Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Keener K-8G

Ответить
  • Service_Keener Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Service_Keener Neophyte Poster Автор темы

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1466501

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 ноября 2014 15:48

    Здесь Вы можете проконсультироваться по всем вопросам послепродажного обслуживания, сервиса, гарантийного ремонта и технического сопровождения продукции KEENER .
    Также на складах сервисного центра всегда имеется пополняемый запас всего спектра оригинальных запасных частей для всей производственной гаммы планшетов KEENER .
    По всем дополнительным вопросам касательно продукции KEENER также обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам по т. 8-029-107-01-01.

  • SatSoft_1 Senior Member
    офлайн
    SatSoft_1 Senior Member

    954

    15 лет на сайте
    пользователь #145920

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 15 января 2015 17:00

    Service_Keener, Взял ребенку планшет. Все работает на ура. Но в play market не заходит - белый экран и всё (пока пробовал только по wifi, в браузере интернет есть). В доме 7 устройств сидят на wifi проблем никаких не возникало. Подскажите, может дело в прошивке? Кстати прошивки под него нигде не нашел.
    зы: пробовал в настройках чистить кэш, стирать данные маркета - результата 0.

    Если ты знаешь "что", то я знаю "где"...
  • Service_Keener Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Service_Keener Neophyte Poster Автор темы

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1466501

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 января 2015 11:22

    Проблема только с play market? Шкала Wi-Fi серая? Вероятнее всего у Вас стоит модем ZTE ZXHN H208N.Попробуйте вот так:

    "Добрый день, товарищи! Получил на байфлае новый модем ZTE ZXHN H208N. Начались проблемы с wifi на телефоне lenovo p780 (серая антенка wifi, ошибка 491, play market не работает, браузер работает без проблем), на планшете и втором смартфоне все работает как положено. Знаю что надо отключить DHCPv6 Server на вкладке Network => LAN => DHCP Server !!!НО!!! такой вкладки у меня там нету (и причем не только у меня, тут много людей кто писал про отсутствие этой самой нужной для нас вкладки). Что за косяк, где искать, кого бить за эти написанные инструкции.....ох уж у меня руки чешутся!!! Спасибо заранее товарищи! мне помогло!!! DHCPv6 Server на вкладке Network -> LAN -> DHCP Server Cтавим Ipv6 Function - Off на вкладке Administration -> Ipv6 Switch"

  • SatSoft_1 Senior Member
    офлайн
    SatSoft_1 Senior Member

    954

    15 лет на сайте
    пользователь #145920

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 20 января 2015 15:06

    Service_Keener, Спасибо за ответ. Модем такой, но на интернет стоит отдельная точка доступа, настройки в планшете стоят ручные, антеннки wifi действительно серые. Буду рыть в этом направлении. Но вопрос о прошивке остается открытым. (кстати у меня тоже lenovo p780 и на нем были такие-же проблемы, пока не вышла последняя прошивка телефона).
    p.s.: в остальном пока нареканий нет, игры идут без тормозов (устанавливал ворлдтанк или как их там величают-играет с братом по сети), скайп, телевидение, интернет и т.д., углы обзора хорошие. Есть один косячок с чехлом - если открыть полностью крышку чехла и завернуть на заднюю крышку, то планшет "думает", что крышка спереди и засыпает (магниты там сильные что-ли).

    Если ты знаешь "что", то я знаю "где"...
  • Service_Keener Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Service_Keener Neophyte Poster Автор темы

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1466501

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 30 января 2015 14:04
    SatSoft_1:

    Service_Keener, Спасибо за ответ. Модем такой, но на интернет стоит отдельная точка доступа, настройки в планшете стоят ручные, антеннки wifi действительно серые. Буду рыть в этом направлении. Но вопрос о прошивке остается открытым. (кстати у меня тоже lenovo p780 и на нем были такие-же проблемы, пока не вышла последняя прошивка телефона).
    p.s.: в остальном пока нареканий нет, игры идут без тормозов (устанавливал ворлдтанк или как их там величают-играет с братом по сети), скайп, телевидение, интернет и т.д., углы обзора хорошие. Есть один косячок с чехлом - если открыть полностью крышку чехла и завернуть на заднюю крышку, то планшет "думает", что крышка спереди и засыпает (магниты там сильные что-ли).

    Редко ,но попадаются такие чехлы.В этом случае,когда крышка прижата к задней стенке и планшет "засыпает" нужно нажать кнопку включения планшета и пока снова не передернуть крышку планшет не "заснет".

  • таня1212 Junior Member
    офлайн
    таня1212 Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #306698

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 19 февраля 2015 16:11
    Service_Keener:

    Здесь Вы можете проконсультироваться по всем вопросам послепродажного обслуживания, сервиса, гарантийного ремонта и технического сопровождения продукции KEENER .
    Также на складах сервисного центра всегда имеется пополняемый запас всего спектра оригинальных запасных частей для всей производственной гаммы планшетов KEENER .
    По всем дополнительным вопросам касательно продукции KEENER также обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам по т. 8-029-107-01-01.

