Ответить
  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 26 февраля 2015 14:39
    Olia_ka:

    Я не поеду обслуживать свой мот сузуки , на станцию по обслуживанию автомобилей бмв, хоть на последний работают 2 бога ключа и отвертки. ИП "мультимоторс" наверно все-таки больше с кадилаками работает, чем с мотоциклами. А отзывы в интернете, это всего лишь отзывы. В любом случае, буду слушать реальных людей, которые все-таки занимаются ремонтами, а не просто сотрясают клавиатуру своего компа. Тогда уж, господа, всем в ветку "болтовня"... ибо с большего здесь именно это.

    так не открывай эту ветку. разве это проблема?

    "больше с кадилаками работает, чем с мотоциклами" - эта фраза порвала все! у нас так много кадилЛаков в РБ????

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26566

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26566
    # 26 февраля 2015 14:44
    ritoni:

    нам всем плевать, что у тебя поломалось, просто плевать и все тут. Нам все равно как ты будешь решать эту проблему (у нас своих хватает). а с учетом объективного опыта, разве что посоветуют куда слазить

    очень и очень печально, что это говорит мотоциклист (ка) :( Неужели если кто-то из братьев-мотоциклистов будет стоять на дороге с мотоциклом и просить помощи (тормозя тебя лично или сидя на траве с канистрой на дороге, шлемом, ...) ты не остановишься и даже не попробуешь помочь? Любым способом, не обязательно лично лезть в мотор или ехать на заправку с канистрой, ведь можно просто позвонить друзьям, вызвать эвакуатор, подвезти байкера туда-братно, ну хоть как-то попытаться помочь...
    p.s. так а чем виртуальная ситуация/общение здесь отличается от возможной реальной ситуации на дороге? Чего вы звереть начинаете, не пойму.

  • 186477 Junior Member
    офлайн
    186477 Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #186477

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 26 февраля 2015 14:44

    ritoni,

    ritoni:

    причина проста - они работают на работе и зарабатывают зарплату, а вместо того, чтоб ремонтировать чужую (свою) технику лучше полежат на диване. понятно?

    именно по этой причине и отдаю мастеру в мастерскую....

    Engineerno1,

    Engineerno1:

    Не знаю вашей должности , но с грамматикой - не в дугу совсем!!!

    именно по этой причине как ВЫ выразились и выгнали :znaika:
    а по сути Я думаю каждому человеку свойственно искать лучшее (более высокооплачиваемое) место работы...

  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 26 февраля 2015 14:46
    ritoni:

    у нас так много кадилЛаков в РБ????

    - вот это рвет еще больше )))))))))) а ты не по дорогам общественным ездишь? или не знаешь как выглядит такое авто? Прикинь, у нас в РБ столько кадилаков, что есть целый сервис этой марки, и всего GM, вместе с шевроле...

  • 186477 Junior Member
    офлайн
    186477 Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #186477

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 26 февраля 2015 14:48 Редактировалось 186477, 1 раз.

    ritoni, Я уверен (знаю) больше, чем вы можете себе представит!!!

  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 26 февраля 2015 14:49 Редактировалось ritoni, 2 раз(а).
    VDub2:

    ritoni:

    нам всем плевать, что у тебя поломалось, просто плевать и все тут. Нам все равно как ты будешь решать эту проблему (у нас своих хватает). а с учетом объективного опыта, разве что посоветуют куда слазить

    очень и очень печально, что это говорит мотоциклист (ка) :( Неужели если кто-то из братьев-мотоциклистов будет стоять на дороге с мотоциклом и просить помощи (тормозя тебя лично или сидя на траве с канистрой на дороге, шлемом, ...) ты не остановишься и даже не попробуешь помочь? Любым способом, не обязательно лично лезть в мотор или ехать на заправку с канистрой, ведь можно просто позвонить друзьям, вызвать эвакуатор, подвезти байкера туда-братно, ну хоть как-то попытаться помочь...
    p.s. так а чем виртуальная ситуация/общение здесь отличается от возможной реальной ситуации на дороге? Чего вы звереть начинаете, не пойму.

    ты ничего не попутал? кто здесь на форуме сейчас стоит на дороге с планшетом? да и в комбезе не вожу набор ключей, максимум чем смогу помочь - вызвать эвакуатор - в принципе это сможет любой прохожий или автомобилист. да и много ли тех, кто не имеет мобильника своего? чего стоять на дороге - если с помощью пальцев все равно ничего не сделаешь? окунись в 21 век... днепры с коляской битком набитой инструментами канули в небытье

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Olia_ka:

    ritoni:

    у нас так много кадилЛаков в РБ????

    - вот это рвет еще больше )))))))))) а ты не по дорогам общественным ездишь? или не знаешь как выглядит такое авто? Прикинь, у нас в РБ столько кадилаков, что есть целый сервис этой марки, и всего GM, вместе с шевроле...

    девочка, выучи русский. кадиЛЛак. две буквы Л

    прикинь, у нас столько машинок этой марки, что если бы они не ремонтировали другие марки - закрылись бы через пару дней! :trollface:

  • barmatun73 Senior Member
    офлайн
    barmatun73 Senior Member

    887

    11 лет на сайте
    пользователь #655558

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 26 февраля 2015 14:53

    Н-да....Сильно подозреваю я, что всё это от застарелого недогрёба....

  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 26 февраля 2015 14:57 Редактировалось Olia_ka, 1 раз.

