Ответить
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 11 февраля 2017 09:15

    Ну вот могут же, если постараются. Не на пятерку, конечно, но прогресс очевиден )

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • ownmy Neophyte Poster
    офлайн
    ownmy Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #875644

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 февраля 2017 21:42

    Хотела бы сообщить всем, кто планирует обратиться в турагентство «Южный край». Знаю на собственном опыте, что они реально дурят своих клиентов. Разводят как могут на деньги, Сразу клиента раскручивают на договор, чтобы он внес предоплату или оплатил тур целиком. Многие на это ведутся, так как не разбираются в поисковых системах и не могут посмотреть самостоятельно, сколько стоит тур на сайте операторов.Тем толе «Южного края» сделан так, что клиенты видят сладкие манящие цены, которые почему-то в процессе беседы возрастают!
    Если же даже турист выяснит, что его обманули и продали тур по надуманной завышенной цене и будет возмущаться, то ему говорят, что цены на туры очень быстро меняются и на тот момент она была именно такой , какая обозначена в договоре. Не советую связываться этим агентством!!!
    Я оказалась в числе бывших клиентов турагентства.
    Мой тур оказался дороже на 100$ дороже и из-за внесенной предоплаты, деньги я вернуть не смогла!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 12 февраля 2017 10:31

    ownmy, о ней много раз писали. Только не в этой теме, а в теме ЧС.

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 13 февраля 2017 16:55
    ownmy:

    Хотела бы сообщить всем, кто планирует обратиться в турагентство «Южный край». Знаю на собственном опыте, что они реально дурят своих клиентов. Разводят как могут на деньги, Сразу клиента раскручивают на договор, чтобы он внес предоплату или оплатил тур целиком. Многие на это ведутся, так как не разбираются в поисковых системах и не могут посмотреть самостоятельно, сколько стоит тур на сайте операторов.Тем толе «Южного края» сделан так, что клиенты видят сладкие манящие цены, которые почему-то в процессе беседы возрастают!
    Если же даже турист выяснит, что его обманули и продали тур по надуманной завышенной цене и будет возмущаться, то ему говорят, что цены на туры очень быстро меняются и на тот момент она была именно такой , какая обозначена в договоре. Не советую связываться этим агентством!!!
    Я оказалась в числе бывших клиентов турагентства.
    Мой тур оказался дороже на 100$ дороже и из-за внесенной предоплаты, деньги я вернуть не смогла!

    Я бы на месте "Южного края" подал на вас в суд за клевету.
    Я не защищаю, но чтобы так обвинять нужны какие-то доказательства, а у Вас набор слов написанных на эмоциях и НИ ОДНОГО ФАКТА!

  • Cati Neophyte Poster
    офлайн
    Cati Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2128511

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 19 февраля 2017 23:08

    Хочется поблагодарить[censored by Grace-o].
    Молодец. Толково рассказала, прислала всю интересующую информацию по туру в Египет. Помогла сориентироваться и определиться с вылетом. Общались только по телефону, но профи. Знает свою работу. Летим через другое агенство только из-за близости последнего, но спасибо. [censored by Grace-o]. Рекомендую всем смело.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 20 февраля 2017 08:06
    Cati:

    Летим через другое агенство только из-за близости последнего, но спасибо.

    :D

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 20 февраля 2017 11:53
    Cati:

    Хочется поблагодарить[censored by Grace-o].
    Молодец. Толково рассказала, прислала всю интересующую информацию по туру в Египет. Помогла сориентироваться и определиться с вылетом. Общались только по телефону, но профи. Знает свою работу. Летим через другое агенство только из-за близости последнего, но спасибо. [censored by Grace-o].

    Пипец, человек выполнил работу, потратил время, знания и силы, подобрал отель, а они с готовым вариантом в "агентство поближе", чтобы подешевле было.

  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 20 февраля 2017 13:34
    Ivarson:

    Пипец, человек выполнил работу, потратил время, знания и силы, подобрал отель, а они с готовым вариантом в "агентство поближе", чтобы подешевле было.

