Ответить
  • Ulllya Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Ulllya Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #184752

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 сентября 2009 16:33

    Что делать, если вы захотели открыть бизнес в Беларуси. Пошаговая инструкция для будущих предпринимателей

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Знающих тут много, может кто посоветует...:)
    Ситуация следующая: молодой человек, целеустремленный,очень ответственный, любит работать, занимается машинами, кое-что понимает в строительстве и стройматериалах, есть начальный капитал(не знаю сколько)...вот
    Посоветуйте, чем именно можно заняться, с чего начать, потянет ли он один?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 1 марта 2017 09:40
    MegaBASS777:

    Хочу знать где за 10 рублей можно помыть с ковриками, проемами и продувкой замков попивая халявный чаек в комнате отдыха?

    Чаек не наливают, но за 10 руб ручная мойка с проемами и ковриками на Алибегова 12а и на раковском рынке без проблем. Цены за прошлый год прилично упали. Автоматическую не предлагать.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 1 марта 2017 09:49
    MegaBASS777:

    Хочу знать где за 10 рублей можно помыть с ковриками, проемами и продувкой замков попивая халявный чаек в комнате отдыха?

    г.Борисов. Приезжайте на футбол - покажу. :)
    Но без чая, так как про чай я не писал ))))

  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1511

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 1 марта 2017 10:33

    mak32, dendare, Спасибо. Мне до Алибегова ради ковриков пожалуй ехать не стоит, а в Борисов тем более))).

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 1 марта 2017 12:34
    MegaBASS777:

    mak32, dendare, Спасибо. Мне до Алибегова ради ковриков пожалуй ехать не стоит, а в Борисов тем более))).

    Думаю цены примерно одинаковые везде. За исключением супер VIP моек с витамином С. А с автоматической поосторожнее. Барабан меняется только во одном случае. :)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9983

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9983
    # 1 марта 2017 12:39
    mak32:

    MegaBASS777:

    Хочу знать где за 10 рублей можно помыть с ковриками, проемами и продувкой замков попивая халявный чаек в комнате отдыха?

    Чаек не наливают, но за 10 руб ручная мойка с проемами и ковриками на Алибегова 12а и на раковском рынке без проблем. Цены за прошлый год прилично упали. Автоматическую не предлагать.

    Оставить открытую тачку хер пойми кому, а самому где-то чай-кофе гонять? Точно не мой вариант. :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 1 марта 2017 12:43
    -Тихон-:

    Оставить открытую тачку хер пойми кому, а самому где-то чай-кофе гонять? Точно не мой вариант.

    Никто не запрещает стоять рядом и наблюдать. Так же можно заранее выложить из машины деньги, оружие и наркотики перед поездкой на мойку. :)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • НоваяЖизнь Member
    офлайн
    НоваяЖизнь Member

    408

    8 лет на сайте
    пользователь #1693091

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 1 марта 2017 12:57
    mak32:

    -Тихон-:

    Оставить открытую тачку хер пойми кому, а самому где-то чай-кофе гонять? Точно не мой вариант.

    Никто не запрещает стоять рядом и наблюдать. Так же можно заранее выложить из машины деньги, оружие и наркотики перед поездкой на мойку. :)

    Мы так и ключ оставляем в замке, потому что полная мойка (с салоном, пластиком, стёклами изнутри и тд) длится с час и сидеть в зоне клиента скучно, даже не смотря на плэйстэйнш и телик. Лчше погулять кругом. И если пришли позже, они сами заводят и отгоняют на стоянку.
    Представляете, -Тихон-? :)

    أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9983

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9983
    # 1 марта 2017 13:03
    НоваяЖизнь:

    Представляете, -Тихон-?

    Ну - ну
    Нечасто, но общаюсь по "работе" с сотрудниками таких вот моек и работниками СТО, которые приносят на продажу удивительные вещи.
    Это ведь не оффтоп в этой ветке ? :-? :D

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10312

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10312
    # 1 марта 2017 13:09
    НоваяЖизнь:

    mak32:

    -Тихон-:

    Оставить открытую тачку хер пойми кому, а самому где-то чай-кофе гонять? Точно не мой вариант.