    VDub2, провакации ))) Да если у катьки что-то сломается, я конечно остановлюсь, подам ей воды из рюкзака, побрызгаю водички и ей в мордочку )))) , достану свою косметичку из "бордочка" , и буду смотреть как она, чинит сама свой мот ) А пока она там будет разбираться, позвоним эвакуатору и барыгам по запчастям ) у меня вот есть интрУмент даже в гламурном кейсе ) вожу с собой ))

    о ход мыслей с катькой схож - эвакуатор, звонок другу, полет нормальный, надоела только в буквам доебываться, а так ничего )))

  • les_and Senior Member
    офлайн
    les_and Senior Member

    1417

    18 лет на сайте
    пользователь #52181

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 26 февраля 2015 14:59 Редактировалось les_and, 1 раз.

    Девочкам нужен жесткий секс, чтобы на время забыли о мотоциклах.

    Olia_ka, отличный кейс. Сама модифицировала? Что было донором?

  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 26 февраля 2015 15:01 Редактировалось ritoni, 1 раз.
    Olia_ka:

    VDub2, провакации ))) Да если у катьки что-то сломается, я конечно остановлюсь, подам ей воды из рюкзака, побрызгаю водички и ей в мордочку )))) , достану свою косметичку из "бордочка" , и буду смотреть как она, чинит сама свой мот ) А пока она там будет разбираться, позвоним эвакуатору и барыгам по запчастям ) у меня вот есть интрУмент даже в гламурном кейсе ) вожу с собой ))

    о ход мыслей с катькой схож - эвакуатор, звонок другу, полет нормальный, надоела только в буквам доебываться, а так ничего )))

    я бы засняла на видео как ты разговариваешь с "эвакуатором" и отправила на экспертизу в новинки. и проблема твоей вони закрылась бы очень надолго :lol:

    я вообще не представляю как люди с таким уровнем развития вообще где-то работают.........

  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 26 февраля 2015 15:03
    =wasp=:

    Что было донором?

    батькина бритва ушла в утиль

  • barmatun73 Senior Member
    офлайн
    barmatun73 Senior Member

    887

    11 лет на сайте
    пользователь #655558

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 26 февраля 2015 15:05

    Olia_ka, Из чистого интереса спрошу...Рулетка на кой?

  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 26 февраля 2015 15:06
    barmatun73:

    Olia_ka, Из чистого интереса спрошу...Рулетка на кой?

    она будет рулеткой измерять масштаб поломки! :shuffle:

  • Olia_ka Member
    офлайн
    Olia_ka Member

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #195663

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 26 февраля 2015 15:12
    barmatun73:

    .Рулетка на кой?

    Дома ремонт, мебель приобретается неспешно, вот и замеряю иногда понравившиеся предметы мебели. Да и работая в снабжении в производственной компании, часто приобретаются разные предметы, размеры которых нужно соблюдать, либо приезжая на объект, предпочитаю сама убедиться в некоторых размерах ) Катюха, права, так права, масштаб поломки измерять не приходилось.

  • TOPOnyHbKA Senior Member
    офлайн
    TOPOnyHbKA Senior Member

    920

    14 лет на сайте
    пользователь #205382

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 26 февраля 2015 15:12
    ritoni:

    barmatun73:

    Olia_ka, Из чистого интереса спрошу...Рулетка на кой?

    она будет рулеткой измерять масштаб поломки! :shuffle:

    Ну я пользуюсь рулеткой когда цепь натягиваю, так удобнее.

    I don't have a short temper. I just have a quick reaction to bullshit.
  • FedOS_S Senior Member
    офлайн
    FedOS_S Senior Member

    3738

    17 лет на сайте
    пользователь #83527

    Профиль
    Написать сообщение

    3738
    # 26 февраля 2015 15:19
    =wasp=:

    Девочкам нужен жесткий секс, чтобы на время забыли о мотоциклах.

    походу есть мнение, что на Катьку не у всех без берушей и встанет.... да....

    Не жди, что деньги принесут тебе счастье, если только они не потрачены на хороший мотоцикл.
  • 186477 Junior Member
    офлайн
    186477 Junior Member

    83

    14 лет на сайте
    пользователь #186477

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 26 февраля 2015 15:20
    barmatun73:

    Н-да....Сильно подозреваю я, что всё это от застарелого недогрёба....

    Очень с ВАМИ соглашусь ))) особенно одной так точно бы не помешало !!!

  • ritoni Senior Member
    офлайн
    ritoni Senior Member

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 26 февраля 2015 15:21
    TOPOnyHbKA:

    ritoni:

    barmatun73:

    Olia_ka, Из чистого интереса спрошу...Рулетка на кой?

    она будет рулеткой измерять масштаб поломки! :shuffle:

    Ну я пользуюсь рулеткой когда цепь натягиваю, так удобнее.

    а деления что, спилил кто-то?

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 26 февраля 2015 15:34
    Olia_ka:

    Методы работы (отзывы) это на совести каждого.

    а вот тут позвольте не согласиться! Есть чудесное изобретение - личные сообщения! Но пиарщики не хотят через них общаться! :D
    Второе - если человек неграмотен, неадекватен и т.д . не может он в принципе быть хорошим, квалифицированным ремонтником (теория не раз подтверждена ). Может быть безумным актёром, музыкантом, но прикладным специалистом - нет!!! :-?

    Просто любитель мототехники.
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34950

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34950
    # 26 февраля 2015 15:36
    VDub2:

    очень и очень печально, что это говорит мотоциклист (ка) Неужели если кто-то из братьев-мотоциклистов будет стоять на дороге с мотоциклом и просить помощи (тормозя тебя лично или сидя на траве с канистрой на дороге, шлемом, ...) ты не остановишься и даже не попробуешь помочь?

    Нет не остановится. У нее такая политика, что есть эвакуатор и она ничем не поможет, вот и останавливаться не стоит.

    Не хочешь, не отвечай.