    Приобрела недавно этот планшет...но есть одна проблемка, он очень быстро разряжается примерно за 1 минуту, когда батарея подошла к 15%. Как это можно исправить и можно ли вообще.

  • SatSoft_1 Senior Member
    офлайн
    SatSoft_1 Senior Member

    954

    15 лет на сайте
    пользователь #145920

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 20 февраля 2015 21:03

    Service_Keener, Всё получилось с маркетом. Супер. Спасибо.

    Если ты знаешь "что", то я знаю "где"...
  • tomashkoff Member
    офлайн
    tomashkoff Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #260647

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 12 мая 2015 08:04

    Добрый день. КEENER k-8g не загружается. Горит заставка на экране и дальше процесс не идет. Подскажите что делать?

  • NecroCannibal Member
    офлайн
    NecroCannibal Member

    225

    17 лет на сайте
    пользователь #73658

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 30 мая 2015 11:47

    Добрый день. А у меня проблема в следующем: ни с того ни с сего перестала работать камера. При нажатии соответствующего значка выдаёт ``не удалось подключиться к камере'' или ''в приложении ''Галерея'' произошла ошибка''. Сброс к заводским настройкам ни к чему не привёл. Hard reset на китайском, не понятно ничего...кто что посоветует?

  • vandyk Neophyte Poster
    офлайн
    vandyk Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #846986

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 июня 2015 08:31

    Добрый день, у меня тоже перестал загружатся планшет после переиндексации памяти, хотел добавить памяти для программ и игр, но после запуска программы Meteos-mtk6589-rom-edit планшет перестал загружатся, прошу поделится backup системы или выложить на какой нибудь файлообменник прошивку, т.к на просторах интернета таковой не нашёл, чтобы восстановить планшет.

  • Воиведъ Junior Member
    офлайн
    Воиведъ Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #228512

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 декабря 2015 18:49 Редактировалось Воиведъ, 1 раз.

    Keener K-8S 16GB 3G Корпус (задняя алюминиевая панель и пластмассовая рама ) как на фото можно купить?

    В Витебске есть ремонтная мастерская с данными деталями корпуса?

    MEIZUМИЕ
  • Sergey_7144940 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_7144940 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #896235

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 27 декабря 2015 16:09

    Когда будут официальные прошивки на сайте Keener.by ??

  • MARUSYA-M Member
    офлайн
    MARUSYA-M Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #430748

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 8 января 2016 22:40

    Подскажите пожалуйста как исправить проблему. Некоторые приложения не хотят работать через вай фай и просят подключить передачу данных, т.е. мобильный интернет. Хотя раньше такого замечено не было.

  • Sergey_7144940 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_7144940 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #896235

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 5 февраля 2016 09:35 Редактировалось Sergey_7144940, 1 раз.

    Service_Keener, Когда будут выложены прошивки на Keener.by

  • zosk Senior Member
    офлайн
    zosk Senior Member

    640

    18 лет на сайте
    пользователь #41174

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 13 июня 2016 11:18

    Service_Keener, Добрый день.Нужна прошивка на k-8g.
    Или это не реально?
    Судя по постам люди давно вас об этом просят. Сколько ждать?

  • Sergey_7144940 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_7144940 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #896235

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 6 июля 2016 18:37
    zosk:

    Service_Keener, Добрый день.Нужна прошивка на k-8g.
    Или это не реально?
    Судя по постам люди давно вас об этом просят. Сколько ждать?

    Судя по ответам им нету дел до нас,жаль,хотя на сайте почти год обещают выложить !! )-:

  • Sergey_7144940 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_7144940 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #896235

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 22 июля 2016 19:42
    Sergey_7144940:

    zosk:

    Service_Keener, Добрый день.Нужна прошивка на k-8g.
    Или это не реально?
    Судя по постам люди давно вас об этом просят. Сколько ждать?

    Судя по ответам им нету дел до нас,жаль,хотя на сайте почти год обещают выложить !! )-:

    Уже и сайт заблокировали !!!

  • Sergey_7144940 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_7144940 Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #896235

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 17 августа 2016 15:51

    Keener K-8G ссылка на прошивку !! http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=331715&view=findpost&p=51553421

  • muzykao Neophyte Poster
    офлайн
    muzykao Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #845008

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 декабря 2016 21:55

    Доброго времени суток
    Keener k-8g
    Разбили экран. Где можно отремонтировать и примерная стоимость? Спасибо
    Ольга. Минск

  • mrlintok Member
    офлайн
    mrlintok Member

    139

    12 лет на сайте
    пользователь #499754

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 марта 2017 17:47

    Подскажите, включают камеру, а мне пишут, что не подключения с камерой. Что делать?