Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Prestigio MultiPad Visconte 3 (PMP810TD)

Ответить
  • EvGeN-Seven7 Senior Member
    офлайн
    EvGeN-Seven7 Senior Member

    971

    13 лет на сайте
    пользователь #372159

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 2 декабря 2014 22:07 Редактировалось EvGeN-Seven7, 1 раз.

    Всем привет,интересует его производительность,а то есть,он сможет выдерживать 20 вкладок в crome или Opera, какие игры тянет хорошо, интересуют игры как gta 4,старые гонки most wanted и так далее, работа в фотошопе,в корел?Как разрядная система стоит,есть ли биос?

  • Maks_Slon Member
    офлайн
    Maks_Slon Member

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #567387

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 3 декабря 2014 09:22
    EvGeN-Seven7:

    Всем привет интересует его производительность,а то есть он сможет выдерживать 20 вкладок в crome или Opera, какие игры тянет хорошо, интересуют игры как gta 5,старые гонки most wanted и так далее, работа фотошоп?

    хороший впопрос, мне тож интересно

  • garpo Senior Member
    офлайн
    garpo Senior Member

    7011

    19 лет на сайте
    пользователь #21160

    Профиль
    Написать сообщение

    7011
    # 6 декабря 2014 23:13

    Maks_Slon, EvGeN-Seven7, выдерживает 20 -30 вкладок
    в игры не играю
    32 битная вроде)
    биос не смотрел

    Quidvis me non perdit vigorem mihi addit
  • Nikolay3236 Member
    офлайн
    Nikolay3236 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #175795

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 11 декабря 2014 15:27

    На карту памяти программы ставить можно или нет? Я про программы рабочего стола а не плиточного интерфейса. И сколько места остается вчистую после обновления винды?

    Дорогу осилит непьющий
  • Belantal Member
    офлайн
    Belantal Member

    234

    12 лет на сайте
    пользователь #519846

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 11 декабря 2014 21:16

    Ай нид хелп.
    В режиме сна в чехле с клавиатурой при небольшом потрясывании видно как загорается экран. Наверное поэтому такое большое потребление энергии в режиме сна. Кто как борется с проблемой если она у кого то есть? Датчики акселерометра и освещённости пробовал отключать не помогает .

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34327

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34327
    # 18 декабря 2014 21:47
    kolobkarius:

    Относительным минусом можно считать возможность зарядки только по средством специальной зарядки (входящей в комплект). Через микро usb (он же otg) зарядка не идет.

    Это огромный плюс , а не минус. Я так в Ритмиксе мог заряжать планшет и в тоже время пользоваться ЮСБ полноценно...

    Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды

    ---------
    так что у него с навигацией?

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • cherry135 Junior Member
    офлайн
    cherry135 Junior Member

    52

    13 лет на сайте
    пользователь #273814

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 9 января 2015 10:33

    Привет обладателям Visconte 3.
    Может кто может мне помочь. Вот я девушка, в компьютерах не сильно разбираюсь, хотя и не полный чайник. Взяла на velcom этот планш, подкупило что на винде, и должен быть максимально функционален для разных рабочих и развлекательных задач. И что, включила, пока разобралась с большего в интерфейсе, он уже забил всю внутреннюю память обновлениями (ну и офис поставила). Обновления уже совсем отключила, но как теперь освободить память внутреннюю.... Купила карточку на 64 гига. Он-то ее видит, дает копировать на нее. Но ни приложения, ни даже фото с камеры не могу настроить, чтоб сохранялось на SD сразу. Форумы почитала, не догоняю, если честно. Там такие рекомендации дают, которые я сама не умеючи боюсь делать с планшетом, чтоб не слетело вообще что-нибудь критичное (((
    Может кто может помочь за вознаграждение настроить девайс для спокойного использования? Или хотя б ткнуть носом где почитать для некомпьютерщиков?

  • Cool777 Junior Member
    офлайн
    Cool777 Junior Member

    48

    16 лет на сайте
    пользователь #114471

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 15 января 2015 21:04 Редактировалось Cool777, 1 раз.
    Serg1912:

    Я обновления отключил и решил не ставить))) Про режим сна жесть... Батарею жрет нереально...

    Ерунда, ничего не жрет. Может у вас в фоне много программ? Я пользуюсь в день около часа (интернет, соц сети, просмотр почты и новости), а остальное время планшет во сне. В таком порядке живет 4 - 5 дней.