    Прикольно, но что такое должна сделать турагент, чтоб человек с 3 сообщениями полез на форум хвалить её - даже не съездевши в тур (купив у другого агенства)?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 20 февраля 2017 14:46

    matkiv, более вероятно, что это хитрая реклама)))

  • Ivarson Senior Member
    офлайн
    Ivarson Senior Member

    2261

    12 лет на сайте
    пользователь #516567

    Профиль
    Написать сообщение

    2261
    # 20 февраля 2017 17:55

    lonely_phantom, возможно и реклама.

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 20 февраля 2017 18:13
    matkiv:

    Прикольно, но что такое должна сделать турагент,

    быть им, понятно ж, что сама себя рекламирует. думает очень тонко :trollface:

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Cati Neophyte Poster
    офлайн
    Cati Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2128511

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 февраля 2017 18:40

    Вот так повод позубоскалить...Да, мы пошли рядом с домом. Но благодарны девушке за работу. И это не крамола, что человек потратил свое рабочее время. И я ей очень благодарна, и буду советывать другим. Тогда как позвонив по рекламе разрекламированного агенства, начали сразу с одной цены и вырасла в 2 раза... . Хотя, ваше мнение имеет право быть, антирекламу никто не отменил. Может именно вы и пускаете пыль и судите по себе...

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 20 февраля 2017 19:00
    Cati:

    И это не крамола, что человек потратил свое рабочее время.

    да и правда, какая крамола. закиньте ей 30 рублей на телефон и крамолы не будет.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 19:06
    B.S.:

    Cati:

    И это не крамола, что человек потратил свое рабочее время.

    да и правда, какая крамола. закиньте ей 30 рублей на телефон и крамолы не будет.

    ну если скинет, значит не будет ощущаться экономия от того что под домом купили

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Cati Neophyte Poster
    офлайн
    Cati Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2128511

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 февраля 2017 19:12

    Фу.. Злые вы...Наверное у вас лишние рубли есть. Мы их зарабатываем, и как тратить сами решаем.Но, есть понятие - отношение к клиенту. У нас если не нахомили, уже радость. Потому не о фирме написала, а о менеджере.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 19:36 Редактировалось ice-9, 2 раз(а).
    Cati:

    Мы их зарабатываем, и как тратить сами решаем

    вот алена тоже могла чтото заработать и потратить на чтото

    человек потратил время разъяснил, поборал вам все (и не сделал скидку например в 10 долларов, потмоу что потратил своей время), а вы пошли туда где вам сделали эту 10 долларовую скидку, потому что ближайшие не тратили время на рассказы и побдор, а просто забронировали.
    дело ваше безусловно, но как по мне лучше быть злым чем таким ..... хитрозадым

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Cati Neophyte Poster
    офлайн
    Cati Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2128511

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 февраля 2017 20:00

    Вот вы на сайте 10 лет - и обзываете... Где вы прочитали про скидки какие-то? Почему люди должны с какого-то перепугу, не зная рынка, ехать по какой-то рекламе в метро или где еще и брать все, что втюхивают? Все нормальные посетители данной ветки выше пишут о своем опыте знакомства с агенствами. К слову, тур был взят несколько иной. Повторяюсь, мне в данном случае конкретно понравилось именно отношение к клиенту. Вам успеха, процветания и хороших туристов.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 февраля 2017 20:03 Редактировалось ice-9, 2 раз(а).
    Cati:

    Вам успеха, процветания и хороших туристов.

    мне они не нужны (я про туристов)

    Cati:

    Где вы прочитали про скидки какие-то?

    логично, что если бы у вас под домом было дороже чем предложила Алена вы бы поехали к ней. :)

    Cati:

    Почему люди должны с какого-то перепугу, не зная рынка, ехать по какой-то рекламе в метро или где еще и брать все, что втюхивают?

    втюхивают? мне показалось изначальо вы были очень довольны ее отношением проессионализмом и работой))))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Cati Neophyte Poster
    офлайн
    Cati Neophyte Poster

    9

    7 лет на сайте
    пользователь #2128511

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 20 февраля 2017 20:14

    Вы не внимательно читаете текст. Ранее упоминала разговор с др. фирмой, и о несколько ином приобретенном туре. Вас как-то очень только материальный вопрос волнует. Хотя, может, и так было бы. Не исключаю. Всего доброго.

  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 21 февраля 2017 07:20

    патсаны, давайте скинемся

    Cati:

    [censored by Grace-o] Алену

    на шоколадку штоли )

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)