    Никто не запрещает стоять рядом и наблюдать. Так же можно заранее выложить из машины деньги, оружие и наркотики перед поездкой на мойку. :)

    Мы так и ключ оставляем в замке, потому что полная мойка (с салоном, пластиком, стёклами изнутри и тд) длится с час и сидеть в зоне клиента скучно, даже не смотря на плэйстэйнш и телик. Лчше погулять кругом. И если пришли позже, они сами заводят и отгоняют на стоянку.
    Представляете, -Тихон-? :)

    Некоторые ключ оставляют и уезжают/уходят, а потом через пару часов забирают авто. Не знаю правильно ли то.
    Один случай из жизни: жена один раз оставила ключ от авто мойщикам, так как мойка рядом с работай, а ей позвонил клиент - нужно было срочно на работу, а авто уже мыли. Она оставила ключ и забрала спустя несколько часов помытый автомобиль. Вечером этого же дня я заметил небольшую притертость на заднем бампере. Так как авто жены и не езжу на нем ежедневно, то не могу сказать в этот же день появилась эта притертость или нет, сама ли жена где-то притерлась, хотя в авто есть задняя камера и трудно не заметить если сама это сделала, или на стоянке где или все таки на мойке это сделали ребята. Червячок остался внутри.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 1 марта 2017 13:17
    -Тихон-:

    Ну - ну

    Есть люди для которых автомобиль как для вас носки. Разбил пьяный сотрудник мойки? Не беда. Новую куплю. :) Кто не готов к такому повороту, да. Надо наблюдать.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • 1493597 Senior Member
    офлайн
    1493597 Senior Member

    5562

    9 лет на сайте
    пользователь #1493597

    Профиль
    Написать сообщение

    5562
    # 1 марта 2017 13:23
    mak32:

    Так же можно заранее выложить из машины деньги, оружие и наркотики перед поездкой на мойку.

    Может не стоит так громко комментировать :o мало ли чего в нашей стране бывает :shuffle:

  • НоваяЖизнь Member
    офлайн
    НоваяЖизнь Member

    408

    8 лет на сайте
    пользователь #1693091

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 1 марта 2017 13:35
    mak32:

    Разбил пьяный сотрудник мойки? Не беда. Новую куплю. :) Кто не готов к такому повороту, да. Надо наблюдать.

    Некоторый геморрой конечно есть и на первой попавшейся мойке я бы ключи не оставлял.
    Но мне кажется, почти у всех есть "свои" СТО, мойки, парикмахеры, дантисты, строители и т.д.
    Это сильно облегчает жизнь и снимает паранойю :)

    أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ
  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9983

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9983
  • НоваяЖизнь Member
    офлайн
    НоваяЖизнь Member

    408

    8 лет на сайте
    пользователь #1693091

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 3 марта 2017 11:47

    На "ё" бывают
    И на "я" бывают

    Это жизнь.

    أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ
  • сцягnik Senior Member
    офлайн
    сцягnik Senior Member

    1355

    7 лет на сайте
    пользователь #2133374

    Профиль
    Написать сообщение

    1355
    # 4 марта 2017 15:13 Редактировалось сцягnik, 1 раз.

    Создание предприятия по производству микропроцессоров и софта с троичной логикой
    I) можно производить отечественные аналоги айпфона 7 тока дешевле раза в 3-и
    2) Интеграл и Транзистор превратяцца в силиконовую долину
    6в) магазин продажи софта PlayBeLL Market :znaika:
    5ж и ДР.

    --66.5
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 4 марта 2017 15:39 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • vin0678 Member
    офлайн
    vin0678 Member

    289

    14 лет на сайте
    пользователь #210083

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 4 марта 2017 15:57 Редактировалось vin0678, 5 раз(а).

    Очень прошу откликнуться людей которые в этой ветке начали свой бизнес. Будет ноль, еще и за минусуют. Товарищи - люди, которые здесь седят (это менеджер организации которая в полном говне и в долгах) хватит тролить, неудачник!!!!. Эта ветка превратилась в полный отстой. Есть идей, предлагайте. С меня? пожалуйста - займитесь стразами, в Москве!!! это круто и многие занимаются, украшают дверные ручки, салон авто, даже предметы быта. С меня, бизнес план на получения кредита. Да хватит сидет здесь, инвестиции найти лехче простого, нужно просто хотеть. P.S. хотя бы названия или телефон салона, \
    кто занимаеться предложением услуг по украшениям в РБ. нужны вам вложения, не вопрос обращайтесь. Только предупреждаю, с IT надоело и не буду даже слушать.

  • ilya100 Senior Member
    офлайн
    ilya100 Senior Member

    6966

    15 лет на сайте
    пользователь #150380

    Профиль
    Написать сообщение

    6966
    # 4 марта 2017 18:41

    vin0678, инвестору не мешало бы грамматику русского языка подтянуть

    <p>Из всех даров мира остается только доброе имя, и несчастен тот, кто не оставит даже этого.</p>
  • I-ky Member
    офлайн
    I-ky Member

    471

    10 лет на сайте
    пользователь #1184251

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 4 марта 2017 20:02
    ilya100:

    vin0678, инвестору не мешало бы грамматику русского языка подтянуть

    а вот и тема для бизнеса - элитные консультации по русскому языку. VIP-грамматика, престижная орофграфия))). Обличение потока мыслей в связную форму с последующим переводом на литературный русский язык!! :)

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30145

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30145
    # 4 марта 2017 20:11

    дешевле личного помощника корректора нанять.

    Awaiting for five hundreds that never come.