    Добавлено спустя 16 минут 15 секунд

    cherry135:

    Привет обладателям Visconte 3.
    Может кто может мне помочь. Вот я девушка, в компьютерах не сильно разбираюсь, хотя и не полный чайник. Взяла на velcom этот планш, подкупило что на винде, и должен быть максимально функционален для разных рабочих и развлекательных задач. И что, включила, пока разобралась с большего в интерфейсе, он уже забил всю внутреннюю память обновлениями (ну и офис поставила). Обновления уже совсем отключила, но как теперь освободить память внутреннюю.... Купила карточку на 64 гига. Он-то ее видит, дает копировать на нее. Но ни приложения, ни даже фото с камеры не могу настроить, чтоб сохранялось на SD сразу. Форумы почитала, не догоняю, если честно. Там такие рекомендации дают, которые я сама не умеючи боюсь делать с планшетом, чтоб не слетело вообще что-нибудь критичное (((
    Может кто может помочь за вознаграждение настроить девайс для спокойного использования? Или хотя б ткнуть носом где почитать для некомпьютерщиков?

    Настроить сохранение фото и видео на внешнюю карту памяти не получиться. С обновлениями у меня было также - они забили всю память. Я воспользовался функцией "восстановление" в разделе "обновление и восстановление" в "параметры ПК". Переустановил операционку и сразу отключил обновление. Встроенный офис я снес, он жрет много памяти. Поставил Офис 2007.

  • orpheus Junior Member
    офлайн
    orpheus Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #231815

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 января 2015 20:50 Редактировалось orpheus, 2 раз(а).
    kolobkarius:

    Офис установил, но толком попользоваться не успел. В принципе вордовские файлы открываются вполне шустро. Единственно видимо напоролся на бракованный экземпляр и к концу 5 дня планшет тупо перестал включаться :weep: . На следующий день снёс на велком с целью ремонта. Посмотрим, что будет дальше (обещались по ремонтировать в пределах 2 недель и перезвонить, как будет готов. Если 2 раз сломается напишу отказ от ремонта и заберу бабло :tongue: ).

    У меня таже проблема.
    Через пару дней после покупки - подвис, вырубился и дальше отказывается включаться вообще.
    Причем в это время стоял на зарядке, проблема значит не в севшей батарейке.
    Хардресетов не нашел. Какие тольо комбинации клавиш не жал.
    Сдал на гарантию, теперь 3 недели ждать.

    Добавлено спустя 10 минут 43 секунды

    cherry135:

    Привет обладателям Visconte 3.
    Может кто может мне помочь. Вот я девушка, в компьютерах не сильно разбираюсь, хотя и не полный чайник. Взяла на velcom этот планш, подкупило что на винде, и должен быть максимально функционален для разных рабочих и развлекательных задач. И что, включила, пока разобралась с большего в интерфейсе, он уже забил всю внутреннюю память обновлениями (ну и офис поставила). Обновления уже совсем отключила, но как теперь освободить память внутреннюю.... Купила карточку на 64 гига. Он-то ее видит, дает копировать на нее. Но ни приложения, ни даже фото с камеры не могу настроить, чтоб сохранялось на SD сразу. Форумы почитала, не догоняю, если честно. Там такие рекомендации дают, которые я сама не умеючи боюсь делать с планшетом, чтоб не слетело вообще что-нибудь критичное (((
    Может кто может помочь за вознаграждение настроить девайс для спокойного использования? Или хотя б ткнуть носом где почитать для некомпьютерщиков?

    Я немного освободил, во-первых чисткой дисков, во-вторых удалением ненужных программ.
    И ещё если у вас больше одного пользователя - можно сильно сэкономить. Удалите всех и оставьте только одного.
    Там винда всяким мусором забивает около 300-500 мбайт на пользователя, сразу же.

    А вообще 16 гигов на самом деле даже не видны.
    Там есть два скрытых раздела около 5 гигов - для восстановления.
    остается 10, из которых 8-9 гигов заняты виндовс.

    Если будете устанавливать классические приложения - будет возможность ставить на флешку. А так магазинные приложения не нашел ещё как перенести на карту памяти.

  • Sasha2002 Senior Member
    офлайн
    Sasha2002 Senior Member

    522

    21 год на сайте
    пользователь #9056

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 23 февраля 2015 14:05 Редактировалось Sasha2002, 1 раз.

    Для освобождения места: почистите установочники обновлений, если их оставляли и устанавливали. Чистилка для этого: Панель управления - администрирование - очистка диска.

