому мне и нравится "Лекс тур". [censored by Kilav.S]все актуальные. По каждому туру открыто указан туроператор. Можно зайти на сайт туроператора и проверить цену.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (22 августа 2017 05:33)
    Основание: 3/5/15, 3/5/16

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 21 августа 2017 20:35

    возможно, но если вы придете с "улицы" не зная цен, вам ее сначала завысят на 50-100%, а потом дадут скидку и 10-20% и вы пойдете об этом рассказывать

    вот это вброс))) оказывается турагенства завышают цены операторов 2 раза)))

    Поэтому мне и нравится "Лекс тур". У них [censored by Kilav.S] цены на туры все актуальные.

    бла-бла-бла...спасибо за рекламу)))

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42316

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42316
    # 21 августа 2017 20:47 Редактировалось sviq, 1 раз.
    Ivarson:

    вот это вброс))) оказывается турагенства завышают цены операторов 2 раза)))

    бывало и больше, лично знаю 2 случая со знакомыми, одну так развели,

    женщина с дочкой съездила в турецкий отель, понравилось, через год пришла в то же агенство хотим туда же, а ей говорят что типа такой супер-пупер отель, что подорожал в 1,5 раза,
    а на деле отель дохлая 4*, и не хрена не подорожала, только если кто-то верит турагентам, то пусть верит

    другой в шоке от названной цены пошел сам искать в нете

    в общем шел человек по делам, мечтал об отпуске, увидел офис ТА, думает зайду узнаю цену мечты. мужик выглядит прилично, решили что с деньгами вот и выкатили сумму. вернулся на работу, глаза на лбу, рассказывает, девченки на офисе быстренько по кнопочкам и раскопали, что этот тур стоит 1800 вместо 4000

    не поняла, почему эту неприкрытую рекламу еще не забанили :bazar:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Бурлак Senior Member
    офлайн
    Бурлак Senior Member

    3563

    7 лет на сайте
    пользователь #2115475

    Профиль
    Написать сообщение

    3563
    # 22 августа 2017 12:15
    Mindowg91:

    Бурлак:

    4% это заманчивые скидки ?

    Насколько я знаю, турагентство получает комиссию от туроператора 5-9%. И за счет этой комиссии делает скидки. Поэтому 4% может быть хорошей скидкой.

    Добавлено спустя 12 минут 55 секунд

    Бурлак:

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд
    Mindowg91:
    Epiphone, если они работают с Музенидис, то, видимо, да.
    У туристической компании "Лекс тур - горящие туры[censored by Kilav.S] сейчас скидки 5% от цены туроператоров. Туры Музенидис у них также можно приобрести.

    Покупал у "Лекс тур" путевку в Индию. Копирую сюда мой отзыв:
    "Летал в Индию в Гоа в компании друзей. Все замечательно. В аэропорту Гоа встретили представители с табличкой. Отвезли в отель. Жили в отеле Нага Коттедж. Девчонки в восторге. Летали на парашюте (в отеле брошюрку взяли и созвонились с ребятами, договорились), катались по пляжам на скутерах (брали в аренду за недорого), купались, загорали Не знаю что бы было, если б обратились в другое турагентство, но не пожалели. Дмитрий (менеджер или он же директор?) постоянно держал с нами связь по вайберу. Был момент воспользоваться медстраховкой (у меня аллергия в виде сыпи пошла), тоже помог, не бросил на произвол судьбы, позвонил кому нужно.
    Тур наш достаточно дорогой был, летели на 21 день. Смогли выторговать себе приличную скидку (может это и подкупило тур купить у «Лекс тур»). Другие турагентства не очень охотно шли на встречу.
    Спасибо за организацию поездки, за приятный отпуск.
    P.S. В этом году летим на Бали. Теперь только с «Лекс тур»!"

    Сколько стоил тур ? Что за приличная скидка ?
    Можно больше конкретики ?
    А то я для своей мамы тоже самый лучший

    Наш тур стоил 3100$. Скидка была 7%. Т.е. 217$.
    Но это потому, что мы рекомендовали 2 нашим друзьям приобрести тур у "Лекс тур".
    У них действует программа скидок - за каждого приведенного друга предоставляется дополнительно 1% скидки от цены туроператора. На следующий тур планирую накопить рекомендациями на скидку 10% ;)

    Уже больше 10 ти лет езжу от одной тур фирмы, всегда получаю 7%
    Последние годы ещё плачу к примеру 50% сразу, остальное за неделю до вылета

  • Mindowg91 Neophyte Poster
    офлайн
    Mindowg91 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1903600

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 августа 2017 13:22
    Бурлак:

    Уже больше 10 ти лет езжу от одной тур фирмы, всегда получаю 7%
    Последние годы ещё плачу к примеру 50% сразу, остальное за неделю до вылета

    Чтобы получить такую скидку, нужно ездить более 10 лет? Или можно придти и всем дают с первой поездки?