    Если вдруг ест батарею в режиме сна чересчур много, то:
    1. Проверьте, включено ли у вас автообновление. Лучше поставьте в ручном режиме или отключите. Или установите, если есть желание и необходимость.
    2. У СЦ уже есть обновлённый BIOS. Решает данный вопрос на 100%.

    Хотя мне помог п1.

  • shurko_3 Senior Member
    офлайн
    shurko_3 Senior Member

    1025

    18 лет на сайте
    пользователь #50793

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 13 марта 2015 00:31 Редактировалось shurko_3, 1 раз.

    Проблема с жором батареи(когда клава подключена) решается обновлением биоса, скачать можно на сайте поддержки.

    P.S. взял это планшет у знакомого посмотреть, возможно заменю им свой старенький samsung tab 10.1
    Функция беспроводного монитора на телеке самсунг работает отлично.

  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 2 апреля 2015 21:00

    купил себе сегодня сей девайс с клавиатурой в комплекте за 4,300,000 и гарантией 2 года
    STALKER_Shadow_of_Chernobyl идёт на средних настройках нормально через пару дней отпишу по подробнее

    рыбак рыбака видит из далека
  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 3 апреля 2015 22:55

    подскажите какой прогой можно проверять баланс на сим карте

    рыбак рыбака видит из далека
  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 5 апреля 2015 22:44

    и так по играм из того что установил
    STALKER_Shadow_of_Chernoby xtreme shoc ----- идёт на средних настройках (30-50фпс)
    Space Rangers HD A War Apart ---- идёт на максимальных настройках нормально, правда пришлось помучится т.к. игра не хотела сначала нормально запускаться из-за плохой совместимости с интеловской графикой
    Freelancer --- идёт отлично
    GTA vice citi и los angeles идут на средних настройках (30+- фпс)
    WarThunder ---- идёт на самых минимальных настройках (7-15фпс) при этом иногда выдаёт предупреждение о том что недостаточно оперативной памяти
    empire earth ---- идёт нормально
    WOT --- тоже идёт на минимальных настройках с терпимым фпс

    рыбак рыбака видит из далека
  • Urber Junior Member
    офлайн
    Urber Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #395540

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 9 апреля 2015 22:34 Редактировалось Urber, 1 раз.
    andrei19880111:

    подскажите какой прогой можно проверять баланс на сим карте

    в windows store скачайте программу «Мой баланс».

    Игры можно посмотреть сдесь, которые запускаются,есть которые только с тачем,а некоторым или клава с мышкой или виртуальный джой надо ставить.

  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 9 апреля 2015 23:19 Редактировалось andrei19880111, 1 раз.
    Urber:

    andrei19880111:

    подскажите какой прогой можно проверять баланс на сим карте

    в windows store скачайте программу «Мой баланс».

    так нафиг она мне платная нада

    рыбак рыбака видит из далека
  • Urber Junior Member
    офлайн
    Urber Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #395540

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 10 апреля 2015 07:49
    andrei19880111:

    Urber:

    andrei19880111:

    подскажите какой прогой можно проверять баланс на сим карте

    в windows store скачайте программу «Мой баланс».

    так нафиг она мне платная нада

    Пробную версию ставьте.
    В пробной версии разрешено не ограниченное время использовать только один баланс - в данном случае Вы сможете проверять сколько у вас трафика остается,больше и не надо.
    Платная версия - если хотите использовать несколько балансов.

  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 10 апреля 2015 10:34

    Urber, спасибо

    рыбак рыбака видит из далека
  • Nikolay3236 Member
    офлайн
    Nikolay3236 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #175795

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 11 апреля 2015 13:14

    Купил на Велкоме. Замечательный девайс! Проверка баланса СМС и ЮССД есть прога бесплатная почитайте форум на 4pda. На Ютюбе есть подробные видеоролики, как убрать лишний хлам из восьмерки. И будет Вам счастье!!! На карте памяти создал раздел програм файл и в него все десктопные программы, есть масса прог портабле, которые не требуют установки, в том числе ФинеРидер. Офис поставил 2007, жрет мало, делает все. Плиточные проги весят мало оставил только самое необходимое. Приятно радует отдельное гнездо для зарядки, так как свободны 2 порта USB. Биос перепрошил карточка еще не отваливалась. Пока доволен, можно использовать и как планшет и как полноценное рабочее место. Миракаст не пробовал.

    Дорогу осилит непьющий
  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 17 апреля 2015 15:33

    Urber, истек период пробной версии и она даже не запускается

    рыбак рыбака видит из далека